招生计划

山西水利职业技术学院2019年高职扩招录取名单公示

发布时间:2019-11-25 17:53  点击次数:2980  来源:

山西水利职业技术学院2019年高职扩招录取名单公示

序号 考生号 姓名 录取专业 录取批次
1 19140222990210 安东阳 计算机应用技术 第三批次
2 19140223990072 安冬 计算机应用技术 第二批次
3 19140215990303 安建侠 计算机应用技术 第二批次
4 19140802991319 安魁 计算机应用技术 第三批次
5 19140828990047 安明辉 计算机应用技术 第二批次
6 19140222990181 安平 计算机应用技术 第二批次
7 19140223990090 安伟 计算机应用技术 第二批次
8 19140828990363 安小宾 建筑装饰工程技术 第三批次
9 19140502991372 安裕 计算机应用技术 第三批次
10 19140829990172 巴成龙 计算机应用技术 第三批次
11 19140829990171 巴飞龙 计算机应用技术 第三批次
12 19140222990417 白富东 建筑工程技术 第三批次
13 19140224990162 白惠文 计算机应用技术 第三批次
14 19140215990416 白金亮 机电一体化技术 第三批次
15 19140882990622 白金燕 机电一体化技术 第三批次
16 19141002991572 白俊龙 计算机应用技术 第三批次
17 19140222990453 白科 计算机应用技术 第三批次
18 19141081990143 白强中 工程测量技术 第三批次
19 19140522990702 白茹锋 机电一体化技术 第三批次
20 19140222990310 白伟 机电一体化技术 第三批次
21 19140221990613 白骁 建筑工程技术 第三批次
22 19140829990197 白小军 建筑工程技术 第三批次
23 19140215990404 白雁伟 机电一体化技术 第三批次
24 19141124990356 白育锋 道路桥梁工程技术 第二批次
25 19140502991304 暴亮军 机电一体化技术 第三批次
26 19140581990369 暴庆港 电气自动化技术 第二批次
27 19140821990433 毕建峰 机电一体化技术 第三批次
28 19140821990235 毕宁博 计算机应用技术 第二批次
29 19140581990256 毕育广 机电一体化技术 第二批次
30 19140222990343 卜文伦 计算机应用技术 第三批次
31 19140822990192 蔡国庆 水利工程 第三批次
32 19140822990045 蔡宏磊 计算机应用技术 第二批次
33 19141082990485 蔡军 计算机应用技术 第三批次
34 19141034990167 蔡俊伟 计算机应用技术 第三批次
35 19141034990248 蔡林 汽车运用与维修技术 第三批次
36 19140829990144 蔡鹏 建筑工程技术 第三批次
37 19140802991195 蔡晓东 建筑工程技术 第二批次
38 19140826990271 蔡永杰 道路桥梁工程技术 第三批次
39 19140822990095 蔡云飞 计算机应用技术 第二批次
40 19141124990726 曹斌 汽车运用与维修技术 第二批次
41 19140622990142 曹超 计算机应用技术 第二批次
42 19140829990015 曹春平 计算机应用技术 第二批次
43 19140222990469 曹登昌 计算机应用技术 第三批次
44 19140223990080 曹东 计算机应用技术 第二批次
45 19140828990313 曹东东 水利工程 第三批次
46 19140521990078 曹飞 机电一体化技术 第三批次
47 19140882990248 曹峰峰 计算机应用技术 第二批次
48 19140826990406 曹贵平 计算机应用技术 第三批次
49 19140222990520 曹海斌 建筑工程技术 第三批次
50 19140681990507 曹慧琪 计算机应用技术 第三批次
51 19140881990070 曹嘉恒 计算机应用技术 第二批次
52 19140882990501 曹江凡 计算机应用技术 第三批次
53 19141124990355 曹杰 机电一体化技术 第二批次
54 19141124990738 曹径 道路桥梁工程技术 第二批次
55 19140430990227 曹俊 计算机应用技术 第三批次
56 19140781990526 曹俊 机电一体化技术 第三批次
57 19141031990090 曹骏 水利工程 第二批次
58 19140522990413 曹凯雄 机电一体化技术 第二批次
59 19141082990339 曹康 计算机应用技术 第三批次
60 19140224990437 曹灵帅 建筑工程技术 第三批次
61 19140215990227 曹鹏 计算机应用技术 第二批次
62 19140222990493 曹世军 机电一体化技术 第三批次
63 19141029990291 曹通顺 计算机应用技术 第二批次
64 19141124990850 曹小荣 道路桥梁工程技术 第二批次
65 19140821990095 曹晓刚 汽车运用与维修技术 第二批次
66 19140824990097 曹晓民 建筑工程技术 第三批次
67 19140802991377 曹鑫秋 水利工程 第三批次
68 19141026990083 曹旭勇 建筑工程技术 第三批次
69 19140826990013 曹亚鹏 建筑工程技术 第二批次
70 19140224990358 曹耀木 建筑工程技术 第三批次
71 19140802991346 曹屹轩 工程造价 第三批次
72 19140430990226 曹毅 计算机应用技术 第三批次
73 19141026990072 曹振华 会计 第三批次
74 19140823990093 曹志坚 机电一体化技术 第二批次
75 19140402993675 曹志龙 机电一体化技术 第三批次
76 19140223990064 曹宗英 计算机应用技术 第二批次
77 19140224990474 曾科峰 建筑工程技术 第三批次
78 19140215990162 曾强 计算机应用技术 第二批次
79 19140215990131 曾雁翔 机电一体化技术 第二批次
80 19140881990027 柴朝昕 计算机应用技术 第二批次
81 19141021990882 柴宠 建筑装饰工程技术 第三批次
82 19140823990801 柴福俊 计算机应用技术 第三批次
83 19140881990136 柴豪键 电气自动化技术 第三批次
84 19140828990088 柴红兵 汽车运用与维修技术 第二批次
85 19141023990594 柴建明 道路桥梁工程技术 第二批次
86 19140822990206 柴康乐 建筑工程技术 第三批次
87 19140823990522 柴少轩 计算机应用技术 第二批次
88 19140882990610 柴水荣 计算机应用技术 第三批次
89 19140823990832 柴霄鹏 建筑装饰工程技术 第三批次
90 19140823990167 柴小令 计算机应用技术 第二批次
91 19140823990541 柴晓飞 计算机应用技术 第二批次
92 19140827990052 柴鑫宝 工程测量技术 第二批次
93 19140822990186 柴旭峰 建筑工程技术 第三批次
94 19140802991313 柴洋 计算机应用技术 第三批次
95 19140521990152 柴勇 机电一体化技术 第三批次
96 19140822990250 柴雨 建筑工程技术 第三批次
97 19140828990131 常旦旦 计算机应用技术 第二批次
98 19140829990150 常海军 建筑工程技术 第三批次
99 19140402991564 常浩波 机电一体化技术 第二批次
100 19140222990409 常湖龙 机电一体化技术 第三批次
101 19140502991401 常江 机电一体化技术 第三批次
102 19140215990507 常乐 机电一体化技术 第三批次
103 19141029990449 常丽宁 计算机应用技术 第三批次
104 19140525990538 常伟 机电一体化技术 第三批次
105 19140428990184 常晓庆 计算机应用技术 第三批次
106 19141124990475 常艳红 会计 第二批次
107 19140225990350 常永东 机电一体化技术 第三批次
108 19140830990090 常增亮 工程测量技术 第二批次
109 19140822990053 畅川 计算机应用技术 第二批次
110 19141021990763 畅海峰 机电一体化技术 第二批次
111 19140828990156 畅利强 汽车运用与维修技术 第二批次
112 19140821990322 畅思沅 金融管理 第三批次
113 19140821990545 畅卫江 机电一体化技术 第三批次
114 19140821990510 畅文博 会计 第三批次
115 19140223990216 晁丰杰 会计 第三批次
116 19140829990120 晁为党 道路桥梁工程技术 第二批次
117 19141081990091 晁一峰 道路桥梁工程技术 第二批次
118 19140828990027 车瑞鹏 汽车运用与维修技术 第二批次
119 19140726990021 车世龙 建筑工程技术 第二批次
120 19140821990208 陈贝 计算机应用技术 第二批次
121 19140829990056 陈博 建筑工程技术 第二批次
122 19140802991341 陈超 计算机应用技术 第三批次
123 19140829990129 陈超 建筑工程技术 第二批次
124 19141025990142 陈晨 计算机应用技术 第三批次
125 19140828990253 陈聪 计算机应用技术 第三批次
126 19140802991098 陈东波 建筑工程技术 第二批次
127 19140525990589 陈高军 机电一体化技术 第三批次
128 19140821990109 陈庚 会计 第二批次
129 19140826990417 陈国徽 计算机应用技术 第三批次
130 19140824990105 陈国杰 汽车运用与维修技术 第三批次
131 19141025990098 陈国庆 计算机应用技术 第三批次
132 19140821990482 陈恒江 机电一体化技术 第三批次
133 19140223990111 陈红 计算机应用技术 第三批次
134 19140222990533 陈虎 计算机应用技术 第三批次
135 19140525990580 陈建雷 机电一体化技术 第三批次
136 19140502991342 陈健 机电一体化技术 第三批次
137 19140821990163 陈江 计算机应用技术 第二批次
138 19141025990127 陈江华 建筑工程技术 第三批次
139 19140821990485 陈金保 机电一体化技术 第三批次
140 19140215990279 陈金荣 机电一体化技术 第三批次
141 19140882990373 陈旧 工程测量技术 第二批次
142 19141081990038 陈军凯 道路桥梁工程技术 第二批次
143 19140828990322 陈俊兵 计算机应用技术 第三批次
144 19140821990435 陈凯 机电一体化技术 第三批次
145 19140827990122 陈铠 环境工程技术 第三批次
146 19140525990422 陈蕾 计算机应用技术 第三批次
147 19141002991277 陈亮 机电一体化技术 第二批次
148 19140830990002 陈林峰 工程测量技术   第一批次
149 19140829990231 陈龙龙 计算机应用技术 第三批次
150 19140212990087 陈龙伟 机电一体化技术 第三批次
151 19141102990122 陈鹏 水利工程 第二批次
152 19140525990579 陈鹏举 机电一体化技术 第三批次
153 19140802991370 陈荣 建筑工程技术 第三批次
154 19140822990197 陈少辉 建筑工程技术 第三批次
155 19140829990253 陈胜 建筑工程技术 第三批次
156 19140215990384 陈仕鹏 机电一体化技术 第三批次
157 19141124990287 陈丸军 道路桥梁工程技术 第二批次
158 19140214991930 陈旺 机电一体化技术 第三批次
159 19140223990081 陈小玉 会计 第二批次
160 19140821990230 陈晓斌 水利工程 第二批次
161 19140821990130 陈昕 水利工程 第二批次
162 19140223990062 陈兴雨 计算机应用技术 第二批次
163 19140821990282 陈旭 会计 第三批次
164 19140821990267 陈亚 水利工程 第三批次
165 19141025990080 陈亚民 计算机应用技术 第三批次
166 19141121993012 陈亚旗 计算机应用技术 第三批次
167 19140830990057 陈佯 计算机应用技术 第二批次
168 19140802991234 陈一凡 计算机应用技术 第二批次
169 19140827990083 陈莹浩 计算机应用技术 第三批次
170 19140823990555 陈永健 汽车运用与维修技术 第二批次
171 19140431990325 陈宇 金融管理 第三批次
172 19140213995595 陈钰鹏 机电一体化技术 第三批次
173 19140802991340 陈元圣 道路桥梁工程技术 第三批次
174 19140223990046 陈云飞 建筑工程技术 第二批次
175 19140823990554 陈泽 计算机应用技术 第二批次
176 19140822990134 陈泽鹏 计算机应用技术 第二批次
177 19140215990397 陈志宏 机电一体化技术 第三批次
178 19140826990238 陈志伟 计算机应用技术 第二批次
179 19140224990198 陈忠红 计算机应用技术 第三批次
180 19141124991977 成栋杰 计算机应用技术 第三批次
181 19141081990155 成国栋 工程测量技术 第三批次
182 19140823990499 成凯 计算机应用技术 第二批次
183 19140522990357 成伟 机电一体化技术 第二批次
184 19140522990444 成羊峰 环境工程技术 第二批次
185 19141124990772 成永贵 会计 第二批次
186 19140524990313 成勇刚 计算机应用技术 第三批次
187 19140821990229 程虎 计算机应用技术 第二批次
188 19140830990060 程建强 计算机应用技术 第二批次
189 19140821990107 程健 计算机应用技术 第二批次
190 19140581990188 程金峰 会计 第二批次
191 19141025990125 程凯 建筑工程技术 第三批次
192 19140824990123 程思凡 水利工程 第三批次
193 19140821990304 程腾 水利工程 第三批次
194 19140830990003 程婷 算机应用技术  第一批次
195 19140821990539 程晓健 金融管理 第三批次
196 19140823990471 程旭林 计算机应用技术 第二批次
197 19140821990151 程毅 汽车运用与维修技术 第二批次
198 19140821990270 程迎港 建筑装饰工程技术 第三批次
199 19140822990043 程璋 计算机应用技术 第二批次
200 19140821990191 程哲 汽车运用与维修技术 第二批次
201 19140222990127 池佃光 计算机应用技术 第二批次
202 19140222990480 池林满 建筑工程技术 第三批次
203 19140823990710 仇立波 计算机应用技术 第三批次
204 19140821990099 褚朝辉 机电一体化技术 第二批次
205 19140828990142 崔栋博 机电一体化技术 第二批次
206 19141034990183 崔红奎 计算机应用技术 第三批次
207 19140882990659 崔佳斌 计算机应用技术 第三批次
208 19141024991000 崔建文 工程测量技术 第三批次
209 19140882990259 崔晋铭 建筑工程技术 第二批次
210 19140823990507 崔磊 计算机应用技术 第二批次
211 19140222990230 崔龙 机电一体化技术 第三批次
212 19140882990384 崔民伟 建筑工程技术 第三批次
213 19140882990383 崔明 建筑工程技术 第三批次
214 19141026990087 崔少华 计算机应用技术 第三批次
215 19141021990936 崔士杰 工程测量技术 第三批次
216 19140222990268 崔世武 机电一体化技术 第三批次
217 19140826990014 崔泰琪 电气自动化技术 第二批次
218 19140802991184 崔晓婵 计算机应用技术 第二批次
219 19140882990505 崔效东 建筑工程技术 第三批次
220 19140215990215 崔新有 计算机应用技术 第三批次
221 19140214991885 崔鑫 机电一体化技术 第三批次
222 19140823990066 崔杨禄 机电一体化技术 第二批次
223 19140525990421 崔毅 机电一体化技术 第三批次
224 19140525990572 崔勇斌 机电一体化技术 第三批次
225 19140222990356 崔玉浩 建筑工程技术 第三批次
226 19140823990968 崔赵毅 计算机应用技术 第三批次
227 19140802991107 崔志民 计算机应用技术 第二批次
228 19140215990375 崔志伟 建筑工程技术 第三批次
229 19140824990115 崔智忠 建筑工程技术 第三批次
230 19140823990082 崔仲锐 道路桥梁工程技术 第二批次
231 19140828990056 崔子雄 计算机应用技术 第二批次
232 19140825990230 党宏恩 计算机应用技术 第三批次
233 19140215990368 党喜平 计算机应用技术 第三批次
234 19140213993230 邓超 计算机应用技术 第二批次
235 19140829990187 邓开昌 水利工程 第三批次
236 19140829990019 邓佩杰 计算机应用技术 第二批次
237 19140826990389 邓强强 金融管理 第三批次
238 19140224990091 邓向东 机电一体化技术 第三批次
239 19140224990327 邓向国 建筑工程技术 第三批次
240 19140829990274 邓晓 建筑装饰工程技术 第三批次
241 19140224990502 邓鑫 建筑工程技术 第三批次
242 19140881990061 邓鑫 计算机应用技术 第二批次
243 19140225990517 邓秀金 机电一体化技术 第三批次
244 19140222990474 邓英杰 建筑工程技术 第三批次
245 19140224990228 邓元文 计算机应用技术 第三批次
246 19140224990390 狄来红 建筑工程技术 第三批次
247 19140827990131 狄琼 建筑装饰工程技术 第三批次
248 19140824990147 迪文博 水利工程 第三批次
249 19140882990628 刁永辉 建筑工程技术 第三批次
250 19140821990245 丁达 计算机应用技术 第二批次
251 19140930990039 丁富春 建筑工程技术 第二批次
252 19140222990333 丁力 老年服务与管理 第三批次
253 19140213995662 丁文娟 建筑工程技术 第三批次
254 19140226990078 丁文强 会计 第二批次
255 19140881990122 丁勇 计算机应用技术 第三批次
256 19140215990350 丁跃辉 计算机应用技术 第三批次
257 19141026990071 董德峰 会计 第三批次
258 19141081990178 董国鹏 工程测量技术 第三批次
259 19141081990067 董建军 道路桥梁工程技术 第二批次
260 19140502991289 董江锋 机电一体化技术 第三批次
261 19140823990519 董金波 计算机应用技术 第二批次
262 19140828990258 董金克 金融管理 第三批次
263 19140822990237 董明星 水利工程 第三批次
264 19140525990558 董鹏程 计算机应用技术 第三批次
265 19140224990317 董奇 建筑工程技术 第三批次
266 19140824990133 董仁奎 计算机应用技术 第三批次
267 19140215990373 董万里 会计 第三批次
268 19140214992051 董伟 计算机应用技术 第三批次
269 19140802991567 董卫国 计算机应用技术 第三批次
270 19140222990239 董文杰 机电一体化技术 第三批次
271 19140822990145 董晓乾 建筑工程技术 第三批次
272 19140121990188 董鑫 计算机应用技术 第三批次
273 19140821990135 董鑫 计算机应用技术 第二批次
274 19140822990263 董旭升 计算机应用技术 第三批次
275 19140524990373 董亚龙 计算机应用技术 第三批次
276 19140829990245 董岩波 计算机应用技术 第三批次
277 19140822990212 董彦涛 计算机应用技术 第三批次
278 19140882990371 董壹博 计算机应用技术 第二批次
279 19140224990425 董永彬 机电一体化技术 第三批次
280 19140224990297 董永红 建筑工程技术 第三批次
281 19140921990285 董勇奇 计算机应用技术 第二批次
282 19140822990226 董云博 道路桥梁工程技术 第三批次
283 19140222990312 董治强 建筑工程技术 第三批次
284 19140502991418 豆向前 机电一体化技术 第三批次
285 19140828990099 窦宏 会计 第二批次
286 19140430990222 杜波 计算机应用技术 第三批次
287 19140828990074 杜超 计算机应用技术 第二批次
288 19140822990280 杜东明 建筑工程技术 第三批次
289 19140882990412 杜二宁 计算机应用技术 第三批次
290 19140222990440 杜飞 计算机应用技术 第三批次
291 19140581990512 杜国领 计算机应用技术 第三批次
292 19141002991708 杜海斌 计算机应用技术 第三批次
293 19140882990404 杜洪飞 计算机应用技术 第三批次
294 19140881990020 杜江涛 计算机应用技术 第二批次
295 19140930990035 杜晋杰 环境工程技术 第二批次
296 19140728990007 杜晋旭 机电一体化技术    第一批次
297 19141124990109 杜俊谈 道路桥梁工程技术 第二批次
298 19140802991219 杜朋 建筑工程技术 第二批次
299 19140882990359 杜瑞元 计算机应用技术 第二批次
300 19140430990162 杜睿敏 计算机应用技术 第三批次
301 19140830990072 杜思龙 园林工程技术 第二批次
302 19140222990279 杜涛 计算机应用技术 第三批次
303 19140828990404 杜文山 会计 第三批次
304 19141021990911 杜晓峰 建筑装饰工程技术 第三批次
305 19140223990002 杜晓伟 计算机应用技术 第二批次
306 19140881990045 杜学奎 汽车运用与维修技术 第二批次
307 19140215990395 杜学文 建筑工程技术 第三批次
308 19140828990398 杜彦鹏 建筑装饰工程技术 第三批次
309 19140224990204 杜永利 计算机应用技术 第三批次
310 19140802991549 杜占虎 建筑工程技术 第三批次
311 19141081990135 杜志光 建筑装饰工程技术 第三批次
312 19140224990262 段春立 建筑工程技术 第三批次
313 19140525990599 段冬冬 机电一体化技术 第三批次
314 19140213995017 段嘉磊 计算机应用技术 第三批次
315 19140581990289 段江伟 机电一体化技术 第二批次
316 19140823990118 段俊祎 计算机应用技术 第二批次
317 19140828990344 段沛汝 道路桥梁工程技术 第三批次
318 19140829990238 段腾 建筑工程技术 第三批次
319 19140823990479 段王锋 环境工程技术 第二批次
320 19140623990075 段喜 建筑工程技术 第三批次
321 19140525990550 段晓洋 机电一体化技术 第三批次
322 19140222990371 段学辉 建筑工程技术 第三批次
323 19140525990439 段永岗 机电一体化技术 第三批次
324 19140224990421 段振刚 建筑工程技术 第三批次
325 19140828990009 樊彬 机电一体化技术 第二批次
326 19140821990470 樊春光 机电一体化技术 第三批次
327 19140821990177 樊德强 水利工程 第二批次
328 19140821990457 樊国红 机电一体化技术 第三批次
329 19140525990462 樊浩浩 机电一体化技术 第三批次
330 19141081990133 樊浩然 工程测量技术 第三批次
331 19140821990228 樊红波 水利工程 第二批次
332 19140821990450 樊建荣 机电一体化技术 第三批次
333 19140521990102 樊磊 机电一体化技术 第三批次
334 19140881990038 樊呤朝 计算机应用技术 第二批次
335 19140821990083 樊培昊 机电一体化技术 第二批次
336 19141026990090 樊强 计算机应用技术 第三批次
337 19140828990227 樊锐锐 计算机应用技术 第三批次
338 19140213995733 樊盛 计算机应用技术 第三批次
339 19140822990021 樊世浩 道路桥梁工程技术 第二批次
340 19140821990275 樊松 金融管理 第三批次
341 19140303990493 樊伟民 计算机应用技术 第三批次
342 19140802991494 樊骁诺 计算机应用技术 第三批次
343 19140525990517 樊小波 机电一体化技术 第三批次
344 19141121993014 樊雄 计算机应用技术 第三批次
345 19140802991542 樊旭 建筑工程技术 第三批次
346 19140821990561 樊薛江 建筑装饰工程技术 第三批次
347 19140821990266 樊宇华 电气自动化技术 第三批次
348 19140821990472 樊跃飞 机电一体化技术 第三批次
349 19140821990568 樊跃国 会计 第三批次
350 19140802991228 樊壮 计算机应用技术 第二批次
351 19140823990096 樊卓林 建筑工程技术 第二批次
352 19141025990139 范飞飞 建筑工程技术 第三批次
353 19140215990362 范海斌 机电一体化技术 第三批次
354 19140222990414 范宏 机电一体化技术 第三批次
355 19140222990262 范鸿 计算机应用技术 第三批次
356 19140224990431 范建军 建筑工程技术 第三批次
357 19140222990396 范江华 机电一体化技术 第三批次
358 19140222990444 范明 机电一体化技术 第三批次
359 19140821990354 范琦 金融管理 第三批次
360 19141025990111 范瑞翔 计算机应用技术 第三批次
361 19140214991455 范森焱 计算机应用技术 第二批次
362 19140821990122 范欣萍 计算机应用技术 第二批次
363 19140423990351 范烜 会计 第二批次
364 19140222990272 范晔 机电一体化技术 第三批次
365 19141025990136 范医庆 计算机应用技术 第三批次
366 19140828990116 范宇杰 会计 第二批次
367 19140829990021 范跃斌 建筑工程技术 第二批次
368 19140821990453 范震 建筑装饰工程技术 第三批次
369 19141025990104 范志军 建筑工程技术 第三批次
370 19141025990164 房艳明 建筑工程技术 第三批次
371 19140829990103 费红博 计算机应用技术 第二批次
372 19140802991412 费少锐 计算机应用技术 第三批次
373 19140802991416 费泽 计算机应用技术 第三批次
374 19141102991031 冯斌 计算机应用技术 第三批次
375 19140222990342 冯春雨 计算机应用技术 第三批次
376 19140222990388 冯红飞 建筑工程技术 第三批次
377 19140215990343 冯红平 机电一体化技术 第三批次
378 19140828990261 冯佳杰 工程测量技术 第三批次
379 19140222990232 冯建雄 机电一体化技术 第三批次
380 19140802991586 冯杰 工程测量技术 第三批次
381 19140823990152 冯杰 计算机应用技术 第二批次
382 19140822990155 冯敬胜 计算机应用技术 第三批次
383 19140829990087 冯雷雷 计算机应用技术 第二批次
384 19140823990089 冯磊 计算机应用技术 第二批次
385 19141125990093 冯鹏 会计 第二批次
386 19140824990108 冯强强 水利工程 第三批次
387 19141124990323 冯勤勤 汽车运用与维修技术 第二批次
388 19140581990522 冯荣 机电一体化技术 第三批次
389 19140502991440 冯少帅 机电一体化技术 第三批次
390 19140828990148 冯书芹 计算机应用技术 第二批次
391 19140828990197 冯伟苗 计算机应用技术 第三批次
392 19140828990424 冯文革 计算机应用技术 第三批次
393 19140222990207 冯小安 计算机应用技术 第三批次
394 19140822990062 冯晓坤 工程测量技术 第二批次
395 19140222990129 冯晓乐 计算机应用技术 第二批次
396 19140222990489 冯晓宁 机电一体化技术 第三批次
397 19140222990428 冯雪清 建筑工程技术 第三批次
398 19140222990287 冯彦军 计算机应用技术 第三批次
399 19140823990151 冯阳阳 道路桥梁工程技术 第二批次
400 19140827990080 冯依 水利工程 第三批次
401 19140215990161 冯宇 机电一体化技术 第三批次
402 19141102991001 冯智 计算机应用技术 第三批次
403 19141124990753 冯智国 道路桥梁工程技术 第二批次
404 19140822990274 冯仲鑫 计算机应用技术 第三批次
405 19140821990092 符晓嵩 计算机应用技术 第二批次
406 19141081990032 付洪海 道路桥梁工程技术 第二批次
407 19141021990859 付凯旋 工程测量技术 第三批次
408 19140823990188 付强 建筑工程技术 第二批次
409 19140213994424 付涛 计算机应用技术 第三批次
410 19141181990562 付学波 计算机应用技术 第三批次
411 19141026990084 付艳明 会计 第三批次
412 19140821990607 付长建 会计 第三批次
413 19140623990124 付志超 机电一体化技术 第三批次
414 19140781990528 傅鹏飞 机电一体化技术 第三批次
415 19140881990056 傅柘强 会计 第二批次
416 19140213993175 高宝峰 计算机应用技术 第二批次
417 19140882990658 高斌 机电一体化技术 第三批次
418 19140881990016 高斌洲 道路桥梁工程技术 第二批次
419 19141124990480 高兵奴 道路桥梁工程技术 第二批次
420 19140826990167 高晨鑫 计算机应用技术 第二批次
421 19141021990862 高春杰 建筑装饰工程技术 第三批次
422 19140882990640 高达 建筑装饰工程技术 第三批次
423 19140882990641 高德云 建筑工程技术 第三批次
424 19140822990118 高鼎 计算机应用技术 第二批次
425 19140826990050 高飞 计算机应用技术 第二批次
426 19141124990484 高飞强 道路桥梁工程技术 第二批次
427 19140222990284 高福 计算机应用技术 第三批次
428 19141124990775 高狗狗 道路桥梁工程技术 第二批次
429 19140222990071 高海彦 计算机应用技术 第二批次
430 19140822990016 高宏 水利工程 第二批次
431 19140830990253 高宏伟 计算机应用技术 第三批次
432 19140214991835 高剑锋 计算机应用技术 第二批次
433 19140215990510 高健 机电一体化技术 第三批次
434 19140821990473 高健 机电一体化技术 第三批次
435 19140823990511 高杰 金融管理 第二批次
436 19140222990242 高凯 建筑工程技术 第三批次
437 19141081990226 高凯乐 建筑装饰工程技术 第三批次
438 19140882990274 高雷 环境工程技术 第二批次
439 19141125990020 高雷雷 机电一体化技术 第二批次
440 19141124990449 高亮亮 道路桥梁工程技术 第二批次
441 19141124990925 高龙 道路桥梁工程技术 第二批次
442 19141124990359 高龙龙 道路桥梁工程技术 第二批次
443 19140222990218 高明亮 机电一体化技术 第三批次
444 19140822990251 高庞喜 计算机应用技术 第三批次
445 19140222990201 高鹏宇 水利工程 第三批次
446 19140222990228 高琪 计算机应用技术 第三批次
447 19140702992242 高权威 计算机应用技术 第三批次
448 19140823990589 高全明 机电一体化技术 第二批次
449 19141124990961 高荣荣 道路桥梁工程技术 第二批次
450 19141124990294 高荣伟 建筑工程技术 第二批次
451 19141124990467 高瑞兵 道路桥梁工程技术 第二批次
452 19140828990159 高瑞帅 计算机应用技术 第二批次
453 19140881990145 高尚泽 计算机应用技术 第三批次
454 19140830990174 高婉晴 计算机应用技术 第三批次
455 19140213993403 高伟 计算机应用技术 第二批次
456 19140823990468 高伟国 机电一体化技术 第二批次
457 19140223990077 高文星 计算机应用技术 第二批次
458 19140222990100 高翔 计算机应用技术 第二批次
459 19140802991220 高霄龙 建筑工程技术 第二批次
460 19140222990382 高晓东 建筑工程技术 第三批次
461 19140821990307 高晓辉 水利工程 第三批次
462 19140828990338 高晓克 建筑装饰工程技术 第三批次
463 19140828990269 高雄 计算机应用技术 第三批次
464 19140830990239 高岩 水利工程 第三批次
465 19141124990858 高艳龙 道路桥梁工程技术 第二批次
466 19141124990434 高艳文 会计 第二批次
467 19141124990477 高杨 建筑工程技术 第二批次
468 19141102990306 高永辉 环境工程技术 第二批次
469 19141124990482 高永明 道路桥梁工程技术 第二批次
470 19140821990184 高雨晨 计算机应用技术 第二批次
471 19140822990120 高源博 会计 第二批次
472 19141081990102 高樟樟 道路桥梁工程技术 第二批次
473 19141129990057 高子荣 机电一体化技术 第二批次
474 19140502991404 郜晋东 机电一体化技术 第三批次
475 19140802991180 葛彪 机电一体化技术 第二批次
476 19140215990410 葛大小 机电一体化技术 第三批次
477 19140224990460 葛瀚 计算机应用技术 第三批次
478 19140225990214 葛雄伟 机电一体化技术 第三批次
479 19140215990427 葛叶龙 机电一体化技术 第三批次
480 19140215990133 葛一武 计算机应用技术 第二批次
481 19141181990588 耿立强 机电一体化技术 第三批次
482 1.9141E+13 耿利军 计算机应用技术 第三批次
483 19140881990163 耿文 计算机应用技术 第三批次
484 19140224990428 宫瑞祥 建筑工程技术 第三批次
485 19140215990534 苟飞德 计算机应用技术 第三批次
486 19140215990418 苟俊刚 机电一体化技术 第三批次
487 19140829990234 古海波 计算机应用技术 第三批次
488 19140829990199 古玉鹏 水利工程 第三批次
489 19140212990053 谷斌 建筑工程技术 第二批次
490 19140525990560 关阿方 计算机应用技术 第三批次
491 19140830990043 关晨 计算机应用技术 第二批次
492 19140829990023 关方 工程测量技术 第二批次
493 19140522990447 关凯 机电一体化技术 第二批次
494 19140829990110 关若彤 水利工程 第二批次
495 19140502991444 关亚军 机电一体化技术 第三批次
496 19140212990114 关叶军 机电一体化技术 第三批次
497 19140821990544 管华 水利工程 第三批次
498 19141002991936 管小丁 计算机应用技术 第三批次
499 19141102990275 郭安 建筑工程技术 第二批次
500 19141034990190 郭安华 计算机应用技术 第三批次
501 19140525990437 郭彬 机电一体化技术 第三批次
502 19140828990098 郭晁 计算机应用技术 第二批次
503 19140215990355 郭朝刚 机电一体化技术 第三批次
504 19141034990147 郭程光 计算机应用技术 第三批次
505 19140303990371 郭程帅 计算机应用技术 第三批次
506 19140213995659 郭春艳 建筑工程技术 第三批次
507 19140882990302 郭聪聪 环境工程技术 第二批次
508 19141026990092 郭大宇 计算机应用技术 第三批次
509 19140222990350 郭东辉 建筑工程技术 第三批次
510 19140828990032 郭东杰 会计 第二批次
511 19140223990082 郭东杰 计算机应用技术 第二批次
512 19141025990100 郭广超 计算机应用技术 第三批次
513 19140821990580 郭归平 机电一体化技术 第三批次
514 19140223990112 郭海峰 计算机应用技术 第三批次
515 19140224990432 郭海祥 建筑工程技术 第三批次
516 19140702992125 郭海泳 计算机应用技术 第三批次
517 19140829990258 郭辉 建筑工程技术 第三批次
518 19140802991225 郭辉 水利工程 第二批次
519 19141124990319 郭佳薇 道路桥梁工程技术 第二批次
520 19140215990521 郭建岗 计算机应用技术 第三批次
521 19140581990578 郭建亮 机电一体化技术 第三批次
522 19140829990243 郭剑峰 水利工程 第三批次
523 19140522990391 郭健伟 机电一体化技术 第二批次
524 19141034990158 郭金亮 计算机应用技术 第三批次
525 19140502991427 郭晶磊 机电一体化技术 第三批次
526 19140821990431 郭君 机电一体化技术 第三批次
527 19140828990174 郭俊平 工程测量技术 第三批次
528 19140424990060 郭凯 机电一体化技术 第二批次
529 19141081990205 郭凯龙 工程测量技术 第三批次
530 19140828990089 郭康 计算机应用技术 第二批次
531 19140828990083 郭奎武 计算机应用技术 第二批次
532 19140821990045 郭雷 汽车运用与维修技术     第一批次
533 19140882990169 郭磊 水利工程 第二批次
534 19140829990184 郭李强 计算机应用技术 第三批次
535 19141124990782 郭丽星 道路桥梁工程技术 第二批次
536 19140224990382 郭利峰 建筑工程技术 第三批次
537 19140802991230 郭连博 道路桥梁工程技术 第二批次
538 19140623990049 郭梁 机电一体化技术 第二批次
539 19140522990432 郭露鹏 机电一体化技术 第二批次
540 19141034990182 郭敏 计算机应用技术 第三批次
541 19140882990244 郭楠楠 水利工程 第二批次
542 19140882990300 郭鹏 环境工程技术 第二批次
543 19141124990486 郭奇明 道路桥梁工程技术 第二批次
544 19141021990873 郭钱顺 建筑装饰工程技术 第三批次
545 19141124990778 郭乾 道路桥梁工程技术 第二批次
546 19140821990477 郭强 机电一体化技术 第三批次
547 19140214991516 郭强 机电一体化技术 第二批次
548 19140802991109 郭勤 会计 第二批次
549 19140215990221 郭帅 计算机应用技术 第二批次
550 19140882990147 郭涛 环境工程技术 第二批次
551 19140823990531 郭涛 计算机应用技术 第二批次
552 19140502991482 郭涛涛 机电一体化技术 第三批次
553 19140621990153 郭万 计算机应用技术 第三批次
554 19141034990192 郭伟 计算机应用技术 第三批次
555 19141034990181 郭伟华 计算机应用技术 第三批次
556 19141081990092 郭卫华 道路桥梁工程技术 第二批次
557 19140222990317 郭文海 建筑工程技术 第三批次
558 19140829990221 郭文晓 水利工程 第三批次
559 19140828990046 郭玺 计算机应用技术 第二批次
560 19140882990146 郭小虎 水利工程 第二批次
561 19141034990150 郭晓华 汽车运用与维修技术 第三批次
562 19140781990550 郭晓将 机电一体化技术 第三批次
563 19140524990369 郭晓强 机电一体化技术 第三批次
564 19140829990189 郭晓伟 计算机应用技术 第三批次
565 19140828990017 郭鑫鑫 会计 第二批次
566 19141034990165 郭旭斌 计算机应用技术 第三批次
567 19140802991564 郭旭康 建筑工程技术 第三批次
568 19140224990174 郭旭亮 计算机应用技术 第三批次
569 19140224990173 郭旭日 计算机应用技术 第三批次
570 19141029990546 郭选旗 计算机应用技术 第三批次
571 19140522990363 郭学锋 机电一体化技术 第二批次
572 19140781990540 郭雪潮 机电一体化技术 第三批次
573 19141002991389 郭亚军 计算机应用技术 第三批次
574 19141034990188 郭亚强 计算机应用技术 第三批次
575 19141124990941 郭艳军 道路桥梁工程技术 第二批次
576 19140823990072 郭阳 计算机应用技术 第二批次
577 19141034990169 郭耀飞 计算机应用技术 第三批次
578 19140213994498 郭毅 机电一体化技术 第三批次
579 19141034990245 郭颖 计算机应用技术 第三批次
580 19141124990357 郭永锋 道路桥梁工程技术 第二批次
581 19140702992409 郭永旭 计算机应用技术 第三批次
582 19140215990402 郭勇 机电一体化技术 第三批次
583 19140428990186 郭宇 计算机应用技术 第三批次
584 19140930990040 郭宇峰 机电一体化技术 第二批次
585 19140928990016 郭宇翔 汽车运用与维修技术 第二批次
586 19140821990200 郭源涛 会计 第二批次
587 19140828990079 郭泽林 计算机应用技术 第二批次
588 19140522990387 郭章军 机电一体化技术 第二批次
589 19140823990640 郭喆喆 计算机应用技术 第三批次
590 19141081990050 郭振 道路桥梁工程技术 第二批次
591 19141022990199 郭振华 计算机应用技术 第二批次
592 19140213993187 郭志成 计算机应用技术 第二批次
593 19141124990765 郭志峰 汽车运用与维修技术 第二批次
594 19140222990328 郭志辉 建筑工程技术 第三批次
595 19140215990372 郭志慧 机电一体化技术 第三批次
596 19141124990276 郭志强 道路桥梁工程技术 第二批次
597 19140581990298 郭志强 建筑工程技术 第二批次
598 19141124990749 郭志闻 道路桥梁工程技术 第三批次
599 19141124990743 郭智超 道路桥梁工程技术 第二批次
600 19140222990306 韩爱宏 建筑工程技术 第三批次
601 19140821990093 韩博 水利工程 第二批次
602 19140823990520 韩超 计算机应用技术 第二批次
603 19140321990902 韩成烝 计算机应用技术 第三批次
604 19140502991343 韩丁杰 机电一体化技术 第三批次
605 19140828990044 韩东伟 计算机应用技术 第二批次
606 19140828990267 韩豪杰 建筑工程技术 第三批次
607 19141029990552 韩宏 计算机应用技术 第三批次
608 19140828990405 韩鸿朝 建筑装饰工程技术 第三批次
609 19140222990375 韩建东 机电一体化技术 第三批次
610 19141181990668 韩建勋 计算机应用技术 第三批次
611 19140581990452 韩杰 机电一体化技术 第三批次
612 19140825990012 韩磊 环境工程技术 第三批次
613 19140802991226 韩沛 工程测量技术 第二批次
614 19141021990877 韩璞 建筑装饰工程技术 第三批次
615 19140525990613 韩帅帅 机电一体化技术 第三批次
616 19141102991054 韩思宏 计算机应用技术 第三批次
617 19141021990886 韩涛 建筑装饰工程技术 第三批次
618 19140802991431 韩唯 会计 第三批次
619 19140423990326 韩伟 计算机应用技术 第二批次
620 19140222990183 韩小兵 计算机应用技术 第二批次
621 19140828990176 韩新兵 工程测量技术 第三批次
622 19140424990090 韩鑫 计算机应用技术 第三批次
623 19140828990015 韩亚强 计算机应用技术 第二批次
624 19140222990395 韩彦平 计算机应用技术 第三批次
625 19140882990655 韩耀峰 计算机应用技术 第三批次
626 19140824990178 韩逸豪 计算机应用技术 第三批次
627 19140222990311 韩永 机电一体化技术 第三批次
628 19141022990185 韩永亮 会计 第二批次
629 19140223990055 韩有财 计算机应用技术 第二批次
630 19140224990199 韩志强 计算机应用技术 第三批次
631 19140828990010 韩志卫 计算机应用技术 第二批次
632 19140981990720 韩志勇 计算机应用技术 第二批次
633 19140222990403 韩忠国 会计 第三批次
634 19141081990150 行木华 工程测量技术 第三批次
635 19140882990235 郝斌 水利工程 第二批次
636 19140823990123 郝博 金融管理 第二批次
637 19140602990858 郝风云 汽车运用与维修技术 第二批次
638 19141124990431 郝耿朝 道路桥梁工程技术 第二批次
639 19140222990423 郝国彪 建筑工程技术 第三批次
640 19140214991800 郝赫 计算机应用技术 第二批次
641 19140981990874 郝烘菲 计算机应用技术 第二批次
642 19141121993010 郝继平 计算机应用技术 第三批次
643 19140213993236 郝继尧 计算机应用技术 第二批次
644 19141081990033 郝金龙 道路桥梁工程技术 第二批次
645 19141124990466 郝金涛 道路桥梁工程技术 第二批次
646 19140882990455 郝军平 计算机应用技术 第三批次
647 19140882990157 郝乐 计算机应用技术 第二批次
648 19140825990211 郝乐和 环境工程技术 第三批次
649 19140215990390 郝磊 计算机应用技术 第三批次
650 19140525990435 郝亮亮 机电一体化技术 第三批次
651 19141124990267 郝亮亮 道路桥梁工程技术 第二批次
652 19141124990442 郝禄祥 道路桥梁工程技术 第二批次
653 19140823990925 郝马华 建筑装饰工程技术 第三批次
654 19140222990340 郝朋晓 建筑工程技术 第三批次
655 19141002991709 郝清民 计算机应用技术 第三批次
656 19140213995516 郝少阳 建筑工程技术 第三批次
657 19140882990236 郝腾飞 电气自动化技术 第二批次
658 19141124990487 郝田田 道路桥梁工程技术 第二批次
659 19141034990095 郝炜 计算机应用技术 第三批次
660 19140222990236 郝卫建 机电一体化技术 第三批次
661 19141124990363 郝旭亮 环境工程技术 第二批次
662 19140223990191 郝彦军 机电一体化技术 第三批次
663 19140213995258 郝志栋 机电一体化技术 第三批次
664 19140222990202 郝忠 计算机应用技术 第三批次
665 19140828990112 何博 水利工程 第二批次
666 19140881990044 何超 计算机应用技术 第二批次
667 19141081990059 何欢 机电一体化技术 第二批次
668 19140226990158 何江凯 建筑工程技术 第三批次
669 19140821990418 何瑞华 水利工程 第三批次
670 19140829990031 何世丰 计算机应用技术 第二批次
671 19140802991209 何政旭 计算机应用技术 第二批次
672 19140222990524 何志风 机电一体化技术 第三批次
673 19140524990255 和盛军 计算机应用技术 第二批次
674 19140525990459 和淑龙 机电一体化技术 第三批次
675 19140222990482 和振 计算机应用技术 第三批次
676 19140215990508 贺东海 机电一体化技术 第三批次
677 19140222990399 贺海斌 计算机应用技术 第三批次
678 19140222990330 贺鸿文 建筑工程技术 第三批次
679 19140882990217 贺靖华 水利工程 第二批次
680 19140502991457 贺俊峰 机电一体化技术 第三批次
681 19140828990407 贺来虎 建筑装饰工程技术 第三批次
682 19140827990140 贺龙志 水利工程 第三批次
683 19141124990264 贺鹏军 道路桥梁工程技术 第二批次
684 19141124990469 贺秋明 道路桥梁工程技术 第二批次
685 19140222990544 贺舒平 机电一体化技术 第三批次
686 19141124990293 贺卫卫 环境工程技术 第二批次
687 19140215990363 贺肖龙 会计 第三批次
688 19141124990498 贺小强 道路桥梁工程技术 第二批次
689 19141124990472 贺旭飞 道路桥梁工程技术 第二批次
690 19140781990546 贺永杰 机电一体化技术 第三批次
691 19140828990085 贺赟 水利工程 第二批次
692 19140224990396 赫俊利 建筑工程技术 第三批次
693 19141124990335 侯独鹏 道路桥梁工程技术 第二批次
694 19141124990495 侯飞荣 道路桥梁工程技术 第二批次
695 19140581990496 侯国明 机电一体化技术 第三批次
696 19140882990543 侯华磊 机电一体化技术 第三批次
697 19140222990362 侯建峰 建筑工程技术 第三批次
698 19140702992220 侯劲东 计算机应用技术 第三批次
699 19140882990539 侯靖宇 计算机应用技术 第三批次
700 19141124990731 侯军军 道路桥梁工程技术 第二批次
701 19141021990925 侯俊虎 计算机应用技术 第三批次
702 19140821990129 侯雷博 会计 第二批次
703 19141034990178 侯丽丽 计算机应用技术 第三批次
704 19140823990980 侯利晔 计算机应用技术 第三批次
705 19140802990039 侯瑞超 算机应用技术  第一批次
706 19140524990320 侯翔宇 计算机应用技术 第三批次
707 19141181990502 侯小健 计算机应用技术 第三批次
708 19140821990147 侯晓飞 机电一体化技术 第二批次
709 19140821990146 侯晓师 机电一体化技术 第二批次
710 19140882990590 侯许军 计算机应用技术 第三批次
711 19140524990202 侯燕云 机电一体化技术 第二批次
712 19140802991224 侯勇斌 水利工程 第二批次
713 19140524990376 侯云鹏 计算机应用技术 第三批次
714 19140223990171 侯志峰 建筑工程技术 第三批次
715 19140828990427 候博睿 计算机应用技术 第三批次
716 19140525990547 候晋雷 机电一体化技术 第三批次
717 19140581990216 候雪红 机电一体化技术 第二批次
718 19140828990262 候振轩 计算机应用技术 第三批次
719 19140981990773 胡波 水利工程 第二批次
720 19140828990095 胡成雄 机电一体化技术 第二批次
721 19140821990445 胡国希 机电一体化技术 第三批次
722 19140224990447 胡宏亮 机电一体化技术 第三批次
723 19140222990479 胡建东 计算机应用技术 第三批次
724 19141002991715 胡建华 计算机应用技术 第三批次
725 19140502991459 胡建平 机电一体化技术 第三批次
726 19140224990501 胡江 机电一体化技术 第三批次
727 19140224990223 胡金文 计算机应用技术 第三批次
728 19140224990369 胡军帅 建筑工程技术 第三批次
729 19140214992004 胡亮 机电一体化技术 第三批次
730 19140824990052 胡梦生 水利工程 第二批次
731 19141121993015 胡鹏 计算机应用技术 第三批次
732 19140881990094 胡卫国 水利工程 第二批次
733 19140822990279 胡肖鹏 计算机应用技术 第三批次
734 19140882990603 胡潇倩 建筑工程技术 第三批次
735 19140821990261 胡晓峰 计算机应用技术 第二批次
736 19140521990181 胡永昌 机电一体化技术 第三批次
737 19140882990535 胡智敏 机电一体化技术 第三批次
738 19140821990259 淮晓栋 建筑工程技术 第二批次
739 19140781990527 黄昌保 机电一体化技术 第三批次
740 19140822990108 黄国庆 计算机应用技术 第二批次
741 19140223990232 黄海蔚 计算机应用技术 第三批次
742 19140822990282 黄建波 建筑工程技术 第三批次
743 19140821990232 黄江 计算机应用技术 第二批次
744 19141081990201 黄杰 计算机应用技术 第三批次
745 19140823990518 黄可利 会计 第二批次
746 19140824990201 黄黎鹏 计算机应用技术 第三批次
747 19140524990269 黄琳琳 机电一体化技术 第二批次
748 19140822990014 黄萌 会计 第二批次
749 19140822990143 黄倩如 计算机应用技术 第三批次
750 19140222990430 黄青亮 建筑工程技术 第三批次
751 19140828990143 黄少冬 机电一体化技术 第二批次
752 19141021990893 黄涛 建筑装饰工程技术 第三批次
753 19140822990261 黄文波 建筑工程技术 第三批次
754 19141081990190 黄文峰 工程测量技术 第三批次
755 19141034990255 黄兴红 计算机应用技术 第三批次
756 19140214991543 黄子博 工程测量技术 第二批次
757 19141081990028 霍浩楠 计算机应用技术 第二批次
758 19140825990073 姬佳伟 环境工程技术 第三批次
759 19140522990310 姬明敏 机电一体化技术 第二批次
760 19140525990481 嵇亚宁 机电一体化技术 第三批次
761 19140522990388 吉波涛 机电一体化技术 第二批次
762 19140222990106 吉海军 计算机应用技术 第二批次
763 19140802991165 吉伟平 工程测量技术 第二批次
764 19140821990188 吉晓宁 计算机应用技术 第二批次
765 19140830990240 吉晓轩 计算机应用技术 第三批次
766 19140522990345 吉晓宇 机电一体化技术 第二批次
767 19140829990169 冀永超 水利工程 第三批次
768 19140702992153 冀永杰 计算机应用技术 第三批次
769 19140802991374 嘉宁 水利工程 第三批次
770 19140224990316 贾彪 机电一体化技术 第三批次
771 19140828990024 贾兵兵 计算机应用技术 第二批次
772 19140222990283 贾超 水利工程 第三批次
773 19140430990228 贾冬斌 计算机应用技术 第三批次
774 19140822990085 贾栋 道路桥梁工程技术 第二批次
775 19140981990897 贾国庆 机电一体化技术 第二批次
776 19140215990342 贾海平 计算机应用技术 第三批次
777 19140829990213 贾红海 水利工程 第三批次
778 19140802991439 贾辉 计算机应用技术 第三批次
779 19141034990214 贾辉辉 计算机应用技术 第三批次
780 19140224990208 贾建军 计算机应用技术 第三批次
781 19140824990191 贾晋雄 水利工程 第三批次
782 19141002991355 贾凯迪 计算机应用技术 第三批次
783 19140402991533 贾珂 计算机应用技术 第二批次
784 19140828990037 贾力 计算机应用技术 第二批次
785 19140822990040 贾梦乐 计算机应用技术 第二批次
786 19140822990211 贾鹏刚 计算机应用技术 第三批次
787 19140823990165 贾瑞琪 计算机应用技术 第二批次
788 19140828990121 贾斯斌 会计 第二批次
789 19140213995230 贾涛 建筑工程技术 第三批次
790 19140214991754 贾伟科 计算机应用技术 第二批次
791 19140222990397 贾文龙 机电一体化技术 第三批次
792 19140521990061 贾向锋 机电一体化技术 第三批次
793 19141124990481 贾小鹏 环境工程技术 第二批次
794 19140922990151 贾晓琳 计算机应用技术 第二批次
795 19140223990113 贾鑫燕 计算机应用技术 第三批次
796 19140215990295 贾信文 机电一体化技术 第三批次
797 19140822990038 贾旭泽 汽车运用与维修技术 第二批次
798 19140222990080 贾雁辉 计算机应用技术 第二批次
799 19140222990352 贾燕峰 机电一体化技术 第三批次
800 19140828990351 贾泽华 计算机应用技术 第三批次
801 19141002991384 贾张平 计算机应用技术 第三批次
802 19140802991390 贾照军 计算机应用技术 第三批次
803 19140502991331 贾臻 机电一体化技术 第三批次
804 19140823990086 贾植凯 计算机应用技术 第二批次
805 19140823990158 贾志俊 环境工程技术 第二批次
806 19140222990358 贾志龙 建筑工程技术 第三批次
807 19140822990201 贾智鑫 道路桥梁工程技术 第三批次
808 19140828990060 贾壮壮 机电一体化技术 第二批次
809 19140881990019 姜昊 计算机应用技术 第二批次
810 19141002991726 姜奇峰 机电一体化技术 第三批次
811 19140828990380 姜晓宁 计算机应用技术 第三批次
812 19140215990399 蒋帆 计算机应用技术 第三批次
813 19140781990525 降继海 计算机应用技术 第三批次
814 19140802991490 焦国军 建筑工程技术 第三批次
815 19140581990314 焦舰 机电一体化技术 第二批次
816 19140222990347 焦亮 计算机应用技术 第三批次
817 19140581990506 焦鹏 机电一体化技术 第三批次
818 19140502991300 焦齐齐 机电一体化技术 第三批次
819 19140802991385 焦瑞奇 水利工程 第三批次
820 19140824990094 焦涛 建筑工程技术 第三批次
821 19140829990099 焦天运 工程测量技术 第二批次
822 19140821990249 焦文礼 建筑工程技术 第二批次
823 19140802991310 焦义轩 计算机应用技术 第三批次
824 19140822990276 解金潘 工程测量技术 第三批次
825 19140822990052 解凯乐 计算机应用技术 第二批次
826 19140828990119 解鹏菲 建筑工程技术 第二批次
827 19140821990347 解思源 道路桥梁工程技术 第三批次
828 19140829990254 解亭斌 计算机应用技术 第三批次
829 19140822990257 解亚帅 计算机应用技术 第三批次
830 19140821990601 解亚雄 会计 第三批次
831 19140821990128 介杏萍 水利工程 第二批次
832 19140828990022 金笛笛 机电一体化技术 第二批次
833 19140802991418 金鑫 建筑工程技术 第三批次
834 19140821990502 金亚波 机电一体化技术 第三批次
835 19140828990075 金壮壮 汽车运用与维修技术 第二批次
836 19140522990205 晋凡杰 建筑工程技术 第二批次
837 19140525990590 晋杰 机电一体化技术 第三批次
838 19140828990026 晋鹏 计算机应用技术 第二批次
839 19140215990429 靳宝 计算机应用技术 第三批次
840 19140581990194 靳科峰 机电一体化技术 第二批次
841 19140828990393 靳美娟 环境工程技术 第三批次
842 19140223990187 靳世维 机电一体化技术 第三批次
843 19140821990265 荆博 计算机应用技术 第三批次
844 19140821990368 荆佳琦 机电一体化技术 第三批次
845 19140821990090 荆楼丰 机电一体化技术 第二批次
846 19140821990479 荆鹏 机电一体化技术 第三批次
847 19140821990096 荆瑞 会计 第二批次
848 19140829990074 荆胜国 水利工程 第二批次
849 19140821990444 荆嗣淇 水利工程 第三批次
850 19140821990082 荆涛 计算机应用技术 第二批次
851 19140821990254 荆武强 计算机应用技术 第二批次
852 19140222990438 荆晓夫 建筑工程技术 第三批次
853 19140222990200 荆晓禹 机电一体化技术 第三批次
854 19140821990349 荆晓振 道路桥梁工程技术 第三批次
855 19140303990370 荆鑫 计算机应用技术 第三批次
856 19140222990537 荆雪亮 机电一体化技术 第三批次
857 19140826990348 荆勇利 计算机应用技术 第三批次
858 19140802991515 景彬博 会计 第三批次
859 19140802991093 景冰华 计算机应用技术 第二批次
860 19140828990160 景凯旋 计算机应用技术 第二批次
861 19140881990059 景蓬 计算机应用技术 第二批次
862 19140830990020 景山 工程测量技术 第二批次
863 19140881990021 景王硕 计算机应用技术 第二批次
864 19140802991430 景文武 会计 第三批次
865 19140881990025 景晓辉 计算机应用技术 第二批次
866 19140821990155 景鑫 计算机应用技术 第二批次
867 19140821990081 景雄涛 机电一体化技术 第二批次
868 19140802991212 景泽民 水利工程 第二批次
869 19140821990291 景泽朋 会计 第三批次
870 19141021990871 巨健健 建筑装饰工程技术 第三批次
871 19141021990880 巨景义 建筑装饰工程技术 第三批次
872 19140781990219 康超峰 计算机应用技术 第二批次
873 19140823990545 康杰 计算机应用技术 第二批次
874 19140215990326 康瑾瑜 计算机应用技术 第三批次
875 19140121990300 康俊宝 计算机应用技术 第三批次
876 19140215990486 康俊杰 机电一体化技术 第三批次
877 19140802991337 康文奎 水利工程 第三批次
878 19141126990104 康雁荣 计算机应用技术 第二批次
879 19140821990594 孔德收 机电一体化技术 第三批次
880 19140823990164 孔世浩 会计 第二批次
881 19141025990157 孔祥林 计算机应用技术 第三批次
882 19140213995425 孔祥明 机电一体化技术 第三批次
883 19140502991477 孔羊波 机电一体化技术 第三批次
884 19140623990140 库宇 建筑工程技术 第三批次
885 19140224990378 来玲杰 机电一体化技术 第三批次
886 19140828990170 兰大伟 会计 第二批次
887 19140726990214 兰海军 水利工程 第三批次
888 1.91402E+13 兰继平 建筑工程技术 第三批次
889 19140825990226 兰小宾 水利工程 第三批次
890 19140822990119 兰晓宁 建筑工程技术 第二批次
891 19141082990112 兰晓鹏 会计 第二批次
892 19141081990200 郎宝宝 工程测量技术 第三批次
893 19141081990152 郎俊超 计算机应用技术 第三批次
894 19140525990585 郎鹏 机电一体化技术 第三批次
895 19140524990331 郎亚锋 计算机应用技术 第三批次
896 19140823990083 雷刚 道路桥梁工程技术 第二批次
897 19140821990335 雷猛 水利工程 第三批次
898 19140829990250 雷鸣 计算机应用技术 第三批次
899 19140802991480 雷琦 计算机应用技术 第三批次
900 19140223990160 雷如祥 机电一体化技术 第三批次
901 19141081990136 雷尧鸿 计算机应用技术 第三批次
902 19141081990185 雷雨田 工程测量技术 第三批次
903 19140802991504 雷袁 计算机应用技术 第三批次
904 19140802991538 李昂 计算机应用技术 第三批次
905 19140802991164 李邦 建筑工程技术 第二批次
906 19140581990594 李斌 机电一体化技术 第三批次
907 19140802991150 李斌 水利工程 第二批次
908 19141124990693 李冰 道路桥梁工程技术 第二批次
909 19140224990458 李波 建筑工程技术 第三批次
910 19140224990469 李波 建筑工程技术 第三批次
911 19140423990328 李波 工程测量技术 第二批次
912 19140882990304 李博 建筑工程技术 第二批次
913 19140830990223 李灿 机电一体化技术 第三批次
914 19140222990374 李昶 机电一体化技术 第三批次
915 19140423990349 李超 机电一体化技术 第二批次
916 19140702990554 李琛 建筑工程技术 第二批次
917 19140826990388 李陈昊 金融管理 第三批次
918 19140802991376 李晨 会计 第三批次
919 19140225990185 李晨阳 机电一体化技术 第三批次
920 19140525990463 李成成 机电一体化技术 第三批次
921 19140215990156 李春 机电一体化技术 第三批次
922 19140822990176 李春河 计算机应用技术 第三批次
923 19140827990081 李春林 计算机应用技术 第三批次
924 19140821990438 李春生 机电一体化技术 第三批次
925 19140423990259 李达 机电一体化技术 第二批次
926 19140213993346 李大治 会计 第二批次
927 19140215990470 李东民 建筑工程技术 第三批次
928 19140823990069 李冬 计算机应用技术 第二批次
929 19140581990347 李冬冬 机电一体化技术 第二批次
930 19140823990063 李栋 计算机应用技术 第二批次
931 19140821990221 李栋梁 计算机应用技术 第二批次
932 19141025990115 李栋林 建筑工程技术 第三批次
933 19140821990497 李恩学 机电一体化技术 第三批次
934 19140224990413 李二明 建筑工程技术 第三批次
935 19140525990444 李飞飞 机电一体化技术 第三批次
936 19140821990172 李芬 建筑工程技术 第二批次
937 19141002992024 李峰 计算机应用技术 第三批次
938 19141021990870 李福江 建筑装饰工程技术 第三批次
939 19140224990269 李福元 机电一体化技术 第三批次
940 19140727990232 李富民 机电一体化技术 第三批次
941 19140222990289 李刚 建筑工程技术 第三批次
942 19140525990502 李刚强 机电一体化技术 第三批次
943 19140821990593 李岗 机电一体化技术 第三批次
944 19141025990161 李高阳 建筑工程技术 第三批次
945 19140830990148 李鸽鹏 计算机应用技术 第三批次
946 19140881990155 李格峰 计算机应用技术 第三批次
947 19140222990231 李根 机电一体化技术 第三批次
948 19140224990237 李冠华 建筑工程技术 第三批次
949 19140830990108 李国栋 水利工程 第二批次
950 19140224990439 李国富 建筑工程技术 第三批次
951 19140882990142 李国培 计算机应用技术 第二批次
952 19140423990340 李国振 会计 第二批次
953 19140522990207 李海兵 机电一体化技术 第二批次
954 19140222990258 李海东 会计 第三批次
955 19140222990481 李好 计算机应用技术 第三批次
956 19141081990220 李昊洋 工程测量技术 第三批次
957 19140421990199 李浩君 会计 第二批次
958 19140222990205 李贺燕 建筑工程技术 第三批次
959 19141021990876 李红露 建筑装饰工程技术 第三批次
960 19141034990123 李红伟 计算机应用技术 第三批次
961 19141025990094 李宏伟 计算机应用技术 第三批次
962 19140212990032 李宏伟 机电一体化技术 第二批次
963 19141025990124 李华斌 建筑工程技术 第三批次
964 19140525990631 李辉 机电一体化技术 第三批次
965 19140830990019 李辉 工程测量技术 第二批次
966 19140224990280 李惠瑾 机电一体化技术 第三批次
967 19140623990150 李慧 建筑工程技术 第三批次
968 19140926990454 李慧君 计算机应用技术 第三批次
969 19140522990472 李继东 机电一体化技术 第二批次
970 19140821990586 李继平 会计 第三批次
971 19140222990154 李佳俊 计算机应用技术 第二批次
972 19140830990084 李佳奇 建筑工程技术 第二批次
973 19140828990068 李佳旭 计算机应用技术 第二批次
974 19140702992315 李嘉豪 计算机应用技术 第三批次
975 19140802991034 李嘉乐 水利工程  第一批次
976 19140802991387 李甲 计算机应用技术 第三批次
977 19140423990341 李建 工程测量技术 第二批次
978 19140581990459 李建峰 机电一体化技术 第三批次
979 19140222990390 李建华 计算机应用技术 第三批次
980 19140525990529 李建明 计算机应用技术 第三批次
981 19141081990132 李建伟 建筑装饰工程技术 第三批次
982 19140821990448 李建新 机电一体化技术 第三批次
983 19140224990381 李建勋 机电一体化技术 第三批次
984 19140521990170 李健 机电一体化技术 第三批次
985 19140882990502 李江森 建筑工程技术 第三批次
986 19140212990044 李杰 会计 第二批次
987 19140822990094 李金峰 机电一体化技术 第二批次
988 19141124990771 李金明 环境工程技术 第二批次
989 19140224990512 李金勇 建筑工程技术 第三批次
990 19140502991498 李晋波 机电一体化技术 第三批次
991 19140828990187 李晋川 建筑工程技术 第三批次
992 19140222990024 李景辉 计算机应用技术 第三批次
993 19140822990177 李景升 计算机应用技术 第三批次
994 19140110999567 李景尧 计算机应用技术 第三批次
995 19141025990162 李静 建筑工程技术 第三批次
996 19140224990515 李军 机电一体化技术 第三批次
997 19140222990057 李军 计算机应用技术 第二批次
998 19140821990134 李军 水利工程 第二批次
999 19141002991937 李军军 电气自动化技术 第三批次
1000 19140502991394 李军亮 机电一体化技术 第三批次
1001 19140423990330 李君 老年服务与管理 第二批次
1002 19140822990262 李俊杰 建筑工程技术 第三批次
1003 19140107991075 李凯 计算机应用技术 第三批次
1004 19140828990136 李凯 计算机应用技术 第二批次
1005 19140828990042 李凯歌 计算机应用技术 第二批次
1006 19140107990344 李凯文 园林工程技术 第二批次
1007 19140829990194 李康 计算机应用技术 第三批次
1008 19140822990015 李康博 会计 第二批次
1009 19140830990164 李康杰 工程测量技术 第三批次
1010 19140581990359 李科 机电一体化技术 第二批次
1011 19140781990537 李魁 机电一体化技术 第三批次
1012 19140824990070 李坤慧 计算机应用技术 第二批次
1013 19140829990119 李磊 工程测量技术 第二批次
1014 19140822990004 李磊 会计 第二批次
1015 19140581990211 李磊鑫 会计 第二批次
1016 19140215990376 李利斌 机电一体化技术 第三批次
1017 19140423990332 李利波 计算机应用技术 第二批次
1018 19140524990304 李笠 计算机应用技术 第三批次
1019 19140981991807 李亮 计算机应用技术 第三批次
1020 19140823990513 李亮 环境工程技术 第二批次
1021 19140502991423 李亮军 机电一体化技术 第三批次
1022 19140502991346 李亮亮 机电一体化技术 第三批次
1023 19140822990049 李霖鑫 建筑工程技术 第二批次
1024 19140826990418 李玲 道路桥梁工程技术 第三批次
1025 19140781990529 李龙宾 机电一体化技术 第三批次
1026 19140522990313 李路鹏 老年服务与管理 第二批次
1027 19140822990219 李璐璐 计算机应用技术 第三批次
1028 19140581990162 李璐璐 机电一体化技术 第二批次
1029 19140828990045 李梦琪 计算机应用技术 第二批次
1030 19141081990203 李梦阳 工程测量技术 第三批次
1031 19140821990181 李民强 计算机应用技术 第二批次
1032 19140213994307 李敏 计算机应用技术 第三批次
1033 19140822990127 李明琦 机电一体化技术 第二批次
1034 1.91408E+13 李宁 计算机应用技术 第三批次
1035 19140524990301 李宁 计算机应用技术 第三批次
1036 19140802991036 李宁 机电一体化技术    第一批次
1037 19140222990217 李宁宇 机电一体化技术 第三批次
1038 19140821990520 李沛辰 金融管理 第三批次
1039 19140525990428 李朋 机电一体化技术 第三批次
1040 19140502991421 李鹏 机电一体化技术 第三批次
1041 19140802991347 李鹏 计算机应用技术 第三批次
1042 19141081990054 李鹏 道路桥梁工程技术 第二批次
1043 19140828990155 李鹏 会计 第二批次
1044 19140581990264 李鹏 机电一体化技术 第二批次
1045 19140525990518 李鹏程 机电一体化技术 第三批次
1046 19140502991326 李鹏飞 机电一体化技术 第三批次
1047 19140502991460 李鹏飞 机电一体化技术 第三批次
1048 19140822990107 李鹏飞 计算机应用技术 第二批次
1049 19140881990150 李鹏虎 工程测量技术 第三批次
1050 19140502991422 李鹏焦 机电一体化技术 第三批次
1051 19140828990168 李鹏鹏 计算机应用技术 第二批次
1052 19140802991120 李鹏伟 计算机应用技术 第二批次
1053 19140823990525 李鹏翔 水利工程 第二批次
1054 19140222990515 李鹏雨 计算机应用技术 第三批次
1055 19140881990118 李朴 工程测量技术 第三批次
1056 19140881990034 李千艺 计算机应用技术 第二批次
1057 19140881990167 李谦 环境工程技术 第三批次
1058 19140830990081 李茜 计算机应用技术 第二批次
1059 19140823990975 李强 道路桥梁工程技术 第三批次
1060 19141081990127 李强 工程测量技术 第三批次
1061 19140826990232 李强 环境工程技术 第二批次
1062 19140802991001 李勤强 建筑工程技术    第一批次
1063 19140581990315 李青龙 机电一体化技术 第二批次
1064 19140928990008 李清辰 会计    第一批次
1065 19140821990474 李锐刚 机电一体化技术 第三批次
1066 19140213995076 李锐廷 建筑工程技术 第三批次
1067 19140802991307 李瑞 道路桥梁工程技术 第三批次
1068 19140802991097 李瑞 会计 第二批次
1069 19140821990119 李瑞 会计 第二批次
1070 19140828990052 李瑞峰 计算机应用技术 第二批次
1071 19140824990028 李瑞恒 计算机应用技术 第二批次
1072 19140881990138 李瑞茂 工程测量技术 第三批次
1073 19140524990109 李瑞清 计算机应用技术 第二批次
1074 19140822990112 李瑞鑫 计算机应用技术 第二批次
1075 19140881990055 李润泽 计算机应用技术 第二批次
1076 19141082990116 李若彤 会计 第二批次
1077 19140525990566 李少花 机电一体化技术 第三批次
1078 19140881990116 李升 工程测量技术 第三批次
1079 19140881990149 李世龙 工程测量技术 第三批次
1080 19140581990510 李树峰 计算机应用技术 第三批次
1081 19140222990368 李树彦 建筑工程技术 第三批次
1082 19140802991502 李帅 建筑装饰工程技术 第三批次
1083 19140881990144 李帅 计算机应用技术 第三批次
1084 19141124990774 李帅 道路桥梁工程技术 第二批次
1085 19140828990028 李帅 机电一体化技术 第二批次
1086 19140828990129 李帅 建筑工程技术 第二批次
1087 19140822990064 李帅帅 会计 第二批次
1088 19141021990768 李思远 电气自动化技术 第二批次
1089 19140224990147 李涛 建筑工程技术 第三批次
1090 19140525990524 李涛涛 机电一体化技术 第三批次
1091 19140802991070 李腾 道路桥梁工程技术 第二批次
1092 19140821990202 李腾飞 会计 第二批次
1093 19140802991171 李天 计算机应用技术 第二批次
1094 19141025990190 李庭仵 计算机应用技术 第三批次
1095 19140822990161 李庭旭 金融管理 第三批次
1096 19140802991236 李婷 金融管理 第二批次
1097 19140222990339 李桐 建筑工程技术 第三批次
1098 19140823990068 李王志 汽车运用与维修技术 第二批次
1099 19140222990058 李伟 计算机应用技术 第三批次
1100 19140881990152 李伟 工程测量技术 第三批次
1101 19140212990027 李伟伟 建筑工程技术 第二批次
1102 19140828990394 李卫冰 建筑装饰工程技术 第三批次
1103 19140802991453 李文斌 计算机应用技术 第三批次
1104 19140928990087 李文华 计算机应用技术 第三批次
1105 19141124990489 李文利 道路桥梁工程技术 第二批次
1106 19140881990146 李文宁 计算机应用技术 第三批次
1107 19140822990048 李文雅 会计 第二批次
1108 19140212990117 李文泽 计算机应用技术 第三批次
1109 19140826990020 李喜军 建筑工程技术 第二批次
1110 19140802991582 李翔翔 计算机应用技术 第三批次
1111 19140213995653 李小龙 计算机应用技术 第三批次
1112 19140821990491 李小明 计算机应用技术 第三批次
1113 19141124990754 李小强 道路桥梁工程技术 第二批次
1114 19141124990529 李小桐 计算机应用技术 第二批次
1115 19140802991206 李晓波 计算机应用技术 第二批次
1116 19140222990013 李晓晨 计算机应用技术 第二批次
1117 19140622990353 李晓春 计算机应用技术 第三批次
1118 19140222990525 李晓东 机电一体化技术 第三批次
1119 19140882990163 李晓东 水利工程 第二批次
1120 19140828990169 李晓飞 计算机应用技术 第二批次
1121 19140802991303 李晓鹏 计算机应用技术 第三批次
1122 19141022990191 李晓旭 计算机应用技术 第二批次
1123 19140822990035 李晓云 建筑工程技术 第二批次
1124 19140829990122 李欣雨 道路桥梁工程技术 第二批次
1125 19141124990508 李新平 机电一体化技术 第二批次
1126 19140224990157 李新生 计算机应用技术 第三批次
1127 19140821990210 李兴红 计算机应用技术 第二批次
1128 19140222990297 李秀辉 机电一体化技术 第三批次
1129 19141025990101 李秀军 计算机应用技术 第三批次
1130 19140224990156 李秀丽 计算机应用技术 第三批次
1131 19140702992129 李秀明 计算机应用技术 第三批次
1132 19140823990141 李旭晨 电气自动化技术 第二批次
1133 19140222990407 李旭东 机电一体化技术 第三批次
1134 19140824990135 李旭光 计算机应用技术 第三批次
1135 19141124990886 李旭平 道路桥梁工程技术 第二批次
1136 19140822990058 李暄 建筑工程技术 第二批次
1137 19140702992106 李学红 计算机应用技术 第三批次
1138 19140222990223 李雪峰 建筑工程技术 第三批次
1139 19140821990280 李洵佑 道路桥梁工程技术 第三批次
1140 19140214991521 李亚泽 计算机应用技术 第二批次
1141 19140981990706 李岩松 建筑装饰工程技术 第二批次
1142 19140802991356 李炎 计算机应用技术 第三批次
1143 19140502991393 李彦鹏 机电一体化技术 第三批次
1144 19140222990063 李燕青 计算机应用技术 第二批次
1145 19140522990228 李阳 机电一体化技术 第二批次
1146 19140524990024 李阳 计算机应用技术 第二批次
1147 19140821990536 李杨 会计 第三批次
1148 19140830990082 李洋 建筑工程技术 第二批次
1149 1.9141E+13 李洋洋 计算机应用技术 第三批次
1150 19140828990127 李一波 计算机应用技术 第二批次
1151 19140222990062 李永 建筑工程技术 第二批次
1152 19141124990745 李永峰 道路桥梁工程技术 第二批次
1153 19140224990419 李永亮 建筑工程技术 第三批次
1154 19140224990418 李永明 建筑工程技术 第三批次
1155 19140525990588 李勇 机电一体化技术 第三批次
1156 19140802991094 李勇良 工程测量技术 第二批次
1157 19141124990345 李宇泽 道路桥梁工程技术 第二批次
1158 19141124990379 李雨涛 道路桥梁工程技术 第二批次
1159 19140821990498 李玉柱 机电一体化技术 第三批次
1160 19140215990266 李远 计算机应用技术 第二批次
1161 19141081990116 李云飞 建筑装饰工程技术 第三批次
1162 19140828990050 李泽华 计算机应用技术 第二批次
1163 19140802991521 李增 机电一体化技术 第三批次
1164 19140828990395 李长川 计算机应用技术 第三批次
1165 19140823990748 李赵国 计算机应用技术 第三批次
1166 19140802991299 李炤霖 计算机应用技术 第三批次
1167 19140802991193 李真 工程测量技术 第二批次
1168 19141124990295 李振峰 道路桥梁工程技术 第二批次
1169 19141181990580 李振华 建筑工程技术 第三批次
1170 19141128991080 李正林 计算机应用技术 第三批次
1171 19140502991437 李志斌 机电一体化技术 第三批次
1172 19141024991104 李志聪 工程测量技术 第三批次
1173 19140223990087 李志刚 计算机应用技术 第二批次
1174 19141102990276 李志刚 建筑工程技术 第二批次
1175 19140702992158 李志国 计算机应用技术 第三批次
1176 19140212990056 李志明 机电一体化技术 第二批次
1177 19140823990956 李志南 计算机应用技术 第三批次
1178 19140212990110 李志鹏 机电一体化技术 第三批次
1179 19141002991933 李志强 建筑装饰工程技术 第三批次
1180 19141025990109 李志强 建筑工程技术 第三批次
1181 19140215990491 李志勇 机电一体化技术 第三批次
1182 19140224990235 李致刚 计算机应用技术 第三批次
1183 19140222990192 李智 计算机应用技术 第二批次
1184 19140222990322 李智兴 机电一体化技术 第三批次
1185 19140224990295 李中文 建筑工程技术 第三批次
1186 19140828990023 李众众 计算机应用技术 第二批次
1187 19140828990086 李重阳 会计 第二批次
1188 19140822990034 李卓凯 计算机应用技术 第二批次
1189 19140822990248 李卓芮 计算机应用技术 第三批次
1190 19141124990755 李子原 道路桥梁工程技术 第二批次
1191 19140821990098 李宗林 计算机应用技术 第二批次
1192 19140728991037 李祖和 建筑工程技术 第三批次
1193 19140821990423 李祖玮 计算机应用技术 第三批次
1194 19141029990531 连斌斌 机电一体化技术 第三批次
1195 19140423990329 连世新 会计 第二批次
1196 19141025990144 廉海晶 计算机应用技术 第三批次
1197 19140821990484 廉杰 机电一体化技术 第三批次
1198 19140821990584 廉祎军 机电一体化技术 第三批次
1199 19140826990397 梁斌 建筑工程技术 第三批次
1200 19140802991099 梁斌 水利工程 第二批次
1201 19140215990496 梁波 机电一体化技术 第三批次
1202 19141029990535 梁豆豆 计算机应用技术 第三批次
1203 19140828990350 梁国栋 建筑工程技术 第三批次
1204 19140802991133 梁家豪 水利工程 第二批次
1205 19140829990222 梁军 水利工程 第三批次
1206 19140525990564 梁军令 机电一体化技术 第三批次
1207 19140830990021 梁利锋 工程测量技术 第二批次
1208 19140829990263 梁琦 计算机应用技术 第三批次
1209 19140781990535 梁仁杰 机电一体化技术 第三批次
1210 19140882990295 梁瑞恒 建筑工程技术 第二批次
1211 19140827990061 梁双降 电气自动化技术 第二批次
1212 19140223990003 梁伟 计算机应用技术 第二批次
1213 19141031990091 梁伟 水利工程 第二批次
1214 19140828990152 梁小女 计算机应用技术 第二批次
1215 19140829990022 梁晓 计算机应用技术 第二批次
1216 19140828990001 梁晓霞 算机应用技术  第一批次
1217 19140109990522 梁秀峰 计算机应用技术 第三批次
1218 19140828990062 梁旭明 建筑工程技术 第二批次
1219 19140828990251 梁勇 道路桥梁工程技术 第三批次
1220 19140223990169 梁子亮 机电一体化技术 第三批次
1221 19140226990112 粱柱超 计算机应用技术 第三批次
1222 19140828990327 廖平平 工程造价 第三批次
1223 19140213994539 林本超 会计 第三批次
1224 19140222990416 林天龙 会计 第三批次
1225 19141021990913 林祥年 工程测量技术 第三批次
1226 19140702992314 林鑫铭 计算机应用技术 第三批次
1227 19140802991437 吝佳宁 计算机应用技术 第三批次
1228 19140224990214 蔺国军 计算机应用技术 第三批次
1229 19140821990175 令狐军武 水利工程 第二批次
1230 19140222990344 刘爱爱 计算机应用技术 第三批次
1231 19140525990464 刘宝明 机电一体化技术 第三批次
1232 19140224990277 刘宾宾 建筑工程技术 第三批次
1233 19140224990427 刘兵 建筑工程技术 第三批次
1234 19140702992112 刘兵 计算机应用技术 第三批次
1235 19140522990293 刘兵龙 机电一体化技术 第二批次
1236 19140222990410 刘波 机电一体化技术 第三批次
1237 19140802991033 刘博文 水利工程  第一批次
1238 19141021990737 刘博旭 计算机应用技术 第二批次
1239 19140821990145 刘曹杰 计算机应用技术 第二批次
1240 19140821990492 刘超 机电一体化技术 第三批次
1241 19140828990031 刘琛琛 计算机应用技术 第二批次
1242 19140902991655 刘辰鑫 计算机应用技术 第三批次
1243 19140522990250 刘晨阳 机电一体化技术 第二批次
1244 19140222990478 刘春波 机电一体化技术 第三批次
1245 19140823990153 刘聪聪 计算机应用技术 第二批次
1246 19141102990272 刘定定 建筑工程技术 第二批次
1247 19140823990011 刘东旭 机电一体化技术    第一批次
1248 19140223990005 刘多喜 计算机应用技术 第二批次
1249 19141124990643 刘飞龙 会计 第二批次
1250 19140215990414 刘峰 计算机应用技术 第三批次
1251 19140224990231 刘峰 计算机应用技术 第三批次
1252 19140824990125 刘峰波 机电一体化技术 第三批次
1253 19140213995593 刘福亮 建筑工程技术 第三批次
1254 19140222990421 刘付喜 机电一体化技术 第三批次
1255 19140623990048 刘刚 机电一体化技术 第二批次
1256 19141124990078 刘贵富 道路桥梁工程技术 第二批次
1257 19141025990171 刘贵国 计算机应用技术 第三批次
1258 19140821990312 刘国涛 机电一体化技术 第三批次
1259 19141124990284 刘航 道路桥梁工程技术 第二批次
1260 19140215990434 刘浩田 机电一体化技术 第三批次
1261 19140821990564 刘红斌 机电一体化技术 第三批次
1262 19140426990256 刘红星 机电一体化技术 第三批次
1263 19140222990086 刘红珍 计算机应用技术 第二批次
1264 19141124990492 刘候平 道路桥梁工程技术 第二批次
1265 19140423990256 刘虎 电气自动化技术 第二批次
1266 19140802991460 刘计红 建筑装饰工程技术 第三批次
1267 19140828990034 刘佳瑞 计算机应用技术 第二批次
1268 19141124990697 刘建海 道路桥梁工程技术 第二批次
1269 19140215990338 刘建强 计算机应用技术 第三批次
1270 19140213995657 刘建伟 计算机应用技术 第三批次
1271 19140224990260 刘建珍 机电一体化技术 第三批次
1272 19141081990134 刘剑 工程测量技术 第三批次
1273 19140524990374 刘健 计算机应用技术 第三批次
1274 19140829990140 刘杰 建筑工程技术 第三批次
1275 19140830990227 刘杰 环境工程技术 第三批次
1276 19141081990186 刘杰 工程测量技术 第三批次
1277 19140522990416 刘杰 机电一体化技术 第二批次
1278 19140224990293 刘金 建筑工程技术 第三批次
1279 19140215990452 刘金官 机电一体化技术 第三批次
1280 19140224990187 刘锦鹏 计算机应用技术 第三批次
1281 19140522990342 刘晋峰 金融管理 第二批次
1282 19141125990559 刘娟 水利工程 第二批次
1283 19140525990621 刘军 机电一体化技术 第三批次
1284 19141021990863 刘军安 工程测量技术 第三批次
1285 19140824990126 刘军到 机电一体化技术 第三批次
1286 19140224990286 刘凯 建筑工程技术 第三批次
1287 19140802991501 刘凯 水利工程 第三批次
1288 19141181990683 刘凯 机电一体化技术 第三批次
1289 19140828990076 刘康毅 汽车运用与维修技术 第二批次
1290 19140821990216 刘来山 计算机应用技术 第二批次
1291 19140622990470 刘磊 建筑工程技术 第三批次
1292 19140828990006 刘磊磊 会计 第二批次
1293 19140823990530 刘立宾 环境工程技术 第二批次
1294 19141002991522 刘丽 计算机应用技术 第三批次
1295 19140213995661 刘丽馨 建筑工程技术 第三批次
1296 19140623990147 刘利东 建筑工程技术 第三批次
1297 19141124990322 刘亮亮 道路桥梁工程技术 第二批次
1298 19141124990496 刘玲歧 道路桥梁工程技术 第二批次
1299 19140214992003 刘凌春 机电一体化技术 第三批次
1300 19141002991239 刘龙 金融管理 第二批次
1301 19140525990586 刘尿波 机电一体化技术 第三批次
1302 19140825990019 刘朋海 环境工程技术 第二批次
1303 19140215990525 刘鹏 建筑工程技术 第三批次
1304 19140222990468 刘鹏 机电一体化技术 第三批次
1305 19141124990777 刘鹏 环境工程技术 第二批次
1306 19140829990185 刘鹏飞 计算机应用技术 第三批次
1307 19140802991046 刘鹏飞 工程测量技术 第二批次
1308 19140623990142 刘鹏举 建筑工程技术 第三批次
1309 19141124990476 刘强 电气自动化技术 第二批次
1310 19140802991315 刘庆飞 工程测量技术 第三批次
1311 19140829990043 刘仁 计算机应用技术 第二批次
1312 19140224990219 刘荣权 计算机应用技术 第三批次
1313 19141025990081 刘锐 计算机应用技术 第三批次
1314 19141034990126 刘瑞斌 计算机应用技术 第三批次
1315 19140215990428 刘瑞林 会计 第三批次
1316 19140930990048 刘瑞琦 机电一体化技术 第二批次
1317 19140224990282 刘世才 建筑工程技术 第三批次
1318 19140224990283 刘世德 建筑工程技术 第三批次
1319 19140821990417 刘世文 水利工程 第三批次
1320 19140215990334 刘树平 机电一体化技术 第三批次
1321 19140902991430 刘顺平 机电一体化技术 第三批次
1322 19140222990494 刘涛 建筑工程技术 第三批次
1323 19141124990085 刘天佑 道路桥梁工程技术 第二批次
1324 19140502991283 刘廷 机电一体化技术 第三批次
1325 19141124990737 刘婉莹 计算机应用技术 第二批次
1326 19140223990057 刘维 计算机应用技术 第二批次
1327 19140623990092 刘伟 计算机应用技术 第三批次
1328 19141081990224 刘伟 建筑装饰工程技术 第三批次
1329 19140213993177 刘伟 计算机应用技术 第二批次
1330 19141124990747 刘伟伟 道路桥梁工程技术 第二批次
1331 19141124990087 刘卫忠 道路桥梁工程技术 第二批次
1332 19140502991323 刘向阳 机电一体化技术 第三批次
1333 19140827990120 刘小蛋 水利工程 第三批次
1334 19140224990279 刘小明 建筑工程技术 第三批次
1335 19140222990227 刘晓波 建筑工程技术 第三批次
1336 19140825990235 刘晓栋 工程造价 第三批次
1337 19140225990452 刘晓峰 建筑工程技术 第三批次
1338 19140223990193 刘晓虎 机电一体化技术 第三批次
1339 19141124990948 刘晓军 道路桥梁工程技术 第二批次
1340 19140828990041 刘晓琳 计算机应用技术 第二批次
1341 19140802991587 刘晓萍 环境工程技术 第三批次
1342 19140881990157 刘晓琪 金融管理 第三批次
1343 19140524990408 刘晓伟 计算机应用技术 第三批次
1344 19140215990528 刘晓文 建筑工程技术 第三批次
1345 19140823990012 刘晓亚 算机应用技术  第一批次
1346 19140213994041 刘晓阳 机电一体化技术 第三批次
1347 19140121990207 刘晓宇 计算机应用技术 第三批次
1348 19140823990501 刘昕 计算机应用技术 第二批次
1349 19140502991425 刘鑫 机电一体化技术 第三批次
1350 19140882990654 刘星星 计算机应用技术 第三批次
1351 19140224990183 刘学强 计算机应用技术 第三批次
1352 19140828990426 刘亚军 水利工程 第三批次
1353 19141102990296 刘亚军 环境工程技术 第二批次
1354 19140821990278 刘岩坤 道路桥梁工程技术 第三批次
1355 19140213993341 刘彦峰 计算机应用技术 第二批次
1356 19140222990509 刘艳兵 计算机应用技术 第三批次
1357 19141124990761 刘艳飞 道路桥梁工程技术 第二批次
1358 19140225990168 刘雁斌 机电一体化技术 第三批次
1359 19140802991546 刘阳 计算机应用技术 第三批次
1360 19140802991205 刘阳 计算机应用技术 第二批次
1361 1.91408E+13 刘洋洋 计算机应用技术 第三批次
1362 19140829990267 刘曜辉 计算机应用技术 第三批次
1363 19140224990232 刘雍超 计算机应用技术 第三批次
1364 19140829990111 刘永军 建筑工程技术 第二批次
1365 19140502991453 刘勇勇 机电一体化技术 第三批次
1366 19141124990093 刘勇勇 道路桥梁工程技术 第二批次
1367 19140224990386 刘有明 建筑工程技术 第三批次
1368 19140223990066 刘雨洁 计算机应用技术 第二批次
1369 19140214991437 刘雨雷 计算机应用技术 第二批次
1370 19140223990198 刘玉帅 建筑工程技术 第三批次
1371 19140802991590 刘钰 建筑装饰工程技术 第三批次
1372 19140802991035 刘泽辉 水利工程  第一批次
1373 19140821990475 刘泽鹏 机电一体化技术 第三批次
1374 19140802991454 刘钊 计算机应用技术 第三批次
1375 19140802991272 刘哲 计算机应用技术 第二批次
1376 19140829990041 刘振策 建筑装饰工程技术 第二批次
1377 19140226990259 刘振华 建筑工程技术 第三批次
1378 19140224990116 刘振武 机电一体化技术 第三批次
1379 19140829990095 刘政东 计算机应用技术 第二批次
1380 19141102991025 刘志海 计算机应用技术 第三批次
1381 19140823990510 刘志豪 金融管理 第二批次
1382 19140821990168 刘志江 计算机应用技术 第二批次
1383 19140224990367 刘志润 建筑工程技术 第三批次
1384 19140828990306 刘志伟 计算机应用技术 第三批次
1385 19140215990346 刘志新 机电一体化技术 第三批次
1386 19140829990227 刘志阳 计算机应用技术 第三批次
1387 19141124990453 刘志勇 道路桥梁工程技术 第二批次
1388 19140502991443 刘中伟 机电一体化技术 第三批次
1389 19140882990243 刘壮壮 环境工程技术 第二批次
1390 19140525990476 刘子依 计算机应用技术 第三批次
1391 19140902991719 刘宗洋 建筑工程技术 第三批次
1392 19140825990163 柳冠荣 道路桥梁工程技术 第三批次
1393 19140828990201 柳国帅 环境工程技术 第三批次
1394 19141124990283 柳景 道路桥梁工程技术 第二批次
1395 19140822990105 柳勇 计算机应用技术 第二批次
1396 19140623990131 柳宇 建筑工程技术 第三批次
1397 19140821990197 柳志华 水利工程 第二批次
1398 19141102990372 柳志荣 环境工程技术 第二批次
1399 19140224990194 龙海涛 计算机应用技术 第三批次
1400 19141081990043 娄富磊 道路桥梁工程技术 第二批次
1401 19140581990163 卢飞 机电一体化技术 第二批次
1402 19141025990083 卢峰 计算机应用技术 第三批次
1403 19140882990377 卢国杰 计算机应用技术 第三批次
1404 19140502991353 卢建建 机电一体化技术 第三批次
1405 19140882990263 卢晶峰 汽车运用与维修技术 第二批次
1406 19140882990125 卢军飞 环境工程技术 第二批次
1407 19140802991151 卢鹏飞 水利工程 第二批次
1408 19140882990170 卢瑞鑫 水利工程 第二批次
1409 19140824990174 卢韶恩 计算机应用技术 第三批次
1410 19140522990223 卢伟锋 机电一体化技术 第二批次
1411 19140882990363 卢啸男 计算机应用技术 第二批次
1412 19140830990188 芦林 环境工程技术 第三批次
1413 19140224990424 芦万程 机电一体化技术 第三批次
1414 19141025990078 芦伟 计算机应用技术 第三批次
1415 19141081990129 鲁佳鑫 计算机应用技术 第三批次
1416 19140222990278 鲁鹏 机电一体化技术 第三批次
1417 19140215990354 鲁晓亮 机电一体化技术 第三批次
1418 19140222990108 逯光辉 计算机应用技术 第二批次
1419 19141034990155 逯伟峰 计算机应用技术 第三批次
1420 19140224990513 逯文广 建筑工程技术 第三批次
1421 19141182990013 路崇江 算机应用技术  第一批次
1422 19141021990903 路钢 建筑装饰工程技术 第三批次
1423 19140802991324 路杰 计算机应用技术 第三批次
1424 19140802991484 路通 水利工程 第三批次
1425 19140223990192 栾广伟 机电一体化技术 第三批次
1426 19140821990102 罗成 计算机应用技术 第二批次
1427 19140222990485 罗建 计算机应用技术 第三批次
1428 19140222990294 罗捷 计算机应用技术 第三批次
1429 19140823990079 罗乐 汽车运用与维修技术 第二批次
1430 19140215990277 罗茂盛 机电一体化技术 第三批次
1431 19140821990201 罗卿 会计 第二批次
1432 19140821990237 罗森 机电一体化技术 第二批次
1433 19140222990250 罗晓伟 建筑工程技术 第三批次
1434 19140821990179 罗旭辰 水利工程 第二批次
1435 19140222990351 罗燕飞 机电一体化技术 第三批次
1436 19141102991149 雒建伟 计算机应用技术 第三批次
1437 19140802991520 吕博 计算机应用技术 第三批次
1438 19140881990083 吕渤泽 计算机应用技术 第二批次
1439 19140522990236 吕朝朝 机电一体化技术 第二批次
1440 19140802991548 吕宏江 计算机应用技术 第三批次
1441 19140882990453 吕俭 计算机应用技术 第三批次
1442 19140882990474 吕建斌 计算机应用技术 第三批次
1443 19140222990516 吕建国 机电一体化技术 第三批次
1444 19140222990462 吕建明 会计 第三批次
1445 19140821990141 吕江涛 道路桥梁工程技术 第二批次
1446 19141124990286 吕杰亮 道路桥梁工程技术 第二批次
1447 19140423990335 吕晋 机电一体化技术 第二批次
1448 19140222990348 吕玲 计算机应用技术 第三批次
1449 19140222990360 吕龙慧 建筑工程技术 第三批次
1450 19140882990511 吕梅 计算机应用技术 第三批次
1451 19140802991539 吕明亮 建筑工程技术 第三批次
1452 19140882990476 吕朋朋 建筑工程技术 第三批次
1453 19140222990109 吕鹏 计算机应用技术 第二批次
1454 19140882990233 吕瑞豪 水利工程 第二批次
1455 19140882990234 吕瑞红 水利工程 第二批次
1456 19140829990082 吕姝漾 建筑工程技术 第二批次
1457 19140830990006 吕玺 工程测量技术   第一批次
1458 19140802991265 吕相泉 计算机应用技术 第二批次
1459 19140802991214 吕萧晖 计算机应用技术 第二批次
1460 19140881990022 吕旭科 水利工程 第二批次
1461 19141124990088 吕艳军 道路桥梁工程技术 第二批次
1462 19140882990369 吕应斌 环境工程技术 第二批次
1463 19140828990030 吕泽昆 机电一体化技术 第二批次
1464 19140802991517 吕喆 水利工程 第三批次
1465 19140822990275 吕志钊 建筑工程技术 第三批次
1466 19140822990101 马宝煌 计算机应用技术 第二批次
1467 19140781990509 马斌 机电一体化技术 第三批次
1468 19140828990234 马波波 计算机应用技术 第三批次
1469 19140525990419 马晨飞 机电一体化技术 第三批次
1470 19140828990291 马聪杰 计算机应用技术 第三批次
1471 19140622990298 马德云 建筑工程技术 第三批次
1472 19140830990028 马登飞 水利工程 第二批次
1473 19140828990166 马东 计算机应用技术 第二批次
1474 19140882990434 马二强 计算机应用技术 第三批次
1475 19140502991450 马峰 机电一体化技术 第三批次
1476 19140930990047 马富足 机电一体化技术 第二批次
1477 19140881990147 马庚 计算机应用技术 第三批次
1478 19140802991534 马国林 建筑工程技术 第三批次
1479 19141124990834 马国瑞 道路桥梁工程技术 第二批次
1480 19140222990367 马海峰 建筑工程技术 第三批次
1481 19140224990485 马海明 机电一体化技术 第三批次
1482 19141021990889 马海涛 建筑装饰工程技术 第三批次
1483 19140828990139 马红彪 工程测量技术 第二批次
1484 19140882990447 马红朝 计算机应用技术 第三批次
1485 19140222990472 马回敏 建筑工程技术 第三批次
1486 19141022990198 马坚伟 计算机应用技术 第二批次
1487 19140215990377 马建军 机电一体化技术 第三批次
1488 19140828990007 马江帅 机电一体化技术 第二批次
1489 19140423990358 马杰 会计 第二批次
1490 19140522990454 马晋丰 机电一体化技术 第二批次
1491 19140802991524 马京浩 计算机应用技术 第三批次
1492 19140222990426 马军 建筑工程技术 第三批次
1493 19140902991587 马军 机电一体化技术 第三批次
1494 19140122990673 马骏 机电一体化技术 第二批次
1495 19140522990415 马凯宁 机电一体化技术 第二批次
1496 19140222990424 马乐 机电一体化技术 第三批次
1497 19140981990875 马磊 计算机应用技术 第二批次
1498 19141124990263 马力 计算机应用技术 第二批次
1499 19140881990115 马良 工程测量技术 第三批次
1500 19140525990544 马鹏程 计算机应用技术 第三批次
1501 19140224990320 马如帅 建筑工程技术 第三批次
1502 19140802991471 马赛 工程测量技术 第三批次
1503 19140802991317 马帅 汽车运用与维修技术 第三批次
1504 19141081990142 马万里 工程测量技术 第三批次
1505 19140221990520 马伟 会计 第三批次
1506 19140522990366 马文浩 机电一体化技术 第二批次
1507 19140823990504 马文辉 水利工程 第二批次
1508 19140222990130 马武 计算机应用技术 第二批次
1509 19140822990230 马武斌 建筑工程技术 第三批次
1510 19140222990385 马小虎 机电一体化技术 第三批次
1511 19140223990107 马晓彪 机电一体化技术 第三批次
1512 19140821990620 马晓辉 会计 第三批次
1513 19140882990346 马晓伟 建筑工程技术 第二批次
1514 19140802991175 马鑫 计算机应用技术 第二批次
1515 19140822990013 马雪蓉 计算机应用技术 第二批次
1516 19140213995562 马延 计算机应用技术 第三批次
1517 19140802991290 马一凡 水利工程 第二批次
1518 19140821990563 马园 水利工程 第三批次
1519 19140423990322 马志兵 机电一体化技术 第二批次
1520 19140802991405 马壮 计算机应用技术 第三批次
1521 19140828990271 马卓良 计算机应用技术 第三批次
1522 19140882990668 毛富斌 计算机应用技术 第三批次
1523 19140825990225 毛红雷 机电一体化技术 第三批次
1524 19140828990388 毛家家 计算机应用技术 第三批次
1525 19140828990408 毛康杰 建筑装饰工程技术 第三批次
1526 19140824990194 毛文通 水利工程 第三批次
1527 19140829990118 毛小旺 建筑工程技术 第二批次
1528 19140882990556 毛永杰 计算机应用技术 第三批次
1529 19140821990619 门广智 机电一体化技术 第三批次
1530 19140213995167 孟波 机电一体化技术 第三批次
1531 19141034990120 孟康 计算机应用技术 第三批次
1532 19141034990251 孟肖阳 计算机应用技术 第三批次
1533 19140827990139 孟鑫 工程测量技术 第三批次
1534 19140622990509 孟学银 建筑工程技术 第三批次
1535 19140502991473 孟雪珂 机电一体化技术 第三批次
1536 19141025990145 孟尧华 建筑工程技术 第三批次
1537 19140215990292 孟英雄 机电一体化技术 第三批次
1538 19141034990121 孟永乐 计算机应用技术 第三批次
1539 19140802991208 孟泽 计算机应用技术 第二批次
1540 19141025990195 孟兆海 计算机应用技术 第三批次
1541 19140882990573 米东勇 计算机应用技术 第三批次
1542 19141124990826 苗彩龙 道路桥梁工程技术 第二批次
1543 19140423990352 苗成飞 会计 第二批次
1544 19141124990360 苗二小 道路桥梁工程技术 第二批次
1545 19141124990361 苗继小 道路桥梁工程技术 第二批次
1546 19141124990362 苗建军 道路桥梁工程技术 第二批次
1547 19140525990473 苗露峰 机电一体化技术 第三批次
1548 19140525990434 苗奇 机电一体化技术 第三批次
1549 19141102991037 苗帅帅 计算机应用技术 第三批次
1550 19140224990182 苗占国 计算机应用技术 第三批次
1551 19140702990553 穆启雄 汽车运用与维修技术 第二批次
1552 19141181990501 那晓将 计算机应用技术 第三批次
1553 19140825990238 南鑫 水利工程 第三批次
1554 19140825990219 南振俊 建筑工程技术 第三批次
1555 19140882990472 聂兆哲 计算机应用技术 第三批次
1556 19140821990451 宁斌安 机电一体化技术 第三批次
1557 19140824990117 宁红飞 水利工程 第三批次
1558 19140827990066 宁俊鹏 水利工程 第二批次
1559 1.91408E+13 宁荣国 计算机应用技术 第三批次
1560 19140213993292 宁涛 机电一体化技术 第二批次
1561 19140882990442 宁威朝 计算机应用技术 第三批次
1562 19140522990213 宁伟伟 机电一体化技术 第二批次
1563 19140830990088 宁文超 水利工程 第二批次
1564 19140882990115 宁云浩 计算机应用技术 第二批次
1565 19140825990180 宁振平 计算机应用技术 第三批次
1566 19140502991351 牛鲍勃 机电一体化技术 第三批次
1567 19140821990490 牛东茂 机电一体化技术 第三批次
1568 19140802991566 牛国喜 建筑工程技术 第三批次
1569 19140524990308 牛慧锋 计算机应用技术 第三批次
1570 19140222990491 牛磊 计算机应用技术 第三批次
1571 19140215990273 牛磊 会计 第二批次
1572 19140802991031 牛磊 水利工程  第一批次
1573 19140502991388 牛亮亮 机电一体化技术 第三批次
1574 19140524990186 牛陵锋 机电一体化技术 第二批次
1575 19140524990187 牛陵鑫 机电一体化技术 第二批次
1576 19141124990748 牛龙龙 道路桥梁工程技术 第二批次
1577 19140581990348 牛鹏飞 计算机应用技术 第二批次
1578 19140830990181 牛世超 机电一体化技术 第三批次
1579 19140521990052 牛文昶 机电一体化技术 第二批次
1580 19140521990050 牛雄雄 机电一体化技术 第二批次
1581 19141034990122 牛雪峰 计算机应用技术 第三批次
1582 19140502991203 牛依然 建筑工程技术    第一批次
1583 19140829990072 牛毅 水利工程 第二批次
1584 19140802991198 牛运龙 水利工程 第二批次
1585 19140828990204 纽小松 建筑工程技术 第三批次
1586 19140829990237 潘斌翔 计算机应用技术 第三批次
1587 19140821990220 潘冰 会计 第二批次
1588 19140522990301 潘二峰 机电一体化技术 第二批次
1589 19140821990604 潘富生 建筑装饰工程技术 第三批次
1590 19140821990207 潘红运 水利工程 第二批次
1591 19140828990195 潘伟明 环境工程技术 第三批次
1592 19140821990225 潘晓锋 水利工程 第二批次
1593 19140222990406 庞春伟 机电一体化技术 第三批次
1594 19140823990142 庞福星 工程测量技术 第二批次
1595 19140222990476 庞磊 建筑工程技术 第三批次
1596 19140214992019 庞强 机电一体化技术 第三批次
1597 19140882990435 庞上森 计算机应用技术 第三批次
1598 19140829990160 庞晓科 建筑工程技术 第三批次
1599 19140828990237 庞晓明 计算机应用技术 第三批次
1600 19140214991827 庞有福 计算机应用技术 第二批次
1601 19140215990444 庞有师 计算机应用技术 第三批次
1602 19140882990541 裴斌武 机电一体化技术 第三批次
1603 19140821990355 裴晨皓 金融管理 第三批次
1604 19140882990414 裴国梁 计算机应用技术 第三批次
1605 19140802991451 裴佳栋 计算机应用技术 第三批次
1606 19141081990141 裴建华 工程测量技术 第三批次
1607 19140822990180 裴平伟 建筑工程技术 第三批次
1608 19140828990334 裴涛 建筑装饰工程技术 第三批次
1609 19140829990210 裴腾飞 工程测量技术 第三批次
1610 19140828990303 裴阳 建筑装饰工程技术 第三批次
1611 19140829990077 裴永丰 计算机应用技术 第二批次
1612 19140581990200 裴宇飞 汽车运用与维修技术 第二批次
1613 19140828990125 裴煜琦 计算机应用技术 第二批次
1614 19140824990173 裴志博 环境工程技术 第三批次
1615 19140224990210 彭波 计算机应用技术 第三批次
1616 19140213995298 彭博 机电一体化技术 第三批次
1617 19140213995310 彭海潮 机电一体化技术 第三批次
1618 19140215990407 彭嘉超 机电一体化技术 第三批次
1619 19140502991474 彭洁 机电一体化技术 第三批次
1620 19141002991316 彭临临 计算机应用技术 第三批次
1621 19140110999571 彭翔 计算机应用技术 第三批次
1622 19140213994315 彭晓文 机电一体化技术 第三批次
1623 19140826990145 彭振 建筑工程技术 第二批次
1624 19140823990010 亓旭 算机应用技术  第一批次
1625 19140929990035 齐红伟 建筑装饰工程技术 第二批次
1626 19141081990202 齐强 工程测量技术 第三批次
1627 19140828990211 齐文涛 水利工程 第三批次
1628 19140223990076 齐肖晨 建筑工程技术 第二批次
1629 19140602991006 齐彦 汽车运用与维修技术 第二批次
1630 19141021990748 祁芙维 计算机应用技术 第三批次
1631 19140821990348 祁建龙 会计 第三批次
1632 19140821990162 祁锟龙 电气自动化技术 第二批次
1633 19140881990043 祁朋朋 计算机应用技术 第二批次
1634 19140215990403 祁强 机电一体化技术 第三批次
1635 19140215990335 祁有军 机电一体化技术 第三批次
1636 19140215990409 祁振坤 机电一体化技术 第三批次
1637 19140802991300 乔贝 建筑装饰工程技术 第三批次
1638 19140882990301 乔栋彬 环境工程技术 第二批次
1639 19140214991737 乔飞 计算机应用技术 第二批次
1640 19140827990082 乔恒 机电一体化技术 第三批次
1641 19140824990120 乔花平 计算机应用技术 第三批次
1642 19141026990016 乔剑 建筑装饰工程技术 第二批次
1643 19140822990084 乔凯欣 机电一体化技术 第二批次
1644 19141129990021 乔磊 算机应用技术  第一批次
1645 19141124990963 乔亮亮 道路桥梁工程技术 第二批次
1646 19140222990126 乔睿 计算机应用技术 第二批次
1647 19140781990498 乔晓鹏 机电一体化技术 第三批次
1648 19141102991022 乔耀忠 计算机应用技术 第三批次
1649 19140214991989 乔英兵 机电一体化技术 第三批次
1650 19140524990435 乔宇豪 计算机应用技术 第三批次
1651 19140222990053 乔智 机电一体化技术 第二批次
1652 19140828990011 秦棒 建筑工程技术 第二批次
1653 19140822990050 秦保迪 工程测量技术 第二批次
1654 19140824990200 秦波 计算机应用技术 第三批次
1655 19140423990331 秦波 老年服务与管理 第二批次
1656 19140821990103 秦超 计算机应用技术 第二批次
1657 19140881990033 秦超 水利工程 第二批次
1658 19140828990147 秦超鹏 工程测量技术 第二批次
1659 19141021990860 秦冲 工程测量技术 第三批次
1660 19140824990101 秦福庚 计算机应用技术 第三批次
1661 19140525990594 秦汉 机电一体化技术 第三批次
1662 19140525990454 秦嘉辉 机电一体化技术 第三批次
1663 19141124990386 秦建强 道路桥梁工程技术 第二批次
1664 19140581990157 秦军峰 机电一体化技术 第二批次
1665 19140215990291 秦俊彪 机电一体化技术 第三批次
1666 19140214991927 秦亮 机电一体化技术 第三批次
1667 19140823990815 秦路鹏 建筑工程技术 第三批次
1668 19140581990434 秦培深 机电一体化技术 第三批次
1669 19140581990176 秦瑞 机电一体化技术 第二批次
1670 19141026990078 秦文 计算机应用技术 第三批次
1671 19140525990424 秦向鹏 机电一体化技术 第三批次
1672 19140524990215 秦新宁 计算机应用技术 第二批次
1673 19140581990536 秦鑫鑫 机电一体化技术 第三批次
1674 19141025990118 秦雅杰 建筑工程技术 第三批次
1675 19140823990575 秦亚贝 计算机应用技术 第二批次
1676 19140828990122 秦艺帆 汽车运用与维修技术 第二批次
1677 19141124990750 秦永峰 道路桥梁工程技术 第二批次
1678 19140823990085 秦长雄 计算机应用技术 第二批次
1679 19140427990014 秦正杰 算机应用技术  第一批次
1680 19140828990090 秦壮壮 汽车运用与维修技术 第二批次
1681 19140222990105 屈晓晶 汽车运用与维修技术 第三批次
1682 19141102991243 渠斌斌 计算机应用技术 第三批次
1683 19140802991433 曲斌 计算机应用技术 第三批次
1684 19140829990246 权杯杯 建筑工程技术 第三批次
1685 19140822990247 任波璇 计算机应用技术 第三批次
1686 19140222990377 任超 机电一体化技术 第三批次
1687 19140822990030 任晨宁 机电一体化技术 第二批次
1688 19140822990173 任舸 环境工程技术 第三批次
1689 19140828990107 任国栋 机电一体化技术 第二批次
1690 19140222990373 任建 计算机应用技术 第三批次
1691 19140802991528 任剑雄 水利工程 第三批次
1692 19141029990486 任婧婧 计算机应用技术 第三批次
1693 19141034990256 任军奇 计算机应用技术 第三批次
1694 19140829990076 任康 计算机应用技术 第二批次
1695 1.91402E+13 任磊 机电一体化技术 第三批次
1696 19140222990187 任磊 计算机应用技术 第二批次
1697 19140524990290 任磊磊 计算机应用技术 第三批次
1698 19140823990588 任立军 建筑工程技术 第二批次
1699 19140215990132 任禄 机电一体化技术 第二批次
1700 19140882990333 任茂源 工程测量技术 第二批次
1701 19141081990045 任孟奇 道路桥梁工程技术 第二批次
1702 19140502991464 任鹏鹏 机电一体化技术 第三批次
1703 19140728990834 任起超 水利工程 第二批次
1704 19141181990512 任腾 计算机应用技术 第三批次
1705 19140828990130 任伟 计算机应用技术 第二批次
1706 19140882990303 任武强 汽车运用与维修技术 第二批次
1707 19141002991947 任翔 计算机应用技术 第三批次
1708 19140222990401 任小龙 计算机应用技术 第三批次
1709 19140802991375 任小壮 水利工程 第三批次
1710 19140823990780 任晓斌 环境工程技术 第三批次
1711 19140823990110 任晓臣 计算机应用技术 第二批次
1712 19140823990064 任晓鹰 机电一体化技术 第二批次
1713 19140882990653 任阳军 计算机应用技术 第三批次
1714 19140781990508 任勇 计算机应用技术 第三批次
1715 19140882990245 任玉峰 水利工程 第二批次
1716 19140821990161 任钟旭 建筑工程技术 第二批次
1717 19141121993141 任壮杰 计算机应用技术 第三批次
1718 19140829990217 荣贝 计算机应用技术 第三批次
1719 19140781990499 柔续亮 机电一体化技术 第三批次
1720 19140821990113 茹杭坤 计算机应用技术 第二批次
1721 19140882990145 阮斌鹏 计算机应用技术 第二批次
1722 19140882990663 阮帆华 计算机应用技术 第三批次
1723 19140882990273 阮军 工程测量技术 第二批次
1724 19141081990066 桑伟 道路桥梁工程技术 第二批次
1725 19140823990568 桑玉雯 会计 第二批次
1726 19140603990199 善兵 建筑工程技术 第三批次
1727 19140802991401 上官建强 道路桥梁工程技术 第三批次
1728 19140522990238 上官军鹏 计算机应用技术 第二批次
1729 19140522990289 上官鹏飞 会计 第二批次
1730 19140525990465 尚飞飞 机电一体化技术 第三批次
1731 19140821990363 尚福鹏 建筑工程技术 第三批次
1732 19140702992117 尚官建 计算机应用技术 第三批次
1733 19141026990062 尚海 计算机应用技术 第三批次
1734 19141026990086 尚军 机电一体化技术 第三批次
1735 19140215990536 尚文强 计算机应用技术 第三批次
1736 19140823990591 邵崇帅 水利工程 第二批次
1737 19141081990051 邵建强 道路桥梁工程技术 第二批次
1738 19140821990401 邵龙 水利工程 第三批次
1739 19140829990091 邵青龙 计算机应用技术 第二批次
1740 19141025990116 邵润东 建筑工程技术 第三批次
1741 19141081990206 邵帅 工程测量技术 第三批次
1742 19140882990632 邵毅豪 计算机应用技术 第三批次
1743 19140222990206 佘昊 老年服务与管理 第三批次
1744 19140581990346 申红菠 机电一体化技术 第二批次
1745 19140882990507 申吉思 计算机应用技术 第三批次
1746 19140581990460 申建恒 机电一体化技术 第三批次
1747 19140581990192 申剑 机电一体化技术 第二批次
1748 19140581990193 申金磊 机电一体化技术 第二批次
1749 19140829990100 申晋源 道路桥梁工程技术 第二批次
1750 19140524990338 申鹏宇 计算机应用技术 第三批次
1751 19140922990367 申锐峰 机电一体化技术 第三批次
1752 19140802991227 申战魁 计算机应用技术 第二批次
1753 19140502991472 沈帅飞 机电一体化技术 第三批次
1754 19140821990204 沈雨 水利工程 第二批次
1755 19140222990263 盛建立 建筑工程技术 第三批次
1756 19140222990316 盛子龙 建筑工程技术 第三批次
1757 19140882990477 师浩翔 计算机应用技术 第三批次
1758 19141034990099 师琪砚 计算机应用技术 第三批次
1759 19140822990144 师晓丽 计算机应用技术 第三批次
1760 19141034990166 师亚兵 计算机应用技术 第三批次
1761 19140826990230 师正阳 建筑工程技术 第二批次
1762 19140882990133 师重明 建筑工程技术 第二批次
1763 19140829990047 石建辉 金融管理 第二批次
1764 19140222990064 石鹏 计算机应用技术 第二批次
1765 19140222990376 石日升 建筑工程技术 第三批次
1766 19140222990528 石锐 计算机应用技术 第三批次
1767 19140802991249 石森 道路桥梁工程技术 第二批次
1768 19140881990049 石泰全 会计 第二批次
1769 19140829990264 石伟峰 计算机应用技术 第三批次
1770 19140522990375 石卫锋 机电一体化技术 第二批次
1771 19140222990532 石亚超 建筑工程技术 第三批次
1772 19140222990128 石玉 计算机应用技术 第二批次
1773 19141081990191 时强 工程测量技术 第三批次
1774 19140522990649 时旺兵 机电一体化技术 第三批次
1775 19140525990569 时小军 机电一体化技术 第三批次
1776 19140502991412 时小洋 机电一体化技术 第三批次
1777 19140821990105 史凡琛 计算机应用技术 第二批次
1778 19140212990076 史国春 机电一体化技术 第三批次
1779 19140882990446 史国栋 计算机应用技术 第三批次
1780 19140502991466 史晋 机电一体化技术 第三批次
1781 19140213994538 史磊 会计 第三批次
1782 19140828990191 史立明 计算机应用技术 第三批次
1783 19140502991364 史玲玲 机电一体化技术 第三批次
1784 19140882990611 史瑞鹏 计算机应用技术 第三批次
1785 19140222990271 史文星 会计 第三批次
1786 19141022990193 史小勃 计算机应用技术 第二批次
1787 19140222990429 史云峰 建筑工程技术 第三批次
1788 19140821990276 史振港 道路桥梁工程技术 第三批次
1789 19140829990073 舒一枭 计算机应用技术 第二批次
1790 19140802991499 司建瑞 工程测量技术 第三批次
1791 19140823990157 司晶磊 计算机应用技术 第二批次
1792 19140829990024 司特 建筑工程技术 第二批次
1793 19140581990507 司钰涛 机电一体化技术 第三批次
1794 19141025990141 宋斌 计算机应用技术 第三批次
1795 19140524990284 宋冰 计算机应用技术 第三批次
1796 19140524990285 宋超 计算机应用技术 第三批次
1797 19140781990531 宋承金 计算机应用技术 第三批次
1798 19140223990074 宋富贵 机电一体化技术 第二批次
1799 19140622990399 宋国慧 建筑工程技术 第三批次
1800 19140622990326 宋国利 建筑工程技术 第三批次
1801 19140622990424 宋国祥 建筑工程技术 第三批次
1802 19140105992243 宋昊楷 建筑装饰工程技术 第二批次
1803 19140222990285 宋浩 建筑工程技术 第三批次
1804 19140222990504 宋吉 建筑工程技术 第三批次
1805 19140502991352 宋杰 机电一体化技术 第三批次
1806 19140581990224 宋金旺 机电一体化技术 第二批次
1807 19140223990075 宋珂妍 计算机应用技术 第二批次
1808 19140222990185 宋立琪 计算机应用技术 第二批次
1809 19140502991411 宋龙龙 机电一体化技术 第三批次
1810 19140802991373 宋满存 工程测量技术 第三批次
1811 19140421990240 宋苗霞 计算机应用技术 第三批次
1812 19140222990276 宋冉 建筑工程技术 第三批次
1813 19141021990878 宋世杰 建筑装饰工程技术 第三批次
1814 19140223990194 宋树茂 建筑工程技术 第三批次
1815 19140222990049 宋天辉 计算机应用技术 第二批次
1816 19140821990575 宋文波 会计 第三批次
1817 19140581990493 宋文军 机电一体化技术 第三批次
1818 19140882990506 宋枭鹰 计算机应用技术 第三批次
1819 19140823990486 宋晓晨 环境工程技术 第二批次
1820 19140215990533 宋新杰 建筑工程技术 第三批次
1821 19140581990233 宋学鹏 机电一体化技术 第二批次
1822 19141125990092 宋炎峰 会计 第二批次
1823 19140222990500 宋扬 计算机应用技术 第三批次
1824 19140802991314 宋英杰 计算机应用技术 第三批次
1825 19140828990081 宋永恒 汽车运用与维修技术 第二批次
1826 19140423990345 宋元杰 会计 第二批次
1827 19141002991274 宋之强 机电一体化技术 第二批次
1828 19140802991447 苏晨佳 计算机应用技术 第三批次
1829 19140224990457 苏海宇 建筑工程技术 第三批次
1830 19141021990891 苏航 建筑装饰工程技术 第三批次
1831 19141034990249 苏红伟 计算机应用技术 第三批次
1832 19140213994363 苏欢 建筑工程技术 第三批次
1833 19140123990019 苏佳涛 机电一体化技术 第二批次
1834 19140502991485 苏建峰 机电一体化技术 第三批次
1835 19141124990568 苏建友 道路桥梁工程技术 第二批次
1836 19140821990226 苏鹏江 水利工程 第二批次
1837 19140581990189 苏晓明 计算机应用技术 第二批次
1838 19140213993091 苏欣 会计 第二批次
1839 19140802991485 苏旋 计算机应用技术 第三批次
1840 19140881990090 苏奕洁 汽车运用与维修技术 第二批次
1841 19140524990145 苏永平 机电一体化技术 第二批次
1842 19140824990029 苏正恒 计算机应用技术 第二批次
1843 19140213993352 苏志鹏 计算机应用技术 第二批次
1844 19140823990170 苏志强 计算机应用技术 第二批次
1845 19140215990320 睢亚宁 计算机应用技术 第二批次
1846 19140781990530 孙步兴 计算机应用技术 第三批次
1847 19140223990134 孙琛裕 建筑工程技术 第三批次
1848 19140224990309 孙辰山 机电一体化技术 第三批次
1849 19140224990268 孙佃 建筑工程技术 第三批次
1850 19140224990319 孙广信 建筑工程技术 第三批次
1851 19140222990425 孙广志 建筑工程技术 第三批次
1852 19140823990106 孙国东 园林工程技术 第二批次
1853 19140423990327 孙浩 水利工程 第二批次
1854 19140822990240 孙建波 计算机应用技术 第三批次
1855 19140622990329 孙建龙 建筑工程技术 第三批次
1856 19140222990022 孙建强 计算机应用技术 第二批次
1857 19140622990267 孙建新 建筑工程技术 第三批次
1858 19140881990066 孙江洋 会计 第二批次
1859 19140224990325 孙奎 建筑工程技术 第三批次
1860 19140214991945 孙磊 机电一体化技术 第三批次
1861 19140802991593 孙黎明 计算机应用技术 第三批次
1862 19140522990431 孙李群 机电一体化技术 第二批次
1863 19140223990136 孙立彪 建筑工程技术 第三批次
1864 19140822990199 孙琳温 计算机应用技术 第三批次
1865 19140822990142 孙明 计算机应用技术 第三批次
1866 19141025990189 孙琪剑 建筑工程技术 第三批次
1867 19140823990812 孙强 金融管理 第三批次
1868 19140802991519 孙森浩 计算机应用技术 第三批次
1869 19140225990516 孙守文 机电一体化技术 第三批次
1870 19140823990752 孙帅帅 计算机应用技术 第三批次
1871 19140821990525 孙顺宁 建筑装饰工程技术 第三批次
1872 19140622990294 孙偲理 建筑工程技术 第三批次
1873 19140822990131 孙松林 会计 第二批次
1874 19140828990055 孙涛 计算机应用技术 第二批次
1875 19140823990001 孙涛 算机应用技术  第一批次
1876 19140821990530 孙伟 建筑工程技术 第三批次
1877 19140423990356 孙伟 建筑装饰工程技术 第二批次
1878 19140822990099 孙喜鹏 计算机应用技术 第二批次
1879 19140213995660 孙霞霞 建筑工程技术 第三批次
1880 19140224990165 孙潇 计算机应用技术 第三批次
1881 19140823990081 孙鑫 机电一体化技术 第二批次
1882 19140222990505 孙秀君 建筑工程技术 第三批次
1883 19140802991483 孙旋 建筑装饰工程技术 第三批次
1884 19140622990504 孙雪臣 建筑工程技术 第三批次
1885 19140223990067 孙亚军 计算机应用技术 第二批次
1886 19140882990417 孙延捷 机电一体化技术 第三批次
1887 19140222990291 孙燕龙 建筑工程技术 第三批次
1888 19141081990041 孙毅 道路桥梁工程技术 第二批次
1889 19140222990298 孙永军 机电一体化技术 第三批次
1890 19140222990180 孙振江 计算机应用技术 第二批次
1891 19140622990511 孙志刚 建筑工程技术 第三批次
1892 19140224990440 孙志江 建筑工程技术 第三批次
1893 19140830990022 孙志军 工程测量技术 第二批次
1894 19141081990034 孙治中 道路桥梁工程技术 第二批次
1895 19141081990140 孙智勇 计算机应用技术 第三批次
1896 19140822990289 孙中智 计算机应用技术 第三批次
1897 19140882990557 台义华 计算机应用技术 第三批次
1898 19140222990135 谈保山 计算机应用技术 第二批次
1899 19140222990051 谈志明 机电一体化技术 第二批次
1900 19140827990136 谭国辉 水利工程 第三批次
1901 19140224990273 谭润平 建筑工程技术 第三批次
1902 19140524990365 唐慧峰 计算机应用技术 第三批次
1903 19140525990642 唐亮亮 机电一体化技术 第三批次
1904 19140525990461 唐明明 机电一体化技术 第三批次
1905 19140521990169 唐文武 机电一体化技术 第三批次
1906 19140581990352 唐艳飞 计算机应用技术 第二批次
1907 19140828990252 陶金波 计算机应用技术 第三批次
1908 19140524990289 田大伟 计算机应用技术 第三批次
1909 19140821990143 田飞 机电一体化技术 第二批次
1910 19141025990105 田健 建筑工程技术 第三批次
1911 19140821990222 田军 计算机应用技术 第二批次
1912 19140522990235 田凯凯 建筑工程技术 第二批次
1913 19140821990429 田黎明 机电一体化技术 第三批次
1914 19140821990150 田林 计算机应用技术 第二批次
1915 19140215990433 田明 机电一体化技术 第三批次
1916 19140223990122 田少鹏 机电一体化技术 第三批次
1917 19141081990170 田水建 计算机应用技术 第三批次
1918 19140925990103 田伟 水利工程 第二批次
1919 19140525990416 田喜明 机电一体化技术 第三批次
1920 19140215990437 田翔 机电一体化技术 第三批次
1921 19140826990196 田潇帅 水利工程 第二批次
1922 19140826990191 田潇壮 水利工程 第二批次
1923 19140214991590 田晓宇 计算机应用技术 第二批次
1924 19140822990286 田渊 金融管理 第三批次
1925 19140622990318 帖鹏国 建筑工程技术 第三批次
1926 19140223990048 仝晋龙 计算机应用技术 第二批次
1927 19140802991074 仝锐岩 水利工程 第二批次
1928 19140829990182 仝鑫 建筑工程技术 第三批次
1929 19140223990157 仝仲哲 建筑工程技术 第三批次
1930 19140224990220 汪天 计算机应用技术 第三批次
1931 19140823990794 王安斌 建筑装饰工程技术 第三批次
1932 19140224990229 王保龙 建筑工程技术 第三批次
1933 19140823990462 王奔 计算机应用技术 第二批次
1934 19140822990196 王彬廷 道路桥梁工程技术 第三批次
1935 19140823990521 王彬泽 计算机应用技术 第二批次
1936 19140821990311 王斌 建筑装饰工程技术 第三批次
1937 19140882990667 王斌 计算机应用技术 第三批次
1938 19140824990042 王兵 建筑工程技术 第二批次
1939 19140828990190 王兵林 计算机应用技术 第三批次
1940 19140702992520 王柄国 计算机应用技术 第三批次
1941 19140829990162 王博 计算机应用技术 第三批次
1942 19141081990167 王博 工程测量技术 第三批次
1943 19140881990080 王博威 会计 第二批次
1944 19140428990185 王超 计算机应用技术 第三批次
1945 19140525990423 王超 计算机应用技术 第三批次
1946 19140881990142 王超 计算机应用技术 第三批次
1947 19141021990888 王超 建筑装饰工程技术 第三批次
1948 19140882990148 王超 环境工程技术 第二批次
1949 19140581990296 王超 机电一体化技术 第二批次
1950 19140828990084 王超辉 计算机应用技术 第二批次
1951 19140581990010 王超宇 工程测量技术   第一批次
1952 19140821990173 王超禹 计算机应用技术 第二批次
1953 19140525990442 王朝 机电一体化技术 第三批次
1954 19140828990246 王琛 计算机应用技术 第三批次
1955 19140881990109 王晨辉 工程测量技术 第三批次
1956 19140821990452 王晨腾 建筑工程技术 第三批次
1957 19140223990060 王晨宇 计算机应用技术 第二批次
1958 19140821990299 王琤焮 建筑工程技术 第三批次
1959 19141081990100 王成 道路桥梁工程技术 第二批次
1960 19140423990362 王成 会计 第二批次
1961 19140223990177 王成程 机电一体化技术 第三批次
1962 19140882990310 王冲 环境工程技术 第二批次
1963 19140827990065 王春龙 水利工程 第二批次
1964 19140830990211 王翠霞 计算机应用技术 第三批次
1965 19140223990056 王存伟 计算机应用技术 第二批次
1966 19140802991495 王大卫 计算机应用技术 第三批次
1967 19140882990339 王丹 环境工程技术 第二批次
1968 19140727990231 王德威 机电一体化技术 第三批次
1969 19141124990657 王丁 道路桥梁工程技术 第二批次
1970 19140725990200 王玎 机电一体化技术 第三批次
1971 19140524990403 王东方 机电一体化技术 第三批次
1972 19140212990043 王东升 机电一体化技术 第二批次
1973 19140802991336 王栋彪 水利工程 第三批次
1974 19141021990938 王栋升 计算机应用技术 第三批次
1975 19140823990111 王铎 建筑工程技术 第二批次
1976 19140828990126 王帆 计算机应用技术 第二批次
1977 19140822990258  王方彦 环境工程技术 第三批次
1978 19140881990068 王枫 计算机应用技术 第二批次
1979 19140214991701 王凤强 计算机应用技术 第二批次
1980 19140222990411 王甫 建筑工程技术 第三批次
1981 19140826990046 王刚 环境工程技术 第二批次
1982 19140828990020 王刚 计算机应用技术 第二批次
1983 19140525990426 王岗 机电一体化技术 第三批次
1984 19141002991751 王高峰 计算机应用技术 第三批次
1985 19140828990192 王国杰 计算机应用技术 第三批次
1986 19140829990080 王国明 会计 第二批次
1987 19140311990500 王国威 算机应用技术  第一批次
1988 19140222990393 王海 建筑工程技术 第三批次
1989 19141124990474 王海宝 会计 第二批次
1990 19140213995246 王海斌 建筑工程技术 第三批次
1991 19140224990267 王海生 建筑工程技术 第三批次
1992 19140522990381 王瀚标 机电一体化技术 第二批次
1993 19140502991306 王航 机电一体化技术 第三批次
1994 19141024990867 王昊南 建筑装饰工程技术 第三批次
1995 19140110999568 王浩 计算机应用技术 第三批次
1996 19140521990178 王浩 机电一体化技术 第三批次
1997 19140524990288 王浩 计算机应用技术 第三批次
1998 19140802990311 王浩如 算机应用技术  第一批次
1999 19140524990133 王灏杨 计算机应用技术 第二批次
2000 19140214992107 王红奎 机电一体化技术 第三批次
2001 19140502991391 王红社 机电一体化技术 第三批次
2002 19141124990485 王宏 道路桥梁工程技术 第二批次
2003 19140902991711 王宏凯 计算机应用技术 第三批次
2004 19140622990364 王宏荣 建筑工程技术 第三批次
2005 19140223990052 王宏泽 计算机应用技术 第二批次
2006 19141025990143 王洪军 建筑工程技术 第三批次
2007 19140822990020 王鸿云 计算机应用技术 第二批次
2008 19140828990036 王虎 计算机应用技术 第二批次
2009 19140212990093 王虎虎 计算机应用技术 第三批次
2010 19140525990571 王虎虎 机电一体化技术 第三批次
2011 19141081990204 王虎林 会计 第三批次
2012 19140823990065 王吉祥 机电一体化技术 第二批次
2013 19140622990495 王继耀 建筑工程技术 第三批次
2014 19140829990275 王佳杰 计算机应用技术 第三批次
2015 19140826990117 王家豪 建筑工程技术 第二批次
2016 19140109990568 王嘉浩 会计 第三批次
2017 19140828990049 王建斌 计算机应用技术 第二批次
2018 19140222990203 王建兵 建筑工程技术 第三批次
2019 19140522990453 王建峰 会计 第二批次
2020 19140225990213 王建国 建筑工程技术 第三批次
2021 19140781990536 王建辉 计算机应用技术 第三批次
2022 19140802991496 王建伟 计算机应用技术 第三批次
2023 19140215990448 王剑飞 计算机应用技术 第三批次
2024 19141081990044 王健 道路桥梁工程技术 第二批次
2025 19140222990392 王江 计算机应用技术 第三批次
2026 19140802991436 王江 计算机应用技术 第三批次
2027 19140822990097 王江 会计 第二批次
2028 19140829990017 王江鹏 计算机应用技术 第二批次
2029 19140823990514 王江涛 计算机应用技术 第二批次
2030 19140222990140 王疆 计算机应用技术 第二批次
2031 19140423990346 王杰 会计 第二批次
2032 19140224990407 王金富 机电一体化技术 第三批次
2033 19140222990281 王津 建筑工程技术 第三批次
2034 19140822990121 王瑾 计算机应用技术 第二批次
2035 19140502991494 王进财 机电一体化技术 第三批次
2036 19140423990344 王晋 会计 第二批次
2037 19140502991398 王晋卫 机电一体化技术 第三批次
2038 19140802991422 王敬轩 计算机应用技术 第三批次
2039 19140525990441 王靖 机电一体化技术 第三批次
2040 19140822990122 王静昊 会计 第二批次
2041 19140581990161 王静鹏 机电一体化技术 第二批次
2042 19140802991609 王静宇 建筑工程技术 第三批次
2043 19140882990109 王娟飞 计算机应用技术 第二批次
2044 19140525990634 王军 机电一体化技术 第三批次
2045 19140821990447 王军 机电一体化技术 第三批次
2046 19141124990843 王军 环境工程技术 第二批次
2047 19140826990010 王军虎 水利工程 第二批次
2048 19140828990158 王俊波 工程测量技术 第二批次
2049 19140822990287 王俊发 计算机应用技术 第三批次
2050 19141081990093 王俊强 道路桥梁工程技术 第二批次
2051 19141025990103 王俊庆 计算机应用技术 第三批次
2052 19140821990549 王凯 机电一体化技术 第三批次
2053 19140823990722 王凯 道路桥梁工程技术 第三批次
2054 19140828990092 王凯 计算机应用技术 第二批次
2055 19140821990189 王康 计算机应用技术 第二批次
2056 19140802991559 王宽鹏 建筑工程技术 第三批次
2057 19140222990237 王奎 建筑工程技术 第三批次
2058 19140802991503 王磊 建筑装饰工程技术 第三批次
2059 19140824990168 王李鹏 水利工程 第三批次
2060 19140823990747 王力 计算机应用技术 第三批次
2061 19140829990228 王力 计算机应用技术 第三批次
2062 19141102991071 王历鑫 计算机应用技术 第三批次
2063 19140821990454 王立红 机电一体化技术 第三批次
2064 19140829990153 王丽军 计算机应用技术 第三批次
2065 19140882990498 王丽丽 计算机应用技术 第三批次
2066 19140824990177 王丽狮 水利工程 第三批次
2067 19140215990514 王利 建筑工程技术 第三批次
2068 19141124990642 王利勤 道路桥梁工程技术 第二批次
2069 19140222990309 王亮 计算机应用技术 第三批次
2070 19140581990458 王亮亮 机电一体化技术 第三批次
2071 19140829990235 王林涛 计算机应用技术 第三批次
2072 19140502991330 王陵锋 机电一体化技术 第三批次
2073 19140222990235 王龙 计算机应用技术 第三批次
2074 19140622990299 王龙成 建筑工程技术 第三批次
2075 19141021990935 王璐恒 计算机应用技术 第三批次
2076 19140829990218 王敏 计算机应用技术 第三批次
2077 19140822990130 王敏超 计算机应用技术 第二批次
2078 19140824990154 王敏州 工程测量技术 第三批次
2079 19140222990292 王明亮 建筑工程技术 第三批次
2080 19140823990124 王明远 汽车运用与维修技术 第二批次
2081 19140223990011 王明哲 计算机应用技术 第二批次
2082 19140821990281 王宁 道路桥梁工程技术 第三批次
2083 19140822990147 王宁 道路桥梁工程技术 第三批次
2084 19140222990495 王盘东 建筑工程技术 第三批次
2085 19140622990311 王培成 建筑工程技术 第三批次
2086 19140802991166 王培增 计算机应用技术 第二批次
2087 19140881990012 王佩 算机应用技术  第一批次
2088 19140222990346 王鹏 计算机应用技术 第三批次
2089 19140821990290 王鹏 水利工程 第三批次
2090 19140821990513 王鹏 机电一体化技术 第三批次
2091 19140823990533 王鹏 环境工程技术 第二批次
2092 19140222990512 王鹏飞 机电一体化技术 第三批次
2093 19140430990221 王琪 计算机应用技术 第三批次
2094 19140821990386 王琦 环境工程技术 第三批次
2095 19140828990349 王琦 建筑装饰工程技术 第三批次
2096 19140822990157 王琦彬 建筑工程技术 第三批次
2097 19140223990179 王千 机电一体化技术 第三批次
2098 19140224990349 王谦 建筑工程技术 第三批次
2099 19140821990517 王强 机电一体化技术 第三批次
2100 19140881990050 王强 会计 第二批次
2101 19140423990355 王强 金融管理 第二批次
2102 19141025990183 王庆斌 计算机应用技术 第三批次
2103 19140828990016 王瑞 会计 第二批次
2104 19140828990018 王瑞超 老年服务与管理 第二批次
2105 19140822990047 王瑞发 计算机应用技术 第二批次
2106 19140823990756 王瑞娟 计算机应用技术 第三批次
2107 19140882990537 王瑞明 计算机应用技术 第三批次
2108 19140829990088 王润斌 计算机应用技术 第二批次
2109 19140830990189 王三朋 机电一体化技术 第三批次
2110 19141034990125 王森 计算机应用技术 第三批次
2111 19140213995666 王少亢 机电一体化技术 第三批次
2112 19140522990519 王少鹏 计算机应用技术 第三批次
2113 19140830990091 王少鹏 工程测量技术 第二批次
2114 19140822990188 王绍斌 计算机应用技术 第三批次
2115 19140581990160 王胜利 机电一体化技术 第二批次
2116 19140821990616 王胜升 建筑装饰工程技术 第三批次
2117 19140882990544 王石磊 机电一体化技术 第三批次
2118 19141021990741 王世杰 计算机应用技术 第二批次
2119 19140822990100 王世匡 计算机应用技术 第二批次
2120 19140223990078 王守祥 计算机应用技术 第二批次
2121 19140222990353 王守尧 建筑工程技术 第三批次
2122 19140213995247 王书浩 建筑工程技术 第三批次
2123 19140821990241 王树奎 计算机应用技术 第二批次
2124 19140881990040 王帅 计算机应用技术 第二批次
2125 19140224990201 王涛 计算机应用技术 第三批次
2126 19140827990132 王涛 建筑工程技术 第三批次
2127 19140881990137 王涛 水利工程 第三批次
2128 19141025990132 王涛 建筑工程技术 第三批次
2129 19141081990079 王涛 道路桥梁工程技术 第二批次
2130 19140823990018 王涛 算机应用技术  第一批次
2131 19140821990124 王腾 计算机应用技术 第二批次
2132 19140622990333 王天超 建筑工程技术 第三批次
2133 19140581990424 王同 机电一体化技术 第三批次
2134 19140622990396 王万年 建筑工程技术 第三批次
2135 19141025990194 王薇航 计算机应用技术 第三批次
2136 19141102991084 王伟 计算机应用技术 第三批次
2137 19140802991152 王伟 计算机应用技术 第二批次
2138 19140802991555 王伟民 会计 第三批次
2139 19140821990562 王玮 会计 第三批次
2140 19140821990169 王卫星 计算机应用技术 第二批次
2141 19140828990078 王文宝 水利工程 第二批次
2142 19140215990358 王文波 计算机应用技术 第三批次
2143 19140623990128 王文申 建筑工程技术 第三批次
2144 19140882990645 王羲伟 计算机应用技术 第三批次
2145 19140823990476 王祥 会计 第二批次
2146 19141124990358 王小春 道路桥梁工程技术 第二批次
2147 19141124990968 王小飞 老年服务与管理 第二批次
2148 19140822990218 王小刚 建筑工程技术 第三批次
2149 19140727990230 王小雷 机电一体化技术 第三批次
2150 19140824990161 王晓彬 水利工程 第三批次
2151 19140828990100 王晓冬 机电一体化技术 第二批次
2152 19140222990391 王晓飞 建筑工程技术 第三批次
2153 19140581990159 王晓飞 计算机应用技术 第二批次
2154 19141002991771 王晓峰 计算机应用技术 第三批次
2155 19141034990154 王晓峰 计算机应用技术 第三批次
2156 19140802991247 王晓峰 水利工程 第二批次
2157 19140882990660 王晓红 计算机应用技术 第三批次
2158 19140821990209 王晓堃 会计 第二批次
2159 19141124990644 王晓珑 道路桥梁工程技术 第二批次
2160 19140802991055 王晓鹏 计算机应用技术 第二批次
2161 19140781990532 王晓强 机电一体化技术 第三批次
2162 19140222990345 王晓婷 计算机应用技术 第三批次
2163 19140322990220 王晓伟 计算机应用技术 第三批次
2164 19140821990108 王欣 机电一体化技术 第二批次
2165 19140829990242 王新 计算机应用技术 第三批次
2166 19140213995216 王新亮 机电一体化技术 第三批次
2167 19140931990223 王新元 水利工程 第二批次
2168 19140821990486 王鑫 机电一体化技术 第三批次
2169 19141081990181 王鑫 计算机应用技术 第三批次
2170 19140821990256 王鑫 建筑装饰工程技术 第二批次
2171 19140881990064 王鑫博 会计 第二批次
2172 19141081990151 王信 工程测量技术 第三批次
2173 19140821990381 王雄伟 计算机应用技术 第三批次
2174 19140222990076 王熊飞 机电一体化技术 第二批次
2175 19141124990844 王秀成 道路桥梁工程技术 第二批次
2176 19140882990272 王旭 工程测量技术 第二批次
2177 19140423990361 王旭 会计 第二批次
2178 19141124990942 王旭飞 道路桥梁工程技术 第二批次
2179 19141025990160 王旭红 建筑工程技术 第三批次
2180 19140581990263 王旭森 机电一体化技术 第二批次
2181 19140802991311 王轩 计算机应用技术 第三批次
2182 19141124990491 王学奎 道路桥梁工程技术 第二批次
2183 19140802991381 王亚 计算机应用技术 第三批次
2184 19140882990110 王亚飞 计算机应用技术 第二批次
2185 19140802991024 王亚芬 算机应用技术  第一批次
2186 19141081990139 王亚男 工程测量技术 第三批次
2187 19140802991488 王亚鹏 计算机应用技术 第三批次
2188 19140829990152 王彦博 计算机应用技术 第三批次
2189 19141181990518 王彦杰 计算机应用技术 第三批次
2190 19140930990042 王彦雄 机电一体化技术 第二批次
2191 19141029990482 王艳 计算机应用技术 第三批次
2192 19141128991079 王艳军 计算机应用技术 第三批次
2193 19140223990197 王艳雨 建筑工程技术 第三批次
2194 19141102991115 王燕杰 机电一体化技术 第三批次
2195 19140821990195 王阳 计算机应用技术 第二批次
2196 19140802991592 王阳东 建筑工程技术 第三批次
2197 19140821990462 王洋 机电一体化技术 第三批次
2198 19140430990050 王垚涛 机电一体化技术 第三批次
2199 19140828990051 王伊杰 计算机应用技术 第二批次
2200 19140802991197 王怡 计算机应用技术 第二批次
2201 19140881990069 王艺群 计算机应用技术 第二批次
2202 19140821990121 王轶林 计算机应用技术 第二批次
2203 19140215990443 王引弟 计算机应用技术 第三批次
2204 19141021990909 王英杰 工程测量技术 第三批次
2205 19140821990612 王永 机电一体化技术 第三批次
2206 19140222990357 王永龙 机电一体化技术 第三批次
2207 19141124990842 王永顺 道路桥梁工程技术 第二批次
2208 19140821990589 王咏轩 建筑工程技术 第三批次
2209 19140802991556 王泳文 会计 第三批次
2210 19140882990630 王勇 建筑工程技术 第三批次
2211 19140224990281 王有权 机电一体化技术 第三批次
2212 19140622990363 王有文 建筑工程技术 第三批次
2213 19140827990026 王俞淼 工程测量技术 第二批次
2214 19140213993404 王宇 会计 第二批次
2215 19141034990195 王宇凯 计算机应用技术 第三批次
2216 19140881990042 王玉柱 机电一体化技术 第二批次
2217 19140825990081 王玉柱 汽车运用与维修技术 第二批次
2218 19140623990026 王岳琦 建筑工程技术 第二批次
2219 19140802991389 王云龙 建筑工程技术 第三批次
2220 19140823990457 王泽 环境工程技术 第二批次
2221 19140802991222 王泽 建筑工程技术 第二批次
2222 19140524990341 王泽杰 计算机应用技术 第三批次
2223 19140826990032 王泽坤 机电一体化技术 第二批次
2224 19140821990300 王泽朋 金融管理 第三批次
2225 19140829990183 王展宇 建筑工程技术 第三批次
2226 19140821990156 王昭雄 计算机应用技术 第二批次
2227 19140821990487 王哲 机电一体化技术 第三批次
2228 19140802991169 王哲 汽车运用与维修技术 第二批次
2229 19140824990198 王喆宏 计算机应用技术 第三批次
2230 19140222990334 王珍 机电一体化技术 第三批次
2231 19140213993314 王振波 机电一体化技术 第二批次
2232 19140222990486 王振光 机电一体化技术 第三批次
2233 19140882990609 王志彬 计算机应用技术 第三批次
2234 19140525990568 王志兵 机电一体化技术 第三批次
2235 19140524990375 王志飞 计算机应用技术 第三批次
2236 19140215990400 王志宏 计算机应用技术 第三批次
2237 19140602991027 王志宏 建筑工程技术 第三批次
2238 19140222990025 王志徽 计算机应用技术 第二批次
2239 19140215990474 王志军 计算机应用技术 第三批次
2240 19140802991491 王志强 建筑工程技术 第三批次
2241 19141081990196 王志强 工程测量技术 第三批次
2242 19140828990320 王志青 计算机应用技术 第三批次
2243 19140215990282 王志权 机电一体化技术 第三批次
2244 19140622990492 王志文 建筑工程技术 第三批次
2245 19141125990686 王志馨 会计 第二批次
2246 19141125990075 王志耀 会计 第二批次
2247 19140822990203 王智杰 建筑工程技术 第三批次
2248 19140223990059 王中一 计算机应用技术 第二批次
2249 19140823990517 王卓帅 计算机应用技术 第二批次
2250 19140826990168 王子 建筑工程技术 第二批次
2251 19141021990740 王子林 计算机应用技术 第二批次
2252 19140822990152 王梓权 水利工程 第三批次
2253 19140525990541 王紫剑 机电一体化技术 第三批次
2254 19140802991450 卫博 计算机应用技术 第三批次
2255 19140823990075 卫博 计算机应用技术 第二批次
2256 19140821990110 卫博博 会计 第二批次
2257 19140802991563 卫策策 计算机应用技术 第三批次
2258 19141026990089 卫刚 计算机应用技术 第三批次
2259 19141081990036 卫红飞 道路桥梁工程技术 第二批次
2260 19140881990082 卫军 计算机应用技术 第二批次
2261 19140823990060 卫军杰 会计 第二批次
2262 19140525990556 卫军民 机电一体化技术 第三批次
2263 19140828990336 卫康杰 汽车运用与维修技术 第三批次
2264 19140828990238 卫牛犇 计算机应用技术 第三批次
2265 19140829990045 卫清照 计算机应用技术 第二批次
2266 19140882990424 卫韶峰 计算机应用技术 第三批次
2267 19140502991403 卫伟 机电一体化技术 第三批次
2268 19140821990236 卫锡超 计算机应用技术 第二批次
2269 19140802991076 卫小磊 机电一体化技术 第二批次
2270 19140922990235 卫鑫 机电一体化技术 第三批次
2271 19140882990392 卫永杰 建筑工程技术 第三批次
2272 19140821990361 卫泽兵 计算机应用技术 第三批次
2273 19140802991210 卫泽延 建筑工程技术 第二批次
2274 19140522990668 卫朱宏 机电一体化技术 第三批次
2275 19141021990808 卫壮壮 建筑装饰工程技术 第三批次
2276 19140215990487 魏斌 计算机应用技术 第三批次
2277 19140427990059 魏兵 机电一体化技术 第三批次
2278 19140829990211 魏大磊 建筑工程技术 第三批次
2279 19140829990212 魏二磊 水利工程 第三批次
2280 19141025990121 魏根财 建筑工程技术 第三批次
2281 19140882990324 魏梅杰 环境工程技术 第二批次
2282 19140882990396 魏楠 计算机应用技术 第三批次
2283 19140213995166 魏小龙 机电一体化技术 第三批次
2284 19140882990241 魏亚鹏 环境工程技术 第二批次
2285 19141021990875 魏义生 建筑装饰工程技术 第三批次
2286 19140502991413 魏志华 机电一体化技术 第三批次
2287 19140213995664 魏志鑫 计算机应用技术 第三批次
2288 19140222990091 温成宾 计算机应用技术 第二批次
2289 19140881990052 温大克 会计 第二批次
2290 19140215990374 温继伟 计算机应用技术 第三批次
2291 19140215990200 温佳严 机电一体化技术 第三批次
2292 19140222990118 温建军 计算机应用技术 第二批次
2293 19140828990425 温建康 水利工程 第三批次
2294 19141102991015 温建威 计算机应用技术 第三批次
2295 19140802991455 温平原 建筑工程技术 第三批次
2296 19140222990361 温志刚 机电一体化技术 第三批次
2297 19140828990175 文当科 建筑工程技术 第三批次
2298 19140824990137 文东升 计算机应用技术 第三批次
2299 19140828990417 文宏伟 建筑装饰工程技术 第三批次
2300 19140825990001 文建慧 汽车运用与维修技术     第一批次
2301 19140823990539 文淼 计算机应用技术 第二批次
2302 19140828990279 文天星 水利工程 第三批次
2303 19140828990069 文小东 计算机应用技术 第二批次
2304 19140802991440 文卓著 水利工程 第三批次
2305 19140215990425 翁晓军 机电一体化技术 第三批次
2306 19140882990361 毋东彪 环境工程技术 第二批次
2307 19140828990066 毋乐乐 计算机应用技术 第二批次
2308 19140821990503 毋鹏 计算机应用技术 第三批次
2309 19140821990120 毋咏梅 计算机应用技术 第二批次
2310 19140828990038 吴斌 计算机应用技术 第二批次
2311 19140829990192 吴博 计算机应用技术 第三批次
2312 19140622990413 吴常青 建筑工程技术 第三批次
2313 19140222990300 吴超 建筑工程技术 第三批次
2314 19140881990076 吴朝 水利工程 第二批次
2315 19140828990063 吴晨晨 计算机应用技术 第二批次
2316 19140822990089 吴点点 建筑装饰工程技术 第二批次
2317 19141102991100 吴冬冬 计算机应用技术 第三批次
2318 19140222990307 吴峰 计算机应用技术 第三批次
2319 19140822990249 吴峰 建筑工程技术 第三批次
2320 19140215990244 吴福成 计算机应用技术 第二批次
2321 19140822990051 吴富顺 会计 第二批次
2322 19140828990054 吴国庆 会计 第二批次
2323 19140522990462 吴浩伟 机电一体化技术 第二批次
2324 19140215990498 吴慧 计算机应用技术 第三批次
2325 19140622990278 吴慧琪 建筑工程技术 第三批次
2326 19140215990477 吴剑锐 机电一体化技术 第三批次
2327 19141081990098 吴金柱 道路桥梁工程技术 第二批次
2328 19140622990389 吴俊宏 建筑工程技术 第三批次
2329 19141102991137 吴凯凯 计算机应用技术 第三批次
2330 19140829990232 吴乐 计算机应用技术 第三批次
2331 19141025990187 吴磊 建筑工程技术 第三批次
2332 19140821990223 吴楠 计算机应用技术 第二批次
2333 19140222990432 吴宁 计算机应用技术 第三批次
2334 19140802991407 吴佩 会计 第三批次
2335 19140828990391 吴彤 计算机应用技术 第三批次
2336 19140822990010 吴翔 会计 第二批次
2337 19140882990162 吴晓飞 计算机应用技术 第二批次
2338 19140802991445 吴晓刚 水利工程 第三批次
2339 19140222990422 吴晓佳 建筑工程技术 第三批次
2340 19140522990300 吴星星 机电一体化技术 第二批次
2341 19140622990334 吴雄 建筑工程技术 第三批次
2342 19140524990251 吴旋 计算机应用技术 第二批次
2343 19140622990454 吴学超 建筑工程技术 第三批次
2344 19140222990490 吴彦 机电一体化技术 第三批次
2345 19140882990264 吴永 环境工程技术 第二批次
2346 19140522990463 吴永锋 机电一体化技术 第二批次
2347 19140222990299 吴永杰 计算机应用技术 第三批次
2348 19140222990233 吴震 建筑工程技术 第三批次
2349 19140822990102 吴志强 计算机应用技术 第二批次
2350 19140222990463 武波 计算机应用技术 第三批次
2351 19140224990400 武刚 建筑工程技术 第三批次
2352 19140222990427 武海 机电一体化技术 第三批次
2353 19140882990496 武昊刚 汽车运用与维修技术 第三批次
2354 19140828990033 武虎犇 计算机应用技术 第二批次
2355 19140222990224 武辉 机电一体化技术 第三批次
2356 19141181990506 武晋陶 会计 第三批次
2357 19140222990337 武俊伟 计算机应用技术 第三批次
2358 19140882990621 武琳江 计算机应用技术 第三批次
2359 19140222990238 武龙 机电一体化技术 第三批次
2360 19140524990428 武路杰 计算机应用技术 第三批次
2361 19140226990007 武璐璐 计算机应用技术 第二批次
2362 19140215990396 武宁 机电一体化技术 第三批次
2363 19141124990923 武牛牛 计算机应用技术 第二批次
2364 19141181990504 武朋辉 计算机应用技术 第三批次
2365 19140882990469 武鹏飞 计算机应用技术 第三批次
2366 19140524990329 武璞 计算机应用技术 第三批次
2367 19140213993178 武圣达 计算机应用技术 第二批次
2368 19140802991459 武世强 建筑工程技术 第三批次
2369 19140821990217 武腾飞 水利工程 第二批次
2370 19140622990285 武向珍 建筑工程技术 第三批次
2371 19140821990455 武小军 机电一体化技术 第三批次
2372 19140828990193 武晓强 计算机应用技术 第三批次
2373 19140581990521 武雪峰 机电一体化技术 第三批次
2374 19141025990150 武雅杰 计算机应用技术 第三批次
2375 19140222990253 武扬 计算机应用技术 第三批次
2376 19140822990225 武泽坤 建筑工程技术 第三批次
2377 19140215990378 武志军 计算机应用技术 第三批次
2378 19140881990139 席富财 工程测量技术 第三批次
2379 19140215990293 席海光 机电一体化技术 第三批次
2380 19140802991421 席景召 计算机应用技术 第三批次
2381 19140222990398 席旺 机电一体化技术 第三批次
2382 19140212990057 席文强 会计 第二批次
2383 19140212990081 席志国 机电一体化技术 第三批次
2384 19140830990128 夏冰 计算机应用技术 第三批次
2385 19140222990069 夏宏 计算机应用技术 第二批次
2386 19140222990244 夏俊德 计算机应用技术 第三批次
2387 19140821990424 夏欣坪 建筑工程技术 第三批次
2388 19140821990540 咸鑫 建筑工程技术 第三批次
2389 19141121990078 陷高伟 建筑工程技术 第二批次
2390 19140830990096 肖江 计算机应用技术 第二批次
2391 19140829990075 肖彦硕 道路桥梁工程技术 第二批次
2392 19140702992292 肖志福 计算机应用技术 第三批次
2393 19140822990041 谢奔星 建筑工程技术 第二批次
2394 19140222990256 谢春晖 建筑工程技术 第三批次
2395 19140622990327 谢春园 建筑工程技术 第三批次
2396 19140821990531 谢迪 水利工程 第三批次
2397 19140923990037 谢飞燕 建筑装饰工程技术 第二批次
2398 19140821990176 谢峰 建筑工程技术 第二批次
2399 19140821990285 谢果君 会计 第三批次
2400 19140224990455 谢海强 机电一体化技术 第三批次
2401 19141081990166 谢鸿飞 建筑装饰工程技术 第三批次
2402 19140224990271 谢继世 建筑工程技术 第三批次
2403 19140821990101 谢景博 会计 第二批次
2404 19140821990136 谢军虎 计算机应用技术 第二批次
2405 19140822990273 谢开鹏 建筑工程技术 第三批次
2406 19140821990287 谢磊 建筑装饰工程技术 第三批次
2407 19140829990065 谢力 建筑工程技术 第三批次
2408 19140822990242 谢林奇 道路桥梁工程技术 第三批次
2409 19140830990023 谢孟焦 计算机应用技术 第二批次
2410 19140821990053 谢伟 汽车运用与维修技术     第一批次
2411 19140821990434 谢夏军 机电一体化技术 第三批次
2412 19140830990080 谢新诚 计算机应用技术 第二批次
2413 19140822990277 谢新宁 环境工程技术 第三批次
2414 19140822990281 谢义鹏 计算机应用技术 第三批次
2415 19140224990058 谢泽宇 计算机应用技术 第二批次
2416 19140824990104 辛豪戈 机电一体化技术 第三批次
2417 19141124990766 辛艳龙 道路桥梁工程技术 第二批次
2418 19140213993495 辛雨 计算机应用技术 第二批次
2419 19140702992224 辛政 会计 第三批次
2420 19140223990068 邢成功 会计 第二批次
2421 19140223990073 邢存吉 会计 第二批次
2422 19140823990480 邢栋梁 计算机应用技术 第二批次
2423 19140502991420 邢剑峰 机电一体化技术 第三批次
2424 19141021990907 邢凯 工程测量技术 第三批次
2425 19140521990157 邢路军 机电一体化技术 第三批次
2426 19140226990260 邢文飞 建筑工程技术 第三批次
2427 19140423990333 邢艳波 机电一体化技术 第二批次
2428 19141081990221 邢艳杉 工程测量技术 第三批次
2429 19141025990095 邢一杰 建筑工程技术 第三批次
2430 19140902991812 宿玖云 建筑工程技术 第三批次
2431 19140223990086 徐百宁 计算机应用技术 第二批次
2432 19141025990147 徐斌 计算机应用技术 第三批次
2433 19140221990644 徐朝 计算机应用技术 第三批次
2434 19140621990064 徐德国 水利工程 第二批次
2435 19140215990461 徐海东 机电一体化技术 第三批次
2436 19140621990034 徐红 工程测量技术 第二批次
2437 19140802991218 徐建邦 水利工程 第二批次
2438 19140828990108 徐剑肖 建筑工程技术 第二批次
2439 19140828990111 徐杰 计算机应用技术 第二批次
2440 19140826990126 徐锦涛 水利工程 第二批次
2441 19141081990212 徐军 工程测量技术 第三批次
2442 19140502991333 徐亮亮 机电一体化技术 第三批次
2443 19141081990187 徐猛 工程测量技术 第三批次
2444 19140823990862 徐淼淼 计算机应用技术 第三批次
2445 19140213995270 徐鹏 建筑工程技术 第三批次
2446 19140802990037 徐鹏瑞 水利工程  第一批次
2447 19140822990029 徐伟超 建筑工程技术 第二批次
2448 19140824990172 徐永强 环境工程技术 第三批次
2449 19141081990137 许潮 建筑装饰工程技术 第三批次
2450 19140226990006 许国慧 计算机应用技术 第二批次
2451 19140821990622 许颢骞 计算机应用技术 第三批次
2452 19141021990890 许建将 建筑装饰工程技术 第三批次
2453 19140222990439 许建青 建筑工程技术 第三批次
2454 19140222990355 许剑 计算机应用技术 第三批次
2455 19140821990206 许琳 水利工程 第二批次
2456 19140222990455 许宁 机电一体化技术 第三批次
2457 19140822990193 许森 水利工程 第三批次
2458 19140108990229 许文韬 建筑装饰工程技术 第二批次
2459 19140821990139 许彦峰 水利工程 第二批次
2460 19140828990154 许洋 计算机应用技术 第二批次
2461 19141102991193 许跃武 计算机应用技术 第三批次
2462 19140821990362 许振威 计算机应用技术 第三批次
2463 19140502991499 续超 计算机应用技术 第三批次
2464 19140823990946 续翠晶 建筑工程技术 第三批次
2465 19141021990805 续栋栋 工程测量技术 第三批次
2466 19140181990123 续雅杰 建筑装饰工程技术 第二批次
2467 19140502991389 续永飞 机电一体化技术 第三批次
2468 19140821990306 薛弼翔 会计 第三批次
2469 19140821990500 薛波 机电一体化技术 第三批次
2470 19140802991530 薛博文 计算机应用技术 第三批次
2471 19140224990274 薛德宏 建筑工程技术 第三批次
2472 19140222990204 薛东政 建筑工程技术 第三批次
2473 19140882990643 薛二鹏 建筑工程技术 第三批次
2474 19140723990042 薛飞 计算机应用技术 第三批次
2475 19140702992339 薛芬 计算机应用技术 第三批次
2476 19140824990170 薛福学 建筑工程技术 第三批次
2477 19140222990277 薛广 建筑工程技术 第三批次
2478 19140822990017 薛国君 水利工程 第二批次
2479 19140222990157 薛海峰 计算机应用技术 第二批次
2480 19141124990101 薛海君 道路桥梁工程技术 第二批次
2481 19140121990189 薛红江 计算机应用技术 第三批次
2482 19141124990499 薛桦 道路桥梁工程技术 第二批次
2483 19140881990077 薛嘉羽 计算机应用技术 第二批次
2484 19140821990611 薛建召 机电一体化技术 第三批次
2485 19140821990542 薛蛟 机电一体化技术 第三批次
2486 19140802991181 薛杰 水利工程 第二批次
2487 19140222990327 薛晋山 建筑工程技术 第三批次
2488 19140882990479 薛娟 计算机应用技术 第三批次
2489 19140828990209 薛满荣 计算机应用技术 第三批次
2490 19140524990270 薛培锋 机电一体化技术 第二批次
2491 19140821990198 薛鹏 建筑工程技术 第二批次
2492 19140821990118 薛清帆 会计 第二批次
2493 19140821990526 薛瑞洋 水利工程 第三批次
2494 19140828990171 薛三三 计算机应用技术 第三批次
2495 19140802991176 薛少非 计算机应用技术 第二批次
2496 19140822990141 薛曙光 建筑装饰工程技术 第二批次
2497 19141102991059 薛树爵 计算机应用技术 第三批次
2498 19140222990125 薛思民 计算机应用技术 第二批次
2499 19140830990232 薛淞文 道路桥梁工程技术 第三批次
2500 19141102990383 薛完元 环境工程技术 第二批次
2501 19140882990480 薛伟 计算机应用技术 第三批次
2502 19140881990085 薛文龙 计算机应用技术 第二批次
2503 19140215990408 薛文权 机电一体化技术 第三批次
2504 19140882990181 薛晓川 建筑工程技术 第二批次
2505 19141124990752 薛晓东 道路桥梁工程技术 第二批次
2506 19140822990135 薛晓伟 机电一体化技术 第二批次
2507 19140882990618 薛晓艳 计算机应用技术 第三批次
2508 19141124990751 薛新未 道路桥梁工程技术 第二批次
2509 19140882990358 薛兴鹏 建筑工程技术 第二批次
2510 19140882990441 薛旭峰 机电一体化技术 第三批次
2511 19140882990617 薛旭杰 计算机应用技术 第三批次
2512 19140222990366 薛雁春 机电一体化技术 第三批次
2513 19140821990468 薛医难 计算机应用技术 第三批次
2514 19140822990123 薛允 计算机应用技术 第二批次
2515 19140222990499 薛志国 机电一体化技术 第三批次
2516 19140822990253 薛珠存 计算机应用技术 第三批次
2517 19140822990061 薛卓译 水利工程 第二批次
2518 19140821990269 薛尊洋 计算机应用技术 第三批次
2519 19140522990243 延东东 机电一体化技术 第二批次
2520 19140802991139 闫斌 工程测量技术 第二批次
2521 19140423990353 闫成根 环境工程技术 第二批次
2522 19141121993144 闫东强 计算机应用技术 第三批次
2523 19140822990056 闫富刚 水利工程 第二批次
2524 19141021990895 闫国兴 建筑装饰工程技术 第三批次
2525 19141034990185 闫华健 计算机应用技术 第三批次
2526 19140823990540 闫佳琪 计算机应用技术 第二批次
2527 19140821990283 闫佳庆 会计 第三批次
2528 19141181990612 闫建谷 计算机应用技术 第三批次
2529 19140522990390 闫建红 机电一体化技术 第二批次
2530 19141022990190 闫乐 计算机应用技术 第二批次
2531 19140822990022 闫磊 计算机应用技术 第二批次
2532 19140828990008 闫理文 机电一体化技术 第二批次
2533 19140802991256 闫森泽 计算机应用技术 第二批次
2534 19141034990217 闫世红 计算机应用技术 第三批次
2535 19140581990319 闫世杰 会计 第二批次
2536 19140802991608 闫松 工程测量技术 第三批次
2537 19140882990265 闫涛 建筑工程技术 第二批次
2538 19141002991723 闫王勇 计算机应用技术 第三批次
2539 19140802991552 闫炜堋 工程造价 第三批次
2540 19140213995194 闫向东 建筑工程技术 第三批次
2541 19141034990128 闫星宇 计算机应用技术 第三批次
2542 19140881990063 闫旭奇 计算机应用技术 第二批次
2543 19140224990350 闫永亮 建筑工程技术 第三批次
2544 19140581990351 闫泽江 机电一体化技术 第二批次
2545 19140802991576 闫张臣 工程测量技术 第三批次
2546 19141102991102 闫振杰 计算机应用技术 第三批次
2547 19140226990236 闫志红 会计 第三批次
2548 19140802991282 闫志红 水利工程 第二批次
2549 19140222990415 闫志远 建筑工程技术 第三批次
2550 19140213993402 闫致成 计算机应用技术 第二批次
2551 19140822990031 严鸿斌 汽车运用与维修技术 第二批次
2552 19140109990301 阎越 机电一体化技术    第一批次
2553 19140821990416 杨焙新 计算机应用技术 第三批次
2554 19140821990094 杨斌 计算机应用技术 第二批次
2555 19140823990557 杨秉谕 计算机应用技术 第二批次
2556 19140881990028 杨博琪 计算机应用技术 第二批次
2557 19140214991589 杨超 机电一体化技术 第二批次
2558 19140881990029 杨朝博 会计 第二批次
2559 19140824990096 杨冲照 建筑工程技术 第三批次
2560 19140802991032 杨东 工程测量技术   第一批次
2561 19140830990083 杨东霖 建筑工程技术 第二批次
2562 19140215990387 杨冬 建筑工程技术 第三批次
2563 19140525990466 杨冬 机电一体化技术 第三批次
2564 19140981990804 杨栋 计算机应用技术 第二批次
2565 19140828990140 杨栋升 老年服务与管理 第二批次
2566 19140215990530 杨二伟 建筑工程技术 第三批次
2567 19140222990452 杨帆 机电一体化技术 第三批次
2568 19141025990181 杨飞 建筑工程技术 第三批次
2569 19140215990112 杨飞 计算机应用技术 第二批次
2570 19140821990218 杨刚 计算机应用技术 第二批次
2571 19140830990101 杨国辉 计算机应用技术 第二批次
2572 19140828990229 杨国亮 水利工程 第三批次
2573 19141027990157 杨国瑞 建筑工程技术 第三批次
2574 19140882990639 杨国盛 建筑装饰工程技术 第三批次
2575 19140622990297 杨海菠 建筑工程技术 第三批次
2576 19140802991119 杨海晶 水利工程 第二批次
2577 19140829990207 杨海涛 建筑工程技术 第三批次
2578 19140221990570 杨海霞 建筑工程技术 第三批次
2579 19140802991202 杨含 建筑工程技术 第二批次
2580 19141021990946 杨皓栋 建筑装饰工程技术 第三批次
2581 19140802991580 杨红 会计 第三批次
2582 19140802991573 杨鸿朝 计算机应用技术 第三批次
2583 19141124990946 杨侯保 老年服务与管理 第二批次
2584 19141081990128 杨季战 工程测量技术 第三批次
2585 19140522990470 杨继恩 机电一体化技术 第二批次
2586 19140802991105 杨佳燕 环境工程技术 第二批次
2587 19140525990626 杨建波 机电一体化技术 第三批次
2588 19141081990130 杨建峰 会计 第三批次
2589 19140221990423 杨建辉 机电一体化技术 第二批次
2590 19141124990759 杨建康 道路桥梁工程技术 第二批次
2591 19140821990123 杨杰 计算机应用技术 第二批次
2592 19141002991961 杨洁亮 计算机应用技术 第三批次
2593 19140823990475 杨金劼 计算机应用技术 第二批次
2594 19140223990208 杨进龙 建筑工程技术 第三批次
2595 19140423990258 杨君 会计 第二批次
2596 19140521990072 杨俊峰 机电一体化技术 第三批次
2597 19140824990195 杨俊杰 水利工程 第三批次
2598 19141025990192 杨峻岩 机电一体化技术 第三批次
2599 19140881990153 杨凯旋 工程测量技术 第三批次
2600 19140824990064 杨坤 道路桥梁工程技术 第二批次
2601 19140821990097 杨乐 工程测量技术 第二批次
2602 19140821990574 杨磊 会计 第三批次
2603 19140502991376 杨理杰 机电一体化技术 第三批次
2604 19140829990078 杨利录 道路桥梁工程技术 第二批次
2605 19141124990770 杨利永 道路桥梁工程技术 第二批次
2606 19140423990257 杨亮 建筑装饰工程技术 第二批次
2607 19140882990337 杨林 环境工程技术 第二批次
2608 19140581990057 杨鹏鹏 会计 第二批次
2609 19141002991820 杨乾忠 水利工程 第三批次
2610 19141034990139 杨睿 计算机应用技术 第三批次
2611 19140802991362 杨森 计算机应用技术 第三批次
2612 19140802991200 杨森 计算机应用技术 第二批次
2613 19141081990179 杨尚达 建筑装饰工程技术 第三批次
2614 19140821990268 杨沈淇 环境工程技术 第三批次
2615 19140821990467 杨生辉 机电一体化技术 第三批次
2616 19140823990116 杨胜辉 汽车运用与维修技术 第二批次
2617 19140802991527 杨特一 建筑工程技术 第三批次
2618 19140622990344 杨文磊 建筑工程技术 第三批次
2619 19140214992079 杨文利 机电一体化技术 第三批次
2620 19140223990092 杨文宇 建筑工程技术 第三批次
2621 19140823990120 杨晓敏 金融管理 第二批次
2622 19140223990069 杨晓琦 计算机应用技术 第二批次
2623 19141121993013 杨星 计算机应用技术 第三批次
2624 19140681990464 杨兴军 建筑工程技术 第三批次
2625 19140522990380 杨雄威 机电一体化技术 第二批次
2626 19140828990354 杨秀明 计算机应用技术 第三批次
2627 19140622990416 杨绪慧 建筑工程技术 第三批次
2628 19140222990229 杨雁清 机电一体化技术 第三批次
2629 19140881990075 杨洋 计算机应用技术 第三批次
2630 19141081990076 杨洋洋 会计 第二批次
2631 19140702992300 杨永军 计算机应用技术 第三批次
2632 19140825990173 杨勇 水利工程 第三批次
2633 19141124990545 杨勇 道路桥梁工程技术 第二批次
2634 19141181990205 杨泽民 金融管理 第二批次
2635 19140881990112 杨增 工程测量技术 第三批次
2636 19140823990108 杨震 计算机应用技术 第二批次
2637 19140502991471 杨志南 机电一体化技术 第三批次
2638 19140623990039 杨志忠 机电一体化技术 第二批次
2639 19140828990105 杨智伟 计算机应用技术 第二批次
2640 19140215990379 杨忠华 计算机应用技术 第三批次
2641 19140623990050 杨忠利 机电一体化技术 第二批次
2642 19140828990210 杨壮壮 计算机应用技术 第三批次
2643 19140828990144 杨壮壮 机电一体化技术 第二批次
2644 19141034990186 杨卓林 计算机应用技术 第三批次
2645 19140829990128 杨宗坡 工程测量技术 第二批次
2646 19140213993284 姚二平 计算机应用技术 第二批次
2647 19140802991554 姚功杰 计算机应用技术 第三批次
2648 19141026990076 姚海明 会计 第三批次
2649 19140824990131 姚欢 环境工程技术 第三批次
2650 19140881990084 姚劲松 水利工程 第二批次
2651 19140822990025 姚晋东 水利工程 第二批次
2652 19140215990488 姚磊 计算机应用技术 第三批次
2653 19140224990417 姚磊 机电一体化技术 第三批次
2654 19140622990263 姚力胜 建筑工程技术 第三批次
2655 19140881990048 姚孟 会计 第二批次
2656 19140922990262 姚培银 计算机应用技术 第三批次
2657 19140821990231 姚世平 汽车运用与维修技术 第二批次
2658 19140830990179 姚威 环境工程技术 第三批次
2659 19140224990234 姚卫童 计算机应用技术 第三批次
2660 19140830990268 姚小平 计算机应用技术 第三批次
2661 19140828990162 姚旭武 园林工程技术 第二批次
2662 19140802991075 姚瑶 会计 第二批次
2663 19140821990180 姚瑶 水利工程 第二批次
2664 19140881990081 姚永军 水利工程 第二批次
2665 19140821990255 姚柱 计算机应用技术 第二批次
2666 19141034990238 要江昊 计算机应用技术 第三批次
2667 19141034990237 要阳涛 计算机应用技术 第三批次
2668 19140823990107 叶一泽 会计 第二批次
2669 19140823990185 伊英财 建筑工程技术 第二批次
2670 19140881990037 宜亚哲 建筑工程技术 第二批次
2671 19140802991415 扆海波 建筑工程技术 第三批次
2672 19140802991391 扆青瑞 计算机应用技术 第三批次
2673 19140802991417 扆瑞杰 建筑工程技术 第三批次
2674 19140802991229 扆少琦 建筑工程技术 第二批次
2675 19140802991288 扆哲言 计算机应用技术 第二批次
2676 19140828990138 阴郭鹏 环境工程技术 第二批次
2677 19140830990061 阴明浩 建筑工程技术 第二批次
2678 19140828990172 阴秦泽 道路桥梁工程技术 第三批次
2679 19140828990360 阴帅 建筑装饰工程技术 第三批次
2680 19140222990226 殷磊 建筑工程技术 第三批次
2681 19140222990254 殷向锋 建筑工程技术 第三批次
2682 19140224990218 殷忠山 计算机应用技术 第三批次
2683 19140822990190 尹立冬 道路桥梁工程技术 第三批次
2684 19140822990207 于飞 建筑工程技术 第三批次
2685 19140522990325 于晋超 机电一体化技术 第二批次
2686 19140823990067 于凯凯 机电一体化技术 第二批次
2687 19140882990451 于丽斌 计算机应用技术 第三批次
2688 19140212990103 于培文 建筑工程技术 第三批次
2689 19140502991463 于伟平 机电一体化技术 第三批次
2690 19140882990601 于晓斌 计算机应用技术 第三批次
2691 19140222990225 于彦飞 计算机应用技术 第三批次
2692 19140215990450 于洋 会计 第三批次
2693 19141081990189 余大宝 工程测量技术 第三批次
2694 19140622990486 元晋锋 建筑工程技术 第三批次
2695 19140829990143 员红波 计算机应用技术 第三批次
2696 19140829990191 员锁锋 建筑工程技术 第三批次
2697 19140829990070 员武英 建筑工程技术 第二批次
2698 19140829990036 员彦彬 计算机应用技术 第二批次
2699 19140829990008 员艳红 算机应用技术  第一批次
2700 19140829990039 员耀兵 汽车运用与维修技术 第二批次
2701 19140829990177 员志明 计算机应用技术 第三批次
2702 19140222990269 袁保强 建筑工程技术 第三批次
2703 19141026990085 袁大龙 计算机应用技术 第三批次
2704 19140224990414 袁东升 建筑工程技术 第三批次
2705 19140224990296 袁富明 建筑工程技术 第三批次
2706 19140222990336 袁庆伟 计算机应用技术 第三批次
2707 19140828990094 袁少强 计算机应用技术 第二批次
2708 19140829990269 袁帅 建筑工程技术 第三批次
2709 19140215990424 袁天虎 机电一体化技术 第三批次
2710 19140822990026 袁卫斌 计算机应用技术 第二批次
2711 19140222990265 袁旭亮 机电一体化技术 第三批次
2712 19140222990498 袁一峰 机电一体化技术 第三批次
2713 19140214992062 袁煜杰 建筑工程技术 第三批次
2714 19140212990092 袁园 计算机应用技术 第三批次
2715 19140522990326 原二锋 机电一体化技术 第二批次
2716 19140882990619 原海博 计算机应用技术 第三批次
2717 19140882990612 原海烽 计算机应用技术 第三批次
2718 19140423990411 原浩南 计算机应用技术 第三批次
2719 19140222990359 原建兴 机电一体化技术 第三批次
2720 19140882990254 原江琪 水利工程 第二批次
2721 19140802991242 原杰 会计 第二批次
2722 19140502991410 原晋栋 机电一体化技术 第三批次
2723 19140502991315 原晋伟 机电一体化技术 第三批次
2724 19140502991486 原李波 机电一体化技术 第三批次
2725 19140522990344 原宁宁 机电一体化技术 第二批次
2726 19140521990042 原鹏 机电一体化技术 第二批次
2727 19140522990471 原鹏程 机电一体化技术 第二批次
2728 19140522990434 原秋白 机电一体化技术 第二批次
2729 19140830990142 原森 计算机应用技术 第三批次
2730 19140882990381 原胜泽 计算机应用技术 第三批次
2731 19140502991415 原卫军 机电一体化技术 第三批次
2732 19140882990141 原亚奇 计算机应用技术 第二批次
2733 19140421990198 原永超 计算机应用技术 第二批次
2734 19141034990184 原震 计算机应用技术 第三批次
2735 19141002991705 岳峰 计算机应用技术 第三批次
2736 19140525990543 岳海刚 机电一体化技术 第三批次
2737 19141102991160 岳海旺 计算机应用技术 第三批次
2738 19140821990476 岳宏奎 机电一体化技术 第三批次
2739 19140822990032 岳欢旺 汽车运用与维修技术 第二批次
2740 19140622990350 岳世喜 建筑工程技术 第三批次
2741 19140829990127 岳喜庆 工程测量技术 第二批次
2742 19140826990385 岳小天 水利工程 第三批次
2743 19140826990048 悦鹏飞 建筑工程技术 第二批次
2744 19140821990516 昝军帅 机电一体化技术 第三批次
2745 19140222990075 昝帅 计算机应用技术 第二批次
2746 19140821990436 昝英俊 机电一体化技术 第三批次
2747 19140821990214 翟保平 计算机应用技术 第二批次
2748 19140821990277 翟大洋 金融管理 第三批次
2749 19140525990606 翟会亮 机电一体化技术 第三批次
2750 19140823990077 翟建康 计算机应用技术 第二批次
2751 19140225990040 翟军 计算机应用技术 第二批次
2752 19140502991429 翟军军 机电一体化技术 第三批次
2753 19140821990336 翟军侠 计算机应用技术 第三批次
2754 19140828990012 翟俊帅 机电一体化技术 第二批次
2755 19140823990509 翟瑞瑞 金融管理 第二批次
2756 19140821990190 翟伟 环境工程技术 第二批次
2757 19140821990328 翟悟沙 机电一体化技术 第三批次
2758 19140821990345 翟晓辰 建筑工程技术 第三批次
2759 19140821990459 翟晓璞 机电一体化技术 第三批次
2760 19140525990597 翟张龙 机电一体化技术 第三批次
2761 19140215990359 张爱军 机电一体化技术 第三批次
2762 19140224990315 张安世 建筑工程技术 第三批次
2763 19140221990420 张宝山 计算机应用技术 第二批次
2764 19141025990123 张贝贝 建筑工程技术 第三批次
2765 19140802991216 张骉 机电一体化技术 第二批次
2766 19140821990567 张彪 建筑装饰工程技术 第三批次
2767 19140822990114 张彪 计算机应用技术 第二批次
2768 19141181990446 张彪 金融管理 第二批次
2769 19140525990553 张斌 机电一体化技术 第三批次
2770 19140823990117 张斌 计算机应用技术 第二批次
2771 19140881990117 张斌超 汽车运用与维修技术 第三批次
2772 19140881990057 张斌琦 会计 第二批次
2773 19140827990064 张冰 工程测量技术 第二批次
2774 19140821990106 张博 汽车运用与维修技术 第二批次
2775 19140825990192 张超 计算机应用技术 第三批次
2776 19140830990071 张超 机电一体化技术 第二批次
2777 19140828990109 张超水 计算机应用技术 第二批次
2778 19141025990082 张朝霄 建筑工程技术 第三批次
2779 19140581990205 张成毅 机电一体化技术 第二批次
2780 19140882990467 张冲 计算机应用技术 第三批次
2781 19140821990125 张冲 计算机应用技术 第二批次
2782 19140828990294 张冲军 计算机应用技术 第三批次
2783 19140423990338 张达 机电一体化技术 第二批次
2784 19140824990121 张大力 计算机应用技术 第三批次
2785 1.91402E+13 张丹 机电一体化技术 第三批次
2786 19140828990025 张丹丹 机电一体化技术 第二批次
2787 19140828990250 张德哲 计算机应用技术 第三批次
2788 19140802991486 张丁王 建筑工程技术 第三批次
2789 19140828990067 张东杰 计算机应用技术 第二批次
2790 19140821990127 张栋梁 水利工程 第二批次
2791 19140882990357 张栋样 计算机应用技术 第二批次
2792 19140882990252 张凡 水利工程 第二批次
2793 19141124990099 张飞飞 道路桥梁工程技术 第二批次
2794 19140525990455 张斐 机电一体化技术 第三批次
2795 19140225990515 张福军 机电一体化技术 第三批次
2796 19140215990110 张富军 会计 第二批次
2797 19141124990631 张贵平 道路桥梁工程技术 第二批次
2798 19140821990252 张国宏 计算机应用技术 第二批次
2799 19140828990021 张国亮 机电一体化技术 第二批次
2800 19140828990135 张国生 建筑工程技术 第二批次
2801 19140823990709 张国帅 计算机应用技术 第三批次
2802 19140821990488 张海斌 机电一体化技术 第三批次
2803 19140821990192 张海斌 环境工程技术 第二批次
2804 19140828990317 张海峰 会计 第三批次
2805 19140215990153 张海峰 计算机应用技术 第二批次
2806 19140224990371 张海平 建筑工程技术 第三批次
2807 19140725990202 张海瑞 机电一体化技术 第三批次
2808 19140214991454 张汉忠 机电一体化技术 第二批次
2809 19140802991223 张豪 水利工程 第二批次
2810 19140802991104 张浩 计算机应用技术 第二批次
2811 19141021990900 张浩然 建筑装饰工程技术 第三批次
2812 19140502991462 张皓 机电一体化技术 第三批次
2813 19140502991345 张皓皓 机电一体化技术 第三批次
2814 19140222990048 张贺 计算机应用技术 第二批次
2815 19140702992521 张贺春 计算机应用技术 第三批次
2816 19140830990013 张衡 算机应用技术  第一批次
2817 19141027990156 张红宾 建筑工程技术 第三批次
2818 19140427990049 张红军 机电一体化技术 第三批次
2819 19140882990413 张红伟 计算机应用技术 第三批次
2820 19140222990364 张辉 建筑工程技术 第三批次
2821 19141025990165 张辉 建筑工程技术 第三批次
2822 19140581990501 张慧德 机电一体化技术 第三批次
2823 19140213993039 张慧芳 会计 第二批次
2824 19140215990383 张慧敏 计算机应用技术 第三批次
2825 19140828990059 张家乡 会计 第二批次
2826 19141002990774 张嘉华 工程测量技术   第一批次
2827 19140802991607 张嘉琦 会计 第三批次
2828 19140825990232 张坚 计算机应用技术 第三批次
2829 19140826990112 张坚 家政服务与管理 第二批次
2830 19141034990100 张建峰 计算机应用技术 第三批次
2831 19140223990061 张建璐 计算机应用技术 第二批次
2832 19141021990818 张建明 建筑装饰工程技术 第三批次
2833 19140930990046 张建明 建筑工程技术 第二批次
2834 19141025990163 张建伟 建筑工程技术 第三批次
2835 19141181990607 张健 计算机应用技术 第三批次
2836 19141081990057 张健 道路桥梁工程技术 第二批次
2837 19140821990461 张江华 机电一体化技术 第三批次
2838 19140581990291 张江华 计算机应用技术 第二批次
2839 19141021990885 张杰 建筑装饰工程技术 第三批次
2840 19141034990187 张杰 计算机应用技术 第三批次
2841 19140224990221 张金锋 计算机应用技术 第三批次
2842 19140827990123 张金芒 环境工程技术 第三批次
2843 19140828990157 张瑾 计算机应用技术 第二批次
2844 19140502991436 张晋 机电一体化技术 第三批次
2845 19140522990405 张晋锋 机电一体化技术 第二批次
2846 19140821990164 张晋瑞 计算机应用技术 第二批次
2847 19140822990106 张晋武 计算机应用技术 第二批次
2848 19140821990587 张景全 会计 第三批次
2849 19140109990531 张婧 环境工程技术 第三批次
2850 1.91409E+13 张敬杰 计算机应用技术 第三批次
2851 19140522990197 张静 机电一体化技术 第二批次
2852 19140828990065 张炬杰 计算机应用技术 第二批次
2853 19140225990216 张军 机电一体化技术 第三批次
2854 19141002991706 张军 计算机应用技术 第三批次
2855 19140802991261 张军 计算机应用技术 第二批次
2856 19140522990302 张军锋 机电一体化技术 第二批次
2857 19140522990303 张军会 机电一体化技术 第二批次
2858 19141124990764 张军龙 金融管理 第二批次
2859 19140826990350 张君嫣 建筑工程技术 第三批次
2860 19140823990966 张俊 计算机应用技术 第三批次
2861 19140109990744 张凯宇 水利工程 第三批次
2862 19140502991288 张科 机电一体化技术 第三批次
2863 19140828990087 张款 汽车运用与维修技术 第二批次
2864 19140224990436 张坤 建筑工程技术 第三批次
2865 19140823990537 张坤林 机电一体化技术 第二批次
2866 19140823990814 张琨 水利工程 第三批次
2867 19141081990207 张乐乐 计算机应用技术 第三批次
2868 19140581990457 张磊 机电一体化技术 第三批次
2869 19140802991146 张磊 计算机应用技术 第二批次
2870 19140821990196 张磊 水利工程 第二批次
2871 19140224990416 张磊磊 机电一体化技术 第三批次
2872 19140502991303 张立峰 机电一体化技术 第三批次
2873 19140402991557 张立强 机电一体化技术 第二批次
2874 19140213993288 张亮 机电一体化技术 第二批次
2875 19140402991563 张亮 计算机应用技术 第二批次
2876 19140922990071 张灵明 机电一体化技术 第三批次
2877 19141081990071 张忙忙 道路桥梁工程技术 第二批次
2878 19140828990290 张梦乐 计算机应用技术 第三批次
2879 19140822990098 张民 计算机应用技术 第二批次
2880 19140224990164 张明 计算机应用技术 第三批次
2881 19140882990397 张明星 计算机应用技术 第三批次
2882 19140802991551 张铭 计算机应用技术 第三批次
2883 19141025990108 张宁 建筑工程技术 第三批次
2884 19140829990051 张培 环境工程技术 第二批次
2885 19140122990749 张培锋 计算机应用技术 第三批次
2886 19140502991409 张鹏 机电一体化技术 第三批次
2887 19140821990460 张鹏 机电一体化技术 第三批次
2888 19140106990180 张鹏 园林工程技术 第二批次
2889 19141181990618 张鹏飞 机电一体化技术 第三批次
2890 19140823990587 张鹏飞 计算机应用技术 第二批次
2891 19140882990126 张鹏军 环境工程技术 第二批次
2892 19140822990187 张鹏雷 建筑工程技术 第三批次
2893 19140222990222 张琦 计算机应用技术 第三批次
2894 19140823990802 张琦 计算机应用技术 第三批次
2895 19140222990523 张启金 计算机应用技术 第三批次
2896 19140821990273 张千龙 工程测量技术 第三批次
2897 19140525990581 张迁 机电一体化技术 第三批次
2898 19140821990425 张谦 水利工程 第三批次
2899 19140802991188 张倩 计算机应用技术 第二批次
2900 19140214991886 张强 机电一体化技术 第三批次
2901 19140622990264 张强 建筑工程技术 第三批次
2902 19140702992133 张强 计算机应用技术 第三批次
2903 19140828990226 张强 计算机应用技术 第三批次
2904 19140823990535 张强 计算机应用技术 第二批次
2905 19141082990309 张巧 计算机应用技术 第三批次
2906 19141022990192 张青林 计算机应用技术 第二批次
2907 19140802991371 张卿源 建筑工程技术 第三批次
2908 19140802990031 张庆 汽车运用与维修技术     第一批次
2909 19140830990105 张庆华 建筑工程技术 第二批次
2910 19140623990054 张日斌 机电一体化技术 第二批次
2911 19141021990884 张荣 建筑装饰工程技术 第三批次
2912 19140222990255 张如金 建筑工程技术 第三批次
2913 19140821990481 张瑞 机电一体化技术 第三批次
2914 19140821990171 张瑞 会计 第二批次
2915 19140802990051 张瑞 会计    第一批次
2916 19140882990614 张瑞杰 建筑工程技术 第三批次
2917 19140829990229 张睿 计算机应用技术 第三批次
2918 19140881990062 张润 计算机应用技术 第二批次
2919 19140215990382 张若男 计算机应用技术 第三批次
2920 19140822990054 张少聪 计算机应用技术 第二批次
2921 19140822990007 张少将 会计 第二批次
2922 19140881990031 张少凯 会计 第二批次
2923 19140702992109 张生辉 计算机应用技术 第三批次
2924 19141021990231 张胜 会计 第三批次
2925 19140525990623 张石鹏 计算机应用技术 第三批次
2926 19140106990414 张世杰 计算机应用技术 第三批次
2927 19140881990026 张世雄 水利工程 第二批次
2928 19141081990162 张书豪 建筑装饰工程技术 第三批次
2929 19140213995417 张书林 机电一体化技术 第三批次
2930 19140215990455 张姝琦 机电一体化技术 第三批次
2931 19140802991121 张舒婷 会计 第二批次
2932 19140802991404 张帅 水利工程 第三批次
2933 19140802991393 张帅印 水利工程 第三批次
2934 19140882990536 张双喜 机电一体化技术 第三批次
2935 19140105992437 张涛 计算机应用技术 第三批次
2936 19141081990109 张涛 道路桥梁工程技术 第二批次
2937 19140821990140 张涛 计算机应用技术 第二批次
2938 19140822990044 张腾飞 建筑工程技术 第二批次
2939 19140215990522 张天 建筑工程技术 第三批次
2940 19140825990170 张铁军 计算机应用技术 第三批次
2941 19141124990387 张亭亭 道路桥梁工程技术 第二批次
2942 19140828990096 张婷婷 计算机应用技术 第二批次
2943 19140622990277 张维敏 建筑工程技术 第三批次
2944 19140802991522 张伟 建筑工程技术 第三批次
2945 19140522990418 张伟 机电一体化技术 第二批次
2946 19140828990029 张伟峰 机电一体化技术 第二批次
2947 19140828990073 张伟祥 计算机应用技术 第二批次
2948 19141124990924 张卫锋 道路桥梁工程技术 第二批次
2949 19140222990241 张文 会计 第三批次
2950 19140828990355 张文博 计算机应用技术 第三批次
2951 19140224990311 张文毫 机电一体化技术 第三批次
2952 19140423990334 张文健 电气自动化技术 第二批次
2953 19140622990431 张文鹏 建筑工程技术 第三批次
2954 19141021990904 张文强 建筑装饰工程技术 第三批次
2955 19141125990560 张武 建筑工程技术 第二批次
2956 19141102991089 张祥 计算机应用技术 第三批次
2957 19140829990079 张祥 道路桥梁工程技术 第二批次
2958 19140829990123 张翔飞 计算机应用技术 第二批次
2959 19140802991446 张霄博 建筑工程技术 第三批次
2960 19140822990184 张小彪 环境工程技术 第三批次
2961 19140581990620 张小旦 机电一体化技术 第三批次
2962 19141026990091 张小勇 建筑工程技术 第三批次
2963 19140221990551 张晓东 建筑工程技术 第三批次
2964 19140225990356 张晓虎 机电一体化技术 第三批次
2965 19140828990110 张晓雷 计算机应用技术 第二批次
2966 19141124990550 张晓淼 道路桥梁工程技术 第二批次
2967 19140829990175 张晓朋 计算机应用技术 第三批次
2968 19140826990291 张晓奇 计算机应用技术 第三批次
2969 19140828990289 张晓泽 计算机应用技术 第三批次
2970 19140702992557 张笑嵘 计算机应用技术 第三批次
2971 19140882990644 张效岗 建筑工程技术 第三批次
2972 19140821990483 张新红 机电一体化技术 第三批次
2973 19140581990498 张鑫 机电一体化技术 第三批次
2974 19140802991327 张鑫 计算机应用技术 第三批次
2975 19140881990132 张鑫 计算机应用技术 第三批次
2976 19141081990056 张鑫 道路桥梁工程技术 第二批次
2977 19140821990224 张鑫冬 计算机应用技术 第二批次
2978 19140881990003 张鑫茹 会计 第二批次
2979 19140581990177 张星 机电一体化技术 第二批次
2980 19140502991402 张秀军 机电一体化技术 第三批次
2981 19140802991342 张旭光 计算机应用技术 第三批次
2982 19140822990166 张旭瑞 计算机应用技术 第三批次
2983 19141081990184 张学彬 工程测量技术 第三批次
2984 19141021990883 张学礼 建筑装饰工程技术 第三批次
2985 19140623990024 张学敏 计算机应用技术 第二批次
2986 19140214991990 张亚军 机电一体化技术 第三批次
2987 19140882990209 张亚坤 环境工程技术 第二批次
2988 19141081990180 张延军 工程测量技术 第三批次
2989 19140581990158 张岩 机电一体化技术 第二批次
2990 19140829990020 张岩 建筑装饰工程技术 第二批次
2991 19140829990195 张岩岩 计算机应用技术 第三批次
2992 19140882990398 张艳 计算机应用技术 第三批次
2993 19140224990212 张艳涛 计算机应用技术 第三批次
2994 19140222990199 张雁明 建筑工程技术 第三批次
2995 19140223990100 张焱 建筑工程技术 第三批次
2996 19140525990627 张燕军 计算机应用技术 第三批次
2997 19141029990292 张燕楠 工程测量技术 第二批次
2998 19140827990063 张杨杨 工程测量技术 第二批次
2999 19140830990115 张耀华 建筑工程技术 第三批次
3000 19140581990167 张燚康 机电一体化技术 第二批次
3001 19140224990300 张永平 建筑工程技术 第三批次
3002 19141124990483 张永珍 道路桥梁工程技术 第二批次
3003 19140581990290 张永忠 机电一体化技术 第二批次
3004 19140882990332 张勇 工程测量技术 第二批次
3005 19140822990178 张勇钢 会计 第三批次
3006 19140622990498 张勇圣 建筑工程技术 第三批次
3007 19141124990076 张勇勇 道路桥梁工程技术 第二批次
3008 19140829990089 张友 建筑工程技术 第二批次
3009 19140802991479 张有信 建筑工程技术 第三批次
3010 19140823990074 张瑜 计算机应用技术 第二批次
3011 19140222990040 张宇 计算机应用技术 第二批次
3012 19140222990270 张玉龙 会计 第三批次
3013 19141124990471 张育平 道路桥梁工程技术 第二批次
3014 19140402991570 张煜莹 建筑装饰工程技术 第二批次
3015 19140222990158 张岳 机电一体化技术 第三批次
3016 19140213995669 张跃东 建筑工程技术 第三批次
3017 19140522990404 张云飞 机电一体化技术 第二批次
3018 19140882990342 张泽斌 环境工程技术 第二批次
3019 19140522990464 张泽锋 环境工程技术 第二批次
3020 19141081990165 张泽森 建筑装饰工程技术 第三批次
3021 19140502991380 张长冰 机电一体化技术 第三批次
3022 19140828990203 张兆奇 计算机应用技术 第三批次
3023 19140223990118 张振国 机电一体化技术 第三批次
3024 19141021990743 张振华 计算机应用技术 第二批次
3025 19140222990507 张振权 计算机应用技术 第三批次
3026 19140882990444 张振泽 计算机应用技术 第三批次
3027 19140423990337 张植儒 会计 第二批次
3028 19141034990213 张志刚 计算机应用技术 第三批次
3029 19141102991005 张志军 机电一体化技术 第三批次
3030 19140222990136 张志军 会计 第二批次
3031 19140824990180 张志凯 计算机应用技术 第三批次
3032 19140222990483 张志强 建筑工程技术 第三批次
3033 19140224990216 张志强 计算机应用技术 第三批次
3034 19140823990658 张志强 计算机应用技术 第三批次
3035 19140823990532 张志宇 计算机应用技术 第二批次
3036 19140215990301 张志元 计算机应用技术 第二批次
3037 19140823990071 张治 机电一体化技术 第二批次
3038 19140981990789 张治国 计算机应用技术 第二批次
3039 19140603990170 张智 建筑工程技术 第三批次
3040 19140881990140 张智端 汽车运用与维修技术 第三批次
3041 19140828990163 张智瑞 计算机应用技术 第二批次
3042 19141081990107 张卓 道路桥梁工程技术 第二批次
3043 19140802991492 张卓卓 建筑装饰工程技术 第三批次
3044 19140829990181 张子龙 机电一体化技术 第三批次
3045 19140830990056 赵贝 计算机应用技术 第二批次
3046 19140823990831 赵波 计算机应用技术 第三批次
3047 19140828990288 赵超 计算机应用技术 第三批次
3048 19140882990606 赵超锋 计算机应用技术 第三批次
3049 19140521990029 赵朝阳 机电一体化技术 第二批次
3050 19140827990076 赵晨辉 建筑工程技术 第二批次
3051 19140821990153 赵晨羽 计算机应用技术 第二批次
3052 19140623990051 赵成飞 机电一体化技术 第二批次
3053 19140823990481 赵冲 计算机应用技术 第二批次
3054 19140222990302 赵春 计算机应用技术 第三批次
3055 19140826990096 赵春玉 计算机应用技术 第二批次
3056 19140881990060 赵东 计算机应用技术 第二批次
3057 19140522990229 赵二伟 机电一体化技术 第二批次
3058 19140881990041 赵飞飞 计算机应用技术 第二批次
3059 19140181990181 赵峰 机电一体化技术 第二批次
3060 19140825990177 赵刚 计算机应用技术 第三批次
3061 19140581990489 赵高强 计算机应用技术 第三批次
3062 19141021990879 赵耕 建筑装饰工程技术 第三批次
3063 19140222990497 赵海星 机电一体化技术 第三批次
3064 19140821990239 赵豪 计算机应用技术 第二批次
3065 19140882990341 赵河森 环境工程技术 第二批次
3066 19140224990510 赵红福 建筑工程技术 第三批次
3067 19141081990097 赵红义 计算机应用技术 第二批次
3068 19140603990161 赵建春 建筑工程技术 第三批次
3069 19140224990341 赵建军 机电一体化技术 第三批次
3070 19141034990067 赵杰 计算机应用技术 第二批次
3071 19140224990415 赵金峰 建筑工程技术 第三批次
3072 19140821990211 赵津 计算机应用技术 第二批次
3073 19140502991361 赵锦标 机电一体化技术 第三批次
3074 19140502991442 赵晋冬 机电一体化技术 第三批次
3075 19140525990448 赵晋峰 机电一体化技术 第三批次
3076 19140524990355 赵晶 计算机应用技术 第三批次
3077 19140622990391 赵静 建筑工程技术 第三批次
3078 19141025990079 赵军杰 计算机应用技术 第三批次
3079 19140215990356 赵俊 机电一体化技术 第三批次
3080 19140524990087 赵力 机电一体化技术 第二批次
3081 19140224990411 赵利 建筑工程技术 第三批次
3082 19140215990432 赵利宏 机电一体化技术 第三批次
3083 19141002991970 赵利军 机电一体化技术 第三批次
3084 19140802991482 赵亮 建筑装饰工程技术 第三批次
3085 19140524990259 赵梦迪 机电一体化技术 第二批次
3086 19140581990209 赵梦杰 机电一体化技术 第二批次
3087 19141034990173 赵敏奇 计算机应用技术 第三批次
3088 19140822990168 赵牡丹 计算机应用技术 第三批次
3089 19140931990224 赵娜 环境工程技术 第二批次