招生计划

2019年普通高考第一次录取名单公示

发布时间:2019-08-18 10:32  点击次数:1050  来源:
考生号 姓名 录取专业 系部 校区 来源
1914****50796 白冰 建设工程管理(BIM方向) 工程管理 太原胜利桥校区 高考第一次录取
1914****10607 白雅琴 会计 经济贸易 太原小店校区 高考第一次录取
1914****50073 白银灿 工业机器人技术 机电工程 太原小店校区 高考第一次录取
1914****51310 白玉路 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****51578 鲍雅卓 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****34028 边世琦 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****80098 边壮 建筑工程技术 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10639 卜缤纷 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****31149 曹海涛 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****11013 曹书琦 机电一体化技术 机电工程 太原小店校区 高考第一次录取
1914****10723 曹鑫阳 计算机网络技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10421 曹亚星 工程测量技术 测绘工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10295 曹云 水利工程 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50317 柴凯 计算机信息管理 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****32189 柴帅帅 测绘地理信息技术 测绘工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50100 柴小女 摄影测量与遥感技术 测绘工程 运城校区 高考第一次录取
1914****32075 常海涛 建筑工程技术 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50012 常瑞山 物联网应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****51131 常煜 会计 经济贸易 太原小店校区 高考第一次录取
1914****10030 畅娜娜 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区 高考第一次录取
1914****50438 陈海涛 机电一体化技术 机电工程 太原小店校区 高考第一次录取
1914****10160 陈锦华 会计 经济贸易 太原小店校区 高考第一次录取
1914****51182 陈锦涛 计算机网络技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****33026 陈晋豪 电子商务 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****31062 陈梦瑶 工业机器人技术 机电工程 太原小店校区 高考第一次录取
1914****51880 陈默 计算机网络技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****51827 陈星洁 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10106 陈旭 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区 高考第一次录取
1914****12040 陈雅欣 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50462 陈亚鹏 计算机网络技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****31325 成琬懿 环境艺术设计 工程管理 太原胜利桥校区 高考第一次录取
1914****12085 程俊陶 园艺技术(都市园艺方向) 资源环境 太原胜利桥校区 高考第一次录取
1914****40091 程鹏 电气自动化技术 机电工程 太原小店校区 高考第一次录取
1914****12627 程前锦 工程造价 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****51639 程欣茹 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****31116 崔昇林 水利水电建筑工程 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50847 崔晓剑 建筑工程技术 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****12980 代婉婷 电子商务 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10082 戴雨虹 计算机网络技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10440 邓芬萍 会计 经济贸易 太原小店校区 高考第一次录取
1914****40031 邓文耀 工程测量技术 测绘工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10591 邓云霞 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10443 丁海彬 土木工程检测技术 交通工程 运城校区 高考第一次录取
1914****74417 丁辉 电气自动化技术 机电工程 太原小店校区 高考第一次录取
1914****50263 丁健 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****51326 董创维 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10470 董宏伟 水利工程 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10370 董绍飞 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****55016 董晓灿 计算机信息管理 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****51968 董昕明 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10369 董一璞 计算机网络技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10451 都晓晴 会计 经济贸易 太原小店校区 高考第一次录取
1914****10106 窦挺云 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10326 杜杰 电气自动化技术 机电工程 太原小店校区 高考第一次录取
1914****10173 段佳珑 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****51435 樊海萍 金融管理 经济贸易 太原小店校区 高考第一次录取
1914****51727 范格铭 土木工程检测技术 交通工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50185 范浩墩 物联网应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****73017 范珂梦 工程造价 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****72019 范柯萱 水利工程 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****51996 范腾飞 电气自动化技术 机电工程 太原小店校区 高考第一次录取
1914****10375 范徐嘉 计算机网络技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10582 范云龙 环境工程技术 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****31018 丰伟 建筑工程技术 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****52071 冯津博 建设工程管理(BIM方向) 工程管理 太原胜利桥校区 高考第一次录取
1914****53045 冯凌浩 工程造价 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****51223 冯涛 计算机信息管理 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****33014 冯亚鹏 土木工程检测技术 交通工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10738 冯泽棪 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****40095 付玉如 工程造价 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50571 高佳宇 工程造价 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****74182 高建威 计算机网络技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10444 高杰 工程造价 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****31153 高杰 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区 高考第一次录取
1914****51538 高瑞祥 工程测量技术 测绘工程 运城校区 高考第一次录取
1914****40013 高睿鑫 建筑工程技术 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****12051 高世奇 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****31116 高卫卫 机电一体化技术 机电工程 太原小店校区 高考第一次录取
1914****10750 高文涛 汽车运用与维修技术 交通工程 运城校区 高考第一次录取
1914****40040 高益林 工业机器人技术 机电工程 太原小店校区 高考第一次录取
1914****10406 高云飞 水利工程 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10783 高照 工业机器人技术 机电工程 太原小店校区 高考第一次录取
1914****51142 耿仙智 计算机信息管理 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50264 巩龙龙 水利工程 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10764 古祝卓 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50840 郭博洋 道路桥梁工程技术 交通工程 运城校区 高考第一次录取
1914****74189 郭宏亮 建筑工程技术 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****11336 郭纪鹏 汽车运用与维修技术 交通工程 运城校区 高考第一次录取
1914****12127 郭佳妮 道路桥梁工程技术 交通工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50635 郭江涛 环境艺术设计 工程管理 太原胜利桥校区 高考第一次录取
1914****10135 郭军军 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10076 郭俊丽 计算机网络技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****13223 郭莉彤 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****32066 郭亮 土木工程检测技术 交通工程 运城校区 高考第一次录取
1914****51402 郭茂辅 摄影测量与遥感技术 测绘工程 运城校区 高考第一次录取
1914****11284 郭佩环 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****51657 郭鹏昊 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区 高考第一次录取
1914****50226 郭强 机电一体化技术 机电工程 太原小店校区 高考第一次录取
1914****10253 郭韶华 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****52020 郭思丹 会计 经济贸易 太原小店校区 高考第一次录取
1914****10631 郭通 会计 经济贸易 太原小店校区 高考第一次录取
1914****50880 郭相锐 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50272 郭烨 水利工程 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10398 郭莹 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10490 郭云杰 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50232 郭占元 环境监测与控制技术 资源环境 太原胜利桥校区 高考第一次录取
1914****10290 郭珍云 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****12757 韩东胜 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****32012 韩发 建筑工程技术 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****34655 韩国栋 工程测量技术 测绘工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10048 行毅豪 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区 高考第一次录取
1914****10763 郝铭鑫 机电一体化技术 机电工程 太原小店校区 高考第一次录取
1914****10087 郝新飞 电气自动化技术 机电工程 太原小店校区 高考第一次录取
1914****11584 郝宇飞 建筑工程技术 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****73006 郝雨峰 水文与水资源工程 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10552 何煊坤 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****71219 贺浩洋 工程测量技术 测绘工程 运城校区 高考第一次录取
1914****11213 贺妙娟 会计 经济贸易 太原小店校区 高考第一次录取
1914****72001 贺文杰 环境艺术设计 工程管理 太原胜利桥校区 高考第一次录取
1914****10137 贺小宝 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10026 贺晓敏 工程造价 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****80066 侯耀华 物联网应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10064 侯玉鑫 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区 高考第一次录取
1914****51997 胡国枭 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****71026 胡昊南 土木工程检测技术 交通工程 运城校区 高考第一次录取
1914****13950 胡钧洋 网络营销 经济贸易 太原小店校区 高考第一次录取
1914****10653 胡宇森 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50406 黄佳茹 计算机信息管理 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****15040 黄金 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****80050 黄艳珍 会计 经济贸易 太原小店校区 高考第一次录取
1914****50104 惠亚宁 建筑工程技术 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10148 霍嘉胜 水利水电工程管理 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****51509 姬玮泽 水利水电工程管理 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50075 吉冠超 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10876 吉浩然 网络营销 经济贸易 太原小店校区 高考第一次录取
1914****54002 加琳辉 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10835 贾凡瑞 物联网应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****40027 贾亨鑫 建筑工程技术 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****51807 贾瑞 计算机信息管理 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50505 贾晓丽 计算机信息管理 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****72002 贾雪斌 园艺技术(都市园艺方向) 资源环境 太原胜利桥校区 高考第一次录取
1914****52002 贾勇 物联网应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****80117 姜梦凯 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****31364 蒋雨波 计算机网络技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50290 焦茂青 土木工程检测技术 交通工程 运城校区 高考第一次录取
1914****55071 景钰彤 工程测量技术 测绘工程 运城校区 高考第一次录取
1914****12083 景子哲 物联网应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****52242 鞠乐乐 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50278 康龙 计算机网络技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****40024 康明宇 计算机信息管理 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****74063 康志伟 物联网应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****31151 孔令志 物联网应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****51848 寇海清 环境工程技术 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50306 雷梦妮 安全技术与管理 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10974 雷婷婷 水利工程 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****52630 李波晓 建筑工程技术 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10632 李超波 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50327 李成孝 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区 高考第一次录取
1914****10289 李达豪 计算机网络技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****54546 李刚 建筑工程技术 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10007 李国栋 工业机器人技术 机电工程 太原小店校区 高考第一次录取
1914****12420 李豪杰 土木工程检测技术 交通工程 运城校区 高考第一次录取
1914****31699 李浩文 园林工程技术 资源环境 太原胜利桥校区 高考第一次录取
1914****80056 李佳庆 计算机信息管理 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****11197 李佳茹 会计 经济贸易 太原小店校区 高考第一次录取
1914****50070 李鉴 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10378 李江慧 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10658 李杰 安全技术与管理 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****11163 李晋伟 会计 经济贸易 太原小店校区 高考第一次录取
1914****10511 李凯璐 会计 经济贸易 太原小店校区 高考第一次录取
1914****10505 李磊 机电一体化技术 机电工程 太原小店校区 高考第一次录取
1914****31104 李丽芳 工程造价 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****53018 李曼丽 电子商务 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50102 李苗苗 计算机信息管理 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****40034 李鹏 道路桥梁工程技术 交通工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10576 李强强 工程测量技术 测绘工程 运城校区 高考第一次录取
1914****13063 李瑞泽 计算机网络技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10315 李旺权 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50050 李维业 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****51994 李鑫烽 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区 高考第一次录取
1914****52327 李星晨 水利工程 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10501 李秀琴 会计 经济贸易 太原小店校区 高考第一次录取
1914****10465 李亚东 电气自动化技术 机电工程 太原小店校区 高考第一次录取
1914****10392 李伊兰 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50759 李亿鑫 计算机信息管理 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****33244 李勇 物联网应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****52055 李玉静 电子商务 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50377 李云路 机电一体化技术 机电工程 太原小店校区 高考第一次录取
1914****50623 李泽 会计 经济贸易 太原小店校区 高考第一次录取
1914****13078 李振华 工程测量技术 测绘工程 运城校区 高考第一次录取
1914****14075 李志鹏 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50327 李志强 计算机网络技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****32031 李倬 环境监测与控制技术 资源环境 太原胜利桥校区 高考第一次录取
1914****50689 李子燕 计算机网络技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50172 李梓祎 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****11911 栗勇 水利水电工程管理 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50910 连雪梅 会计 经济贸易 太原小店校区 高考第一次录取
1914****51436 廉京川 工程测量技术 测绘工程 运城校区 高考第一次录取
1914****32160 梁浩楠 机电一体化技术 机电工程 太原小店校区 高考第一次录取
1914****10489 梁嘉琦 会计 经济贸易 太原小店校区 高考第一次录取
1914****51858 梁晋斌 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50501 梁泽 计算机网络技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10194 蔺亚棋 计算机网络技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****40019 令狐福康 建筑工程技术 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10261 刘豪 道路桥梁工程技术 交通工程 运城校区 高考第一次录取
1914****58541 刘慧龙 建设工程管理(BIM方向) 工程管理 太原胜利桥校区 高考第一次录取
1914****40011 刘吉永 土木工程检测技术 交通工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10097 刘佳欣 计算机网络技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10122 刘建辉 水利工程 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****31302 刘锦敏 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50217 刘磊 金融管理 经济贸易 太原小店校区 高考第一次录取
1914****50265 刘力荣 摄影测量与遥感技术 测绘工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10355 刘玲霞 会计 经济贸易 太原小店校区 高考第一次录取
1914****10503 刘千龙 会计 经济贸易 太原小店校区 高考第一次录取
1914****50759 刘森浩 电子商务 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10179 刘世奇 物联网应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10219 刘思维 机电一体化技术 机电工程 太原小店校区 高考第一次录取
1914****10003 刘松林 建筑工程技术 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10334 刘泰斗 工程测量技术 测绘工程 运城校区 高考第一次录取
1914****51372 刘腾 水利工程 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****74112 刘腾 金融管理 经济贸易 太原小店校区 高考第一次录取
1914****10663 刘文迪 工程测量技术 测绘工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10404 刘鑫 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区 高考第一次录取
1914****40026 刘怡彤 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区 高考第一次录取
1914****10229 刘永胜 水利工程 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50228 刘泽 建筑工程技术 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****52129 刘曌培 计算机信息管理 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****51380 刘祯 水利工程 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****12650 刘志勇 计算机信息管理 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10046 柳帅 工程测量技术 测绘工程 运城校区 高考第一次录取
1914****34188 柳子毅 会计 经济贸易 太原小店校区 高考第一次录取
1914****51386 龙旭 水利工程 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50533 卢重阳 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50155 吕慧军 汽车运用与维修技术 交通工程 运城校区 高考第一次录取
1914****40001 马超 水利水电工程管理 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10242 马成龙 园艺技术(都市园艺方向) 资源环境 太原胜利桥校区 高考第一次录取
1914****10140 马浩翔 建筑工程技术 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****31257 马佳忠 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****51320 马江楠 汽车运用与维修技术 交通工程 运城校区 高考第一次录取
1914****40015 马金露 计算机信息管理 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****42438 马路遥 工程测量技术 测绘工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50384 马潇剑 物联网应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10999 马晓虎 工程测量技术 测绘工程 运城校区 高考第一次录取
1914****72169 马志强 建筑工程技术 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****51667 毛凯民 工程测量技术 测绘工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50361 毛晓蓉 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****80004 孟辰 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****52034 穆永利 环境艺术设计 工程管理 太原胜利桥校区 高考第一次录取
1914****10233 宁步超 水利水电工程管理 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****52015 宁丽 计算机信息管理 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10503 牛磊 水利工程 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****40210 牛硕琪 物联网应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10515 牛斯琪 环境工程技术 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10797 牛韬 水利工程 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10572 钮晓琴 会计 经济贸易 太原小店校区 高考第一次录取
1914****50695 潘亮 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****51697 潘鹏龙 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区 高考第一次录取
1914****40004 裴博晨 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****11392 裴亚斌 会计 经济贸易 太原小店校区 高考第一次录取
1914****51684 裴杨名 工程测量技术 测绘工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10285 彭梦瑶 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****51329 岂轩浩 水利工程 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10204 乔静 会计 经济贸易 太原小店校区 高考第一次录取
1914****32050 乔瑞龙 计算机信息管理 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10102 秦慧波 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10600 秦舒楠 工程造价 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****13034 秦童飞 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10018 秦璇皓 物联网应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****12164 秦征 土木工程检测技术 交通工程 运城校区 高考第一次录取
1914****53040 屈佳豪 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10451 曲慧敏 建筑智能化工程技术 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10363 曲润兵 水利水电工程管理 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****52259 任君儒 道路桥梁工程技术 交通工程 运城校区 高考第一次录取
1914****11121 任梦雪 电子商务 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****80048 任述茹 计算机网络技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****31059 任亚通 物联网应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****74035 戎杰仁 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****52189 荣曼慧 会计 经济贸易 太原小店校区 高考第一次录取
1914****11098 阮杨博 工程测量技术 测绘工程 运城校区 高考第一次录取
1914****31084 尚军涛 环境艺术设计 工程管理 太原胜利桥校区 高考第一次录取
1914****10016 邵峰磊 建筑工程技术 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****40042 申伊婷 工业机器人技术 机电工程 太原小店校区 高考第一次录取
1914****51437 师琦瑞 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****80003 师悦 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****80025 石浩杰 工程测量技术 测绘工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50107 石锦云 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****51350 石文杰 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10343 石雪菲 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50367 史博凯 计算机信息管理 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50463 史轩嘉 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50853 史义伟 工业机器人技术 机电工程 太原小店校区 高考第一次录取
1914****10076 宋贵忠 计算机网络技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10413 宋荣慧 环境监测与控制技术 资源环境 太原胜利桥校区 高考第一次录取
1914****10264 宋延磊 建筑工程技术 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50093 宋泽斌 计算机信息管理 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50155 宋治 水利水电建筑工程 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10105 苏家伟 水利水电建筑工程 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10187 苏涛涛 水利水电建筑工程 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****52083 孙波涛 环境艺术设计 工程管理 太原胜利桥校区 高考第一次录取
1914****11357 孙超 工业机器人技术 机电工程 太原小店校区 高考第一次录取
1914****80041 孙迦乐 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****58553 孙建龙 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****12614 孙庆峰 安全技术与管理 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****32792 孙小凯 水利水电工程管理 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****34225 唐瑞龙 物联网应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50320 田峰 水文与水资源工程 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10161 田昊东 土木工程检测技术 交通工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50126 田鹏飞 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10255 田晓伟 工程造价 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50144 汪晓萌 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****51025 王冰冰 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区 高考第一次录取
1914****51852 王博森 工程造价 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****11394 王曹武 计算机信息管理 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****31015 王超 工程测量技术 测绘工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50794 王聪辉 工业机器人技术 机电工程 太原小店校区 高考第一次录取
1914****51800 王国栋 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****32098 王国泽 金融管理 经济贸易 太原小店校区 高考第一次录取
1914****50502 王海 工程测量技术 测绘工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10078 王行行 安全技术与管理 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****11191 王浩帆 机电一体化技术 机电工程 太原小店校区 高考第一次录取
1914****40120 王荟植 工程造价 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10107 王纪宇 汽车运用与维修技术 交通工程 运城校区 高考第一次录取
1914****58902 王加明 水利工程 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10312 王佳蓉 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区 高考第一次录取
1914****10175 王建龙 水利工程 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****80469 王静博 工程测量技术 测绘工程 运城校区 高考第一次录取
1914****40030 王俊兵 工程造价 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10378 王喾 建筑工程技术 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****53046 王浪蛟 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****71223 王磊 计算机信息管理 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10081 王俚衡 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****51984 王龙 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****72014 王宁 计算机网络技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10301 王佩 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50223 王鹏 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****51356 王鹏亮 计算机网络技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10117 王鹏瑶 计算机网络技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****11790 王若冰 会计 经济贸易 太原小店校区 高考第一次录取
1914****32291 王思颖 会计 经济贸易 太原小店校区 高考第一次录取
1914****10409 王崧云 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****51440 王伟 土木工程检测技术 交通工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10363 王雯杰 园林工程技术 资源环境 太原胜利桥校区 高考第一次录取
1914****10236 王秀敏 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50789 王旭 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****40045 王雅莉 工业机器人技术 机电工程 太原小店校区 高考第一次录取
1914****71462 王亚瑄 计算机信息管理 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****51622 王垚方 建筑工程技术 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****31226 王墉昭 电气自动化技术 机电工程 太原小店校区 高考第一次录取
1914****52124 王永琪 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****51838 王苑坤 工程造价 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****13173 王振江 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****31095 王梓鑫 工程测量技术 测绘工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10376 卫新宇 工程造价 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50061 卫怡康 机电一体化技术 机电工程 太原小店校区 高考第一次录取
1914****13210 卫泽 计算机信息管理 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50532 尉森 计算机网络技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****31195 魏世伟 水利水电工程管理 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50753 魏玉杰 水利工程 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50073 魏志杰 建筑智能化工程技术 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****58766 温靖 工业机器人技术 机电工程 太原小店校区 高考第一次录取
1914****80021 吴迪 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10146 吴富先 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区 高考第一次录取
1914****40024 吴刚旭 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10535 吴昊 安全技术与管理 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10040 吴松林 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****31251 吴兴龙 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10170 吴雄杰 园林工程技术 资源环境 太原胜利桥校区 高考第一次录取
1914****50187 吴英杰 摄影测量与遥感技术 测绘工程 运城校区 高考第一次录取
1914****51566 武斌红 计算机信息管理 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****13076 武博海 工程测量技术 测绘工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50647 武慧军 电气自动化技术 机电工程 太原小店校区 高考第一次录取
1914****10200 武凯 水利工程 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10592 武美琴 会计 经济贸易 太原小店校区 高考第一次录取
1914****10492 武文瀚 工业机器人技术 机电工程 太原小店校区 高考第一次录取
1914****51515 武小强 机电一体化技术 机电工程 太原小店校区 高考第一次录取
1914****10664 武子江 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10260 席乔 工程造价 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****51699 谢德海 电子商务 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10477 邢威龙 工程造价 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****51688 徐国海 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****74001 徐文慧 计算机信息管理 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10046 徐燕花 计算机网络技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50977 徐雨菲 计算机网络技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****34084 许文超 计算机网络技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****31114 许予望 水利工程 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50942 薛炳光 计算机信息管理 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****51512 薛博博 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10121 薛博凯 计算机网络技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10923 薛丁瑞 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区 高考第一次录取
1914****34028 薛东单 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10705 薛东东 汽车运用与维修技术 交通工程 运城校区 高考第一次录取
1914****51159 薛晋 计算机信息管理 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****51635 薛鹏 工程造价 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****31320 薛世梁 工程测量技术 测绘工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10476 薛文媚 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****52100 薛煜 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区 高考第一次录取
1914****10287 闫晋渊 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50257 闫璐 水利水电建筑工程 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****52105 闫埼煿 计算机信息管理 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****34072 燕勃宇 工程测量技术 测绘工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50086 燕淳 工程测量技术 测绘工程 运城校区 高考第一次录取
1914****52177 杨超飞 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****11213 杨晨 工程造价 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****56625 杨国梁 电气自动化技术 机电工程 太原小店校区 高考第一次录取
1914****31702 杨国正 计算机信息管理 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10884 杨慧琴 会计 经济贸易 太原小店校区 高考第一次录取
1914****10286 杨杰 工程测量技术 测绘工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10431 杨凯程 建筑智能化工程技术 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****31562 杨磊 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区 高考第一次录取
1914****10459 杨立新 土木工程检测技术 交通工程 运城校区 高考第一次录取
1914****71064 杨明哲 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10414 杨清琪 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10979 杨世通 水利水电工程管理 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****40021 杨帅杰 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10305 杨思杰 物联网应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****58252 杨涛 水利工程 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****52332 杨亚兴 电气自动化技术 机电工程 太原小店校区 高考第一次录取
1914****54022 杨尧 计算机网络技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10472 杨玉茹 电子商务 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****13219 杨钰婕 环境艺术设计 工程管理 太原胜利桥校区 高考第一次录取
1914****50550 杨志鹏 计算机信息管理 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****71102 杨志伟 工业机器人技术 机电工程 太原小店校区 高考第一次录取
1914****50655 姚文硕 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区 高考第一次录取
1914****31704 姚怡萌 计算机信息管理 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10156 药玉琪 水利水电工程管理 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****31095 叶马瑞 工程造价 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****31186 弋瑞鑫 建筑工程技术 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50266 尹宇杰 水利工程 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50537 原聪泽 水利水电工程管理 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****54014 原茹鹏 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50400 原煜 建筑工程技术 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****52168 原煜昀 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****51412 翟彬弛 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10555 翟一鸣 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50184 张兵 水利工程 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10083 张博磊 工程测量技术 测绘工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10063 张博宇 计算机信息管理 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****71005 张策 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****80050 张登峰 计算机信息管理 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****80051 张飞 水利工程 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50042 张贵林 安全技术与管理 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50791 张瀚文 物联网应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****40052 张浩浩 建筑工程技术 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10250 张佳玟 建筑工程技术 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50252 张佳琪 机电一体化技术 机电工程 太原小店校区 高考第一次录取
1914****10346 张嘉豪 工程测量技术 测绘工程 运城校区 高考第一次录取
1914****80017 张晋斌 计算机信息管理 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****40050 张凯 电子商务 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****13074 张康杰 建筑工程技术 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****13032 张克琼 水利工程 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50573 张丽华 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50147 张龙 机电一体化技术 机电工程 太原小店校区 高考第一次录取
1914****10286 张露 工程造价 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****40045 张明华 电气自动化技术 机电工程 太原小店校区 高考第一次录取
1914****50954 张乃超 物联网应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50162 张荣烨 汽车运用与维修技术 交通工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10012 张汝楠 工程造价 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****32288 张瑞瑞 会计 经济贸易 太原小店校区 高考第一次录取
1914****31130 张邵宾 计算机信息管理 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****31137 张泰和 汽车运用与维修技术 交通工程 运城校区 高考第一次录取
1914****53016 张涛 道路桥梁工程技术 交通工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50916 张甜 会计 经济贸易 太原小店校区 高考第一次录取
1914****51126 张伟 道路桥梁工程技术 交通工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10362 张文华 摄影测量与遥感技术 测绘工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10532 张翔宇 工程造价 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10015 张小贝 汽车运用与维修技术 交通工程 运城校区 高考第一次录取
1914****52920 张小加 汽车运用与维修技术 交通工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50141 张晓林 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区 高考第一次录取
1914****31009 张笑寒 计算机网络技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****32091 张馨雨 网络营销 经济贸易 太原小店校区 高考第一次录取
1914****50089 张鑫 工程测量技术 测绘工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50320 张亚晨 计算机信息管理 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****11343 张琰森 测绘地理信息技术 测绘工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50052 张勇 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50687 张玉凯 计算机信息管理 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****15014 张月 计算机信息管理 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****80021 张泽赟 水利工程 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10384 张照青 工程测量技术 测绘工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50673 张振 计算机网络技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****80011 张震 水利水电建筑工程 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****40003 张志伟 网络营销 经济贸易 太原小店校区 高考第一次录取
1914****52111 张智慧 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50762 张重民 工程测量技术 测绘工程 运城校区 高考第一次录取
1914****52097 张珠 土木工程检测技术 交通工程 运城校区 高考第一次录取
1914****72054 张卓豪 工程造价 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****51860 张子龙 工业机器人技术 机电工程 太原小店校区 高考第一次录取
1914****73021 赵宏怡 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区 高考第一次录取
1914****52055 赵佳瑶 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区 高考第一次录取
1914****31122 赵炌炌 计算机信息管理 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50949 赵明宇 物联网应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****52153 赵宁宁 电子商务 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10444 赵鹏杰 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区 高考第一次录取
1914****10110 赵鹏杰 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区 高考第一次录取
1914****10162 赵涛涛 摄影测量与遥感技术 测绘工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50424 赵晓茹 计算机信息管理 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****32051 赵鑫 建筑工程技术 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****80003 赵旭 工程测量技术 测绘工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50244 赵宇航 工程造价 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****33018 赵玉婷 工程造价 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50280 赵卓 建筑工程技术 建筑工程 运城校区 高考第一次录取
1914****71090 赵梓伊 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10774 郑嘉辉 汽车运用与维修技术 交通工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10097 郑姚园 计算机信息管理 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****51090 支政伟 电气自动化技术 机电工程 太原小店校区 高考第一次录取
1914****10316 周帅帅 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区 高考第一次录取
1914****40020 周玉明 电子商务 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50138 周志渊 计算机网络技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****50485 朱家喆 水利工程 水利工程 运城校区 高考第一次录取
1914****10426 朱芮莹 计算机应用技术 信息工程 运城校区 高考第一次录取
1914****31543 薛天馨 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区 高考艺术征集一
1914****31031 杨佳乐 环境艺术设计     工程管理 太原胜利桥校区 高考艺术征集一
1914****31224 张亚楠 环境艺术设计     工程管理 太原胜利桥校区 高考艺术征集一

运城校区地址:山西省运城市安邑庙风西路34号 | 邮编:044004 | 太原校区地址:太原市兴华北环街2号 | 邮编:030027

版权所有©山西水利职业技术学院 | 邮箱:sxsyzjb@126.com| ICP备案:晋ICP备04202408号