招生计划

2021对口升学录取名单公示

发布时间:2021-07-30  点击次数:  招生就业中心
2021对口升学录取名单公示
考生号 姓名 专业名称
2114******0007 白晋翔 软件技术
2114******0004 白昕 计算机网络技术
2114******0068 白星宇 计算机应用技术
2114******0002 边嘉琪 计算机网络技术
2114******0003 曹腊苗 计算机应用技术
2114******0003 曹鑫凯 汽车检测与维修技术
2114******0001 曹勇 工程测量技术
2114******0018 曹跃 建筑工程技术
2114******0089 柴陈璐 计算机应用技术
2114******0015 柴梦星 物联网应用技术
2114******0016 柴亚兰 大数据与会计
2114******0001 常佳琛 环境艺术设计
2114******0092 常婧珺 大数据技术
2114******0013 常善和 环境工程技术
2114******0062 常学文 计算机应用技术
2114******0017 常子璇 计算机应用技术
2114******0012 车明昌 工程造价
2114******0020 陈晨 环境监测技术
2114******0012 陈春光 工程测量技术
2114******0061 陈景琦 计算机应用技术
2114******0001 陈毅 计算机网络技术
2114******0011 成国庆 大数据技术
2114******0088 程靖宇 环境工程技术
2114******0016 程向文 人工智能技术应用
2114******0024 程鑫宁 环境艺术设计
2114******0107 程旭东 环境监测技术
2114******0014 池季辉 工程测量技术
2114******0012 崔骋宇 计算机应用技术
2114******0092 崔孟华 计算机应用技术
2114******0003 崔田雨 计算机网络技术
2114******0010 崔子来 软件技术
2114******0049 代明梅 计算机网络技术
2114******0113 代一昕 测绘地理信息技术
2114******0084 党李博 计算机应用技术
2114******0138 狄云龙 环境监测技术
2114******0013 翟俊贤 高速铁路客运服务
2114******0019 翟璐瑶 大数据技术
2114******0066 丁鹏宇 云计算技术应用
2114******0011 丁钰莹 物联网应用技术
2114******0008 丁志梁 工程造价
2114******0109 董继帆 大数据技术
2114******0094 董俊廷 计算机应用技术
2114******0030 董康杰 道路与桥梁工程技术
2114******0026 董智富 计算机网络技术
2114******0050 董梓淳 软件技术
2114******0012 杜超远 大数据技术
2114******0037 杜强 工程测量技术
2114******0027 段梦莎 计算机网络技术
2114******0016 段文强 工业机器人技术
2114******0040 段雅婧 计算机应用技术
2114******0018 樊瑞林 计算机网络技术
2114******0018 樊雪融 大数据技术
2114******0007 樊毅佟 计算机应用技术
2114******0003 樊鋆灏 计算机应用技术
2114******0002 范欣宇 计算机应用技术
2114******0100 冯康宇 计算机应用技术
2114******0002 冯祥 计算机网络技术
2114******0044 冯小帅 计算机应用技术
2114******0268 冯堉华 计算机网络技术
2114******0012 付家琪 大数据技术
2114******0074 高畅 环境监测技术
2114******0003 高超勇 汽车检测与维修技术
2114******0085 高梦瑶 环境监测技术
2114******0035 高鹏飞 环境监测技术
2114******0025 高淑馨 金融科技应用
2114******0034 高旭成 大数据与会计
2114******0009 高雪芳 计算机网络技术
2114******0030 高银莹 园林工程技术
2114******0004 高宇强 计算机网络技术
2114******0042 高志鹏 环境艺术设计
2114******0075 耿欣然 计算机应用技术
2114******0019 龚彦成 计算机网络技术
2114******0021 巩慧欣 计算机网络技术
2114******0004 郭航天 道路与桥梁工程技术
2114******0009 郭浩杰 新能源汽车检测与维修技术
2114******0031 郭俊毫 计算机网络技术
2114******0013 郭帅兵 建筑智能化工程技术
2114******0064 郭威呈 物联网应用技术
2114******0010 郭向林 工程测量技术
2114******0002 郭晓庚 计算机应用技术
2114******0029 郭晓乐 物联网应用技术
2114******0021 郭晓雯 云计算技术应用
2114******0073 郭晓雅 计算机应用技术
2114******0001 郭鑫 环境艺术设计
2114******0007 郭雅斐 计算机应用技术
2114******0028 郭艳 工程造价
2114******0013 郭振兴 金融科技应用
2114******0009 郭志强 软件技术
2114******0001 海潮 计算机网络技术
2114******0062 韩佳一 人工智能技术应用
2114******0001 韩锦波 计算机网络技术
2114******0015 韩凯亮 工程测量技术
2114******0076 韩梁金 计算机应用技术
2114******0044 韩蓉蓉 计算机应用技术
2114******0001 韩香宇 现代物业管理
2114******0006 韩鑫磊 计算机网络技术
2114******0016 郝璐璐 云计算技术应用
2114******0007 郝晓武 建筑装饰工程技术
2114******0015 郝雪慧 新能源汽车检测与维修技术
2114******0020 郝耀辉 云计算技术应用
2114******0033 何育锜 计算机网络技术
2114******0006 和语笑 云计算技术应用
2114******0031 贺青霞 环境艺术设计
2114******0002 贺伟伟 计算机网络技术
2114******0012 侯景春 软件技术
2114******0038 候磊 建筑智能化工程技术
2114******0008 候赵宁 建筑智能化工程技术
2114******0001 胡安娜 计算机应用技术
2114******0004 胡淏 云计算技术应用
2114******0002 胡静 人工智能技术应用
2114******0107 胡越 环境工程技术
2114******0157 胡子成 计算机应用技术
2114******0027 黄思凯 计算机应用技术
2114******0026 霍柯兴 计算机网络技术
2114******0012 霍一钧 环境艺术设计
2114******0007 冀柳汾 环境艺术设计
2114******0023 贾林栋 电子商务
2114******0006 贾争明 环境艺术设计
2114******0001 江慧麒 汽车检测与维修技术
2114******0026 蒋昊廷 软件技术
2114******0035 焦科 大数据技术
2114******0049 解怡怡 软件技术
2114******0108 晋康齐 计算机应用技术
2114******0118 靳恒辉 云计算技术应用
2114******0005 靖志强 计算机网络技术
2114******0047 康辉 计算机网络技术
2114******0010 康效旋 计算机网络技术
2114******0011 康宇杰 高速铁路客运服务
2114******0001 蓝明 云计算技术应用
2114******0023 郎彬 金融服务与管理
2114******0005 郎俊杰 测绘地理信息技术
2114******0002 李彩芳 环境监测技术
2114******0005 李彩林 计算机网络技术
2114******0003 李彩云 测绘地理信息技术
2114******0030 李昌根 计算机网络技术
2114******0022 李超翔 云计算技术应用
2114******0002 李超越 新能源汽车检测与维修技术
2114******0001 李承钊 高速铁路客运服务
2114******0016 李春樟 测绘地理信息技术
2114******0002 李豪杰 大数据技术
2114******0031 李浩然 计算机网络技术
2114******0004 李宏杰 高速铁路客运服务
2114******0008 李建兵 计算机网络技术
2114******0001 李杰 计算机网络技术
2114******0035 李京宗 计算机网络技术
2114******0014 李凯 计算机网络技术
2114******0069 李立晗 建筑装饰工程技术
2114******0017 李胧 新能源汽车检测与维修技术
2114******0027 李楠 云计算技术应用
2114******0043 李秋怡 计算机应用技术
2114******0001 李睿 大数据与会计
2114******0021 李盛宇 大数据与会计
2114******0027 李松 计算机网络技术
2114******0032 李堂宾 物联网应用技术
2114******0016 李文洁 物联网应用技术
2114******0113 李文通 环境监测技术
2114******0008 李宪声 软件技术
2114******0067 李小艺 计算机应用技术
2114******0038 李晓洋 计算机应用技术
2114******0002 李鑫洋 新能源汽车检测与维修技术
2114******0027 李秀云 测绘地理信息技术
2114******0004 李旭东 计算机网络技术
2114******0068 李迅丞 软件技术
2114******0003 李雅慧 计算机应用技术
2114******0023 李艳南 环境艺术设计
2114******0026 李耀 道路与桥梁工程技术
2114******0006 李沂森 大数据技术
2114******0006 李勇 新能源汽车检测与维修技术
2114******0086 李勇琦 计算机应用技术
2114******0152 李宇航 云计算技术应用
2114******0074 李昱姗 计算机应用技术
2114******0065 李岳恩 计算机应用技术
2114******0051 李云飞 云计算技术应用
2114******0052 李泽涛 计算机网络技术
2114******0003 李兆福 高速铁路客运服务
2114******0025 李哲 计算机网络技术
2114******0039 李徵萱 云计算技术应用
2114******0002 李智康 现代物业管理
2114******0032 李忠锴 计算机网络技术
2114******0011 廉栩杭 计算机应用技术
2114******0021 梁浩 建筑工程技术
2114******0103 梁世杰 计算机应用技术
2114******0036 梁顺喜 计算机应用技术
2114******0023 梁旭峰 电子商务
2114******0008 刘邦华 软件技术
2114******0091 刘宝月 计算机应用技术
2114******0021 刘彬粱 电子商务
2114******0047 刘晨星 计算机应用技术
2114******0040 刘成龙 新能源汽车检测与维修技术
2114******0094 刘富强 云计算技术应用
2114******0034 刘国军 新能源汽车检测与维修技术
2114******0099 刘国梁 环境工程技术
2114******0004 刘昊坤 计算机网络技术
2114******0010 刘恒伟 云计算技术应用
2114******0044 刘江 计算机网络技术
2114******0013 刘杰 软件技术
2114******0001 刘杰 计算机应用技术
2114******0003 刘金涛 汽车检测与维修技术
2114******0010 刘晶晶 计算机网络技术
2114******0004 刘娟 环境艺术设计
2114******0015 刘良轩 计算机网络技术
2114******0003 刘吕良 新能源汽车检测与维修技术
2114******0036 刘梅 计算机网络技术
2114******0238 刘默 软件技术
2114******0090 刘蕊瑶 计算机应用技术
2114******0002 刘帅 计算机网络技术
2114******0020 刘涛 计算机网络技术
2114******0007 刘肖杰 计算机网络技术
2114******0010 刘欣 工程造价
2114******0076 刘鑫 计算机网络技术
2114******0023 刘咏宁 大数据与会计
2114******0013 刘语 机电一体化技术
2114******0010 刘玉婷 环境监测技术
2114******0003 刘玉叶 测绘地理信息技术
2114******0015 刘跃 汽车检测与维修技术
2114******0002 刘卓凡 云计算技术应用
2114******0018 卢仕杰 计算机网络技术
2114******0001 卢小卫 环境监测技术
2114******0025 卢晓宇 计算机网络技术
2114******0004 芦俊强 环境监测技术
2114******0039 栾鹿鹏 计算机应用技术
2114******0085 罗兆俊 云计算技术应用
2114******0005 吕才茂 环境艺术设计
2114******0026 吕承孺 计算机应用技术
2114******0069 吕佳慧 环境工程技术
2114******0044 吕雪飞 计算机网络技术
2114******0024 吕韵泽 软件技术
2114******0007 麻腾岳 环境监测技术
2114******0013 马彩峰 软件技术
2114******0069 马峰峰 环境监测技术
2114******0016 马浩楠 计算机网络技术
2114******0008 马凯 计算机网络技术
2114******0053 马圣皓 计算机网络技术
2114******0034 马腾 计算机网络技术
2114******0013 马腾飞 计算机网络技术
2114******0031 马旺 计算机网络技术
2114******0011 马晓晨 计算机网络技术
2114******0009 马雨雨 计算机网络技术
2114******0079 马泽鹏 计算机应用技术
2114******0015 麦麦提·莫明 汽车检测与维修技术
2114******0070 毛增烨 物联网应用技术
2114******0005 孟嘉敏 建筑智能化工程技术
2114******0005 孟嘉琦 园林工程技术
2114******0011 孟洋 计算机网络技术
2114******0010 苗宇君 计算机网络技术
2114******0010 苗原坤 新能源汽车检测与维修技术
2114******0036 苗种 电气自动化技术
2114******0041 穆鑫 计算机应用技术
2114******0027 南帅帅 计算机应用技术
2114******0005 聂建伟 新能源汽车检测与维修技术
2114******0017 牛莉 计算机网络技术
2114******0059 牛耀晖 云计算技术应用
2114******0039 牛艺兰 金融服务与管理
2114******0036 潘勇 人工智能技术应用
2114******0025 裴育 软件技术
2114******0090 钱鑫鑫 测绘地理信息技术
2114******0008 乔慧楠 新能源汽车检测与维修技术
2114******0009 乔佳茹 计算机应用技术
2114******0021 秦浩泽 计算机应用技术
2114******0006 秦艳鑫 计算机应用技术
2114******0079 秦煜 环境监测技术
2114******0062 任盼敏 软件技术
2114******0007 任淑慧 计算机网络技术
2114******0095 任斯琴 计算机应用技术
2114******0038 任文雅 大数据与会计
2114******0007 任翔 网络营销与直播电商
2114******0003 任骁阳 生态环境修复技术
2114******0008 任轩毅 计算机网络技术
2114******0048 任智祺 计算机应用技术
2114******0031 任梓卓 物联网应用技术
2114******0058 剡垚瑶 物联网应用技术
2114******0027 商书瑜 园林工程技术
2114******0005 尚佳猛 现代物业管理
2114******0029 申星瑶 汽车检测与维修技术
2114******0038 沈轩雅 电子商务
2114******0018 沈依苒 高速铁路客运服务
2114******0066 石江涛 计算机应用技术
2114******0013 石俊鹏 工程测量技术
2114******0011 石增杰 计算机应用技术
2114******0019 史海涛 电子商务
2114******0006 史恒利 建筑智能化工程技术
2114******0007 史嘉鑫 大数据与会计
2114******0017 史维豪 大数据与会计
2114******0015 史秀杰 软件技术
2114******0010 宋成龙 计算机应用技术
2114******0058 宋锦龙 测绘地理信息技术
2114******0077 宋立军 软件技术
2114******0035 宋世杰 云计算技术应用
2114******0072 宋祎琛 生态环境修复技术
2114******0047 宋志浩 大数据技术
2114******0022 苏志诚 云计算技术应用
2114******0032 宿志远 环境监测技术
2114******0034 孙晖坤 电气自动化技术
2114******0179 孙慧慧 软件技术
2114******0022 孙潇然 计算机网络技术
2114******0098 孙云峰 云计算技术应用
2114******0099 谭文慧 计算机应用技术
2114******0035 陶慧 计算机网络技术
2114******0058 田崇杰 大数据技术
2114******0092 田帅帅 环境工程技术
2114******0012 田植胜 计算机应用技术
2114******0038 汪涛 计算机应用技术
2114******0003 王贝贝 汽车检测与维修技术
2114******0013 王超 软件技术
2114******0030 王超瑞 工程测量技术
2114******0006 王飞 计算机网络技术
2114******0050 王海埮 计算机网络技术
2114******0097 王恒岩 计算机应用技术
2114******0003 王宏远 计算机网络技术
2114******0028 王佳贝 大数据技术
2114******0057 王佳鑫 云计算技术应用
2114******0001 王劼 生态环境修复技术
2114******0003 王锦波 高速铁路客运服务
2114******0040 王静 计算机网络技术
2114******0004 王娟 计算机应用技术
2114******0002 王凯泽 计算机应用技术
2114******0027 王锴 云计算技术应用
2114******0007 王康发 计算机网络技术
2114******0021 王磊 金融科技应用
2114******0002 王丽 大数据与会计
2114******0022 王丽芳 建设工程管理
2114******0067 王琳彤 环境工程技术
2114******0082 王霖锋 云计算技术应用
2114******0050 王璐琪 工程造价
2114******0012 王美 工程造价
2114******0056 王苗圃 计算机网络技术
2114******0020 王鹏 环境工程技术
2114******0012 王鹏鹏 高速铁路客运服务
2114******0011 王琦 电子商务
2114******0017 王瑞 计算机网络技术
2114******0028 王瑞龙 计算机网络技术
2114******0027 王森博 环境监测技术
2114******0025 王涛 软件技术
2114******0005 王腾飞 建筑智能化工程技术
2114******0001 王威 网络营销与直播电商
2114******0012 王雄 电子商务
2114******0004 王一博 新能源汽车检测与维修技术
2114******0026 王勇臻 软件技术
2114******0017 王瑜乾 现代物业管理
2114******0007 王宇 电子商务
2114******0010 王宇洲 机电一体化技术
2114******0021 王泽红 计算机网络技术
2114******0116 王泽荣 计算机网络技术
2114******0035 王哲艺 软件技术
2114******0008 王振宇 测绘地理信息技术
2114******0005 王志鹏 新能源汽车检测与维修技术
2114******0042 王卓恒 计算机应用技术
2114******0035 王梓瑞 工程造价
2114******0011 王宗毅 人工智能技术应用
2114******0038 卫佳博 计算机应用技术
2114******0035 卫嘉科 新能源汽车检测与维修技术
2114******0004 卫晓艳 计算机网络技术
2114******0071 卫依婷 环境监测技术
2114******0007 卫智强 计算机网络技术
2114******0037 魏璐璐 计算机网络技术
2114******0038 魏绍峰 大数据技术
2114******0068 魏鑫茹 计算机应用技术
2114******0020 魏艳荣 计算机网络技术
2114******0012 魏媛媛 环境艺术设计
2114******0020 温德志 计算机网络技术
2114******0011 温佳树 汽车检测与维修技术
2114******0003 温志敏 环境艺术设计
2114******0100 温忠源 云计算技术应用
2114******0006 文江伟 计算机网络技术
2114******0022 文凯 电子商务
2114******0011 吴尚 新能源汽车检测与维修技术
2114******0106 吴涛 人工智能技术应用
2114******0037 吴燕妮 环境艺术设计
2114******0012 吴震宇 电子商务
2114******0009 武彬 计算机网络技术
2114******0051 武静怡 计算机应用技术
2114******0017 武聚赟 建筑工程技术
2114******0021 武卫凤 环境艺术设计
2114******0107 武文璇 计算机网络技术
2114******0004 谢科漩 高速铁路客运服务
2114******0006 谢星宇 机电一体化技术
2114******0042 谢玉佳 计算机网络技术
2114******0009 熊云聪 计算机应用技术
2114******0045 徐宝明 计算机网络技术
2114******0002 徐师师 网络营销与直播电商
2114******0010 徐洋 计算机网络技术
2114******0023 许法治 计算机网络技术
2114******0022 许靖姗 计算机应用技术
2114******0064 许鹏 云计算技术应用
2114******0011 薛慧欣 计算机网络技术
2114******0033 薛军 计算机网络技术
2114******0029 闫姣龙 计算机网络技术
2114******0019 闫婧 软件技术
2114******0050 闫晓东 计算机网络技术
2114******0002 闫雪锋 环境艺术设计
2114******0159 闫雪婷 软件技术
2114******0016 严涛 计算机网络技术
2114******0039 燕波 计算机网络技术
2114******0066 杨丁羽 环境监测技术
2114******0043 杨桂林 环境艺术设计
2114******0014 杨皓栋 计算机应用技术
2114******0004 杨怀东 新能源汽车检测与维修技术
2114******0006 杨慧 电子商务
2114******0020 杨佳音 电子商务
2114******0057 杨婧 计算机应用技术
2114******0019 杨靖辉 软件技术
2114******0009 杨凯文 大数据与会计
2114******0011 杨鹏飞 计算机网络技术
2114******0009 杨润晓 计算机应用技术
2114******0021 杨天乐 云计算技术应用
2114******0003 杨新玥 现代物业管理
2114******0005 杨雪 环境艺术设计
2114******0014 杨雅茹 计算机网络技术
2114******0048 杨艳鹏 计算机网络技术
2114******0028 杨祎蕊 计算机应用技术
2114******0027 杨芸梦 计算机应用技术
2114******0110 杨泽 计算机应用技术
2114******0011 姚怡远 新能源汽车检测与维修技术
2114******0012 药萤萤 大数据技术
2114******0026 叶明锐 计算机应用技术
2114******0006 义湘淋 计算机网络技术
2114******0048 于若彤 电子商务
2114******0040 于振华 计算机应用技术
2114******0088 余慧芳 计算机应用技术
2114******0010 原萌敏 大数据技术
2114******0016 原瑞卓 园林工程技术
2114******0025 原雨佳 工程造价
2114******0033 原煜馨 环境艺术设计
2114******0003 岳江涛 环境艺术设计
2114******0006 张碧源 计算机应用技术
2114******0022 张博 云计算技术应用
2114******0005 张博文 电子商务
2114******0034 张超 计算机网络技术
2114******0006 张城玮 电子商务
2114******0056 张东升 计算机网络技术
2114******0015 张栋 道路与桥梁工程技术
2114******0018 张堆鑫 新能源汽车检测与维修技术
2114******0056 张峰瑞 计算机网络技术
2114******0013 张海阔 计算机网络技术
2114******0011 张皓威 高速铁路客运服务
2114******0009 张际涛 工程测量技术
2114******0012 张洁 大数据技术
2114******0007 张康乐 机电一体化技术
2114******0005 张可佳 云计算技术应用
2114******0054 张雷雨 工程造价
2114******0034 张立昕 环境艺术设计
2114******0035 张丽敏 建设工程管理
2114******0078 张林泉 云计算技术应用
2114******0010 张铭哲 现代物业管理
2114******0005 张培新 环境艺术设计
2114******0008 张舒栋 建筑工程技术
2114******0028 张爽 计算机应用技术
2114******0048 张苏珊 计算机网络技术
2114******0084 张甜甜 现代物业管理
2114******0008 张铁石 环境监测技术
2114******0093 张伟 环境工程技术
2114******0044 张伟业 计算机网络技术
2114******0005 张文斌 软件技术
2114******0005 张文佳 环境艺术设计
2114******0006 张梧桐 环境艺术设计
2114******0001 张笑义 环境艺术设计
2114******0002 张鑫蕊 环境艺术设计
2114******0012 张鑫宇 建筑工程技术
2114******0062 张锈丹 测绘地理信息技术
2114******0032 张旭斌 计算机网络技术
2114******0030 张学斌 大数据技术
2114******0012 张尧 计算机网络技术
2114******0024 张耀文 软件技术
2114******0010 张宇 计算机网络技术
2114******0026 张玉杰 计算机网络技术
2114******0115 张圆泽 计算机应用技术
2114******0005 张月琪 电气自动化技术
2114******0055 张云霞 现代物业管理
2114******0072 张泽鑫 物联网应用技术
2114******0003 赵菶阔 机电一体化技术
2114******0044 赵斌 计算机网络技术
2114******0034 赵辰阳 计算机网络技术
2114******0008 赵晨霞 金融科技应用
2114******0060 赵对对 大数据技术
2114******0052 赵国庆 计算机网络技术
2114******0014 赵金龙 软件技术
2114******0030 赵晶莹 环境艺术设计
2114******0004 赵利伟 建筑智能化工程技术
2114******0024 赵鹏凯 计算机网络技术
2114******0015 赵璞琪 计算机网络技术
2114******0073 赵琦凯 计算机网络技术
2114******0007 赵人永 环境工程技术
2114******0023 赵瑞祥 计算机网络技术
2114******0013 赵文强 计算机网络技术
2114******0006 赵文卓 计算机网络技术
2114******0026 赵旭辉 大数据技术
2114******0022 赵银焕 环境艺术设计
2114******0001 赵智超 电气自动化技术
2114******0005 赵卓斌 道路与桥梁工程技术
2114******0049 赵子晨 计算机网络技术
2114******0008 赵子健 大数据技术
2114******0001 赵子政 虚拟现实技术应用
2114******0098 赵梓露 计算机应用技术
2114******0010 郑凯文 机电一体化技术
2114******0059 郑秀月 软件技术
2114******0017 郑洋森 计算机应用技术
2114******0002 周田蕊 环境艺术设计
2114******0063 周志康 计算机应用技术
2114******0041 周子蔚 环境监测技术
2114******0048 朱鹏源 大数据与会计
运城校区地址:山西省运城市安邑庙风西路34号 邮编:044004 电话:0359-6309200 太原校区地址:太原市兴华北环街2号 邮编:030027 电话:0351-6276606
版权所有:山西水利职业技术学院 网站邮箱:sxsy009@163.com 招生电话:0359-6309556 晋ICP备13007734号 新泰基网络技术支持