招生计划

2019年对口升学第一批录取名单公示

发布时间:2019-08-03 11:37  点击次数:3374  来源:
考生号 姓名 录取专业 所属系部 所属校区
1914*****90176 安浩伟 工业机器人技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90030 安琪 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90008 安然 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90014 白海霞 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90865 白晶 工程造价 建筑工程 运城校区
1914*****90028 白敏 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90538 白晓敏 环境艺术设计 工程管理 太原胜利桥校区
1914*****90009 白燕霞 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90008 白宇 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90314 薄振浩 汽车运用与维修技术 交通工程 运城校区
1914*****90012 毕莉媛 建设工程管理(BIM方向) 工程管理 太原胜利桥校区
1914*****90235 边杲宇 工程造价 建筑工程 运城校区
1914*****90038 蔡蕊鞠 网络营销 经济贸易 太原小店校区
1914*****90808 蔡兴琴 工程造价 建筑工程 运城校区
1914*****90007 曹晋荣 计算机信息管理 信息工程 运城校区
1914*****90006 曹潞伟 网络营销 经济贸易 太原小店校区
1914*****90603 曹梦瑞 工业机器人技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90241 曹文涛 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区
1914*****90017 曹治明 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90226 柴绍波 工程造价 建筑工程 运城校区
1914*****90256 常超红 建设工程管理(BIM方向) 工程管理 太原胜利桥校区
1914*****90229 常江腾 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90094 陈创辉 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90158 陈帆 会计 经济贸易 太原小店校区
1914*****90111 陈嘉琦 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90285 陈晋旭 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区
1914*****90644 陈靖元 建筑智能化工程技术 建筑工程 运城校区
1914*****90010 陈俊林 工业机器人技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90139 陈凯 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90151 陈鹏 工业机器人技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90326 陈艳鹏 汽车运用与维修技术 交通工程 运城校区
1914*****90052 陈志伟 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区
1914*****90134 成琦 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区
1914*****90087 程泽宇 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90530 程振男 安全技术与管理 水利工程 运城校区
1914*****90111 崔钰 工程造价 建筑工程 运城校区
1914*****90281 董炳章 环境监测与控制技术 资源环境 太原胜利桥校区
1914*****90174 董津瑜 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90177 董瑞峰 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90022 杜冰波 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90055 杜浩 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90004 杜楠 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90791 杜雅诗 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区
1914*****90234 杜亚楠 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90269 段昊昊 建筑工程技术 建筑工程 运城校区
1914*****90011 段鑫如 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90072 段宇飞 会计 经济贸易 太原小店校区
1914*****90038 段宇航 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90244 樊世源 汽车运用与维修技术 交通工程 运城校区
1914*****90842 樊王凯 工程造价 建筑工程 运城校区
1914*****90007 樊运杰 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90022 范飞飞 计算机信息管理 信息工程 运城校区
1914*****90045 范晓东 工程造价 建筑工程 运城校区
1914*****90028 范宇吉 计算机信息管理 信息工程 运城校区
1914*****90056 范钊 会计 经济贸易 太原小店校区
1914*****90232 冯吉愉 会计 经济贸易 太原小店校区
1914*****90147 冯磊杰 工程造价 建筑工程 运城校区
1914*****91257 冯丽杰 会计 经济贸易 太原小店校区
1914*****90261 冯利荣 工程造价 建筑工程 运城校区
1914*****90206 冯旺 会计 经济贸易 太原小店校区
1914*****90001 冯小婵 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90193 冯旭明 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90161 冯哲 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90047 冯真義 环境工程技术 水利工程 运城校区
1914*****90656 付家骏 工业机器人技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90145 付敏 网络营销 经济贸易 太原小店校区
1914*****90063 付亭亭 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90039 付芯卓 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90127 付耀森 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90059 高变梅 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90171 高彩军 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区
1914*****90016 高丹 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90054 高栋森 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90096 高国雄 机电一体化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90010 高欢欢 计算机信息管理 信息工程 运城校区
1914*****90332 高建文 汽车运用与维修技术 交通工程 运城校区
1914*****90086 高明 建筑工程技术 建筑工程 运城校区
1914*****90247 高鹏辉 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90832 高瑞祥 工程造价 建筑工程 运城校区
1914*****90855 高山葳 工程造价 建筑工程 运城校区
1914*****90044 高帅 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90203 高帅 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90516 高翔 金融管理 经济贸易 太原小店校区
1914*****90233 高鑫 计算机信息管理 信息工程 运城校区
1914*****90142 高亚宁 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90007 高艳芳 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90169 高燕 会计 经济贸易 太原小店校区
1914*****90082 高奕 计算机信息管理 信息工程 运城校区
1914*****90050 高泽 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区
1914*****90001 耿苗 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90085 弓兴杰 计算机信息管理 信息工程 运城校区
1914*****90228 龚超清 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90267 关晨阳 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90682 管鹏超 汽车运用与维修技术 交通工程 运城校区
1914*****90110 郭辰洋 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90014 郭晨曦 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90074 郭高鹏 计算机信息管理 信息工程 运城校区
1914*****90022 郭恒志 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90045 郭佳晨 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90035 郭嘉瑜 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90127 郭江涛 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90080 郭金岩 工业机器人技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90268 郭俊杰 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区
1914*****90059 郭凯 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90047 郭磊磊 道路桥梁工程技术 交通工程 运城校区
1914*****90003 郭梦鑫 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90850 郭苗苗 工程造价 建筑工程 运城校区
1914*****90452 郭士宏 会计 经济贸易 太原小店校区
1914*****90475 郭树勋 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90050 郭思研 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90021 郭微微 网络营销 经济贸易 太原小店校区
1914*****90296 郭伟 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90080 郭旭 会计 经济贸易 太原小店校区
1914*****90014 郭雪明 工程测量技术 测绘工程 运城校区
1914*****90329 郭娅 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90880 郭彦龙 工程测量技术 测绘工程 运城校区
1914*****90057 郭一洁 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90009 郭颖 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90045 郭宇捷 环境工程技术 水利工程 运城校区
1914*****90164 郭宇明 机电一体化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90826 郭子兴 建筑工程技术 建筑工程 运城校区
1914*****90396 郭子懿 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90902 海楠 会计 经济贸易 太原小店校区
1914*****90267 韩建新 建设工程管理(BIM方向) 工程管理 太原胜利桥校区
1914*****90154 韩金 汽车运用与维修技术 交通工程 运城校区
1914*****90173 韩晶晶 会计 经济贸易 太原小店校区
1914*****90048 韩佩杰 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90317 韩欣如 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90270 韩兴鹏 工程测量技术 测绘工程 运城校区
1914*****90077 韩溢漫 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90246 韩宇辉 建筑工程技术 建筑工程 运城校区
1914*****90184 韩志杰 汽车运用与维修技术 交通工程 运城校区
1914*****90023 郝洪懿 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90052 郝佳宇 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90099 郝金楷 计算机信息管理 信息工程 运城校区
1914*****90094 郝晋辉 环境工程技术 水利工程 运城校区
1914*****90805 郝晶玉 工程测量技术 测绘工程 运城校区
1914*****90093 郝鑫泽 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90889 郝越峰 工程造价 建筑工程 运城校区
1914*****90097 郝泽槟 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****91304 何泽明 会计 经济贸易 太原小店校区
1914*****91447 贺敏 会计 经济贸易 太原小店校区
1914*****90045 贺宇轩 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90040 洪治强 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90044 侯峙渊 机电一体化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90066 胡博洋 机电一体化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90014 胡国庆 工业机器人技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90006 胡浩东 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90187 胡鹏斐 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区
1914*****90184 胡晓辉 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区
1914*****90139 胡泽涛 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90127 黄国帅 建筑工程技术 建筑工程 运城校区
1914*****90005 霍永锋 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90149 冀春丞 机电一体化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90120 冀振宇 工程造价 建筑工程 运城校区
1914*****90099 贾凯明 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90197 贾奇睿 工程造价 建筑工程 运城校区
1914*****90020 贾全宇 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90172 贾文晋 园林工程技术 资源环境 太原胜利桥校区
1914*****90057 贾亚慧 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90030 贾怡 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90087 贾哲 园林工程技术 资源环境 太原胜利桥校区
1914*****90306 江浩森 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90037 姜浩湧 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90220 姜远见 建筑工程技术 建筑工程 运城校区
1914*****90140 焦劲越 道路桥梁工程技术 交通工程 运城校区
1914*****90149 焦儒靖 会计 经济贸易 太原小店校区
1914*****90039 晋宇茹 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90075 靳炳炫 网络营销 经济贸易 太原小店校区
1914*****90143 靳璐瑶 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90623 靳渊 机电一体化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90081 荆薇 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90048 荆钰超 计算机信息管理 信息工程 运城校区
1914*****90046 康一奇 建筑工程技术 建筑工程 运城校区
1914*****90008 郎飞 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90040 郎浩然 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90462 雷凯佳 环境艺术设计 工程管理 太原胜利桥校区
1914*****90038 李奥庆 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90327 李彩霞 电子商务 信息工程 运城校区
1914*****90141 李澄峰 机电一体化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90197 李庚 工程造价 建筑工程 运城校区
1914*****90017 李昊 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90179 李宏强 工程造价 建筑工程 运城校区
1914*****90021 李华栋 电气自动化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90005 李辉 安全技术与管理 水利工程 运城校区
1914*****90102 李慧慧 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90006 李慧杰 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90319 李吉 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90022 李佳杰 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90038 李佳乐 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90036 李佳乐 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90106 李家黎 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90029 李嘉恒 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90067 李嘉乐 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90007 李嘉琪 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90087 李建超 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90115 李江 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90001 李瑾 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90185 李晋 建筑工程技术 建筑工程 运城校区
1914*****90008 李婧 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90163 李军 电气自动化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90845 李俊杰 工程造价 建筑工程 运城校区
1914*****90086 李力波 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90010 李某达 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90002 李楠 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90112 李宁 建筑智能化工程技术 建筑工程 运城校区
1914*****90905 李培琳 工程造价 建筑工程 运城校区
1914*****90068 李琦 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90178 李勤 会计 经济贸易 太原小店校区
1914*****90859 李仁兴 工程造价 建筑工程 运城校区
1914*****90001 李韧达 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90147 李若楠 工业机器人技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90013 李诗佳 计算机信息管理 信息工程 运城校区
1914*****90101 李姝 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90125 李帅 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90041 李涛 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90129 李婉婧 工程造价 建筑工程 运城校区
1914*****90095 李伟江 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****91418 李雯雯 环境艺术设计 工程管理 太原胜利桥校区
1914*****91063 李小龙 汽车运用与维修技术 交通工程 运城校区
1914*****90069 李晓磊 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90146 李新旭 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90225 李鑫 汽车运用与维修技术 交通工程 运城校区
1914*****90306 李鑫吉 机电一体化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90097 李兴龙 机电一体化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90005 李雅洁 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90102 李亚鹏 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90109 李亚蓉 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90088 李彦锦 工程造价 建筑工程 运城校区
1914*****90173 李艳斌 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90034 李洋洋 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90456 李泳兴 计算机信息管理 信息工程 运城校区
1914*****90015 李由超 网络营销 经济贸易 太原小店校区
1914*****90348 李玉坤 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90074 李玉亮 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90009 李媛君 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90222 李真 工程测量技术 测绘工程 运城校区
1914*****90010 李振宁 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90036 李正年 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90088 李转 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90526 李子恒 安全技术与管理 水利工程 运城校区
1914*****90016 李子衡 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90027 李子鹏 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90327 栗淼 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****91399 栗煜昕 环境艺术设计 工程管理 太原胜利桥校区
1914*****90053 连荣慧 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90115 廉海涛 计算机信息管理 信息工程 运城校区
1914*****90144 廉文豪 工业机器人技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90171 梁明慧 会计 经济贸易 太原小店校区
1914*****90138 梁朋波 机电一体化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90150 梁天顺 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90029 梁亚杰 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90082 蔺渲 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90174 凌芦艳 会计 经济贸易 太原小店校区
1914*****90055 刘辰宇 机电一体化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90244 刘晨睿 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区
1914*****90061 刘川 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90163 刘大彰 电气自动化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90055 刘凡 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90057 刘飞 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90076 刘国建 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90262 刘国庆 工程造价 建筑工程 运城校区
1914*****90245 刘洪郦 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区
1914*****90086 刘怀杰 机电一体化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90001 刘佳怡 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90201 刘家豪 汽车运用与维修技术 交通工程 运城校区
1914*****90868 刘嘉伟 工程测量技术 测绘工程 运城校区
1914*****90137 刘江浩 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90080 刘霖霞 计算机信息管理 信息工程 运城校区
1914*****90858 刘明辉 工程造价 建筑工程 运城校区
1914*****90013 刘盼辉 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90121 刘鹏 机电一体化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90096 刘鹏辉 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90060 刘琦 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90175 刘强 工程测量技术 测绘工程 运城校区
1914*****90094 刘荣耀 建筑工程技术 建筑工程 运城校区
1914*****90024 刘晟 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90718 刘通 电气自动化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90049 刘伟 环境监测与控制技术 资源环境 太原胜利桥校区
1914*****90019 刘小丽 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90241 刘小宇 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90137 刘兴珊 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90687 刘轩 机电一体化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90004 刘宣佑 电子商务 信息工程 运城校区
1914*****90128 刘洋 电气自动化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90047 刘垚坷 园林工程技术 资源环境 太原胜利桥校区
1914*****90033 刘颖 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90085 刘永强 建筑工程技术 建筑工程 运城校区
1914*****90004 刘宇 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90848 刘宇昕 工程造价 建筑工程 运城校区
1914*****90021 刘昱江 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90100 刘贇卓 会计 经济贸易 太原小店校区
1914*****90049 刘志慧 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90291 刘子钦 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90069 柳开 电气自动化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90026 柳旭丹 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90194 卢梦婷 会计 经济贸易 太原小店校区
1914*****90085 卢思媛 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90058 芦玥 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90202 鲁润杰 工程造价 建筑工程 运城校区
1914*****90160 鹿非凡 工程造价 建筑工程 运城校区
1914*****90105 路凯鹏 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90026 路亚倩 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90108 路垚 工程测量技术 测绘工程 运城校区
1914*****90044 路正南 环境工程技术 水利工程 运城校区
1914*****90228 雒海波 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90867 吕博冉 土木工程检测技术 交通工程 运城校区
1914*****90023 吕杰 工程造价 建筑工程 运城校区
1914*****90134 吕麒麟 电气自动化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90343 吕晓蓉 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90169 马彬翔 工程测量技术 测绘工程 运城校区
1914*****90004 马彩红 网络营销 经济贸易 太原小店校区
1914*****90580 马凯 工业机器人技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90085 马瑞璞 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90018 马涛涛 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90138 马欣玉 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90235 马鑫欣 园林工程技术 资源环境 太原胜利桥校区
1914*****90489 马宇通 机电一体化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90020 马站坤 汽车运用与维修技术 交通工程 运城校区
1914*****90280 孟江泳 建筑工程技术 建筑工程 运城校区
1914*****90131 孟文祺 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90003 孟兆迪 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90218 米嘉月 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90033 米晓斌 电子商务 信息工程 运城校区
1914*****90836 米梓瑕 工程造价 建筑工程 运城校区
1914*****90209 苗子翔 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90044 穆利茹 水利水电建筑工程 水利工程 运城校区
1914*****90095 南佳妮 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90233 聂晓军 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区
1914*****90026 宁腾飞 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90113 宁玉婷 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90147 牛琛琪 机电一体化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90035 牛佳妮 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90050 牛晋杰 机电一体化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90153 牛帅 工程测量技术 测绘工程 运城校区
1914*****90024 牛文辉 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90045 牛晓永 土木工程检测技术 交通工程 运城校区
1914*****90021 牛奕廷 环境艺术设计 工程管理 太原胜利桥校区
1914*****90912 潘嘉辉 工程造价 建筑工程 运城校区
1914*****90294 潘祺瑞 汽车运用与维修技术 交通工程 运城校区
1914*****90054 潘旭延 计算机信息管理 信息工程 运城校区
1914*****90093 潘泽 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90774 庞瑞 电气自动化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90022 裴晨阳 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90030 裴江达 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90033 裴瑞博 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90025 裴文慧 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90079 裴雅欣 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90113 裴玉婷 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90016 亓丽 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90798 齐子玉 工程造价 建筑工程 运城校区
1914*****90064 乔凯文 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90264 乔炜 工程测量技术 测绘工程 运城校区
1914*****90192 秦露溢 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90001 秦炎腾 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90064 屈永强 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90072 任星星 计算机信息管理 信息工程 运城校区
1914*****90020 任哲 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90054 戎薪志 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90087 尚映志 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90091 尚云亮 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90048 申晨郁 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90194 申瀚 水利水电建筑工程 水利工程 运城校区
1914*****90089 申嘉磊 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90685 申晓辉 机电一体化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90005 申悦 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90147 师利旺 工业机器人技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90059 石泽华 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90807 石志强 工程造价 建筑工程 运城校区
1914*****90037 史建宇 工业机器人技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90135 史舜恺 电气自动化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90041 史义铭 会计 经济贸易 太原小店校区
1914*****90181 史中炜 建筑工程技术 建筑工程 运城校区
1914*****90023 宋昌鑫 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90043 宋晨晨 机电一体化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90297 宋佳宁 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90006 宋佳雨 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90050 宋江帆 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90046 宋娇娜 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90020 宋婕 计算机信息管理 信息工程 运城校区
1914*****90190 宋凯旋 园林工程技术 资源环境 太原胜利桥校区
1914*****90111 宋鹏程 工业机器人技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90061 宋昕耀 电气自动化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90140 宋业琪 机电一体化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90834 苏锦鹏 工程造价 建筑工程 运城校区
1914*****90141 苏珂莹 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90084 苏柳叶 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90100 苏鹏鹏 电气自动化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90167 苏霆 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90283 孙郭咪 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区
1914*****90113 孙晋红 会计 经济贸易 太原小店校区
1914*****90915 孙鹏雷 建筑工程技术 建筑工程 运城校区
1914*****90030 孙瑞森 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90177 孙泽林 水利水电建筑工程 水利工程 运城校区
1914*****90198 谭岚璟 工程造价 建筑工程 运城校区
1914*****90093 田光博 园林工程技术 资源环境 太原胜利桥校区
1914*****90168 田峻玮 金融管理 经济贸易 太原小店校区
1914*****90060 仝哲源 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90601 王彬 工业机器人技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90291 王斌 安全技术与管理 水利工程 运城校区
1914*****90023 王超南 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90146 王超毅 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区
1914*****90224 王崇文 工业机器人技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90799 王航 工程造价 建筑工程 运城校区
1914*****90001 王宏 电气自动化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90453 王佳 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90026 王佳美 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90006 王佳欣 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****91055 王佳怡 会计 经济贸易 太原小店校区
1914*****90086 王嘉乐 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90356 王嘉宁 会计 经济贸易 太原小店校区
1914*****90063 王嘉琦 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90392 王江涵 计算机信息管理 信息工程 运城校区
1914*****90692 王江鹏 电气自动化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90513 王金豪 电子商务 信息工程 运城校区
1914*****90286 王金龙 环境监测与控制技术 资源环境 太原胜利桥校区
1914*****90008 王金龙 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90050 王婧琦 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90152 王凯林 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90916 王磊 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区
1914*****90813 王磊磊 工程测量技术 测绘工程 运城校区
1914*****90090 王梨涛 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90052 王林 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90019 王刘涛 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90007 王路华 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90084 王梦鸽 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90016 王淼 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90176 王沛渝 机电一体化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90186 王鹏飞 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90042 王琦 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90125 王乾坤 建筑智能化工程技术 建筑工程 运城校区
1914*****90047 王强 工程造价 建筑工程 运城校区
1914*****90390 王森 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90009 王森永 计算机信息管理 信息工程 运城校区
1914*****90045 王闪闪 计算机信息管理 信息工程 运城校区
1914*****90284 王少杰 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90008 王世成 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90137 王思博 土木工程检测技术 交通工程 运城校区
1914*****90425 王思涵 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90712 王文沛 电气自动化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****91441 王骁颃 环境艺术设计 工程管理 太原胜利桥校区
1914*****90502 王小格 金融管理 经济贸易 太原小店校区
1914*****90671 王晓鑫 建筑智能化工程技术 建筑工程 运城校区
1914*****90271 王鑫宇 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区
1914*****90675 王旭 电气自动化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****91981 王雪萌 环境艺术设计 工程管理 太原胜利桥校区
1914*****90166 王亚薇 计算机信息管理 信息工程 运城校区
1914*****90028 王彦杰 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90011 王燕茹 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90183 王阳 工程造价 建筑工程 运城校区
1914*****90104 王洋 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90365 王耀 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90139 王艺伟 会计 经济贸易 太原小店校区
1914*****90015 王永河 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90026 王宇飞 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90310 王宇圣 汽车运用与维修技术 交通工程 运城校区
1914*****91282 王雨涵 会计 经济贸易 太原小店校区
1914*****90560 王云鹏 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90209 王云欣 环境艺术设计 工程管理 太原胜利桥校区
1914*****90171 王瞻 工业机器人技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90110 王智辉 机电一体化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90065 王智霖 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90822 王智武 建设工程管理(BIM方向) 工程管理 太原胜利桥校区
1914*****90213 王子恬 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90093 卫鸿腾 建设工程管理(BIM方向) 工程管理 太原胜利桥校区
1914*****90016 卫小龙 计算机信息管理 信息工程 运城校区
1914*****90024 卫鑫凯 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90060 魏佳丽 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90064 魏文豪 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90141 魏晓田 工业机器人技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90059 温鹏祥 计算机信息管理 信息工程 运城校区
1914*****90101 文健 电气自动化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90069 吴彬 机电一体化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90229 吴晨阳 工业机器人技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90075 吴成林 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90068 吴凡 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90881 吴慧敏 工程测量技术 测绘工程 运城校区
1914*****90106 吴家新 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90182 吴嘉煜 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90191 吴建明 道路桥梁工程技术 交通工程 运城校区
1914*****90253 吴娜娜 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90088 吴文钰 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90123 吴兴达 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90151 吴禹霏 会计 经济贸易 太原小店校区
1914*****90106 武国伟 工程造价 建筑工程 运城校区
1914*****90102 武慧娜 会计 经济贸易 太原小店校区
1914*****90080 武佳乐 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90255 武俊琦 建筑工程技术 建筑工程 运城校区
1914*****90025 武曼昱 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90921 武诗琪 金融管理 经济贸易 太原小店校区
1914*****90059 武世洲 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90070 武雨鹏 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90099 席佳丹 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90003 席少敏 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90117 夏永虎 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90125 谢方雄 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90029 谢润琳 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90119 谢卓瑾 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90059 辛茹 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90065 辛瑜 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90109 辛云飞 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区
1914*****90133 辛转平 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区
1914*****90020 邢鹏程 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90051 徐佳宁 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90053 徐江凯 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90011 徐雪 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90067 许冲国 机电一体化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90071 许锦彤 计算机信息管理 信息工程 运城校区
1914*****90023 许林林 环境监测与控制技术 资源环境 太原胜利桥校区
1914*****90125 许卓然 电气自动化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90112 薛博 计算机信息管理 信息工程 运城校区
1914*****90093 薛晨 电气自动化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90221 闫慧敏 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90333 闫佳佳 会计 经济贸易 太原小店校区
1914*****90350 闫开基 安全技术与管理 水利工程 运城校区
1914*****90112 闫康健 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90022 闫青峰 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90102 闫思思 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90149 杨晨 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90165 杨光亚 机电一体化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90065 杨涵斌 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90246 杨鸿源 汽车运用与维修技术 交通工程 运城校区
1914*****90028 杨佳 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90012 杨佳豪 园林工程技术 资源环境 太原胜利桥校区
1914*****90075 杨佳敏 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90004 杨佳旭 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90006 杨剑茹 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90117 杨军 机电一体化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90191 杨俊杰 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90109 杨路霞 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90187 杨貌星 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90085 杨润阔 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90026 杨旭文 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90068 杨怡 网络营销 经济贸易 太原小店校区
1914*****90237 杨勇 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区
1914*****90030 杨勇涛 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****91440 杨宇婷 会计 经济贸易 太原小店校区
1914*****90260 姚吉龙 工程造价 建筑工程 运城校区
1914*****90091 叶泳森 机电一体化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90026 于凯文 建筑智能化工程技术 建筑工程 运城校区
1914*****90203 元思雨 会计 经济贸易 太原小店校区
1914*****90670 袁富宝 电气自动化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90190 袁培培 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90136 原芝芝 会计 经济贸易 太原小店校区
1914*****90110 岳春富 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区
1914*****90179 岳鸿 工程测量技术 测绘工程 运城校区
1914*****90023 岳志武 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90036 张保富 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90282 张彩彬 会计 经济贸易 太原小店校区
1914*****90101 张超 会计 经济贸易 太原小店校区
1914*****90122 张栋叶 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90098 张逗乐 计算机信息管理 信息工程 运城校区
1914*****90033 张桂淋 网络营销 经济贸易 太原小店校区
1914*****90302 张海军 机电一体化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90004 张濠宇 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90279 张浩 工业机器人技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90265 张鸿昊 摄影测量与遥感技术 测绘工程 运城校区
1914*****90136 张怀洋 工程造价 建筑工程 运城校区
1914*****90135 张慧 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90174 张建烊 摄影测量与遥感技术 测绘工程 运城校区
1914*****90060 张建英 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90034 张舰飞 网络营销 经济贸易 太原小店校区
1914*****90008 张杰智 网络营销 经济贸易 太原小店校区
1914*****90183 张晋男 电气自动化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90401 张景棋 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90810 张静波 工程造价 建筑工程 运城校区
1914*****90013 张军 建筑工程技术 建筑工程 运城校区
1914*****90019 张凯 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90044 张焜 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90026 张磊 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90014 张丽华 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90116 张丽娜 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90042 张莉云 工程造价 建筑工程 运城校区
1914*****90438 张梁 汽车运用与维修技术 交通工程 运城校区
1914*****90074 张龙龙 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90034 张潞敏 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90207 张鹏辉 会计 经济贸易 太原小店校区
1914*****90005 张旗乐 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90282 张勤斐 建筑工程技术 建筑工程 运城校区
1914*****90032 张融 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90018 张瑞琴 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90175 张上伟 会计 经济贸易 太原小店校区
1914*****90141 张申奥 道路桥梁工程技术 交通工程 运城校区
1914*****90127 张生华 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区
1914*****90015 张舒瑶 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90179 张帅琪 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90018 张双双 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90068 张桐伟 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90254 张伟 建筑工程技术 建筑工程 运城校区
1914*****90042 张卫静 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90825 张雯雯 工程造价 建筑工程 运城校区
1914*****90069 张相泽 工程造价 建筑工程 运城校区
1914*****90299 张晓飞 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90117 张晓芬 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90820 张新宇 工程测量技术 测绘工程 运城校区
1914*****90012 张雅丽 网络营销 经济贸易 太原小店校区
1914*****90014 张亚泽 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90046 张岩松 工业机器人技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90074 张燕芳 园林工程技术 资源环境 太原胜利桥校区
1914*****90195 张媛 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区
1914*****90379 张悦 网络营销 经济贸易 太原小店校区
1914*****90036 张增辉 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90159 张振昊 机电一体化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90236 张振宇 工程测量技术 测绘工程 运城校区
1914*****90196 张志伟 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90107 赵宝鑫 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区
1914*****90179 赵博航 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区
1914*****90076 赵晨 计算机信息管理 信息工程 运城校区
1914*****90677 赵福权 汽车运用与维修技术 交通工程 运城校区
1914*****90313 赵虹霞 会计 经济贸易 太原小店校区
1914*****90118 赵烩娟 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90762 赵慧宇 机电一体化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90031 赵嘉琪 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90024 赵瑞鑫 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90087 赵润霞 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90032 赵舒健 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90118 赵思雨 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90742 赵同海 会计 经济贸易 太原小店校区
1914*****90035 赵伟 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90019 赵伟 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90004 赵伟祥 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90026 赵雅琪 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90093 赵雅倩 环境艺术设计 工程管理 太原胜利桥校区
1914*****90068 赵毅 汽车运用与维修技术 交通工程 运城校区
1914*****90094 赵宇通 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90025 赵宇歆 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90012 赵玉杰 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90184 赵泽同 环境艺术设计 工程管理 太原胜利桥校区
1914*****90262 赵振学 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区
1914*****90053 赵志凤 建筑装饰工程技术 工程管理 太原胜利桥校区
1914*****90077 赵志伟 电气自动化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90088 赵子明 环境监测与控制技术 资源环境 太原胜利桥校区
1914*****90066 赵子荣 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90602 郑贵龙 机电一体化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90149 郑萍萍 网络营销 经济贸易 太原小店校区
1914*****90032 郑伊哲 计算机信息管理 信息工程 运城校区
1914*****90147 郑宇珍 会计 经济贸易 太原小店校区
1914*****90209 郑岳坤 环境工程技术 水利工程 运城校区
1914*****90407 支亚宁 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90079 周道顺 网络营销 经济贸易 太原小店校区
1914*****90119 周对对 计算机网络技术 信息工程 运城校区
1914*****90062 周世福 机电一体化技术 机电工程 太原小店校区
1914*****90081 周小婷 物联网应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90047 朱鹏飞 计算机应用技术 信息工程 运城校区
1914*****90036 朱旭娇 计算机应用技术 信息工程 运城校区

运城校区地址:山西省运城市安邑庙风西路34号 | 邮编:044004 | 太原校区地址:太原市兴华北环街2号 | 邮编:030027

版权所有©山西水利职业技术学院 | 邮箱:sxsyzjb@126.com| ICP备案:晋ICP备04202408号