招生计划

2020年高职扩招预录取名单公示

发布时间:2020-10-30  点击次数:  招生就业中心

2020年高职扩招预录取名单公示

各位考生:

      我院2020年高职扩招预录取名单公示如下:

1.在校就读学生于10月30日-31日使用微信扫描下方“山西水利职业技术学院财务处公众号”并关注缴费,并于2020年11月2日前往各自校区招生就业中心领取录取通知书入学报道,准备开课。
2.半工半读学生等待我们发放录取通知书,收到录取通知书后按要求报道。

3.特别提醒:此预录取名单不是最终录取名单,最终以山西招生考试管理中心下发数据为准!

招生就业中心

2020年10月30日

序号 考生号 姓名 报考专业 就读形式 录取形式
1 2014******0054 鲍杰 计算机应用技术 在校就读 预录取
2 2014******0121 鲍俊达 建筑工程技术 在校就读 预录取
3 2014******1314 曹晋博 水利工程 在校就读 预录取
4 2014******0355 曹晋华 计算机应用技术 在校就读 预录取
5 2014******1316 柴博杰 道路桥梁工程技术 在校就读 预录取
6 2014******0337 柴鑫磊 机电一体化技术 在校就读 预录取
7 2014******0138 常孟杰 建筑工程技术 在校就读 预录取
8 2014******0020 车文杰 计算机应用技术 在校就读 预录取
9 2014******0388 陈鉴浩 水利工程 在校就读 预录取
10 2014******2037 陈俊夫 计算机应用技术 在校就读 预录取
11 2014******0407 程肖扬 水利工程 在校就读 预录取
12 2014******0027 程子路 计算机应用技术 在校就读 预录取
13 2014******0662 邸国铸 计算机应用技术 在校就读 预录取
14 2014******0077 丁高阳 建筑工程技术 在校就读 预录取
15 2014******0307 丁宋焘 计算机应用技术 在校就读 预录取
16 2014******2062 董佳玲 计算机应用技术 在校就读 预录取
17 2014******1013 窦国瑞 道路桥梁工程技术 在校就读 预录取
18 2014******1078 杜河升 建筑装饰工程技术 在校就读 预录取
19 2014******0281 杜赫鑫 建筑工程技术 在校就读 预录取
20 2014******0154 段淑廷 计算机应用技术 在校就读 预录取
21 2014******4038 段宗尚 水利工程 在校就读 预录取
22 2014******1104 樊嘉荣 计算机应用技术 在校就读 预录取
23 2014******0068 樊润楠 会计 在校就读 预录取
24 2014******1232 樊心如 工程测量技术 在校就读 预录取
25 2014******0368 范旭泽 计算机应用技术 在校就读 预录取
26 2014******0011 范子扬 计算机应用技术 在校就读 预录取
27 2014******1281 冯若谷 计算机应用技术 在校就读 预录取
28 2014******6016 冯卓 水利水电工程管理 在校就读 预录取
29 2014******0161 高晋乾 计算机应用技术 在校就读 预录取
30 2014******0578 高培林 计算机应用技术 在校就读 预录取
31 2014******0047 高盛 计算机应用技术 在校就读 预录取
32 2014******0101 高旭 会计 在校就读 预录取
33 2014******6053 高裕环 计算机应用技术 在校就读 预录取
34 2014******0056 高云飞 机电一体化技术 在校就读 预录取
35 2014******6109 高壮 计算机应用技术 在校就读 预录取
36 2014******4046 郭慧婷 计算机应用技术 在校就读 预录取
37 2014******0226 郭鹏 会计 在校就读 预录取
38 2014******1111 郭鹏程 计算机应用技术 在校就读 预录取
39 2014******1314 郭瑞鹏 建筑工程技术 在校就读 预录取
40 2014******0133 郭小凡 工程测量技术 在校就读 预录取
41 2014******0113 郭晓 机电一体化技术 在校就读 预录取
42 2014******0301 韩百卉 计算机应用技术 在校就读 预录取
43 2014******0096 韩兴智 园林工程技术 在校就读 预录取
44 2014******0436 韩园园 计算机应用技术 在校就读 预录取
45 2014******0157 郝鹏宇 计算机应用技术 在校就读 预录取
46 2014******0419 郝毅 工程测量技术 在校就读 预录取
47 2014******2010 何一帆 计算机应用技术 在校就读 预录取
48 2014******6464 何钊 机电一体化技术 在校就读 预录取
49 2014******1104 贺江伟 会计 在校就读 预录取
50 2014******0400 黑健光 机电一体化技术 在校就读 预录取
51 2014******0054 胡江伟 道路桥梁工程技术 在校就读 预录取
52 2014******1546 胡盼盼 会计 在校就读 预录取
53 2014******0226 吉浩冉 建筑工程技术 在校就读 预录取
54 2014******0174 贾青云 计算机应用技术 在校就读 预录取
55 2014******1608 贾瑞博 计算机应用技术 在校就读 预录取
56 2014******0047 姜文君 机电一体化技术 在校就读 预录取
57 2014******0071 金锴 建筑工程技术 在校就读 预录取
58 2014******5387 靳奇锐 水利工程 在校就读 预录取
59 2014******0009 孔延泽 计算机应用技术 在校就读 预录取
60 2014******0573 雷春鸣 计算机应用技术 在校就读 预录取
61 2014******3379 李根利 计算机应用技术 在校就读 预录取
62 2014******1377 李家熠 建筑工程技术 在校就读 预录取
63 2014******0334 李俊萍 计算机应用技术 在校就读 预录取
64 2014******3270 李凯旋 水利水电工程管理 在校就读 预录取
65 2014******0173 李丽婷 会计 在校就读 预录取
66 2014******0120 李梦涛 工程测量技术 在校就读 预录取
67 2014******0052 李秦超 计算机应用技术 在校就读 预录取
68 2014******0087 李权伦 水利水电工程管理 在校就读 预录取
69 2014******0118 李瑞斌 计算机应用技术 在校就读 预录取
70 2014******0353 李文龙 计算机应用技术 在校就读 预录取
71 2014******0472 李小龙 机电一体化技术 在校就读 预录取
72 2014******1567 李鑫浩 计算机应用技术 在校就读 预录取
73 2014******1837 李岩松 计算机应用技术 在校就读 预录取
74 2014******0186 李耀扬 会计 在校就读 预录取
75 2014******0180 李迎泽 计算机应用技术 在校就读 预录取
76 2014******0211 李政欣 水利工程 在校就读 预录取
77 2014******0024 李卓洋 计算机应用技术 在校就读 预录取
78 2014******0106 连鑫洋 道路桥梁工程技术 在校就读 预录取
79 2014******0005 连泽兴 建筑装饰工程技术 在校就读 预录取
80 2014******0183 梁斌杰 机电一体化技术 在校就读 预录取
81 2014******6469 林碧圣 机电一体化技术 在校就读 预录取
82 2014******1073 林小清 计算机应用技术 在校就读 预录取
83 2014******0221 刘畅 机电一体化技术 在校就读 预录取
84 2014******1233 刘方 工程测量技术 在校就读 预录取
85 2014******0027 刘经国 计算机应用技术 在校就读 预录取
86 2014******0184 刘晶晶 工程测量技术 在校就读 预录取
87 2014******1724 刘宇 机电一体化技术 在校就读 预录取
88 2014******0155 刘泽龙 计算机应用技术 在校就读 预录取
89 2014******6138 刘泽强 计算机应用技术 在校就读 预录取
90 2014******1265 吕磊 计算机应用技术 在校就读 预录取
91 2014******1088 吕志颖 机电一体化技术 在校就读 预录取
92 2014******1762 马策 水利水电工程管理 在校就读 预录取
93 2014******3369 马瑞 计算机应用技术 在校就读 预录取
94 2014******1159 马韶珩 计算机应用技术 在校就读 预录取
95 2014******0037 马骧骥 建筑工程技术 在校就读 预录取
96 2014******3400 穆鹏腾 计算机应用技术 在校就读 预录取
97 2014******4173 南伟坤 计算机应用技术 在校就读 预录取
98 2014******1167 聂昕宇 水利工程 在校就读 预录取
99 2014******0168 聂云超 计算机应用技术 在校就读 预录取
100 2014******0117 牛泽林 水利工程 在校就读 预录取
101 2014******0364 裴朝睿 水利工程 在校就读 预录取
102 2014******0080 齐帅 机电一体化技术 在校就读 预录取
103 2014******0382 乔睿智 计算机应用技术 在校就读 预录取
104 2014******0533 乔晓乐 计算机应用技术 在校就读 预录取
105 2014******0140 曲艳萍 会计 在校就读 预录取
106 2014******1148 曲志雄 计算机应用技术 在校就读 预录取
107 2014******0162 任志豪 机电一体化技术 在校就读 预录取
108 2014******6068 任中豪 计算机应用技术 在校就读 预录取
109 2014******0532 任珠丽 工程测量技术 在校就读 预录取
110 2014******0255 茹莎媛 道路桥梁工程技术 在校就读 预录取
111 2014******1616 阮洋 园林工程技术 在校就读 预录取
112 2014******0580 尚易松 会计 在校就读 预录取
113 2014******1493 邵慧丽 计算机应用技术 在校就读 预录取
114 2014******0377 石晁东 工程测量技术 在校就读 预录取
115 2014******0260 石文超 会计 在校就读 预录取
116 2014******0107 史冬瑞 会计 在校就读 预录取
117 2014******0153 史甲豪 计算机应用技术 在校就读 预录取
118 2014******0517 史肖冰 水利工程 在校就读 预录取
119 2014******0212 宋超超 计算机应用技术 在校就读 预录取
120 2014******0382 宋昊伦 水利工程 在校就读 预录取
121 2014******0525 宋佳昌 计算机应用技术 在校就读 预录取
122 2014******1182 宋学智 水利工程 在校就读 预录取
123 2014******0034 苏志伟 建筑工程技术 在校就读 预录取
124 2014******6470 孙东山 机电一体化技术 在校就读 预录取
125 2014******0389 孙梦飞 工程测量技术 在校就读 预录取
126 2014******0727 孙嵩琪 道路桥梁工程技术 在校就读 预录取
127 2014******0227 孙涛 会计 在校就读 预录取
128 2014******0004 索小龙 机电一体化技术 在校就读 预录取
129 2014******1007 谭学美 道路桥梁工程技术 在校就读 预录取
130 2014******0190 谭宇翔 园林工程技术 在校就读 预录取
131 2014******0145 陶利文 机电一体化技术 在校就读 预录取
132 2014******0984 田鹏龙 计算机应用技术 在校就读 预录取
133 2014******1150 仝力涛 道路桥梁工程技术 在校就读 预录取
134 2014******1120 仝亚芬 计算机应用技术 在校就读 预录取
135 2014******0001 王波 机电一体化技术 在校就读 预录取
136 2014******0123 王丹妮 会计 在校就读 预录取
137 2014******2125 王浩宇 工程测量技术 在校就读 预录取
138 2014******0277 王宏林 机电一体化技术 在校就读 预录取
139 2014******2613 王佳智 计算机应用技术 在校就读 预录取
140 2014******0186 王金 计算机应用技术 在校就读 预录取
141 2014******0469 王璐恒 水利工程 在校就读 预录取
142 2014******0586 王谱 会计 在校就读 预录取
143 2014******0088 王前程 水利水电工程管理 在校就读 预录取
144 2014******2610 王诗瑞 计算机应用技术 在校就读 预录取
145 2014******0108 王涛 建筑工程技术 在校就读 预录取
146 2014******0408 王腾飞 计算机应用技术 在校就读 预录取
147 2014******2061 王文婷 计算机应用技术 在校就读 预录取
148 2014******0104 王垚 工程测量技术 在校就读 预录取
149 2014******0181 王仪 会计 在校就读 预录取
150 2014******0030 王译尉 水利工程 在校就读 预录取
151 2014******0206 王玉 计算机应用技术 在校就读 预录取
152 2014******0266 王泽涛 会计 在校就读 预录取
153 2014******1331 卫孟森 计算机应用技术 在校就读 预录取
154 2014******0287 吴桐 机电一体化技术 在校就读 预录取
155 2014******0149 武昊涯 计算机应用技术 在校就读 预录取
156 2014******2240 夏芳 建筑装饰工程技术 在校就读 预录取
157 2014******0149 谢鸿泽 道路桥梁工程技术 在校就读 预录取
158 2014******1014 谢一哲 会计 在校就读 预录取
159 2014******0333 谢长江 计算机应用技术 在校就读 预录取
160 2014******0086 邢前军 工程测量技术 在校就读 预录取
161 2014******0142 许岩 建筑工程技术 在校就读 预录取
162 2014******2190 薛佳临 道路桥梁工程技术 在校就读 预录取
163 2014******6007 薛帅 工程测量技术 在校就读 预录取
164 2014******0103 薛毓滔 建筑工程技术 在校就读 预录取
165 2014******3276 闫飞帆 道路桥梁工程技术 在校就读 预录取
166 2014******0133 闫烽淇 计算机应用技术 在校就读 预录取
167 2014******0298 闫怀天 建筑工程技术 在校就读 预录取
168 2014******0265 闫锦茂 道路桥梁工程技术 在校就读 预录取
169 2014******0196 闫晓君 计算机应用技术 在校就读 预录取
170 2014******0112 闫笑佩 机电一体化技术 在校就读 预录取
171 2014******0320 闫运康 计算机应用技术 在校就读 预录取
172 2014******2197 杨佳庆 机电一体化技术 在校就读 预录取
173 2014******6099 杨茜 水利工程 在校就读 预录取
174 2014******6010 杨少伟 建筑工程技术 在校就读 预录取
175 2014******0268 杨文杰 计算机应用技术 在校就读 预录取
176 2014******1014 杨学猛 机电一体化技术 在校就读 预录取
177 2014******0120 杨泽彬 建筑工程技术 在校就读 预录取
178 2014******0004 姚秉龙 工程测量技术 在校就读 预录取
179 2014******0122 姚德凯 计算机应用技术 在校就读 预录取
180 2014******0246 姚栋译 计算机应用技术 在校就读 预录取
181 2014******0103 姚伟伟 计算机应用技术 在校就读 预录取
182 2014******4164 姚炫兆 机电一体化技术 在校就读 预录取
183 2014******0016 姚泽桐 会计 在校就读 预录取
184 2014******0384 姚振龙 工程测量技术 在校就读 预录取
185 2014******1203 袁金驰 会计 在校就读 预录取
186 2014******0067 袁林杰 建筑工程技术 在校就读 预录取
187 2014******0333 原丁山 计算机应用技术 在校就读 预录取
188 2014******0286 原浩松 工程测量技术 在校就读 预录取
189 2014******0725 岳鹏飞 计算机应用技术 在校就读 预录取
190 2014******0335 翟梧邑 计算机应用技术 在校就读 预录取
191 2014******0155 张彩虹 机电一体化技术 在校就读 预录取
192 2014******0611 张陈宗 计算机应用技术 在校就读 预录取
193 2014******0369 张晨阳 计算机应用技术 在校就读 预录取
194 2014******1762 张富国 道路桥梁工程技术 在校就读 预录取
195 2014******3396 张颢钟 计算机应用技术 在校就读 预录取
196 2014******0093 张恒戬 计算机应用技术 在校就读 预录取
197 2014******0289 张衡 计算机应用技术 在校就读 预录取
198 2014******1027 张佳星 计算机应用技术 在校就读 预录取
199 2014******0012 张江涛 计算机应用技术 在校就读 预录取
200 2014******6107 张静 计算机应用技术 在校就读 预录取
201 2014******0373 张俊杰 道路桥梁工程技术 在校就读 预录取
202 2014******0049 张凯哲 建筑工程技术 在校就读 预录取
203 2014******0030 张牛涛 水利水电工程管理 在校就读 预录取
204 2014******0182 张晴 道路桥梁工程技术 在校就读 预录取
205 2014******0732 张绍阳 计算机应用技术 在校就读 预录取
206 2014******0154 张思宇 机电一体化技术 在校就读 预录取
207 2014******0167 张向荣 会计 在校就读 预录取
208 2014******2059 张鑫 机电一体化技术 在校就读 预录取
209 2014******6061 张雅磊 计算机应用技术 在校就读 预录取
210 2014******0274 张雅婷 建筑装饰工程技术 在校就读 预录取
211 2014******0164 张洋瑞 计算机应用技术 在校就读 预录取
212 2014******6042 张宇 计算机应用技术 在校就读 预录取
213 2014******2325 张宇鑫 建筑装饰工程技术 在校就读 预录取
214 2014******0022 张宇政 计算机应用技术 在校就读 预录取
215 2014******0022 张芸芸 计算机应用技术 在校就读 预录取
216 2014******0219 张钊辉 道路桥梁工程技术 在校就读 预录取
217 2014******0134 张镇军 机电一体化技术 在校就读 预录取
218 2014******0231 张芷若 会计 在校就读 预录取
219 2014******1041 赵蕾 机电一体化技术 在校就读 预录取
220 2014******0517 赵堂韧 机电一体化技术 在校就读 预录取
221 2014******0949 赵天宇 会计 在校就读 预录取
222 2014******0183 赵旭东 道路桥梁工程技术 在校就读 预录取
223 2014******1185 赵洋 道路桥梁工程技术 在校就读 预录取
224 2014******0127 赵洋 建筑工程技术 在校就读 预录取
225 2014******0203 赵一帆 计算机应用技术 在校就读 预录取
226 2014******0628 赵镇江 建筑工程技术 在校就读 预录取
227 2014******1403 郑世豪 计算机应用技术 在校就读 预录取
228 2014******0238 支凯 机电一体化技术 在校就读 预录取
229 2014******0114 周华北 计算机应用技术 在校就读 预录取
230 2014******0450 周腾飞 计算机应用技术 在校就读 预录取
231 2014******0169 朱高磊 计算机应用技术 在校就读 预录取
232 2014******0216 朱晓洋 计算机应用技术 在校就读 预录取
233 2014******0022 朱学龙 道路桥梁工程技术 在校就读 预录取
234 2014******0367 安兵帅 水利水电工程管理 半工半读 预录取
235 2014******0392 安波 计算机应用技术 半工半读 预录取
236 2014******0208 安超 机电一体化技术 半工半读 预录取
237 2014******0356 安军军  机电一体化技术 半工半读 预录取
238 2014******0358 安龙斌 机电一体化技术 半工半读 预录取
239 2014******0275 安书杰 机电一体化技术 半工半读 预录取
240 2014******0377 安晓韫 计算机应用技术 半工半读 预录取
241 2014******0342 安翼翔 机电一体化技术 半工半读 预录取
242 2014******0386 奥春伟 机电一体化技术 半工半读 预录取
243 2014******0374 白博康 计算机应用技术 半工半读 预录取
244 2014******0427 白倡昊 机电一体化技术 半工半读 预录取
245 2014******0450 白春生 会计 半工半读 预录取
246 2014******0061 白富军 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
247 2014******2568 白贵平 建筑工程技术 半工半读 预录取
248 2014******0082 白昊宇 机电一体化技术 半工半读 预录取
249 2014******0074 白慧锋 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
250 2014******0912 白杰 建筑工程技术 半工半读 预录取
251 2014******0691 白金仙 会计 半工半读 预录取
252 2014******0657 白锦鹏 机电一体化技术 半工半读 预录取
253 2014******0063 白景锋 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
254 2014******0114 白君 建筑工程技术 半工半读 预录取
255 2014******0075 白昆 计算机应用技术 半工半读 预录取
256 2014******0136 白磊 机电一体化技术 半工半读 预录取
257 2014******1086 白利东 机电一体化技术 半工半读 预录取
258 2014******0391 白龙 机电一体化技术 半工半读 预录取
259 2014******1627 白培师 建筑工程技术 半工半读 预录取
260 2014******0371 白小永 机电一体化技术 半工半读 预录取
261 2014******0101 白晓东 建筑工程技术 半工半读 预录取
262 2014******0060 白晓宇 机电一体化技术 半工半读 预录取
263 2014******1086 白欣茹 建筑工程技术 半工半读 预录取
264 2014******0051 白新 机电一体化技术 半工半读 预录取
265 2014******0595 白亚伟 机电一体化技术 半工半读 预录取
266 2014******0028 白杨 会计 半工半读 预录取
267 2014******0851 白玉龙 机电一体化技术 半工半读 预录取
268 2014******0088 白元杰 建筑工程技术 半工半读 预录取
269 2014******0113 白云飞 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
270 2014******1561 白云飞 建筑工程技术 半工半读 预录取
271 2014******0091 白云霞 计算机应用技术 半工半读 预录取
272 2014******0425 白占海 计算机应用技术 半工半读 预录取
273 2014******0121 白正高 建筑工程技术 半工半读 预录取
274 2014******1035 包国强 机电一体化技术 半工半读 预录取
275 2014******0093 毕海乐 计算机应用技术 半工半读 预录取
276 2014******0316 毕凯 机电一体化技术 半工半读 预录取
277 2014******0277 边国迪 机电一体化技术 半工半读 预录取
278 2014******1215 边嘉鑫 机电一体化技术 半工半读 预录取
279 2014******0295 边治安 机电一体化技术 半工半读 预录取
280 2014******1032 补盟盟 计算机应用技术 半工半读 预录取
281 2014******0025 补文奇 机电一体化技术 半工半读 预录取
282 2014******0391 蔡虹 计算机应用技术 半工半读 预录取
283 2014******1462 蔡庆军 计算机应用技术 半工半读 预录取
284 2014******0454 蔡永波 机电一体化技术 半工半读 预录取
285 2014******0240 曹波天 会计 半工半读 预录取
286 2014******0281 曹峰 计算机应用技术 半工半读 预录取
287 2014******0211 曹根华 计算机应用技术 半工半读 预录取
288 2014******0367 曹国君 建筑工程技术 半工半读 预录取
289 2014******1682 曹贺 建筑工程技术 半工半读 预录取
290 2014******0433 曹鸿庆 计算机应用技术 半工半读 预录取
291 2014******0160 曹江波 会计 半工半读 预录取
292 2014******0043 曹凯鑫 水利水电工程管理 半工半读 预录取
293 2014******0882 曹磊 机电一体化技术 半工半读 预录取
294 2014******0581 曹亮亮 机电一体化技术 半工半读 预录取
295 2014******2930 曹桐伟 建筑工程技术 半工半读 预录取
296 2014******0026 曹小康 机电一体化技术 半工半读 预录取
297 2014******0015 曹晓文 机电一体化技术 半工半读 预录取
298 2014******0202 曹银金 机电一体化技术 半工半读 预录取
299 2014******0172 曹勇 会计 半工半读 预录取
300 2014******0255 曹原 计算机应用技术 半工半读 预录取
301 2014******0642 曹泽望 建筑工程技术 半工半读 预录取
302 2014******1577 曹志杰 建筑工程技术 半工半读 预录取
303 2014******0140 曹志敏 计算机应用技术 半工半读 预录取
304 2014******0258 曹状 水利水电工程管理 半工半读 预录取
305 2014******3312 曹子雄 计算机应用技术 半工半读 预录取
306 2014******4032 曹梓健 会计 半工半读 预录取
307 2014******0295 曹宗泽 建筑工程技术 半工半读 预录取
308 2014******0310 曾令琪 会计 半工半读 预录取
309 2014******0327 柴东升 计算机应用技术 半工半读 预录取
310 2014******0316 柴端江 工程测量技术 半工半读 预录取
311 2014******1900 柴革 计算机应用技术 半工半读 预录取
312 2014******0363 柴昊辰 机电一体化技术 半工半读 预录取
313 2014******0184 柴宏帅 机电一体化技术 半工半读 预录取
314 2014******0021 柴晶朋 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
315 2014******0236 柴鹏举 机电一体化技术 半工半读 预录取
316 2014******0131 柴天帅 机电一体化技术 半工半读 预录取
317 2014******0321 柴伟峰 建筑工程技术 半工半读 预录取
318 2014******0397 柴向楠 计算机应用技术 半工半读 预录取
319 2014******0398 柴晓瑞 会计 半工半读 预录取
320 2014******0418 柴旋 会计 半工半读 预录取
321 2014******0352 柴玉冈 水利水电工程管理 半工半读 预录取
322 2014******0170 常斌斌 建筑工程技术 半工半读 预录取
323 2014******1192 常陈 计算机应用技术 半工半读 预录取
324 2014******0072 常宏伟 机电一体化技术 半工半读 预录取
325 2014******1762 常慧芳 计算机应用技术 半工半读 预录取
326 2014******4250 常进超 机电一体化技术 半工半读 预录取
327 2014******0065 常俊芳 计算机应用技术 半工半读 预录取
328 2014******0342 常群 机电一体化技术 半工半读 预录取
329 2014******0084 常瑞军 计算机应用技术 半工半读 预录取
330 2014******0299 常涛 机电一体化技术 半工半读 预录取
331 2014******0013 常伟乾 机电一体化技术 半工半读 预录取
332 2014******0463 常文新 计算机应用技术 半工半读 预录取
333 2014******0158 常笑 计算机应用技术 半工半读 预录取
334 2014******0383 常旭军 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
335 2014******0277 常艳阳 建筑工程技术 半工半读 预录取
336 2014******0257 常煜凡 机电一体化技术 半工半读 预录取
337 2014******0351 常远 建筑工程技术 半工半读 预录取
338 2014******0253 常珍 机电一体化技术 半工半读 预录取
339 2014******0212 常志峰 计算机应用技术 半工半读 预录取
340 2014******0352 畅浩森 机电一体化技术 半工半读 预录取
341 2014******2778 畅红景 机电一体化技术 半工半读 预录取
342 2014******0319 畅康祺 计算机应用技术 半工半读 预录取
343 2014******0275 畅小帅 会计 半工半读 预录取
344 2014******0149 车鹏程 机电一体化技术 半工半读 预录取
345 2014******1197 车瑞轩 建筑工程技术 半工半读 预录取
346 2014******0684 车文彪 机电一体化技术 半工半读 预录取
347 2014******0411 车燕辉 机电一体化技术 半工半读 预录取
348 2014******0013 车永杰 计算机应用技术 半工半读 预录取
349 2014******0466 陈爱春 机电一体化技术 半工半读 预录取
350 2014******2538 陈斌 建筑工程技术 半工半读 预录取
351 2014******0210 陈大卫 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
352 2014******0723 陈东亮 建筑工程技术 半工半读 预录取
353 2014******0343 陈豆 会计 半工半读 预录取
354 2014******0239 陈庚 计算机应用技术 半工半读 预录取
355 2014******0245 陈浩 水利水电工程管理 半工半读 预录取
356 2014******0012 陈浩 工程测量技术 半工半读 预录取
357 2014******0019 陈洪玺 计算机应用技术 半工半读 预录取
358 2014******0282 陈嘉松 水利水电工程管理 半工半读 预录取
359 2014******0040 陈建东 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
360 2014******0010 陈建强 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
361 2014******4518 陈剑飞 机电一体化技术 半工半读 预录取
362 2014******0322 陈金勇 机电一体化技术 半工半读 预录取
363 2014******0341 陈晶 会计 半工半读 预录取
364 2014******0291 陈景 机电一体化技术 半工半读 预录取
365 2014******1303 陈静静 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
366 2014******0214 陈俊飞 计算机应用技术 半工半读 预录取
367 2014******0713 陈俊虎 机电一体化技术 半工半读 预录取
368 2014******1238 陈乐乐 会计 半工半读 预录取
369 2014******0067 陈磊 建筑工程技术 半工半读 预录取
370 2014******1013 陈立众 机电一体化技术 半工半读 预录取
371 2014******0853 陈亮 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
372 2014******0066 陈林 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
373 2014******0259 陈明 机电一体化技术 半工半读 预录取
374 2014******0191 陈鹏飞 计算机应用技术 半工半读 预录取
375 2014******0212 陈鹏举 计算机应用技术 半工半读 预录取
376 2014******0103 陈强 建筑工程技术 半工半读 预录取
377 2014******0460 陈强 会计 半工半读 预录取
378 2014******0575 陈荣 计算机应用技术 半工半读 预录取
379 2014******0212 陈瑞青 机电一体化技术 半工半读 预录取
380 2014******0671 陈森 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
381 2014******1268 陈少波 建筑工程技术 半工半读 预录取
382 2014******1241 陈士雄 机电一体化技术 半工半读 预录取
383 2014******0103 陈特 计算机应用技术 半工半读 预录取
384 2014******0854 陈文 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
385 2014******0039 陈文胜 水利工程 半工半读 预录取
386 2014******0433 陈小岗 会计 半工半读 预录取
387 2014******1015 陈晓芬 会计 半工半读 预录取
388 2014******0021 陈星星 机电一体化技术 半工半读 预录取
389 2014******0322 陈兴 建筑工程技术 半工半读 预录取
390 2014******0284 陈学理 计算机应用技术 半工半读 预录取
391 2014******0329 陈亚东 机电一体化技术 半工半读 预录取
392 2014******6095 陈玉飞 计算机应用技术 半工半读 预录取
393 2014******0488 陈泽淼 计算机应用技术 半工半读 预录取
394 2014******0053 陈志辉 计算机应用技术 半工半读 预录取
395 2014******0161 陈志龙 机电一体化技术 半工半读 预录取
396 2014******4108 陈竹卿 机电一体化技术 半工半读 预录取
397 2014******0043 成文平 建筑工程技术 半工半读 预录取
398 2014******0230 成泽华 计算机应用技术 半工半读 预录取
399 2014******0287 程保存 水利水电工程管理 半工半读 预录取
400 2014******1292 程波 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
401 2014******0051 程凯伦 机电一体化技术 半工半读 预录取
402 2014******0064 程瑞宝 计算机应用技术 半工半读 预录取
403 2014******0256 程世琦 机电一体化技术 半工半读 预录取
404 2014******0062 程万峰 机电一体化技术 半工半读 预录取
405 2014******0114 程小勇 机电一体化技术 半工半读 预录取
406 2014******0377 池晨 机电一体化技术 半工半读 预录取
407 2014******0069 池旭峰 机电一体化技术 半工半读 预录取
408 2014******0179 池永冬 机电一体化技术 半工半读 预录取
409 2014******0142 褚天龙 会计 半工半读 预录取
410 2014******0165 褚壮 建筑工程技术 半工半读 预录取
411 2014******0139 崔宠 机电一体化技术 半工半读 预录取
412 2014******0144 崔海长 机电一体化技术 半工半读 预录取
413 2014******0396 崔豪杰 机电一体化技术 半工半读 预录取
414 2014******0219 崔宏 机电一体化技术 半工半读 预录取
415 2014******0456 崔克凡 机电一体化技术 半工半读 预录取
416 2014******0045 崔亮 机电一体化技术 半工半读 预录取
417 2014******2088 崔龙浩 机电一体化技术 半工半读 预录取
418 2014******2228 崔世平 计算机应用技术 半工半读 预录取
419 2014******0211 崔铁玲 机电一体化技术 半工半读 预录取
420 2014******0120 崔卫强 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
421 2014******0103 崔喜 计算机应用技术 半工半读 预录取
422 2014******1791 崔宵舟 计算机应用技术 半工半读 预录取
423 2014******0186 崔潇文 计算机应用技术 半工半读 预录取
424 2014******0198 崔晓朋 机电一体化技术 半工半读 预录取
425 2014******0614 崔鑫鑫 水利水电工程管理 半工半读 预录取
426 2014******0294 崔阳 计算机应用技术 半工半读 预录取
427 2014******0413 崔一凡 机电一体化技术 半工半读 预录取
428 2014******0102 崔永胜 机电一体化技术 半工半读 预录取
429 2014******0114 崔云飞 机电一体化技术 半工半读 预录取
430 2014******1560 崔珍东 机电一体化技术 半工半读 预录取
431 2014******0111 代雅兵 计算机应用技术 半工半读 预录取
432 2014******0085 戴林林 计算机应用技术 半工半读 预录取
433 2014******0141 单睿智 水利工程 半工半读 预录取
434 2014******0410 邓宝亮 建筑工程技术 半工半读 预录取
435 2014******0415 邓嘉航 会计 半工半读 预录取
436 2014******6237 邓静丹 会计 半工半读 预录取
437 2014******0484 邓立功 建筑工程技术 半工半读 预录取
438 2014******0001 邓文奇 机电一体化技术 半工半读 预录取
439 2014******0089 邓小帅 计算机应用技术 半工半读 预录取
440 2014******0437 邓泽荣 计算机应用技术 半工半读 预录取
441 2014******0752 邓昭 会计 半工半读 预录取
442 2014******0174 狄帅兵 机电一体化技术 半工半读 预录取
443 2014******2142 狄文卿 建筑工程技术 半工半读 预录取
444 2014******6180 丁晨祥 机电一体化技术 半工半读 预录取
445 2014******0240 丁海峰 机电一体化技术 半工半读 预录取
446 2014******1248 丁杰 机电一体化技术 半工半读 预录取
447 2014******0346 丁捷 建筑工程技术 半工半读 预录取
448 2014******0384 丁军龙 机电一体化技术 半工半读 预录取
449 2014******0053 丁宁 会计 半工半读 预录取
450 2014******1253 丁晓贝 水利水电工程管理 半工半读 预录取
451 2014******0504 丁星华 建筑工程技术 半工半读 预录取
452 2014******0329 丁亚辉 建筑工程技术 半工半读 预录取
453 2014******0064 丁志刚 建筑工程技术 半工半读 预录取
454 2014******0230 董保录 机电一体化技术 半工半读 预录取
455 2014******0657 董博 机电一体化技术 半工半读 预录取
456 2014******0462 董飞飞 机电一体化技术 半工半读 预录取
457 2014******0149 董皓 建筑工程技术 半工半读 预录取
458 2014******0199 董佳康 会计 半工半读 预录取
459 2014******0312 董晋豪 建筑工程技术 半工半读 预录取
460 2014******0317 董晋宏 计算机应用技术 半工半读 预录取
461 2014******0381 董凯 计算机应用技术 半工半读 预录取
462 2014******0138 董康 计算机应用技术 半工半读 预录取
463 2014******0596 董培诚 建筑工程技术 半工半读 预录取
464 2014******6242 董强 计算机应用技术 半工半读 预录取
465 2014******0216 董钦浩 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
466 2014******0278 董瑞林 机电一体化技术 半工半读 预录取
467 2014******0119 董太康 建筑工程技术 半工半读 预录取
468 2014******0306 董腾宙 机电一体化技术 半工半读 预录取
469 2014******0056 董万胜 机电一体化技术 半工半读 预录取
470 2014******0306 董炜 工程测量技术 半工半读 预录取
471 2014******0239 董辛钱 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
472 2014******0048 董鑫 机电一体化技术 半工半读 预录取
473 2014******0287 董亚同 计算机应用技术 半工半读 预录取
474 2014******1096 董颖 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
475 2014******0120 董永智 计算机应用技术 半工半读 预录取
476 2014******0172 董跃龙 会计 半工半读 预录取
477 2014******1370 董云海 计算机应用技术 半工半读 预录取
478 2014******0247 董泽海 机电一体化技术 半工半读 预录取
479 2014******0175 董铮 机电一体化技术 半工半读 预录取
480 2014******0220 董壮奇 计算机应用技术 半工半读 预录取
481 2014******0438 董卓琳 水利工程 半工半读 预录取
482 2014******0305 杜贝贝 会计 半工半读 预录取
483 2014******0648 杜斌 计算机应用技术 半工半读 预录取
484 2014******0256 杜炳莹 计算机应用技术 半工半读 预录取
485 2014******0205 杜波 计算机应用技术 半工半读 预录取
486 2014******0329 杜慧东 机电一体化技术 半工半读 预录取
487 2014******0187 杜鹏 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
488 2014******0233 杜鹏霞 计算机应用技术 半工半读 预录取
489 2014******0220 杜仟 会计 半工半读 预录取
490 2014******0178 杜尚辑 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
491 2014******0036 杜少博 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
492 2014******0367 杜少凡 计算机应用技术 半工半读 预录取
493 2014******0368 杜文 机电一体化技术 半工半读 预录取
494 2014******0426 杜文秀 建筑工程技术 半工半读 预录取
495 2014******0187 杜相晨 计算机应用技术 半工半读 预录取
496 2014******0260 杜艳平 机电一体化技术 半工半读 预录取
497 2014******0149 杜泽星 计算机应用技术 半工半读 预录取
498 2014******2275 杜振东 计算机应用技术 半工半读 预录取
499 2014******0499 段晨临 计算机应用技术 半工半读 预录取
500 2014******0312 段德海 机电一体化技术 半工半读 预录取
501 2014******0022 段动力 机电一体化技术 半工半读 预录取
502 2014******0474 段富财 会计 半工半读 预录取
503 2014******0098 段红春 建筑工程技术 半工半读 预录取
504 2014******0285 段宏杰 机电一体化技术 半工半读 预录取
505 2014******0804 段建壮 机电一体化技术 半工半读 预录取
506 2014******0287 段江涛 会计 半工半读 预录取
507 2014******0149 段净余 机电一体化技术 半工半读 预录取
508 2014******0234 段坤霞 会计 半工半读 预录取
509 2014******0400 段润明 建筑工程技术 半工半读 预录取
510 2014******0105 段炜 计算机应用技术 半工半读 预录取
511 2014******0235 段喜峰 建筑工程技术 半工半读 预录取
512 2014******0032 段宇翔 建筑工程技术 半工半读 预录取
513 2014******1631 段泽鹏 计算机应用技术 半工半读 预录取
514 2014******0276 段志强 会计 半工半读 预录取
515 2014******0291 段智敏 机电一体化技术 半工半读 预录取
516 2014******0687 段智远 建筑工程技术 半工半读 预录取
517 2014******2214 樊恩泽 计算机应用技术 半工半读 预录取
518 2014******0019 樊福保 机电一体化技术 半工半读 预录取
519 2014******0248 樊建光 建筑工程技术 半工半读 预录取
520 2014******0413 樊建涛 会计 半工半读 预录取
521 2014******1026 樊锦钢 计算机应用技术 半工半读 预录取
522 2014******0277 樊可盛 机电一体化技术 半工半读 预录取
523 2014******0173 樊奎 机电一体化技术 半工半读 预录取
524 2014******0115 樊林锋 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
525 2014******0178 樊奇鹏 建筑工程技术 半工半读 预录取
526 2014******0330 樊松 计算机应用技术 半工半读 预录取
527 2014******0167 樊伟伟 会计 半工半读 预录取
528 2014******0197 樊伟鑫 计算机应用技术 半工半读 预录取
529 2014******0504 樊武冲 计算机应用技术 半工半读 预录取
530 2014******0352 樊霄剑 水利工程 半工半读 预录取
531 2014******0251 樊鑫 机电一体化技术 半工半读 预录取
532 2014******0150 樊羽佳 机电一体化技术 半工半读 预录取
533 2014******0058 樊运生 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
534 2014******0059 樊运泽 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
535 2014******0334 樊振兵 机电一体化技术 半工半读 预录取
536 2014******0170 樊志伟 计算机应用技术 半工半读 预录取
537 2014******0134 樊志翔 计算机应用技术 半工半读 预录取
538 2014******4106 范刚 机电一体化技术 半工半读 预录取
539 2014******0107 范海洋 计算机应用技术 半工半读 预录取
540 2014******0231 范晋阳 机电一体化技术 半工半读 预录取
541 2014******0088 范荣 建筑工程技术 半工半读 预录取
542 2014******0122 范瑞江 建筑工程技术 半工半读 预录取
543 2014******1127 范卫强 建筑工程技术 半工半读 预录取
544 2014******0309 范文剑 建筑工程技术 半工半读 预录取
545 2014******0175 范晓彬 水利水电工程管理 半工半读 预录取
546 2014******0376 范晓军 机电一体化技术 半工半读 预录取
547 2014******0489 范旭刚 机电一体化技术 半工半读 预录取
548 2014******0075 范雪峰 计算机应用技术 半工半读 预录取
549 2014******0212 范雅朋 建筑工程技术 半工半读 预录取
550 2014******0171 范亚飞 机电一体化技术 半工半读 预录取
551 2014******0129 范雁 机电一体化技术 半工半读 预录取
552 2014******0912 范珍宝 机电一体化技术 半工半读 预录取
553 2014******0383 范振宇 水利工程 半工半读 预录取
554 2014******1562 范志辉 建筑工程技术 半工半读 预录取
555 2014******1522 范志敏 建筑工程技术 半工半读 预录取
556 2014******0016 范志强 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
557 2014******0011 方建军 工程测量技术 半工半读 预录取
558 2014******0023 方文龙 建筑工程技术 半工半读 预录取
559 2014******0147 房国峰 机电一体化技术 半工半读 预录取
560 2014******0094 房磊 计算机应用技术 半工半读 预录取
561 2014******0054 丰雁 机电一体化技术 半工半读 预录取
562 2014******0116 封建雄 计算机应用技术 半工半读 预录取
563 2014******0305 冯安祥 机电一体化技术 半工半读 预录取
564 2014******0335 冯波 机电一体化技术 半工半读 预录取
565 2014******0413 冯晨光 机电一体化技术 半工半读 预录取
566 2014******0373 冯皓文 机电一体化技术 半工半读 预录取
567 2014******2282 冯华 会计 半工半读 预录取
568 2014******4544 冯嘉 建筑工程技术 半工半读 预录取
569 2014******0319 冯建康 机电一体化技术 半工半读 预录取
570 2014******0132 冯杰 工程测量技术 半工半读 预录取
571 2014******0102 冯敬雄 计算机应用技术 半工半读 预录取
572 2014******0111 冯少华 机电一体化技术 半工半读 预录取
573 2014******0470 冯晓飞 会计 半工半读 预录取
574 2014******0245 冯欣 机电一体化技术 半工半读 预录取
575 2014******1891 冯鑫 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
576 2014******0598 冯熊熊 机电一体化技术 半工半读 预录取
577 2014******0311 冯艳飞 建筑工程技术 半工半读 预录取
578 2014******0083 冯耀民 机电一体化技术 半工半读 预录取
579 2014******0239 冯永军 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
580 2014******0231 冯玉龙 会计 半工半读 预录取
581 2014******1770 冯运泽 计算机应用技术 半工半读 预录取
582 2014******0351 冯壮壮 会计 半工半读 预录取
583 2014******0531 付斌 计算机应用技术 半工半读 预录取
584 2014******0361 付锦涛 建筑工程技术 半工半读 预录取
585 2014******0098 付孔灏 计算机应用技术 半工半读 预录取
586 2014******0252 付鹏飞 计算机应用技术 半工半读 预录取
587 2014******0112 付石伟 计算机应用技术 半工半读 预录取
588 2014******0275 付智峰 建筑工程技术 半工半读 预录取
589 2014******0156 高臣栋 计算机应用技术 半工半读 预录取
590 2014******4158 高德群 建筑工程技术 半工半读 预录取
591 2014******1050 高东东 机电一体化技术 半工半读 预录取
592 2014******0141 高飞 机电一体化技术 半工半读 预录取
593 2014******0181 高峰 计算机应用技术 半工半读 预录取
594 2014******0115 高峰 计算机应用技术 半工半读 预录取
595 2014******0408 高峰 机电一体化技术 半工半读 预录取
596 2014******0151 高宏伟 建筑工程技术 半工半读 预录取
597 2014******1085 高建 机电一体化技术 半工半读 预录取
598 2014******0660 高建鹏 计算机应用技术 半工半读 预录取
599 2014******0305 高建文 建筑工程技术 半工半读 预录取
600 2014******0293 高健 建筑工程技术 半工半读 预录取
601 2014******0236 高军军 建筑工程技术 半工半读 预录取
602 2014******0023 高军军 机电一体化技术 半工半读 预录取
603 2014******0199 高俊瑞 建筑工程技术 半工半读 预录取
604 2014******0360 高凯凯 机电一体化技术 半工半读 预录取
605 2014******0031 高康平 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
606 2014******0077 高磊磊 会计 半工半读 预录取
607 2014******0275 高利军 建筑工程技术 半工半读 预录取
608 2014******1275 高美娟 建筑工程技术 半工半读 预录取
609 2014******1036 高攀 机电一体化技术 半工半读 预录取
610 2014******1740 高攀勇 建筑工程技术 半工半读 预录取
611 2014******0192 高鹏 建筑工程技术 半工半读 预录取
612 2014******0429 高鹏 机电一体化技术 半工半读 预录取
613 2014******0248 高鹏 计算机应用技术 半工半读 预录取
614 2014******0187 高琪 机电一体化技术 半工半读 预录取
615 2014******0021 高琪 建筑工程技术 半工半读 预录取
616 2014******0441 高强 计算机应用技术 半工半读 预录取
617 2014******2673 高世亮 机电一体化技术 半工半读 预录取
618 2014******2235 高帅 建筑工程技术 半工半读 预录取
619 2014******0089 高伟杰 计算机应用技术 半工半读 预录取
620 2014******1090 高文 计算机应用技术 半工半读 预录取
621 2014******0359 高翔 机电一体化技术 半工半读 预录取
622 2014******0153 高小军 机电一体化技术 半工半读 预录取
623 2014******4215 高薪程 机电一体化技术 半工半读 预录取
624 2014******0338 高旭文 机电一体化技术 半工半读 预录取
625 2014******0155 高岩 计算机应用技术 半工半读 预录取
626 2014******0109 高研 计算机应用技术 半工半读 预录取
627 2014******0247 高阳阳 建筑工程技术 半工半读 预录取
628 2014******0518 高耀飞 机电一体化技术 半工半读 预录取
629 2014******0209 高迎 机电一体化技术 半工半读 预录取
630 2014******0543 高永刚 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
631 2014******1081 高宇 机电一体化技术 半工半读 预录取
632 2014******0255 高宇东 机电一体化技术 半工半读 预录取
633 2014******0057 高泽新 机电一体化技术 半工半读 预录取
634 2014******0161 高志勇 机电一体化技术 半工半读 预录取
635 2014******0219 郜升 计算机应用技术 半工半读 预录取
636 2014******2249 戈伟长 机电一体化技术 半工半读 预录取
637 2014******0217 葛保明 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
638 2014******0261 葛志伟 会计 半工半读 预录取
639 2014******0249 耿鑫 计算机应用技术 半工半读 预录取
640 2014******0273 耿志东 机电一体化技术 半工半读 预录取
641 2014******1183 弓建伟 建筑工程技术 半工半读 预录取
642 2014******0500 弓铁军 计算机应用技术 半工半读 预录取
643 2014******0637 宫文步 建筑工程技术 半工半读 预录取
644 2014******4129 顾世文 机电一体化技术 半工半读 预录取
645 2014******0350 关蕾 机电一体化技术 半工半读 预录取
646 2014******0054 关鹏旭 工程测量技术 半工半读 预录取
647 2014******2150 关庆 机电一体化技术 半工半读 预录取
648 2014******0112 关文杰 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
649 2014******6293 关晓晓 计算机应用技术 半工半读 预录取
650 2014******0495 关彦兵 机电一体化技术 半工半读 预录取
651 2014******1269 关壮壮 水利工程 半工半读 预录取
652 2014******2498 关自强 建筑工程技术 半工半读 预录取
653 2014******2033 管晨星 机电一体化技术 半工半读 预录取
654 2014******0512 郭晨阳 机电一体化技术 半工半读 预录取
655 2014******0108 郭栋 建筑工程技术 半工半读 预录取
656 2014******0152 郭栋强 机电一体化技术 半工半读 预录取
657 2014******0206 郭帆 机电一体化技术 半工半读 预录取
658 2014******0422 郭广民 计算机应用技术 半工半读 预录取
659 2014******0321 郭海军 机电一体化技术 半工半读 预录取
660 2014******0220 郭航航 机电一体化技术 半工半读 预录取
661 2014******0022 郭红志 会计 半工半读 预录取
662 2014******0287 郭继敏 机电一体化技术 半工半读 预录取
663 2014******0198 郭加晓 计算机应用技术 半工半读 预录取
664 2014******0180 郭加栩 计算机应用技术 半工半读 预录取
665 2014******0347 郭佳澳 计算机应用技术 半工半读 预录取
666 2014******2824 郭家昕 计算机应用技术 半工半读 预录取
667 2014******0907 郭建勇 计算机应用技术 半工半读 预录取
668 2014******0401 郭谨峰 机电一体化技术 半工半读 预录取
669 2014******0120 郭进 建筑工程技术 半工半读 预录取
670 2014******2434 郭晋 机电一体化技术 半工半读 预录取
671 2014******0187 郭精华 建筑工程技术 半工半读 预录取
672 2014******0391 郭军 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
673 2014******0117 郭俊俊 计算机应用技术 半工半读 预录取
674 2014******0222 郭开敏 机电一体化技术 半工半读 预录取
675 2014******0324 郭丽芳 会计 半工半读 预录取
676 2014******0322 郭利平 计算机应用技术 半工半读 预录取
677 2014******0843 郭临彬 机电一体化技术 半工半读 预录取
678 2014******0080 郭泷涛 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
679 2014******1922 郭梦晨 计算机应用技术 半工半读 预录取
680 2014******1504 郭梦楠 计算机应用技术 半工半读 预录取
681 2014******0523 郭梦雨 机电一体化技术 半工半读 预录取
682 2014******0217 郭鹏 建筑工程技术 半工半读 预录取
683 2014******0713 郭鹏 计算机应用技术 半工半读 预录取
684 2014******0024 郭启融 会计 半工半读 预录取
685 2014******1210 郭强 机电一体化技术 半工半读 预录取
686 2014******0353 郭舒杰 建筑工程技术 半工半读 预录取
687 2014******0113 郭帅帅 会计 半工半读 预录取
688 2014******0106 郭松松 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
689 2014******0419 郭文达 会计 半工半读 预录取
690 2014******1206 郭文海 机电一体化技术 半工半读 预录取
691 2014******4523 郭文利 机电一体化技术 半工半读 预录取
692 2014******0369 郭文苑 会计 半工半读 预录取
693 2014******0510 郭晓宏 机电一体化技术 半工半读 预录取
694 2014******0287 郭兴 机电一体化技术 半工半读 预录取
695 2014******0099 郭旭 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
696 2014******1094 郭旭瑞 会计 半工半读 预录取
697 2014******0139 郭旭艳 会计 半工半读 预录取
698 2014******0059 郭雪飞 计算机应用技术 半工半读 预录取
699 2014******0403 郭雅鑫 会计 半工半读 预录取
700 2014******0199 郭岩 机电一体化技术 半工半读 预录取
701 2014******1534 郭岩鹏 会计 半工半读 预录取
702 2014******0213 郭彦力 水利水电工程管理 半工半读 预录取
703 2014******0260 郭艳 计算机应用技术 半工半读 预录取
704 2014******0073 郭晔 会计 半工半读 预录取
705 2014******0633 郭逸凡 机电一体化技术 半工半读 预录取
706 2014******1763 郭毅 会计 半工半读 预录取
707 2014******0386 郭永红 机电一体化技术 半工半读 预录取
708 2014******0192 郭永平 建筑工程技术 半工半读 预录取
709 2014******0259 郭永新 机电一体化技术 半工半读 预录取
710 2014******0398 郭永兴 机电一体化技术 半工半读 预录取
711 2014******0432 郭泳鑫 机电一体化技术 半工半读 预录取
712 2014******0097 郭宇贝 会计 半工半读 预录取
713 2014******0041 郭宇强 计算机应用技术 半工半读 预录取
714 2014******0297 郭玉梁 机电一体化技术 半工半读 预录取
715 2014******0268 郭云霄 水利水电工程管理 半工半读 预录取
716 2014******0523 郭振华 建筑工程技术 半工半读 预录取
717 2014******1236 郭镇豪 建筑工程技术 半工半读 预录取
718 2014******0441 郭正宇 计算机应用技术 半工半读 预录取
719 2014******0241 郭志东 会计 半工半读 预录取
720 2014******0312 郭志强 机电一体化技术 半工半读 预录取
721 2014******0015 郭志强 工程测量技术 半工半读 预录取
722 2014******0140 郭智豪 计算机应用技术 半工半读 预录取
723 2014******0091 郭壮壮 建筑工程技术 半工半读 预录取
724 2014******0243 郭壮壮 计算机应用技术 半工半读 预录取
725 2014******0190 郭卓乐 计算机应用技术 半工半读 预录取
726 2014******0135 韩海根 建筑工程技术 半工半读 预录取
727 2014******0654 韩慧玲 会计 半工半读 预录取
728 2014******0235 韩杰 计算机应用技术 半工半读 预录取
729 2014******1941 韩俊叶 会计 半工半读 预录取
730 2014******0625 韩亮 机电一体化技术 半工半读 预录取
731 2014******0496 韩凌峰 机电一体化技术 半工半读 预录取
732 2014******0162 韩露茜 会计 半工半读 预录取
733 2014******0200 韩师俊 建筑工程技术 半工半读 预录取
734 2014******0096 韩帅 计算机应用技术 半工半读 预录取
735 2014******0231 韩帅 建筑工程技术 半工半读 预录取
736 2014******3239 韩帅帅 机电一体化技术 半工半读 预录取
737 2014******0279 韩婷婷 会计 半工半读 预录取
738 2014******0117 韩伟 机电一体化技术 半工半读 预录取
739 2014******0108 韩文斌 机电一体化技术 半工半读 预录取
740 2014******0248 韩文峰 机电一体化技术 半工半读 预录取
741 2014******0098 韩小草 建筑工程技术 半工半读 预录取
742 2014******0024 韩岩岩 机电一体化技术 半工半读 预录取
743 2014******0762 韩渊博 计算机应用技术 半工半读 预录取
744 2014******1117 韩长虎 计算机应用技术 半工半读 预录取
745 2014******0034 韩震 建筑工程技术 半工半读 预录取
746 2014******0088 韩智慧 机电一体化技术 半工半读 预录取
747 2014******0109 韩忠 机电一体化技术 半工半读 预录取
748 2014******0223 韩宗言 机电一体化技术 半工半读 预录取
749 2014******0826 行晋良 建筑工程技术 半工半读 预录取
750 2014******1588 郝辰保 建筑工程技术 半工半读 预录取
751 2014******0103 郝佃君 机电一体化技术 半工半读 预录取
752 2014******0382 郝飞 机电一体化技术 半工半读 预录取
753 2014******2219 郝慧 建筑工程技术 半工半读 预录取
754 2014******0322 郝继伟 会计 半工半读 预录取
755 2014******0205 郝建龙 机电一体化技术 半工半读 预录取
756 2014******0066 郝军 机电一体化技术 半工半读 预录取
757 2014******0244 郝凯锋 水利工程 半工半读 预录取
758 2014******0166 郝凯剑 建筑工程技术 半工半读 预录取
759 2014******0032 郝瑞杰 机电一体化技术 半工半读 预录取
760 2014******0020 郝小亮 会计 半工半读 预录取
761 2014******0274 郝小维 建筑工程技术 半工半读 预录取
762 2014******1592 郝晓虎 建筑工程技术 半工半读 预录取
763 2014******0094 郝艳杰 建筑工程技术 半工半读 预录取
764 2014******0222 郝玉峰 机电一体化技术 半工半读 预录取
765 2014******3022 郝梓鹏 机电一体化技术 半工半读 预录取
766 2014******1651 何国彪 建筑工程技术 半工半读 预录取
767 2014******0462 何美强 机电一体化技术 半工半读 预录取
768 2014******0298 何蒙蒙 计算机应用技术 半工半读 预录取
769 2014******0179 何淑军 建筑工程技术 半工半读 预录取
770 2014******0198 何涛 机电一体化技术 半工半读 预录取
771 2014******0609 何兴华 水利工程 半工半读 预录取
772 2014******0186 何跃 机电一体化技术 半工半读 预录取
773 2014******0091 贺超 机电一体化技术 半工半读 预录取
774 2014******0070 贺辰晨 计算机应用技术 半工半读 预录取
775 2014******0143 贺海燕 会计 半工半读 预录取
776 2014******0349 贺惠军 机电一体化技术 半工半读 预录取
777 2014******1444 贺佳康 建筑工程技术 半工半读 预录取
778 2014******0038 贺凯军 计算机应用技术 半工半读 预录取
779 2014******0786 贺利强 水利水电工程管理 半工半读 预录取
780 2014******1184 贺龙跃 建筑工程技术 半工半读 预录取
781 2014******0213 贺南 机电一体化技术 半工半读 预录取
782 2014******0040 贺强 计算机应用技术 半工半读 预录取
783 2014******0033 贺喜 机电一体化技术 半工半读 预录取
784 2014******1074 贺肖斌 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
785 2014******0666 贺小平 机电一体化技术 半工半读 预录取
786 2014******0033 贺亚斌 机电一体化技术 半工半读 预录取
787 2014******0171 贺岳华 建筑工程技术 半工半读 预录取
788 2014******0157 贺志清 机电一体化技术 半工半读 预录取
789 2014******0270 洪利芳 会计 半工半读 预录取
790 2014******0344 侯军 水利工程 半工半读 预录取
791 2014******0213 侯俊龙 机电一体化技术 半工半读 预录取
792 2014******0220 侯俊生 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
793 2014******0048 侯凯杰 机电一体化技术 半工半读 预录取
794 2014******0065 侯利强 建筑工程技术 半工半读 预录取
795 2014******1535 侯敏宁 会计 半工半读 预录取
796 2014******6112 侯鹏泽 机电一体化技术 半工半读 预录取
797 2014******0185 侯小龙 机电一体化技术 半工半读 预录取
798 2014******0271 侯晓滨 机电一体化技术 半工半读 预录取
799 2014******2241 侯晓军 计算机应用技术 半工半读 预录取
800 2014******0398 侯谕浩 计算机应用技术 半工半读 预录取
801 2014******0289 侯志武 建筑工程技术 半工半读 预录取
802 2014******0059 侯智飞 机电一体化技术 半工半读 预录取
803 2014******0042 候高峰 建筑工程技术 半工半读 预录取
804 2014******0211 候亮亮 机电一体化技术 半工半读 预录取
805 2014******0601 胡彪 水利水电工程管理 半工半读 预录取
806 2014******0206 胡博 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
807 2014******2058 胡超文 机电一体化技术 半工半读 预录取
808 2014******0545 胡栋樑 机电一体化技术 半工半读 预录取
809 2014******2912 胡光荣 机电一体化技术 半工半读 预录取
810 2014******0133 胡国霞 计算机应用技术 半工半读 预录取
811 2014******0473 胡海军 会计 半工半读 预录取
812 2014******0280 胡杰 机电一体化技术 半工半读 预录取
813 2014******0444 胡金涛 机电一体化技术 半工半读 预录取
814 2014******0034 胡俊伟 计算机应用技术 半工半读 预录取
815 2014******0238 胡利斌 机电一体化技术 半工半读 预录取
816 2014******0450 胡孟涛 建筑工程技术 半工半读 预录取
817 2014******3169 胡淼 机电一体化技术 半工半读 预录取
818 2014******0643 胡明祥 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
819 2014******1172 胡绒绒 计算机应用技术 半工半读 预录取
820 2014******0073 胡帅 建筑工程技术 半工半读 预录取
821 2014******0619 胡肖肖 建筑工程技术 半工半读 预录取
822 2014******0213 胡银良 建筑工程技术 半工半读 预录取
823 2014******0254 胡云鹏 机电一体化技术 半工半读 预录取
824 2014******0076 胡云旺 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
825 2014******1449 胡泽冉 计算机应用技术 半工半读 预录取
826 2014******0151 胡张恒 计算机应用技术 半工半读 预录取
827 2014******0261 胡张利 计算机应用技术 半工半读 预录取
828 2014******0105 胡震武 机电一体化技术 半工半读 预录取
829 2014******0312 胡志飞 计算机应用技术 半工半读 预录取
830 2014******0394 胡志慧 机电一体化技术 半工半读 预录取
831 2014******0348 胡志强 计算机应用技术 半工半读 预录取
832 2014******0318 花德亮 机电一体化技术 半工半读 预录取
833 2014******3013 花帅 计算机应用技术 半工半读 预录取
834 2014******0177 华浩翔 计算机应用技术 半工半读 预录取
835 2014******0314 化志新 机电一体化技术 半工半读 预录取
836 2014******0182 皇甫瑞东 会计 半工半读 预录取
837 2014******0451 黄柏 会计 半工半读 预录取
838 2014******0263 黄兵锋 机电一体化技术 半工半读 预录取
839 2014******0191 黄存有 机电一体化技术 半工半读 预录取
840 2014******0422 黄国栋 机电一体化技术 半工半读 预录取
841 2014******0245 黄国璞 机电一体化技术 半工半读 预录取
842 2014******6151 黄建波 计算机应用技术 半工半读 预录取
843 2014******0513 黄康 计算机应用技术 半工半读 预录取
844 2014******0341 黄磊 计算机应用技术 半工半读 预录取
845 2014******0268 黄培明 计算机应用技术 半工半读 预录取
846 2014******0106 黄培田 建筑工程技术 半工半读 预录取
847 2014******0214 黄鹏飞 机电一体化技术 半工半读 预录取
848 2014******0096 黄帅 机电一体化技术 半工半读 预录取
849 2014******0013 黄涛 建筑工程技术 半工半读 预录取
850 2014******4491 黄天宇 计算机应用技术 半工半读 预录取
851 2014******6230 黄肖翠 计算机应用技术 半工半读 预录取
852 2014******0252 黄欣海 会计 半工半读 预录取
853 2014******0171 黄鑫 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
854 2014******0314 黄兴华 建筑工程技术 半工半读 预录取
855 2014******2236 黄一帆 计算机应用技术 半工半读 预录取
856 2014******0301 黄园 机电一体化技术 半工半读 预录取
857 2014******0631 黄泽旭 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
858 2014******6240 黄志勃 计算机应用技术 半工半读 预录取
859 2014******0077 黄治岗 建筑工程技术 半工半读 预录取
860 2014******6153 黄忠奎 机电一体化技术 半工半读 预录取
861 2014******0232 惠林 建筑工程技术 半工半读 预录取
862 2014******0767 霍海艺 计算机应用技术 半工半读 预录取
863 2014******0407 霍维明 建筑工程技术 半工半读 预录取
864 2014******0119 霍莹莹 会计 半工半读 预录取
865 2014******0410 霍志强 计算机应用技术 半工半读 预录取
866 2014******2732 霍智超 计算机应用技术 半工半读 预录取
867 2014******0353 姬伟斌 会计 半工半读 预录取
868 2014******0467 吉佳 计算机应用技术 半工半读 预录取
869 2014******0172 吉杰 建筑工程技术 半工半读 预录取
870 2014******6299 吉洁涛 计算机应用技术 半工半读 预录取
871 2014******0175 吉少帅 水利工程 半工半读 预录取
872 2014******0169 吉旭东 建筑工程技术 半工半读 预录取
873 2014******0070 吉雅琦 水利水电工程管理 半工半读 预录取
874 2014******0224 汲鹏飞 计算机应用技术 半工半读 预录取
875 2014******0121 季娅 会计 半工半读 预录取
876 2014******0011 家红利 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
877 2014******1182 嘉豪 会计 半工半读 预录取
878 2014******0383 嘉凯旋 建筑工程技术 半工半读 预录取
879 2014******0289 贾昌云 计算机应用技术 半工半读 预录取
880 2014******0246 贾成军 水利工程 半工半读 预录取
881 2014******0094 贾春 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
882 2014******0102 贾栋 机电一体化技术 半工半读 预录取
883 2014******0470 贾防汛 建筑工程技术 半工半读 预录取
884 2014******2161 贾国利 计算机应用技术 半工半读 预录取
885 2014******0320 贾昊 建筑工程技术 半工半读 预录取
886 2014******1253 贾红芳 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
887 2014******0583 贾建春 机电一体化技术 半工半读 预录取
888 2014******0247 贾建甫 机电一体化技术 半工半读 预录取
889 2014******0337 贾江涛 机电一体化技术 半工半读 预录取
890 2014******0225 贾凯博 建筑工程技术 半工半读 预录取
891 2014******4291 贾阔元 建筑工程技术 半工半读 预录取
892 2014******0323 贾磊 机电一体化技术 半工半读 预录取
893 2014******0586 贾萌夏 水利水电工程管理 半工半读 预录取
894 2014******1395 贾瑞乐 建筑工程技术 半工半读 预录取
895 2014******6191 贾涛 计算机应用技术 半工半读 预录取
896 2014******0495 贾彤 建筑工程技术 半工半读 预录取
897 2014******0174 贾拓拓 计算机应用技术 半工半读 预录取
898 2014******0834 贾文斌 机电一体化技术 半工半读 预录取
899 2014******0310 贾文强 计算机应用技术 半工半读 预录取
900 2014******0105 贾雪岩 计算机应用技术 半工半读 预录取
901 2014******0479 贾亚飞 建筑工程技术 半工半读 预录取
902 2014******0285 贾阳 机电一体化技术 半工半读 预录取
903 2014******0013 贾迎昭 建筑工程技术 半工半读 预录取
904 2014******0558 贾永旺 机电一体化技术 半工半读 预录取
905 2014******0184 贾宇 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
906 2014******0413 贾宇晨 机电一体化技术 半工半读 预录取
907 2014******1275 贾元 计算机应用技术 半工半读 预录取
908 2014******1069 贾远航 建筑工程技术 半工半读 预录取
909 2014******0266 贾泽 机电一体化技术 半工半读 预录取
910 2014******0454 贾智博 机电一体化技术 半工半读 预录取
911 2014******6152 贾忠惠 计算机应用技术 半工半读 预录取
912 2014******0206 江浩 机电一体化技术 半工半读 预录取
913 2014******0143 江嘉伟 计算机应用技术 半工半读 预录取
914 2014******0121 姜军 机电一体化技术 半工半读 预录取
915 2014******1592 姜来来 建筑工程技术 半工半读 预录取
916 2014******0014 姜龙云 机电一体化技术 半工半读 预录取
917 2014******0077 姜伟 机电一体化技术 半工半读 预录取
918 2014******0040 姜伟  机电一体化技术 半工半读 预录取
919 2014******0038 蒋晓峰 建筑工程技术 半工半读 预录取
920 2014******0366 蒋学文 机电一体化技术 半工半读 预录取
921 2014******0436 降成林 机电一体化技术 半工半读 预录取
922 2014******0491 焦保伟 会计 半工半读 预录取
923 2014******0556 焦奋勇 建筑工程技术 半工半读 预录取
924 2014******0062 焦国杰 计算机应用技术 半工半读 预录取
925 2014******2687 焦浩声 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
926 2014******2210 焦梦婷 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
927 2014******0498 焦少华 机电一体化技术 半工半读 预录取
928 2014******0785 焦王勇 计算机应用技术 半工半读 预录取
929 2014******0529 焦小飞 建筑工程技术 半工半读 预录取
930 2014******0272 焦晓生 水利水电工程管理 半工半读 预录取
931 2014******0244 焦洋 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
932 2014******2420 解国锋 机电一体化技术 半工半读 预录取
933 2014******0029 解海龙 水利工程 半工半读 预录取
934 2014******0038 解建波 机电一体化技术 半工半读 预录取
935 2014******2470 解龙 建筑工程技术 半工半读 预录取
936 2014******0106 解烨荣 计算机应用技术 半工半读 预录取
937 2014******0534 介晓一 会计 半工半读 预录取
938 2014******0276 金保龙 会计 半工半读 预录取
939 2014******0165 金聪聪 计算机应用技术 半工半读 预录取
940 2014******0164 金倩倩 计算机应用技术 半工半读 预录取
941 2014******0235 金夏强 计算机应用技术 半工半读 预录取
942 2014******0124 金晓 工程测量技术 半工半读 预录取
943 2014******0242 晋一斌 机电一体化技术 半工半读 预录取
944 2014******2205 靳诚文 建筑工程技术 半工半读 预录取
945 2014******0100 靳大伟 水利水电工程管理 半工半读 预录取
946 2014******0429 靳凯 机电一体化技术 半工半读 预录取
947 2014******1749 靳凯 水利水电工程管理 半工半读 预录取
948 2014******0053 靳青林 机电一体化技术 半工半读 预录取
949 2014******0153 靳镕奇 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
950 2014******0073 靳姝娜 计算机应用技术 半工半读 预录取
951 2014******0336 靳小云 机电一体化技术 半工半读 预录取
952 2014******1055 靳亚强 建筑工程技术 半工半读 预录取
953 2014******1141 荆犇 计算机应用技术 半工半读 预录取
954 2014******1753 荆海龙 计算机应用技术 半工半读 预录取
955 2014******0049 荆丽琴 会计 半工半读 预录取
956 2014******0215 荆帅 机电一体化技术 半工半读 预录取
957 2014******0648 荆晓波 计算机应用技术 半工半读 预录取
958 2014******0401 荆效英 水利水电工程管理 半工半读 预录取
959 2014******1556 荆跃星 建筑工程技术 半工半读 预录取
960 2014******1213 景飞飞 建筑工程技术 半工半读 预录取
961 2014******1224 景妮 计算机应用技术 半工半读 预录取
962 2014******1349 景晓晖 水利水电工程管理 半工半读 预录取
963 2014******0047 景一峰 计算机应用技术 半工半读 预录取
964 2014******0436 景振清 计算机应用技术 半工半读 预录取
965 2014******1080 景志峰 机电一体化技术 半工半读 预录取
966 2014******0179 巨震 机电一体化技术 半工半读 预录取
967 2014******0092 剧锦田 建筑工程技术 半工半读 预录取
968 2014******0349 康博 机电一体化技术 半工半读 预录取
969 2014******0218 康昌壮 水利工程 半工半读 预录取
970 2014******0369 康东东 水利工程 半工半读 预录取
971 2014******0419 康虎 计算机应用技术 半工半读 预录取
972 2014******0089 康建辉 建筑工程技术 半工半读 预录取
973 2014******0851 康杰 机电一体化技术 半工半读 预录取
974 2014******0404 康凯 机电一体化技术 半工半读 预录取
975 2014******0438 康乐 机电一体化技术 半工半读 预录取
976 2014******0358 康文亮 机电一体化技术 半工半读 预录取
977 2014******0350 康小磊 机电一体化技术 半工半读 预录取
978 2014******1091 康晓红 会计 半工半读 预录取
979 2014******0424 康亚荣 机电一体化技术 半工半读 预录取
980 2014******0527 康亚云 计算机应用技术 半工半读 预录取
981 2014******0125 康志辉 机电一体化技术 半工半读 预录取
982 2014******1174 亢靖斌 水利水电工程管理 半工半读 预录取
983 2014******0248 孔令基 计算机应用技术 半工半读 预录取
984 2014******2798 寇永全 计算机应用技术 半工半读 预录取
985 2014******0447 来敏 计算机应用技术 半工半读 预录取
986 2014******6043 兰晨浩 计算机应用技术 半工半读 预录取
987 2014******0035 兰钊明 建筑工程技术 半工半读 预录取
988 2014******0272 郎克勤 计算机应用技术 半工半读 预录取
989 2014******0315 郎玉亮 机电一体化技术 半工半读 预录取
990 2014******0428 雷富程 机电一体化技术 半工半读 预录取
991 2014******6290 雷珂强 计算机应用技术 半工半读 预录取
992 2014******0072 雷宁 建筑工程技术 半工半读 预录取
993 2014******0002 雷瑞琦 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
994 2014******0108 雷森浩 机电一体化技术 半工半读 预录取
995 2014******0193 雷尚 建筑工程技术 半工半读 预录取
996 2014******0775 雷希华 水利水电工程管理 半工半读 预录取
997 2014******0327 黎海慧 计算机应用技术 半工半读 预录取
998 2014******0081   建筑工程技术 半工半读 预录取
999 2014******0243 李白 机电一体化技术 半工半读 预录取
1000 2014******0179 李宝宝 机电一体化技术 半工半读 预录取
1001 2014******1024 李彪 建筑工程技术 半工半读 预录取
1002 2014******0313 李宾 建筑工程技术 半工半读 预录取
1003 2014******0390 李斌 机电一体化技术 半工半读 预录取
1004 2014******0300 李斌 机电一体化技术 半工半读 预录取
1005 2014******0147 李冰帆 机电一体化技术 半工半读 预录取
1006 2014******0020 李兵兵 建筑工程技术 半工半读 预录取
1007 2014******0155 李波 机电一体化技术 半工半读 预录取
1008 2014******0361 李波 机电一体化技术 半工半读 预录取
1009 2014******0680 李博 建筑工程技术 半工半读 预录取
1010 2014******0710 李博 计算机应用技术 半工半读 预录取
1011 2014******0435 李彩林 机电一体化技术 半工半读 预录取
1012 2014******0835 李超群 机电一体化技术 半工半读 预录取
1013 2014******1034 李琛熙 机电一体化技术 半工半读 预录取
1014 2014******0329 李尘 计算机应用技术 半工半读 预录取
1015 2014******0298 李晨 机电一体化技术 半工半读 预录取
1016 2014******0261 李晨旭 计算机应用技术 半工半读 预录取
1017 2014******0052 李成 水利工程 半工半读 预录取
1018 2014******0226 李成文 建筑工程技术 半工半读 预录取
1019 2014******0278 李程乾 机电一体化技术 半工半读 预录取
1020 2014******0055 李冲奇 计算机应用技术 半工半读 预录取
1021 2014******0058 李春雷 计算机应用技术 半工半读 预录取
1022 2014******2627 李春霖 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
1023 2014******0330 李纯昊 建筑工程技术 半工半读 预录取
1024 2014******0156 李淳朴 机电一体化技术 半工半读 预录取
1025 2014******0226 李存 建筑工程技术 半工半读 预录取
1026 2014******0204 李登森 建筑工程技术 半工半读 预录取
1027 2014******0881 李顿 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1028 2014******0127 李二虎 建筑工程技术 半工半读 预录取
1029 2014******0296 李帆 机电一体化技术 半工半读 预录取
1030 2014******0373 李繁 机电一体化技术 半工半读 预录取
1031 2014******0099 李飞 机电一体化技术 半工半读 预录取
1032 2014******0266 李飞 建筑工程技术 半工半读 预录取
1033 2014******0548 李飞飞 会计 半工半读 预录取
1034 2014******0211 李福顺 机电一体化技术 半工半读 预录取
1035 2014******0031 李钢 机电一体化技术 半工半读 预录取
1036 2014******1203 李葛 工程测量技术 半工半读 预录取
1037 2014******0228 李光晋 建筑工程技术 半工半读 预录取
1038 2014******0456 李国栋 机电一体化技术 半工半读 预录取
1039 2014******0468 李国锋 计算机应用技术 半工半读 预录取
1040 2014******0069 李国永 机电一体化技术 半工半读 预录取
1041 2014******0011 李海斌 机电一体化技术 半工半读 预录取
1042 2014******0255 李海康 机电一体化技术 半工半读 预录取
1043 2014******0156 李海良 建筑工程技术 半工半读 预录取
1044 2014******0114 李和平 计算机应用技术 半工半读 预录取
1045 2014******0325 李红 建筑工程技术 半工半读 预录取
1046 2014******0469 李红 机电一体化技术 半工半读 预录取
1047 2014******0625 李红沅 建筑工程技术 半工半读 预录取
1048 2014******0176 李宏杰 计算机应用技术 半工半读 预录取
1049 2014******0218 李宏康 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
1050 2014******0438 李鸿海 建筑工程技术 半工半读 预录取
1051 2014******0339 李鸿杰 建筑工程技术 半工半读 预录取
1052 2014******1968 李鸿鹏 机电一体化技术 半工半读 预录取
1053 2014******0154 李侯飞 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
1054 2014******0519 李虎辰 建筑工程技术 半工半读 预录取
1055 2014******0237 李虎虎 建筑工程技术 半工半读 预录取
1056 2014******1354 李晖龙 计算机应用技术 半工半读 预录取
1057 2014******1052 李慧敏 计算机应用技术 半工半读 预录取
1058 2014******0191 李继领 建筑工程技术 半工半读 预录取
1059 2014******0239 李佳伟 机电一体化技术 半工半读 预录取
1060 2014******0456 李家生 计算机应用技术 半工半读 预录取
1061 2014******0183 李家轩 计算机应用技术 半工半读 预录取
1062 2014******1214 李嘉辉 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
1063 2014******0094 李建荣 机电一体化技术 半工半读 预录取
1064 2014******0081 李健 机电一体化技术 半工半读 预录取
1065 2014******0212 李舰洋 计算机应用技术 半工半读 预录取
1066 2014******0185 李江波 建筑工程技术 半工半读 预录取
1067 2014******0106 李江豪 计算机应用技术 半工半读 预录取
1068 2014******0373 李杰 机电一体化技术 半工半读 预录取
1069 2014******0093 李杰 机电一体化技术 半工半读 预录取
1070 2014******0841 李杰 计算机应用技术 半工半读 预录取
1071 2014******0109 李杰 机电一体化技术 半工半读 预录取
1072 2014******0104 李金金 机电一体化技术 半工半读 预录取
1073 2014******6113 李金荣 机电一体化技术 半工半读 预录取
1074 2014******2065 李锦旺 机电一体化技术 半工半读 预录取
1075 2014******2064 李锦瑶 机电一体化技术 半工半读 预录取
1076 2014******1185 李进 建筑工程技术 半工半读 预录取
1077 2014******0505 李进 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
1078 2014******0204 李景杰 会计 半工半读 预录取
1079 2014******0090 李静 会计 半工半读 预录取
1080 2014******0095 李军 建筑工程技术 半工半读 预录取
1081 2014******0025 李军锋 建筑工程技术 半工半读 预录取
1082 2014******0047 李军平 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
1083 2014******0559 李军兴 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
1084 2014******0186 李俊 建筑工程技术 半工半读 预录取
1085 2014******0163 李俊亮 建筑工程技术 半工半读 预录取
1086 2014******0051 李俊雨 建筑工程技术 半工半读 预录取
1087 2014******0027 李开来 机电一体化技术 半工半读 预录取
1088 2014******0345 李凯虎 机电一体化技术 半工半读 预录取
1089 2014******0241 李凯杰 建筑工程技术 半工半读 预录取
1090 2014******0163 李凯平 机电一体化技术 半工半读 预录取
1091 2014******01636 李凯平 机电一体化技术 半工半读 预录取
1092 2014******0403 李康 机电一体化技术 半工半读 预录取
1093 2014******0133 李康良 机电一体化技术 半工半读 预录取
1094 2014******0862 李珂 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1095 2014******0422 李坤 机电一体化技术 半工半读 预录取
1096 2014******6117 李坤 计算机应用技术 半工半读 预录取
1097 2014******0242 李乐乐 建筑工程技术 半工半读 预录取
1098 2014******0393 李磊 机电一体化技术 半工半读 预录取
1099 2014******0811 李磊 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1100 2014******0175 李磊 会计 半工半读 预录取
1101 2014******0036 李磊 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
1102 2014******1635 李黎明 机电一体化技术 半工半读 预录取
1103 2014******0232 李立东 机电一体化技术 半工半读 预录取
1104 2014******1578 李丽君 计算机应用技术 半工半读 预录取
1105 2014******0552 李丽云 计算机应用技术 半工半读 预录取
1106 2014******0650 李亮 计算机应用技术 半工半读 预录取
1107 2014******2234 李辽 水利工程 半工半读 预录取
1108 2014******0040 李林强 机电一体化技术 半工半读 预录取
1109 2014******0125 李龙飞 建筑工程技术 半工半读 预录取
1110 2014******0539 李露露 会计 半工半读 预录取
1111 2014******0291 李敏 会计 半工半读 预录取
1112 2014******0565 李明 机电一体化技术 半工半读 预录取
1113 2014******0156 李明 建筑工程技术 半工半读 预录取
1114 2014******0489 李明山 计算机应用技术 半工半读 预录取
1115 2014******4347 李娜 计算机应用技术 半工半读 预录取
1116 2014******1084 李娜 会计 半工半读 预录取
1117 2014******1089 李宁 计算机应用技术 半工半读 预录取
1118 2014******0101 李佩 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
1119 2014******1179 李鹏 计算机应用技术 半工半读 预录取
1120 2014******0263 李鹏 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
1121 2014******0173 李鹏 建筑工程技术 半工半读 预录取
1122 2014******0197 李鹏 计算机应用技术 半工半读 预录取
1123 2014******0249 李鹏 会计 半工半读 预录取
1124 2014******0034 李鹏 建筑工程技术 半工半读 预录取
1125 2014******0038 李鹏 机电一体化技术 半工半读 预录取
1126 2014******1153 李鹏程 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
1127 2014******0475 李鹏飞 机电一体化技术 半工半读 预录取
1128 2014******0251 李鹏飞 建筑工程技术 半工半读 预录取
1129 2014******0039 李鹏凯 机电一体化技术 半工半读 预录取
1130 2014******0142 李鹏祥 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1131 2014******0467 李鹏宇 机电一体化技术 半工半读 预录取
1132 2014******0044 李鹏真 机电一体化技术 半工半读 预录取
1133 2014******0162 李平 会计 半工半读 预录取
1134 2014******0077 李奇霞 计算机应用技术 半工半读 预录取
1135 2014******0180 李琦 机电一体化技术 半工半读 预录取
1136 2014******0036 李强 工程测量技术 半工半读 预录取
1137 2014******0436 李强 计算机应用技术 半工半读 预录取
1138 2014******0736 李清亮 建筑工程技术 半工半读 预录取
1139 2014******0167 李庆贺 建筑工程技术 半工半读 预录取
1140 2014******0442 李仁山 计算机应用技术 半工半读 预录取
1141 2014******0534 李荣 计算机应用技术 半工半读 预录取
1142 2014******0463 李荣彪 机电一体化技术 半工半读 预录取
1143 2014******0272 李锐 机电一体化技术 半工半读 预录取
1144 2014******0881 李森明 机电一体化技术 半工半读 预录取
1145 2014******0012 李山林 机电一体化技术 半工半读 预录取
1146 2014******0279 李申斌 计算机应用技术 半工半读 预录取
1147 2014******0510 李世雷 计算机应用技术 半工半读 预录取
1148 2014******0262 李世青 建筑工程技术 半工半读 预录取
1149 2014******0100 李曙光 会计 半工半读 预录取
1150 2014******0103 李帅 计算机应用技术 半工半读 预录取
1151 2014******0023 李帅帅 会计 半工半读 预录取
1152 2014******0405 李双江 建筑工程技术 半工半读 预录取
1153 2014******0701 李思莹 会计 半工半读 预录取
1154 2014******6146 李苏勇 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1155 2014******1092 李涛 建筑工程技术 半工半读 预录取
1156 2014******0635 李腾旻 计算机应用技术 半工半读 预录取
1157 2014******0075 李天珍 机电一体化技术 半工半读 预录取
1158 2014******0279 李维 机电一体化技术 半工半读 预录取
1159 2014******0157 李维红 建筑工程技术 半工半读 预录取
1160 2014******0207 李伟 计算机应用技术 半工半读 预录取
1161 2014******0537 李伟峰 机电一体化技术 半工半读 预录取
1162 2014******0518 李炜杰 计算机应用技术 半工半读 预录取
1163 2014******0110 李卫鹏 建筑工程技术 半工半读 预录取
1164 2014******0438 李文 计算机应用技术 半工半读 预录取
1165 2014******0513 李文 计算机应用技术 半工半读 预录取
1166 2014******0072 李文浩 计算机应用技术 半工半读 预录取
1167 2014******0037 李文杰 建筑工程技术 半工半读 预录取
1168 2014******0156 李文鹏 会计 半工半读 预录取
1169 2014******0057 李文普 机电一体化技术 半工半读 预录取
1170 2014******0955 李文强 机电一体化技术 半工半读 预录取
1171 2014******0294 李文叶 计算机应用技术 半工半读 预录取
1172 2014******0240 李武鹏 计算机应用技术 半工半读 预录取
1173 2014******0177 李喜梅 水利工程 半工半读 预录取
1174 2014******0323 李祥 机电一体化技术 半工半读 预录取
1175 2014******0370 李向阳 工程测量技术 半工半读 预录取
1176 2014******0152 李小慧 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
1177 2014******0096 李小鹏 机电一体化技术 半工半读 预录取
1178 2014******0324 李小昕 机电一体化技术 半工半读 预录取
1179 2014******0083 李小星 计算机应用技术 半工半读 预录取
1180 2014******0492 李小勇 建筑工程技术 半工半读 预录取
1181 2014******0485 李晓东 建筑工程技术 半工半读 预录取
1182 2014******0429 李晓峰 建筑工程技术 半工半读 预录取
1183 2014******0102 李晓剑 水利工程 半工半读 预录取
1184 2014******0102 李晓晶 会计 半工半读 预录取
1185 2014******4273 李晓军 计算机应用技术 半工半读 预录取
1186 2014******1246 李晓雄 建筑工程技术 半工半读 预录取
1187 2014******1597 李晓宇 机电一体化技术 半工半读 预录取
1188 2014******0236 李晓洲 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1189 2014******0234 李欣源 建筑工程技术 半工半读 预录取
1190 2014******0126 李新法 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
1191 2014******0299 李新平 建筑工程技术 半工半读 预录取
1192 2014******4178 李新强 机电一体化技术 半工半读 预录取
1193 2014******0412 李鑫 机电一体化技术 半工半读 预录取
1194 2014******1081 李旭 计算机应用技术 半工半读 预录取
1195 2014******0168 李旭东 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1196 2014******0548 李旭刚 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
1197 2014******0067 李选 工程测量技术 半工半读 预录取
1198 2014******0037 李学宇 机电一体化技术 半工半读 预录取
1199 2014******0257 李亚东 机电一体化技术 半工半读 预录取
1200 2014******0416 李亚非 机电一体化技术 半工半读 预录取
1201 2014******0222 李亚军 机电一体化技术 半工半读 预录取
1202 2014******0310 李亚琦 计算机应用技术 半工半读 预录取
1203 2014******2574 李岩 机电一体化技术 半工半读 预录取
1204 2014******0104 李岩 计算机应用技术 半工半读 预录取
1205 2014******0130 李岩琳 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1206 2014******1437 李岩鑫 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1207 2014******0173 李炎森 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1208 2014******1576 李彦辰 计算机应用技术 半工半读 预录取
1209 2014******0441 李艳鹏 计算机应用技术 半工半读 预录取
1210 2014******1073 李燕飞 机电一体化技术 半工半读 预录取
1211 2014******1323 李杨凡 计算机应用技术 半工半读 预录取
1212 2014******0382 李一飞 计算机应用技术 半工半读 预录取
1213 2014******0103 李毅 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
1214 2014******0139 李赢 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1215 2014******1379 李颖慧 会计 半工半读 预录取
1216 2014******0549 李永 机电一体化技术 半工半读 预录取
1217 2014******0439 李永亮 机电一体化技术 半工半读 预录取
1218 2014******0376 李永龙 机电一体化技术 半工半读 预录取
1219 2014******0498 李永平 建筑工程技术 半工半读 预录取
1220 2014******0073 李勇 机电一体化技术 半工半读 预录取
1221 2014******0019 李勇 工程测量技术 半工半读 预录取
1222 2014******0326 李勇 机电一体化技术 半工半读 预录取
1223 2014******0585 李勇 机电一体化技术 半工半读 预录取
1224 2014******0340 李勇辉 机电一体化技术 半工半读 预录取
1225 2014******0154 李有才 建筑工程技术 半工半读 预录取
1226 2014******0200 李宇峰 计算机应用技术 半工半读 预录取
1227 2014******0439 李玉 计算机应用技术 半工半读 预录取
1228 2014******0141 李玉华 建筑工程技术 半工半读 预录取
1229 2014******0140 李玉杰 机电一体化技术 半工半读 预录取
1230 2014******0048 李玉山 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1231 2014******0037 李钰琪 机电一体化技术 半工半读 预录取
1232 2014******0044 李渊博 计算机应用技术 半工半读 预录取
1233 2014******0148 李元 建筑工程技术 半工半读 预录取
1234 2014******0385 李跃辉 机电一体化技术 半工半读 预录取
1235 2014******0208 李云飞 机电一体化技术 半工半读 预录取
1236 2014******0174 李泽 建筑工程技术 半工半读 预录取
1237 2014******1063 李泽广 建筑工程技术 半工半读 预录取
1238 2014******0130 李泽鹏 机电一体化技术 半工半读 预录取
1239 2014******0472 李增光 计算机应用技术 半工半读 预录取
1240 2014******0204 李展鹏 机电一体化技术 半工半读 预录取
1241 2014******0070 李哲 建筑工程技术 半工半读 预录取
1242 2014******0053 李振华 计算机应用技术 半工半读 预录取
1243 2014******0003 李正平 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1244 2014******0311 李政 机电一体化技术 半工半读 预录取
1245 2014******0067 李政博 计算机应用技术 半工半读 预录取
1246 2014******0068 李之浩 计算机应用技术 半工半读 预录取
1247 2014******0185 李志恒 计算机应用技术 半工半读 预录取
1248 2014******0240 李志辉 机电一体化技术 半工半读 预录取
1249 2014******0092 李志杰 计算机应用技术 半工半读 预录取
1250 2014******0064 李志军 机电一体化技术 半工半读 预录取
1251 2014******0140 李志强 计算机应用技术 半工半读 预录取
1252 2014******0440 李志勇 会计 半工半读 预录取
1253 2014******0093 李志远 建筑工程技术 半工半读 预录取
1254 2014******0543 李志忠 机电一体化技术 半工半读 预录取
1255 2014******0165 李治东 机电一体化技术 半工半读 预录取
1256 2014******6239 李智强 计算机应用技术 半工半读 预录取
1257 2014******0239 李智文 机电一体化技术 半工半读 预录取
1258 2014******1082 李重勇 机电一体化技术 半工半读 预录取
1259 2014******1933 李壮壮 机电一体化技术 半工半读 预录取
1260 2014******2158 力有仁 机电一体化技术 半工半读 预录取
1261 2014******0217 郦旭 计算机应用技术 半工半读 预录取
1262 2014******0390 栗锡麟 机电一体化技术 半工半读 预录取
1263 2014******0261 栗兆康 机电一体化技术 半工半读 预录取
1264 2014******0058 梁超峰 机电一体化技术 半工半读 预录取
1265 2014******0460 梁超越 机电一体化技术 半工半读 预录取
1266 2014******0435 梁辰 计算机应用技术 半工半读 预录取
1267 2014******0155 梁峰 建筑工程技术 半工半读 预录取
1268 2014******0149 梁峰 水利工程 半工半读 预录取
1269 2014******0119 梁锋锋 机电一体化技术 半工半读 预录取
1270 2014******0351 梁浩 计算机应用技术 半工半读 预录取
1271 2014******0314 梁瑾瑾 会计 半工半读 预录取
1272 2014******0023 梁军 机电一体化技术 半工半读 预录取
1273 2014******0109 梁俊斌 机电一体化技术 半工半读 预录取
1274 2014******1006 梁利军 机电一体化技术 半工半读 预录取
1275 2014******4547 梁茂霖 机电一体化技术 半工半读 预录取
1276 2014******0261 梁孟飞 计算机应用技术 半工半读 预录取
1277 2014******0410 梁敏光 机电一体化技术 半工半读 预录取
1278 2014******0092 梁铭升 机电一体化技术 半工半读 预录取
1279 2014******0139 梁帅帅 机电一体化技术 半工半读 预录取
1280 2014******1197 梁晓军 建筑工程技术 半工半读 预录取
1281 2014******0042 梁艳明 建筑工程技术 半工半读 预录取
1282 2014******0015 梁毅 会计 半工半读 预录取
1283 2014******0287 梁宇栋 建筑工程技术 半工半读 预录取
1284 2014******0032 梁赟龙 建筑工程技术 半工半读 预录取
1285 2014******0312 梁泽朋 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1286 2014******0212 梁正平 建筑工程技术 半工半读 预录取
1287 2014******0041 梁志保 建筑工程技术 半工半读 预录取
1288 2014******0016 梁子威 建筑工程技术 半工半读 预录取
1289 2014******0448 林明 机电一体化技术 半工半读 预录取
1290 2014******0121 林晓军 计算机应用技术 半工半读 预录取
1291 2014******0284 蔺保平 机电一体化技术 半工半读 预录取
1292 2014******1188 蔺建 建筑工程技术 半工半读 预录取
1293 2014******0141 蔺泰康 计算机应用技术 半工半读 预录取
1294 2014******0106 蔺晓婷 计算机应用技术 半工半读 预录取
1295 2014******0440 蔺星星 计算机应用技术 半工半读 预录取
1296 2014******0422 蔺永胜 建筑工程技术 半工半读 预录取
1297 2014******0035 凌圆 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
1298 2014******0031 令狐永辉 工程测量技术 半工半读 预录取
1299 2014******0412 刘彪 机电一体化技术 半工半读 预录取
1300 2014******1257 刘斌 建筑工程技术 半工半读 预录取
1301 2014******0204 刘斌 计算机应用技术 半工半读 预录取
1302 2014******0164 刘冰冰 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1303 2014******0078 刘波 机电一体化技术 半工半读 预录取
1304 2014******0263 刘博文 计算机应用技术 半工半读 预录取
1305 2014******0083 刘晨淇 机电一体化技术 半工半读 预录取
1306 2014******0106 刘春 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
1307 2014******0070 刘存伟 计算机应用技术 半工半读 预录取
1308 2014******0049 刘丹 会计 半工半读 预录取
1309 2014******0524 刘二冬 计算机应用技术 半工半读 预录取
1310 2014******0110 刘二亮 机电一体化技术 半工半读 预录取
1311 2014******0069 刘飞龙 计算机应用技术 半工半读 预录取
1312 2014******1068 刘峰志 机电一体化技术 半工半读 预录取
1313 2014******1070 刘锋 机电一体化技术 半工半读 预录取
1314 2014******2237 刘贵文 计算机应用技术 半工半读 预录取
1315 2014******0019 刘国强 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1316 2014******6059 刘国强 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
1317 2014******0340 刘国强 机电一体化技术 半工半读 预录取
1318 2014******0099 刘国荣 建筑工程技术 半工半读 预录取
1319 2014******0497 刘海 会计 半工半读 预录取
1320 2014******0392 刘海庆 机电一体化技术 半工半读 预录取
1321 2014******1100 刘浩宇 建筑工程技术 半工半读 预录取
1322 2014******2497 刘恒辉 计算机应用技术 半工半读 预录取
1323 2014******0463 刘红强 建筑工程技术 半工半读 预录取
1324 2014******0191 刘红英 机电一体化技术 半工半读 预录取
1325 2014******0207 刘宏斌 计算机应用技术 半工半读 预录取
1326 2014******0451 刘宏旺 计算机应用技术 半工半读 预录取
1327 2014******0497 刘宏宇 机电一体化技术 半工半读 预录取
1328 2014******0261 刘欢 计算机应用技术 半工半读 预录取
1329 2014******0482 刘辉 计算机应用技术 半工半读 预录取
1330 2014******0428 刘会明 建筑工程技术 半工半读 预录取
1331 2014******0137 刘慧灵 会计 半工半读 预录取
1332 2014******0259 刘计云 机电一体化技术 半工半读 预录取
1333 2014******0133 刘坚 机电一体化技术 半工半读 预录取
1334 2014******0583 刘坚 机电一体化技术 半工半读 预录取
1335 2014******1585 刘建魁 建筑工程技术 半工半读 预录取
1336 2014******1422 刘江 机电一体化技术 半工半读 预录取
1337 2014******0083 刘江江 机电一体化技术 半工半读 预录取
1338 2014******0388 刘杰 机电一体化技术 半工半读 预录取
1339 2014******0332 刘杰 机电一体化技术 半工半读 预录取
1340 2014******0430 刘杰 机电一体化技术 半工半读 预录取
1341 2014******0098 刘进银 会计 半工半读 预录取
1342 2014******0053 刘晋兵 建筑工程技术 半工半读 预录取
1343 2014******1131 刘境添 计算机应用技术 半工半读 预录取
1344 2014******0367 刘军军 机电一体化技术 半工半读 预录取
1345 2014******0191 刘军龙 水利工程 半工半读 预录取
1346 2014******0413 刘俊峰 建筑工程技术 半工半读 预录取
1347 2014******0113 刘凯 建筑工程技术 半工半读 预录取
1348 2014******0120 刘雷 水利工程 半工半读 预录取
1349 2014******0110 刘磊 建筑工程技术 半工半读 预录取
1350 2014******1252 刘立平 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1351 2014******0458 刘淼 计算机应用技术 半工半读 预录取
1352 2014******0049 刘明敏 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
1353 2014******0235 刘鹏 机电一体化技术 半工半读 预录取
1354 2014******0142 刘鹏程 机电一体化技术 半工半读 预录取
1355 2014******0263 刘平平 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
1356 2014******0082 刘琦 计算机应用技术 半工半读 预录取
1357 2014******0052 刘谦 机电一体化技术 半工半读 预录取
1358 2014******0367 刘强 计算机应用技术 半工半读 预录取
1359 2014******0449 刘乔 计算机应用技术 半工半读 预录取
1360 2014******1567 刘琴琴 计算机应用技术 半工半读 预录取
1361 2014******0164 刘清 机电一体化技术 半工半读 预录取
1362 2014******0656 刘蓉 机电一体化技术 半工半读 预录取
1363 2014******0025 刘芮克 机电一体化技术 半工半读 预录取
1364 2014******0047 刘少卿 机电一体化技术 半工半读 预录取
1365 2014******0144 刘升 机电一体化技术 半工半读 预录取
1366 2014******0308 刘书辰 机电一体化技术 半工半读 预录取
1367 2014******0075 刘帅 机电一体化技术 半工半读 预录取
1368 2014******0126 刘帅君 水利工程 半工半读 预录取
1369 2014******1172 刘拴豹 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
1370 2014******1189 刘思成 计算机应用技术 半工半读 预录取
1371 2014******0260 刘思勤 机电一体化技术 半工半读 预录取
1372 2014******2687 刘泰 建筑工程技术 半工半读 预录取
1373 2014******0256 刘涛 建筑工程技术 半工半读 预录取
1374 2014******0336 刘伟 机电一体化技术 半工半读 预录取
1375 2014******0454 刘伟 计算机应用技术 半工半读 预录取
1376 2014******0034 刘伟 机电一体化技术 半工半读 预录取
1377 2014******0323 刘伟东 机电一体化技术 半工半读 预录取
1378 2014******1629 刘伟平 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
1379 2014******0119 刘伟珍 建筑工程技术 半工半读 预录取
1380 2014******0465 刘文军 机电一体化技术 半工半读 预录取
1381 2014******0033 刘向荣 机电一体化技术 半工半读 预录取
1382 2014******0034 刘小军 会计 半工半读 预录取
1383 2014******0556 刘小龙 计算机应用技术 半工半读 预录取
1384 2014******0317 刘晓车 会计 半工半读 预录取
1385 2014******1591 刘晓飞 计算机应用技术 半工半读 预录取
1386 2014******0046 刘晓峰 计算机应用技术 半工半读 预录取
1387 2014******0112 刘晓岗 计算机应用技术 半工半读 预录取
1388 2014******1541 刘晓红 建筑工程技术 半工半读 预录取
1389 2014******0123 刘晓宏 会计 半工半读 预录取
1390 2014******0765 刘晓琳 计算机应用技术 半工半读 预录取
1391 2014******0200 刘晓明 机电一体化技术 半工半读 预录取
1392 2014******0244 刘晓伟 建筑工程技术 半工半读 预录取
1393 2014******0486 刘晓翔 计算机应用技术 半工半读 预录取
1394 2014******0152 刘晓晓 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
1395 2014******0523 刘笑 机电一体化技术 半工半读 预录取
1396 2014******0138 刘欣 会计 半工半读 预录取
1397 2014******0246 刘新江 机电一体化技术 半工半读 预录取
1398 2014******0168 刘修甫 建筑工程技术 半工半读 预录取
1399 2014******0676 刘旭飞 机电一体化技术 半工半读 预录取
1400 2014******0374 刘旭梁 机电一体化技术 半工半读 预录取
1401 2014******1083 刘旭明 机电一体化技术 半工半读 预录取
1402 2014******0052 刘续宝 建筑工程技术 半工半读 预录取
1403 2014******1302 刘亚军 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
1404 2014******0139 刘彦伯 计算机应用技术 半工半读 预录取
1405 2014******0164 刘阳 机电一体化技术 半工半读 预录取
1406 2014******0041 刘阳 机电一体化技术 半工半读 预录取
1407 2014******0114 刘一田 建筑工程技术 半工半读 预录取
1408 2014******0080 刘艺 计算机应用技术 半工半读 预录取
1409 2014******0463 刘毅 机电一体化技术 半工半读 预录取
1410 2014******0445 刘永祥 计算机应用技术 半工半读 预录取
1411 2014******0209 刘泳伽 机电一体化技术 半工半读 预录取
1412 2014******0318 刘勇 建筑工程技术 半工半读 预录取
1413 2014******0007 刘勇 机电一体化技术 半工半读 预录取
1414 2014******1356 刘勇 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1415 2014******0287 刘勇 建筑工程技术 半工半读 预录取
1416 2014******2754 刘宇 建筑工程技术 半工半读 预录取
1417 2014******0257 刘袁鹏 计算机应用技术 半工半读 预录取
1418 2014******0079 刘泽民 计算机应用技术 半工半读 预录取
1419 2014******1177 刘泽庆 计算机应用技术 半工半读 预录取
1420 2014******0412 刘志宏 计算机应用技术 半工半读 预录取
1421 2014******2626 刘志磊 计算机应用技术 半工半读 预录取
1422 2014******0477 刘志楠 机电一体化技术 半工半读 预录取
1423 2014******0055 刘志澎 机电一体化技术 半工半读 预录取
1424 2014******1062 刘志强 机电一体化技术 半工半读 预录取
1425 2014******0258 刘志强 计算机应用技术 半工半读 预录取
1426 2014******1310 刘志强 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1427 2014******0995 刘仲 计算机应用技术 半工半读 预录取
1428 2014******0479 刘状 会计 半工半读 预录取
1429 2014******0636 刘卓 计算机应用技术 半工半读 预录取
1430 2014******0281 柳丁玚 计算机应用技术 半工半读 预录取
1431 2014******0694 柳金梁 建筑工程技术 半工半读 预录取
1432 2014******0118 柳明 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
1433 2014******0223 柳培锋 机电一体化技术 半工半读 预录取
1434 2014******0235 龙小强 机电一体化技术 半工半读 预录取
1435 2014******0578 龙一鸣 机电一体化技术 半工半读 预录取
1436 2014******0169 卢大鹏 会计 半工半读 预录取
1437 2014******0302 卢越 计算机应用技术 半工半读 预录取
1438 2014******0216 卢云霞 计算机应用技术 半工半读 预录取
1439 2014******0108 卢增红 工程测量技术 半工半读 预录取
1440 2014******0256 芦浩 机电一体化技术 半工半读 预录取
1441 2014******1046 芦志杰 计算机应用技术 半工半读 预录取
1442 2014******0525 鲁彪 计算机应用技术 半工半读 预录取
1443 2014******0222 鲁浩 会计 半工半读 预录取
1444 2014******0090 鲁潞 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
1445 2014******0193 鲁一超 计算机应用技术 半工半读 预录取
1446 2014******0336 鲁志茹 计算机应用技术 半工半读 预录取
1447 2014******4543 陆海金 建筑工程技术 半工半读 预录取
1448 2014******0288 路丁帅 会计 半工半读 预录取
1449 2014******2279 路阔 机电一体化技术 半工半读 预录取
1450 2014******2254 路鑫 机电一体化技术 半工半读 预录取
1451 2014******0165 罗海亮 计算机应用技术 半工半读 预录取
1452 2014******0286 罗海燕 计算机应用技术 半工半读 预录取
1453 2014******4123 罗嘉 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1454 2014******0194 罗金楼 会计 半工半读 预录取
1455 2014******0245 罗琎 机电一体化技术 半工半读 预录取
1456 2014******0246 罗俊 机电一体化技术 半工半读 预录取
1457 2014******0449 罗明 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
1458 2014******0208 罗森涛 计算机应用技术 半工半读 预录取
1459 2014******0217 罗小虎 计算机应用技术 半工半读 预录取
1460 2014******0272 罗旭平 机电一体化技术 半工半读 预录取
1461 2014******1182 罗亚斌 建筑工程技术 半工半读 预录取
1462 2014******0159 罗义青 计算机应用技术 半工半读 预录取
1463 2014******0105 吕波 机电一体化技术 半工半读 预录取
1464 2014******0242 吕聪 机电一体化技术 半工半读 预录取
1465 2014******0418 吕峰海 计算机应用技术 半工半读 预录取
1466 2014******0455 吕国强 机电一体化技术 半工半读 预录取
1467 2014******0186 吕海涛 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
1468 2014******0075 吕吉才 机电一体化技术 半工半读 预录取
1469 2014******0400 吕佳乐 计算机应用技术 半工半读 预录取
1470 2014******0639 吕嘉欣 计算机应用技术 半工半读 预录取
1471 2014******1076 吕江涛 建筑工程技术 半工半读 预录取
1472 2014******0137 吕杰 机电一体化技术 半工半读 预录取
1473 2014******0453 吕军 机电一体化技术 半工半读 预录取
1474 2014******0457 吕俊彪 机电一体化技术 半工半读 预录取
1475 2014******0073 吕磊杰 机电一体化技术 半工半读 预录取
1476 2014******0428 吕丽娟 会计 半工半读 预录取
1477 2014******0113 吕连贵 机电一体化技术 半工半读 预录取
1478 2014******1101 吕良泽 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1479 2014******1297 吕青青 计算机应用技术 半工半读 预录取
1480 2014******1220 吕少伟 计算机应用技术 半工半读 预录取
1481 2014******0456 吕伟军 机电一体化技术 半工半读 预录取
1482 2014******0114 吕文龙 机电一体化技术 半工半读 预录取
1483 2014******0068 吕翔 建筑工程技术 半工半读 预录取
1484 2014******1296 吕肖峰 计算机应用技术 半工半读 预录取
1485 2014******4208 吕龑 机电一体化技术 半工半读 预录取
1486 2014******0180 麻洁琼 水利工程 半工半读 预录取
1487 2014******0224 麻晓伟 机电一体化技术 半工半读 预录取
1488 2014******1220 麻新玉 计算机应用技术 半工半读 预录取
1489 2014******0447 马彪 建筑工程技术 半工半读 预录取
1490 2014******1239 马典格 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1491 2014******0160 马峰 机电一体化技术 半工半读 预录取
1492 2014******1374 马宏 机电一体化技术 半工半读 预录取
1493 2014******0154 马吉 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1494 2014******0384 马键 机电一体化技术 半工半读 预录取
1495 2014******0204 马军 机电一体化技术 半工半读 预录取
1496 2014******0090 马俊峰 工程测量技术 半工半读 预录取
1497 2014******2024 马锟 机电一体化技术 半工半读 预录取
1498 2014******0069 马丽花 会计 半工半读 预录取
1499 2014******0136 马丽丽 计算机应用技术 半工半读 预录取
1500 2014******0522 马龙江 机电一体化技术 半工半读 预录取
1501 2014******1916 马路遥 机电一体化技术 半工半读 预录取
1502 2014******0402 马敏敏 机电一体化技术 半工半读 预录取
1503 2014******1230 马宁 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1504 2014******0282 马琦 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1505 2014******0591 马瑞旭 机电一体化技术 半工半读 预录取
1506 2014******0449 马润贵 计算机应用技术 半工半读 预录取
1507 2014******0082 马润泽 计算机应用技术 半工半读 预录取
1508 2014******1015 马帅 计算机应用技术 半工半读 预录取
1509 2014******1010 马思远 计算机应用技术 半工半读 预录取
1510 2014******0525 马腾 计算机应用技术 半工半读 预录取
1511 2014******2233 马腾啸 计算机应用技术 半工半读 预录取
1512 2014******0196 马铁森 会计 半工半读 预录取
1513 2014******0248 马伟伟 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
1514 2014******0111 马伟伟 计算机应用技术 半工半读 预录取
1515 2014******0139 马文军 建筑工程技术 半工半读 预录取
1516 2014******0866 马潇驰 机电一体化技术 半工半读 预录取
1517 2014******0337 马小红 机电一体化技术 半工半读 预录取
1518 2014******0195 马小龙 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
1519 2014******0420 马晓 建筑工程技术 半工半读 预录取
1520 2014******0146 马旭涛 机电一体化技术 半工半读 预录取
1521 2014******0468 马岩 计算机应用技术 半工半读 预录取
1522 2014******0079 马永 机电一体化技术 半工半读 预录取
1523 2014******0384 马永胜 机电一体化技术 半工半读 预录取
1524 2014******0111 马月龙 机电一体化技术 半工半读 预录取
1525 2014******0777 马泽坤 计算机应用技术 半工半读 预录取
1526 2014******0201 马泽翔 建筑工程技术 半工半读 预录取
1527 2014******0055 马长青 机电一体化技术 半工半读 预录取
1528 2014******0158 马正文 机电一体化技术 半工半读 预录取
1529 2014******1080 马之皎 机电一体化技术 半工半读 预录取
1530 2014******0298 毛元靖 机电一体化技术 半工半读 预录取
1531 2014******0290 毛原晨 会计 半工半读 预录取
1532 2014******0201 门高敏 机电一体化技术 半工半读 预录取
1533 2014******0343 孟大江 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1534 2014******0249 孟凡路 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1535 2014******0252 孟凡强 计算机应用技术 半工半读 预录取
1536 2014******0023 孟辉 水利工程 半工半读 预录取
1537 2014******2797 孟磊 建筑工程技术 半工半读 预录取
1538 2014******0206 孟连燃 计算机应用技术 半工半读 预录取
1539 2014******0251 孟庆军 会计 半工半读 预录取
1540 2014******0410 孟新龙 机电一体化技术 半工半读 预录取
1541 2014******0158 孟泽敏 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
1542 2014******0146 米海鹏 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1543 2014******0260 米宏勇 机电一体化技术 半工半读 预录取
1544 2014******0169 米小卡 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
1545 2014******0133 苗峰 建筑工程技术 半工半读 预录取
1546 2014******0193 苗茂 机电一体化技术 半工半读 预录取
1547 2014******0574 苗旺 机电一体化技术 半工半读 预录取
1548 2014******0101 苗小红 计算机应用技术 半工半读 预录取
1549 2014******0536 苗小虎 计算机应用技术 半工半读 预录取
1550 2014******0432 苗正清 机电一体化技术 半工半读 预录取
1551 2014******0349 穆庚辰 机电一体化技术 半工半读 预录取
1552 2014******2037 穆建军 机电一体化技术 半工半读 预录取
1553 2014******0054 穆建文 计算机应用技术 半工半读 预录取
1554 2014******0045 穆泉铭 会计 半工半读 预录取
1555 2014******0073 穆然 建筑工程技术 半工半读 预录取
1556 2014******0153 穆守富 计算机应用技术 半工半读 预录取
1557 2014******0106 穆跃飞 工程测量技术 半工半读 预录取
1558 2014******0584 南其文 机电一体化技术 半工半读 预录取
1559 2014******0501 南涛 计算机应用技术 半工半读 预录取
1560 2014******0388 南亚新 机电一体化技术 半工半读 预录取
1561 2014******0779 倪豪 机电一体化技术 半工半读 预录取
1562 2014******6301 宁国义 计算机应用技术 半工半读 预录取
1563 2014******2060 宁婕 计算机应用技术 半工半读 预录取
1564 2014******0829 宁晋豫 建筑工程技术 半工半读 预录取
1565 2014******1197 宁俊红 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1566 2014******6139 宁帅 计算机应用技术 半工半读 预录取
1567 2014******0074 牛斌 建筑工程技术 半工半读 预录取
1568 2014******2787 牛大海 建筑工程技术 半工半读 预录取
1569 2014******0146 牛恒达 会计 半工半读 预录取
1570 2014******0099 牛鸿伟 会计 半工半读 预录取
1571 2014******0097 牛鸿翔 计算机应用技术 半工半读 预录取
1572 2014******0500 牛慧明 机电一体化技术 半工半读 预录取
1573 2014******0276 牛慧青 建筑工程技术 半工半读 预录取
1574 2014******0357 牛坚超 机电一体化技术 半工半读 预录取
1575 2014******0491 牛建玲 机电一体化技术 半工半读 预录取
1576 2014******0122 牛雷涛 会计 半工半读 预录取
1577 2014******0444 牛磊 机电一体化技术 半工半读 预录取
1578 2014******0115 牛茂林 机电一体化技术 半工半读 预录取
1579 2014******0321 牛瑞东 机电一体化技术 半工半读 预录取
1580 2014******0419 牛瑞环 机电一体化技术 半工半读 预录取
1581 2014******0320 牛瑞军 机电一体化技术 半工半读 预录取
1582 2014******0279 牛维慧 建筑工程技术 半工半读 预录取
1583 2014******0592 牛伟杰 机电一体化技术 半工半读 预录取
1584 2014******0345 牛霞 会计 半工半读 预录取
1585 2014******0006 牛艳文 机电一体化技术 半工半读 预录取
1586 2014******0531 牛钰辰 计算机应用技术 半工半读 预录取
1587 2014******0005 牛长青 工程测量技术 半工半读 预录取
1588 2014******2535 牛真 机电一体化技术 半工半读 预录取
1589 2014******1155 牛梓旭 机电一体化技术 半工半读 预录取
1590 2014******0275 潘晨 机电一体化技术 半工半读 预录取
1591 2014******0144 潘晋荣 会计 半工半读 预录取
1592 2014******0506 潘军志 建筑工程技术 半工半读 预录取
1593 2014******0213 潘俊鹏 计算机应用技术 半工半读 预录取
1594 2014******0300 潘康康 计算机应用技术 半工半读 预录取
1595 2014******1021 潘运荣 计算机应用技术 半工半读 预录取
1596 2014******0311 潘志胜 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1597 2014******0309 庞静卫 计算机应用技术 半工半读 预录取
1598 2014******0223 庞庆霄 机电一体化技术 半工半读 预录取
1599 2014******0038 庞森太 建筑工程技术 半工半读 预录取
1600 2014******2227 庞世纪 计算机应用技术 半工半读 预录取
1601 2014******0553 庞威威 机电一体化技术 半工半读 预录取
1602 2014******0226 裴诚 建筑工程技术 半工半读 预录取
1603 2014******0371 裴贵国 建筑工程技术 半工半读 预录取
1604 2014******0178 裴嘉辉 计算机应用技术 半工半读 预录取
1605 2014******0351 裴俊飞 机电一体化技术 半工半读 预录取
1606 2014******0485 裴磊 机电一体化技术 半工半读 预录取
1607 2014******0364 裴龙 机电一体化技术 半工半读 预录取
1608 2014******6271 裴少鹏 计算机应用技术 半工半读 预录取
1609 2014******0130 裴涛 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1610 2014******6194 裴新新 计算机应用技术 半工半读 预录取
1611 2014******0292 裴新学 机电一体化技术 半工半读 预录取
1612 2014******0273 裴鑫 建筑工程技术 半工半读 预录取
1613 2014******0047 裴月飞 建筑工程技术 半工半读 预录取
1614 2014******0356 裴泽勇 建筑工程技术 半工半读 预录取
1615 2014******1121 裴洲 计算机应用技术 半工半读 预录取
1616 2014******1125 裴卓 建筑工程技术 半工半读 预录取
1617 2014******0057 彭聪 建筑工程技术 半工半读 预录取
1618 2014******3508 彭一博 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1619 2014******0321 平红强 计算机应用技术 半工半读 预录取
1620 2014******0032 蒲栋耀 水利工程 半工半读 预录取
1621 2014******0209 齐浩博 计算机应用技术 半工半读 预录取
1622 2014******0215 齐梦帆 计算机应用技术 半工半读 预录取
1623 2014******0205 齐鹏洋 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
1624 2014******0237 齐琦 计算机应用技术 半工半读 预录取
1625 2014******0416 齐润国 机电一体化技术 半工半读 预录取
1626 2014******0408 齐润月 会计 半工半读 预录取
1627 2014******0016 齐鑫 计算机应用技术 半工半读 预录取
1628 2014******0035 齐琰竹 计算机应用技术 半工半读 预录取
1629 2014******0390 祁晗 机电一体化技术 半工半读 预录取
1630 2014******0272 祁宏强 建筑工程技术 半工半读 预录取
1631 2014******0142 乔东军 建筑工程技术 半工半读 预录取
1632 2014******0170 乔栋 工程测量技术 半工半读 预录取
1633 2014******0349 乔国建 机电一体化技术 半工半读 预录取
1634 2014******0352 乔国志 机电一体化技术 半工半读 预录取
1635 2014******0140 乔慧楠 机电一体化技术 半工半读 预录取
1636 2014******0251 乔继成 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1637 2014******1053 乔将 机电一体化技术 半工半读 预录取
1638 2014******0071 乔久恩 计算机应用技术 半工半读 预录取
1639 2014******0146 乔凌云 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
1640 2014******0077 乔明明 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
1641 2014******0377 乔鹏慧 机电一体化技术 半工半读 预录取
1642 2014******0123 乔圣杰 计算机应用技术 半工半读 预录取
1643 2014******0149 乔树 机电一体化技术 半工半读 预录取
1644 2014******0227 乔帅 计算机应用技术 半工半读 预录取
1645 2014******0039 乔文伟 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
1646 2014******0437 乔晓亮 机电一体化技术 半工半读 预录取
1647 2014******1196 乔新军 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1648 2014******0282 乔鑫 建筑工程技术 半工半读 预录取
1649 2014******0749 乔一新 机电一体化技术 半工半读 预录取
1650 2014******6275 乔永杰 机电一体化技术 半工半读 预录取
1651 2014******0435 乔长福 机电一体化技术 半工半读 预录取
1652 2014******0155 乔政 机电一体化技术 半工半读 预录取
1653 2014******1769 乔中韬 建筑工程技术 半工半读 预录取
1654 2014******0360 秦翱宇 机电一体化技术 半工半读 预录取
1655 2014******0250 秦策 建筑工程技术 半工半读 预录取
1656 2014******0147 秦国桐 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
1657 2014******0056 秦浩浩 计算机应用技术 半工半读 预录取
1658 2014******2229 秦嘉辉 机电一体化技术 半工半读 预录取
1659 2014******0253 秦姣龙 机电一体化技术 半工半读 预录取
1660 2014******0166 秦亮亮 机电一体化技术 半工半读 预录取
1661 2014******0606 秦敏 计算机应用技术 半工半读 预录取
1662 2014******0203 秦鹏 计算机应用技术 半工半读 预录取
1663 2014******0194 秦孝宁 建筑工程技术 半工半读 预录取
1664 2014******0466 秦岩 建筑工程技术 半工半读 预录取
1665 2014******0465 秦永兴 建筑工程技术 半工半读 预录取
1666 2014******0089 秦宇彤 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
1667 2014******0070 秦玉坤 建筑工程技术 半工半读 预录取
1668 2014******0345 秦哲 会计 半工半读 预录取
1669 2014******0264 邱任剑 机电一体化技术 半工半读 预录取
1670 2014******0335 邱爽 建筑工程技术 半工半读 预录取
1671 2014******0122 渠国梁 计算机应用技术 半工半读 预录取
1672 2014******1505 曲常亮 计算机应用技术 半工半读 预录取
1673 2014******0249 曲春业 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1674 2014******0155 权才茹 计算机应用技术 半工半读 预录取
1675 2014******3249 权俊龙 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1676 2014******0260 权婷婷 计算机应用技术 半工半读 预录取
1677 2014******3244 权武龙 水利工程 半工半读 预录取
1678 2014******0285 权新琦 建筑工程技术 半工半读 预录取
1679 2014******3240 权远宏 会计 半工半读 预录取
1680 2014******0169 任兵兵 计算机应用技术 半工半读 预录取
1681 2014******0080 任昶欣 水利工程 半工半读 预录取
1682 2014******0643 任高学 建筑工程技术 半工半读 预录取
1683 2014******6058 任海涛 计算机应用技术 半工半读 预录取
1684 2014******0023 任红杰 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
1685 2014******1771 任红星 建筑工程技术 半工半读 预录取
1686 2014******1318 任宏杰 工程测量技术 半工半读 预录取
1687 2014******0594 任宏伟 机电一体化技术 半工半读 预录取
1688 2014******0381 任吉东 计算机应用技术 半工半读 预录取
1689 2014******0302 任佳辉 工程测量技术 半工半读 预录取
1690 2014******0108 任家港 机电一体化技术 半工半读 预录取
1691 2014******0269 任建生 机电一体化技术 半工半读 预录取
1692 2014******0107 任建勋 机电一体化技术 半工半读 预录取
1693 2014******0125 任建忠 机电一体化技术 半工半读 预录取
1694 2014******0405 任杰 建筑工程技术 半工半读 预录取
1695 2014******0337 任金山 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1696 2014******0001 任晋光 计算机应用技术 半工半读 预录取
1697 2014******0304 任磊 计算机应用技术 半工半读 预录取
1698 2014******0122 任美娜 建筑工程技术 半工半读 预录取
1699 2014******0212 任鹏 机电一体化技术 半工半读 预录取
1700 2014******0150 任鹏飞 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1701 2014******0151 任强富 建筑工程技术 半工半读 预录取
1702 2014******0279 任瑞杰 计算机应用技术 半工半读 预录取
1703 2014******6251 任姗姗 建筑工程技术 半工半读 预录取
1704 2014******0248 任仕 计算机应用技术 半工半读 预录取
1705 2014******1080 任婷婷 计算机应用技术 半工半读 预录取
1706 2014******0530 任夏雨 会计 半工半读 预录取
1707 2014******0431 任新亮 机电一体化技术 半工半读 预录取
1708 2014******0178 任星 计算机应用技术 半工半读 预录取
1709 2014******0636 任永斌 计算机应用技术 半工半读 预录取
1710 2014******0227 任永飞 机电一体化技术 半工半读 预录取
1711 2014******0031 任永茂 机电一体化技术 半工半读 预录取
1712 2014******0169 任缘 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
1713 2014******0085 任月飞 建筑工程技术 半工半读 预录取
1714 2014******0004 任云杰 水利工程 半工半读 预录取
1715 2014******0883 任哲 水利工程 半工半读 预录取
1716 2014******0710 任正喜 计算机应用技术 半工半读 预录取
1717 2014******0388 任志鹏 机电一体化技术 半工半读 预录取
1718 2014******0379 荣政英 机电一体化技术 半工半读 预录取
1719 2014******0027 茹飞龙 机电一体化技术 半工半读 预录取
1720 2014******0339 茹俞博 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
1721 2014******0126 阮博 建筑工程技术 半工半读 预录取
1722 2014******0296 沙岳 机电一体化技术 半工半读 预录取
1723 2014******0376 闪振兴 机电一体化技术 半工半读 预录取
1724 2014******0164 陕冲冲 机电一体化技术 半工半读 预录取
1725 2014******0397 尚浩楠 计算机应用技术 半工半读 预录取
1726 2014******1119 尚红利 建筑工程技术 半工半读 预录取
1727 2014******0211 尚俊杰 机电一体化技术 半工半读 预录取
1728 2014******0331 尚利 建筑工程技术 半工半读 预录取
1729 2014******0127 尚仕杰 机电一体化技术 半工半读 预录取
1730 2014******0161 尚武 建筑工程技术 半工半读 预录取
1731 2014******0124 尚鑫 建筑工程技术 半工半读 预录取
1732 2014******0035 尚杨龙 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
1733 2014******0191 邵海泉 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
1734 2014******0085 邵朋飞 计算机应用技术 半工半读 预录取
1735 2014******0199 邵亚鹏 建筑工程技术 半工半读 预录取
1736 2014******0026   会计 半工半读 预录取
1737 2014******0256 申国成 机电一体化技术 半工半读 预录取
1738 2014******2611 申剑 机电一体化技术 半工半读 预录取
1739 2014******0393 申朋飞 机电一体化技术 半工半读 预录取
1740 2014******0067 申少波 机电一体化技术 半工半读 预录取
1741 2014******0399 申帅斌 机电一体化技术 半工半读 预录取
1742 2014******0136 申武杰 建筑工程技术 半工半读 预录取
1743 2014******0467 申宇欣 机电一体化技术 半工半读 预录取
1744 2014******0120 盛光雨 计算机应用技术 半工半读 预录取
1745 2014******0129 师成 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1746 2014******0132 师恺 计算机应用技术 半工半读 预录取
1747 2014******0350 师丽娜 计算机应用技术 半工半读 预录取
1748 2014******2186 师强 机电一体化技术 半工半读 预录取
1749 2014******0308 师瑞 水利工程 半工半读 预录取
1750 2014******0617 师选宁 计算机应用技术 半工半读 预录取
1751 2014******2820 师玉春 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
1752 2014******0734 师振兴 建筑工程技术 半工半读 预录取
1753 2014******0079 师志新 建筑工程技术 半工半读 预录取
1754 2014******0345 石凡 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1755 2014******0230 石国栋 建筑工程技术 半工半读 预录取
1756 2014******0145 石磊 机电一体化技术 半工半读 预录取
1757 2014******0063 石如慧 机电一体化技术 半工半读 预录取
1758 2014******0244 石森浩 机电一体化技术 半工半读 预录取
1759 2014******0130 石树辉 计算机应用技术 半工半读 预录取
1760 2014******0220 石鑫磊 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
1761 2014******0100 石琇 机电一体化技术 半工半读 预录取
1762 2014******0248 石彦 计算机应用技术 半工半读 预录取
1763 2014******0330 石宇飞 建筑工程技术 半工半读 预录取
1764 2014******0356 石振华 计算机应用技术 半工半读 预录取
1765 2014******0130 史浩 计算机应用技术 半工半读 预录取
1766 2014******0848 史宏伟 计算机应用技术 半工半读 预录取
1767 2014******0213 史惠杰 计算机应用技术 半工半读 预录取
1768 2014******2923 史慧勇 建筑工程技术 半工半读 预录取
1769 2014******0236 史俊生 建筑工程技术 半工半读 预录取
1770 2014******0129 史文龙 机电一体化技术 半工半读 预录取
1771 2014******4281 史晓辉 机电一体化技术 半工半读 预录取
1772 2014******0119 史泽钰 计算机应用技术 半工半读 预录取
1773 2014******0175 双高 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
1774 2014******0057 司晋行 机电一体化技术 半工半读 预录取
1775 2014******0228 宋波 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1776 2014******0167 宋超斌  机电一体化技术 半工半读 预录取
1777 2014******0475 宋晨红 会计 半工半读 预录取
1778 2014******0629 宋东东 机电一体化技术 半工半读 预录取
1779 2014******0575 宋国庆 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1780 2014******0241 宋吉鑫 计算机应用技术 半工半读 预录取
1781 2014******1110 宋亮 机电一体化技术 半工半读 预录取
1782 2014******0427 宋敏 机电一体化技术 半工半读 预录取
1783 2014******0053 宋少泽 计算机应用技术 半工半读 预录取
1784 2014******0490 宋淑鸿 计算机应用技术 半工半读 预录取
1785 2014******0162 宋涛 机电一体化技术 半工半读 预录取
1786 2014******0085 宋特 计算机应用技术 半工半读 预录取
1787 2014******1205 宋田伟 机电一体化技术 半工半读 预录取
1788 2014******0163 宋晓波 机电一体化技术 半工半读 预录取
1789 2014******0500 宋晓伟 机电一体化技术 半工半读 预录取
1790 2014******0111 宋晓伟 会计 半工半读 预录取
1791 2014******0105 宋英楠 计算机应用技术 半工半读 预录取
1792 2014******0124 宋英维 会计 半工半读 预录取
1793 2014******0354 宋长青 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1794 2014******0520 宋志强 计算机应用技术 半工半读 预录取
1795 2014******0232 苏波涛 会计 半工半读 预录取
1796 2014******4311 苏栋 机电一体化技术 半工半读 预录取
1797 2014******6011 苏二杰 会计 半工半读 预录取
1798 2014******0208 苏青杰 机电一体化技术 半工半读 预录取
1799 2014******0222 苏涛 建筑工程技术 半工半读 预录取
1800 2014******0459 苏腾 建筑工程技术 半工半读 预录取
1801 2014******0252 苏文 建筑工程技术 半工半读 预录取
1802 2014******0263 苏云帆 建筑工程技术 半工半读 预录取
1803 2014******0125 苏昭 计算机应用技术 半工半读 预录取
1804 2014******2623 孙登耀 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1805 2014******0229 孙浩 计算机应用技术 半工半读 预录取
1806 2014******0405 孙嘉斌 机电一体化技术 半工半读 预录取
1807 2014******0241 孙建功 建筑工程技术 半工半读 预录取
1808 2014******0260 孙鉴 机电一体化技术 半工半读 预录取
1809 2014******0309 孙江波 计算机应用技术 半工半读 预录取
1810 2014******0188 孙金凯 会计 半工半读 预录取
1811 2014******0377 孙金敏 机电一体化技术 半工半读 预录取
1812 2014******2647 孙磊 机电一体化技术 半工半读 预录取
1813 2014******0229 孙亮 建筑工程技术 半工半读 预录取
1814 2014******0090 孙明 计算机应用技术 半工半读 预录取
1815 2014******0071 孙明旺 计算机应用技术 半工半读 预录取
1816 2014******0116 孙铭浩 计算机应用技术 半工半读 预录取
1817 2014******0098 孙铭炜 机电一体化技术 半工半读 预录取
1818 2014******0028 孙鹏 建筑工程技术 半工半读 预录取
1819 2014******0402 孙鹏 机电一体化技术 半工半读 预录取
1820 2014******0001 孙启 机电一体化技术 半工半读 预录取
1821 2014******0493 孙瑞祥 计算机应用技术 半工半读 预录取
1822 2014******0487 孙晟 会计 半工半读 预录取
1823 2014******0461 孙水龙 机电一体化技术 半工半读 预录取
1824 2014******0407 孙伟凡 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
1825 2014******0123 孙伟杰 计算机应用技术 半工半读 预录取
1826 2014******1345 孙文艳 建筑工程技术 半工半读 预录取
1827 2014******0398 孙小辉 机电一体化技术 半工半读 预录取
1828 2014******0033 孙新亮 机电一体化技术 半工半读 预录取
1829 2014******0226 孙岩松 水利工程 半工半读 预录取
1830 2014******0089 孙益丰 计算机应用技术 半工半读 预录取
1831 2014******0474 孙永昌 机电一体化技术 半工半读 预录取
1832 2014******1336 孙园园 会计 半工半读 预录取
1833 2014******1917 孙悦 会计 半工半读 预录取
1834 2014******0198 孙振喆 计算机应用技术 半工半读 预录取
1835 2014******0280 孙志宏 机电一体化技术 半工半读 预录取
1836 2014******1247 孙紫勋 建筑工程技术 半工半读 预录取
1837 2014******1936 索计云 机电一体化技术 半工半读 预录取
1838 2014******3105 谈东东 机电一体化技术 半工半读 预录取
1839 2014******0435 谭国良 计算机应用技术 半工半读 预录取
1840 2014******0253 谭亚飞 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
1841 2014******0077 汤磊 机电一体化技术 半工半读 预录取
1842 2014******4528 唐文龙 会计 半工半读 预录取
1843 2014******0234 唐毅 建筑工程技术 半工半读 预录取
1844 2014******0278 陶凌峰 建筑工程技术 半工半读 预录取
1845 2014******4542 田铖 建筑工程技术 半工半读 预录取
1846 2014******0189 田崇崇 机电一体化技术 半工半读 预录取
1847 2014******2753 田丰 机电一体化技术 半工半读 预录取
1848 2014******0278 田海霞 会计 半工半读 预录取
1849 2014******0100 田浩 建筑工程技术 半工半读 预录取
1850 2014******1122 田惠材 计算机应用技术 半工半读 预录取
1851 2014******1121 田家鑫 建筑工程技术 半工半读 预录取
1852 2014******0069 田磊 机电一体化技术 半工半读 预录取
1853 2014******6054 田淼祥 工程测量技术 半工半读 预录取
1854 2014******0275 田文娟 计算机应用技术 半工半读 预录取
1855 2014******0351 田文凯 机电一体化技术 半工半读 预录取
1856 2014******0135 田晓波 机电一体化技术 半工半读 预录取
1857 2014******6258 田笑斌 计算机应用技术 半工半读 预录取
1858 2014******4417 田学琦 机电一体化技术 半工半读 预录取
1859 2014******0236 田尧 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1860 2014******0395 田永明 机电一体化技术 半工半读 预录取
1861 2014******0381 田永永 机电一体化技术 半工半读 预录取
1862 2014******0055 田泽强 会计 半工半读 预录取
1863 2014******0182 田志强 水利工程 半工半读 预录取
1864 2014******0227 帖录珍 建筑工程技术 半工半读 预录取
1865 2014******2220 仝宁 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1866 2014******4540 仝永洋 计算机应用技术 半工半读 预录取
1867 2014******0066 仝云雷 计算机应用技术 半工半读 预录取
1868 2014******0331 万年鹏 建筑工程技术 半工半读 预录取
1869 2014******1020   建筑工程技术 半工半读 预录取
1870 2014******0189 王阿龙 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
1871 2014******1582 王安邦 建筑工程技术 半工半读 预录取
1872 2014******0137 王宝丽 会计 半工半读 预录取
1873 2014******0076 王保福 机电一体化技术 半工半读 预录取
1874 2014******0160 王北斗 建筑工程技术 半工半读 预录取
1875 2014******0677 王贝宁 机电一体化技术 半工半读 预录取
1876 2014******0453 王宾 建筑工程技术 半工半读 预录取
1877 2014******0243 王斌 机电一体化技术 半工半读 预录取
1878 2014******0043 王波 机电一体化技术 半工半读 预录取
1879 2014******0146 王博 计算机应用技术 半工半读 预录取
1880 2014******0074 王才 计算机应用技术 半工半读 预录取
1881 2014******0095 王常智 计算机应用技术 半工半读 预录取
1882 2014******0219 王超 机电一体化技术 半工半读 预录取
1883 2014******0138 王超 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
1884 2014******0162 王超杰 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
1885 2014******0082 王琛 会计 半工半读 预录取
1886 2014******0815 王辰刚 计算机应用技术 半工半读 预录取
1887 2014******0285 王晨 机电一体化技术 半工半读 预录取
1888 2014******6047 王晨光 计算机应用技术 半工半读 预录取
1889 2014******0061 王晨昊 计算机应用技术 半工半读 预录取
1890 2014******0061 王晨杰 建筑工程技术 半工半读 预录取
1891 2014******0313 王晨凯 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1892 2014******6003 王晨龙 计算机应用技术 半工半读 预录取
1893 2014******0187 王成晓 会计 半工半读 预录取
1894 2014******0226 王冲 计算机应用技术 半工半读 预录取
1895 2014******0257 王春祥 机电一体化技术 半工半读 预录取
1896 2014******0428 王存平 机电一体化技术 半工半读 预录取
1897 2014******0962 王德鸿 机电一体化技术 半工半读 预录取
1898 2014******0476 王德威 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
1899 2014******0259 王丁超 计算机应用技术 半工半读 预录取
1900 2014******0444 王东鹏 计算机应用技术 半工半读 预录取
1901 2014******0092 王栋山 机电一体化技术 半工半读 预录取
1902 2014******5237 王端 计算机应用技术 半工半读 预录取
1903 2014******0203 王恩俊 计算机应用技术 半工半读 预录取
1904 2014******0218 王二磊 建筑工程技术 半工半读 预录取
1905 2014******0609 王二禄 计算机应用技术 半工半读 预录取
1906 2014******0682 王峰冰 工程测量技术 半工半读 预录取
1907 2014******1071 王峰峰 计算机应用技术 半工半读 预录取
1908 2014******0417 王福强 会计 半工半读 预录取
1909 2014******0239 王刚 机电一体化技术 半工半读 预录取
1910 2014******0155 王刚 机电一体化技术 半工半读 预录取
1911 2014******0399 王刚 机电一体化技术 半工半读 预录取
1912 2014******0576 王国军 建筑工程技术 半工半读 预录取
1913 2014******0245 王国瑞 会计 半工半读 预录取
1914 2014******1266 王海潮 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1915 2014******0217 王海帆 机电一体化技术 半工半读 预录取
1916 2014******0423 王海刚 机电一体化技术 半工半读 预录取
1917 2014******0399 王海清 计算机应用技术 半工半读 预录取
1918 2014******0448 王海权 计算机应用技术 半工半读 预录取
1919 2014******1295 王晗 水利工程 半工半读 预录取
1920 2014******0319 王昊 机电一体化技术 半工半读 预录取
1921 2014******0180 王昊 计算机应用技术 半工半读 预录取
1922 2014******0118 王浩 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
1923 2014******1258 王浩 建筑工程技术 半工半读 预录取
1924 2014******0029 王浩丞 机电一体化技术 半工半读 预录取
1925 2014******1144 王浩全 建筑工程技术 半工半读 预录取
1926 2014******0683 王红军 会计 半工半读 预录取
1927 2014******2798 王宏伟 建筑工程技术 半工半读 预录取
1928 2014******0111 王宏伟 计算机应用技术 半工半读 预录取
1929 2014******2768 王鸿龙 机电一体化技术 半工半读 预录取
1930 2014******1056 王厚川 计算机应用技术 半工半读 预录取
1931 2014******0593 王辉 机电一体化技术 半工半读 预录取
1932 2014******0475 王会娟 计算机应用技术 半工半读 预录取
1933 2014******0109 王佳俊 机电一体化技术 半工半读 预录取
1934 2014******0305 王家豪 计算机应用技术 半工半读 预录取
1935 2014******0069 王建 计算机应用技术 半工半读 预录取
1936 2014******1137 王建刚 计算机应用技术 半工半读 预录取
1937 2014******0007 王建红 机电一体化技术 半工半读 预录取
1938 2014******0463 王建红 机电一体化技术 半工半读 预录取
1939 2014******0009 王建华 计算机应用技术 半工半读 预录取
1940 2014******0137 王建军 机电一体化技术 半工半读 预录取
1941 2014******0261 王建兴 机电一体化技术 半工半读 预录取
1942 2014******0280 王健 机电一体化技术 半工半读 预录取
1943 2014******0027 王健 建筑工程技术 半工半读 预录取
1944 2014******0267 王健 建筑工程技术 半工半读 预录取
1945 2014******0181 王江波 会计 半工半读 预录取
1946 2014******2499 王节良 计算机应用技术 半工半读 预录取
1947 2014******0117 王杰 机电一体化技术 半工半读 预录取
1948 2014******0434 王杰 计算机应用技术 半工半读 预录取
1949 2014******0367 王杰 会计 半工半读 预录取
1950 2014******1200 王杰 建筑工程技术 半工半读 预录取
1951 2014******0376 王杰 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1952 2014******0207 王杰 会计 半工半读 预录取
1953 2014******0623 王洁登 机电一体化技术 半工半读 预录取
1954 2014******0099 王金津 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1955 2014******0082 王晋 会计 半工半读 预录取
1956 2014******0273 王晋锐 建筑工程技术 半工半读 预录取
1957 2014******0409 王晋升 建筑工程技术 半工半读 预录取
1958 2014******0712 王晶 计算机应用技术 半工半读 预录取
1959 2014******0048 王婧 计算机应用技术 半工半读 预录取
1960 2014******0168 王靖中 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
1961 2014******0128 王军 建筑工程技术 半工半读 预录取
1962 2014******1109 王军芳 水利工程 半工半读 预录取
1963 2014******0525 王君 计算机应用技术 半工半读 预录取
1964 2014******4167 王俊 会计 半工半读 预录取
1965 2014******0252 王俊 计算机应用技术 半工半读 预录取
1966 2014******0167 王俊杰 计算机应用技术 半工半读 预录取
1967 2014******0008 王俊玲 机电一体化技术 半工半读 预录取
1968 2014******0665 王俊鹏 机电一体化技术 半工半读 预录取
1969 2014******0276 王俊艳 机电一体化技术 半工半读 预录取
1970 2014******2168 王俊云 建筑工程技术 半工半读 预录取
1971 2014******0067 王凯 水利工程 半工半读 预录取
1972 2014******0064 王康康 机电一体化技术 半工半读 预录取
1973 2014******0284 王珂 计算机应用技术 半工半读 预录取
1974 2014******0267 王雷 建筑工程技术 半工半读 预录取
1975 2014******0299 王雷 计算机应用技术 半工半读 预录取
1976 2014******0173 王磊 机电一体化技术 半工半读 预录取
1977 2014******0483 王磊 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1978 2014******0531 王磊 机电一体化技术 半工半读 预录取
1979 2014******0101 王磊磊 机电一体化技术 半工半读 预录取
1980 2014******0458 王磊鑫 机电一体化技术 半工半读 预录取
1981 2014******0120 王立林 建筑工程技术 半工半读 预录取
1982 2014******0452 王利军 机电一体化技术 半工半读 预录取
1983 2014******1095 王利军 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
1984 2014******0258 王林 建筑工程技术 半工半读 预录取
1985 2014******0398 王龙 建筑工程技术 半工半读 预录取
1986 2014******0280 王龙 机电一体化技术 半工半读 预录取
1987 2014******0399 王龙 计算机应用技术 半工半读 预录取
1988 2014******0660 王路燕 会计 半工半读 预录取
1989 2014******0084 王璐璐 水利水电工程管理 半工半读 预录取
1990 2014******0620 王莽 建筑工程技术 半工半读 预录取
1991 2014******0490 王美强 机电一体化技术 半工半读 预录取
1992 2014******0235 王梦迪 建筑工程技术 半工半读 预录取
1993 2014******0600 王梦祥 会计 半工半读 预录取
1994 2014******0080 王敏 建筑工程技术 半工半读 预录取
1995 2014******1332 王明 机电一体化技术 半工半读 预录取
1996 2014******0499 王明凯 机电一体化技术 半工半读 预录取
1997 2014******0476 王茗苇 建筑工程技术 半工半读 预录取
1998 2014******0627 王铭涛 会计 半工半读 预录取
1999 2014******0177 王宁 计算机应用技术 半工半读 预录取
2000 2014******0308 王攀 计算机应用技术 半工半读 预录取
2001 2014******0140 王攀智 建筑工程技术 半工半读 预录取
2002 2014******4197 王鹏 机电一体化技术 半工半读 预录取
2003 2014******0887 王鹏 机电一体化技术 半工半读 预录取
2004 2014******0624 王鹏 工程测量技术 半工半读 预录取
2005 2014******0277 王鹏 机电一体化技术 半工半读 预录取
2006 2014******0675 王其 机电一体化技术 半工半读 预录取
2007 2014******0195 王琪 建筑工程技术 半工半读 预录取
2008 2014******0387 王琦 计算机应用技术 半工半读 预录取
2009 2014******0345 王启超 计算机应用技术 半工半读 预录取
2010 2014******2045 王强 建筑工程技术 半工半读 预录取
2011 2014******0140 王强 会计 半工半读 预录取
2012 2014******0107 王清磊 计算机应用技术 半工半读 预录取
2013 2014******0223 王庆 机电一体化技术 半工半读 预录取
2014 2014******0336 王庆武 水利工程 半工半读 预录取
2015 2014******0009 王荣 建筑工程技术 半工半读 预录取
2016 2014******0491 王融 机电一体化技术 半工半读 预录取
2017 2014******0045 王锐锋 计算机应用技术 半工半读 预录取
2018 2014******0532 王瑞 计算机应用技术 半工半读 预录取
2019 2014******0062 王瑞杰 会计 半工半读 预录取
2020 2014******0338 王瑞凯 计算机应用技术 半工半读 预录取
2021 2014******0314 王瑞琦 计算机应用技术 半工半读 预录取
2022 2014******1002 王瑞瑞 计算机应用技术 半工半读 预录取
2023 2014******1436 王森 计算机应用技术 半工半读 预录取
2024 2014******0460 王少迪 建筑工程技术 半工半读 预录取
2025 2014******2073 王诗伟 机电一体化技术 半工半读 预录取
2026 2014******1135 王世豪 计算机应用技术 半工半读 预录取
2027 2014******1554 王守强 机电一体化技术 半工半读 预录取
2028 2014******1075 王淑平 计算机应用技术 半工半读 预录取
2029 2014******0169 王树磊 机电一体化技术 半工半读 预录取
2030 2014******0117 王帅 建筑工程技术 半工半读 预录取
2031 2014******0301 王帅 水利水电工程管理 半工半读 预录取
2032 2014******0258 王帅 计算机应用技术 半工半读 预录取
2033 2014******0343 王帅鹏 建筑工程技术 半工半读 预录取
2034 2014******0326 王双鑫 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
2035 2014******2223 王舜 会计 半工半读 预录取
2036 2014******0050 王锁山 计算机应用技术 半工半读 预录取
2037 2014******1761 王涛 计算机应用技术 半工半读 预录取
2038 2014******0199 王涛 机电一体化技术 半工半读 预录取
2039 2014******0770 王涛 计算机应用技术 半工半读 预录取
2040 2014******1078 王涛 计算机应用技术 半工半读 预录取
2041 2014******0124 王天 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
2042 2014******0260 王威 计算机应用技术 半工半读 预录取
2043 2014******0349 王巍 机电一体化技术 半工半读 预录取
2044 2014******0115 王为忠 计算机应用技术 半工半读 预录取
2045 2014******0252 王伟 计算机应用技术 半工半读 预录取
2046 2014******0718 王伟卓 机电一体化技术 半工半读 预录取
2047 2014******0100 王文健 计算机应用技术 半工半读 预录取
2048 2014******0195 王文杰 机电一体化技术 半工半读 预录取
2049 2014******4233 王文静 会计 半工半读 预录取
2050 2014******0314 王文军 机电一体化技术 半工半读 预录取
2051 2014******0434 王文军 会计 半工半读 预录取
2052 2014******0255 王文平 机电一体化技术 半工半读 预录取
2053 2014******0603 王汶鑫 会计 半工半读 预录取
2054 2014******0209 王武军 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
2055 2014******0129 王武武 建筑工程技术 半工半读 预录取
2056 2014******0143 王玺 会计 半工半读 预录取
2057 2014******0452 王相 会计 半工半读 预录取
2058 2014******2103 王相 计算机应用技术 半工半读 预录取
2059 2014******0175 王向阳 计算机应用技术 半工半读 预录取
2060 2014******0149 王枭骞 机电一体化技术 半工半读 预录取
2061 2014******0120 王霄云 建筑工程技术 半工半读 预录取
2062 2014******0277 王小军 计算机应用技术 半工半读 预录取
2063 2014******0077 王小鹏 机电一体化技术 半工半读 预录取
2064 2014******0362 王小旺 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
2065 2014******0441 王晓 会计 半工半读 预录取
2066 2014******0518 王晓飞 建筑工程技术 半工半读 预录取
2067 2014******0238 王晓虎 机电一体化技术 半工半读 预录取
2068 2014******0142 王晓剑 计算机应用技术 半工半读 预录取
2069 2014******1508 王晓腾 建筑工程技术 半工半读 预录取
2070 2014******1049 王晓彤 建筑工程技术 半工半读 预录取
2071 2014******1584 王晓晓 会计 半工半读 预录取
2072 2014******0272 王晓燕 机电一体化技术 半工半读 预录取
2073 2014******0079 王新 机电一体化技术 半工半读 预录取
2074 2014******0315 王鑫 建筑工程技术 半工半读 预录取
2075 2014******0158 王鑫 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
2076 2014******1092 王鑫辉 工程测量技术 半工半读 预录取
2077 2014******0246 王鑫磊 水利水电工程管理 半工半读 预录取
2078 2014******0659 王鑫熔 计算机应用技术 半工半读 预录取
2079 2014******0423 王鑫涛 水利水电工程管理 半工半读 预录取
2080 2014******1062 王鑫彤 会计 半工半读 预录取
2081 2014******0290 王鑫彤 建筑工程技术 半工半读 预录取
2082 2014******0133 王鑫园 机电一体化技术 半工半读 预录取
2083 2014******0221 王旭光 机电一体化技术 半工半读 预录取
2084 2014******0943 王旭亮 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
2085 2014******0064 王亚兵 建筑工程技术 半工半读 预录取
2086 2014******0004 王亚红 水利水电工程管理 半工半读 预录取
2087 2014******0360 王亚军 机电一体化技术 半工半读 预录取
2088 2014******0095 王亚明 建筑工程技术 半工半读 预录取
2089 2014******1180 王亚楠 计算机应用技术 半工半读 预录取
2090 2014******0028 王亚宁 建筑工程技术 半工半读 预录取
2091 2014******6718 王亚鑫 计算机应用技术 半工半读 预录取
2092 2014******0352 王岩柏 机电一体化技术 半工半读 预录取
2093 2014******0109 王彦兵 建筑工程技术 半工半读 预录取
2094 2014******0070 王彦博 计算机应用技术 半工半读 预录取
2095 2014******0588 王燕 会计 半工半读 预录取
2096 2014******1050 王耀 建筑工程技术 半工半读 预录取
2097 2014******2714 王祎伟 机电一体化技术 半工半读 预录取
2098 2014******0041 王义雄 会计 半工半读 预录取
2099 2014******0085 王轶 机电一体化技术 半工半读 预录取
2100 2014******0168 王毅 计算机应用技术 半工半读 预录取
2101 2014******0367 王毅 机电一体化技术 半工半读 预录取
2102 2014******0078 王永冰 计算机应用技术 半工半读 预录取
2103 2014******1077 王永军 计算机应用技术 半工半读 预录取
2104 2014******0221 王永鹏 水利水电工程管理 半工半读 预录取
2105 2014******0494 王勇 机电一体化技术 半工半读 预录取
2106 2014******0101 王勇 机电一体化技术 半工半读 预录取
2107 2014******1064 王勇 建筑工程技术 半工半读 预录取
2108 2014******0057 王勇 机电一体化技术 半工半读 预录取
2109 2014******0427 王宇 机电一体化技术 半工半读 预录取
2110 2014******1076 王宇峰 计算机应用技术 半工半读 预录取
2111 2014******0085 王宇良 建筑工程技术 半工半读 预录取
2112 2014******1163 王禹 水利工程 半工半读 预录取
2113 2014******0139 王玉龙 机电一体化技术 半工半读 预录取
2114 2014******0524 王玉龙 计算机应用技术 半工半读 预录取
2115 2014******0191 王钰龙 水利水电工程管理 半工半读 预录取
2116 2014******0214 王钰清 计算机应用技术 半工半读 预录取
2117 2014******0802 王源泽 建筑工程技术 半工半读 预录取
2118 2014******2480 王跃军 计算机应用技术 半工半读 预录取
2119 2014******0038 王云波 机电一体化技术 半工半读 预录取
2120 2014******0291 王云菲 计算机应用技术 半工半读 预录取
2121 2014******0204 王云鹏 计算机应用技术 半工半读 预录取
2122 2014******2650 王泽 计算机应用技术 半工半读 预录取
2123 2014******4346 王泽伟 机电一体化技术 半工半读 预录取
2124 2014******0174 王泽旭 计算机应用技术 半工半读 预录取
2125 2014******0457 王战斌 机电一体化技术 半工半读 预录取
2126 2014******0151 王钊 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
2127 2014******0266 王昭云 机电一体化技术 半工半读 预录取
2128 2014******0453 王兆杰 建筑工程技术 半工半读 预录取
2129 2014******0306 王震 工程测量技术 半工半读 预录取
2130 2014******0169 王震 机电一体化技术 半工半读 预录取
2131 2014******0366 王震 机电一体化技术 半工半读 预录取
2132 2014******0224 王征楠 计算机应用技术 半工半读 预录取
2133 2014******0021 王芝瑞 会计 半工半读 预录取
2134 2014******0138 王志刚 计算机应用技术 半工半读 预录取
2135 2014******0136 王志国 计算机应用技术 半工半读 预录取
2136 2014******0206 王志豪 计算机应用技术 半工半读 预录取
2137 2014******0242 王志鸿 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
2138 2014******1004 王志杰 计算机应用技术 半工半读 预录取
2139 2014******0098 王志鹏 建筑工程技术 半工半读 预录取
2140 2014******0374 王秩军 机电一体化技术 半工半读 预录取
2141 2014******0428 王重博 计算机应用技术 半工半读 预录取
2142 2014******0673 王洲 计算机应用技术 半工半读 预录取
2143 2014******0156 王壮壮 计算机应用技术 半工半读 预录取
2144 2014******1765 王子祥 计算机应用技术 半工半读 预录取
2145 2014******1076 王梓驰 水利水电工程管理 半工半读 预录取
2146 2014******0492 韦峯 机电一体化技术 半工半读 预录取
2147 2014******0606 卫国圣 建筑工程技术 半工半读 预录取
2148 2014******0290 卫浩 计算机应用技术 半工半读 预录取
2149 2014******0075 卫红敬 计算机应用技术 半工半读 预录取
2150 2014******0030 卫建军 计算机应用技术 半工半读 预录取
2151 2014******0197 卫江文 计算机应用技术 半工半读 预录取
2152 2014******0386 卫军辉 机电一体化技术 半工半读 预录取
2153 2014******1538 卫朋林 计算机应用技术 半工半读 预录取
2154 2014******0558 卫启鹏 建筑工程技术 半工半读 预录取
2155 2014******0238 卫卿 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
2156 2014******6116 卫少普 机电一体化技术 半工半读 预录取
2157 2014******0668 卫旭强 机电一体化技术 半工半读 预录取
2158 2014******1353 卫莹莹 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
2159 2014******0316 卫泽东 计算机应用技术 半工半读 预录取
2160 2014******0182 卫泽泽 计算机应用技术 半工半读 预录取
2161 2014******0159 卫政如 会计 半工半读 预录取
2162 2014******0316 尉一民 计算机应用技术 半工半读 预录取
2163 2014******0946 蔚露 建筑工程技术 半工半读 预录取
2164 2014******0512 魏国亮 工程测量技术 半工半读 预录取
2165 2014******0641 魏俊啸 建筑工程技术 半工半读 预录取
2166 2014******0087 魏培龙 计算机应用技术 半工半读 预录取
2167 2014******0083 魏全明 建筑工程技术 半工半读 预录取
2168 2014******0146 魏箫 机电一体化技术 半工半读 预录取
2169 2014******1617 魏志强 计算机应用技术 半工半读 预录取
2170 2014******0112 魏紫阳 机电一体化技术 半工半读 预录取
2171 2014******0303 温吉 建筑工程技术 半工半读 预录取
2172 2014******0015 温建军 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
2173 2014******0481 温建鑫 计算机应用技术 半工半读 预录取
2174 2014******0153 温杰 机电一体化技术 半工半读 预录取
2175 2014******0044 温捷伟 计算机应用技术 半工半读 预录取
2176 2014******0329 温俊伟 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
2177 2014******0439 温丽萍 会计 半工半读 预录取
2178 2014******0026 温林茂 机电一体化技术 半工半读 预录取
2179 2014******0559 温铁芳 机电一体化技术 半工半读 预录取
2180 2014******0017 温温 水利工程 半工半读 预录取
2181 2014******4503 温溪溪 会计 半工半读 预录取
2182 2014******1602 温艳娇 计算机应用技术 半工半读 预录取
2183 2014******0057 温占明 机电一体化技术 半工半读 预录取
2184 2014******0043 温正飞 机电一体化技术 半工半读 预录取
2185 2014******0243 温忠 计算机应用技术 半工半读 预录取
2186 2014******0340 文峰 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
2187 2014******0152 文皓 机电一体化技术 半工半读 预录取
2188 2014******0237 文辉杰 机电一体化技术 半工半读 预录取
2189 2014******0355 文晶晶 机电一体化技术 半工半读 预录取
2190 2014******0020 文伟堂 机电一体化技术 半工半读 预录取
2191 2014******0176 文雨 水利水电工程管理 半工半读 预录取
2192 2014******6246 文玉锋 计算机应用技术 半工半读 预录取
2193 2014******6277 文志峰 建筑工程技术 半工半读 预录取
2194 2014******0022 邬伟 机电一体化技术 半工半读 预录取
2195 2014******0070 邬泽浩 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
2196 2014******0509 毋杰 计算机应用技术 半工半读 预录取
2197 2014******0141 吴安俊 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
2198 2014******0021 吴邦豪 工程测量技术 半工半读 预录取
2199 2014******0163 吴斌 水利工程 半工半读 预录取
2200 2014******0166 吴冰辉 会计 半工半读 预录取
2201 2014******6012 吴波 会计 半工半读 预录取
2202 2014******4520 吴彩虹 机电一体化技术 半工半读 预录取
2203 2014******0126 吴昌明 建筑工程技术 半工半读 预录取
2204 2014******0224 吴佳荣 计算机应用技术 半工半读 预录取
2205 2014******0246 吴甲甲 建筑工程技术 半工半读 预录取
2206 2014******0221 吴江 机电一体化技术 半工半读 预录取
2207 2014******0265 吴江 建筑工程技术 半工半读 预录取
2208 2014******0115 吴杰 机电一体化技术 半工半读 预录取
2209 2014******1433 吴磊 计算机应用技术 半工半读 预录取
2210 2014******0934 吴茂裕 建筑工程技术 半工半读 预录取
2211 2014******0398 吴鹏 建筑工程技术 半工半读 预录取
2212 2014******0036 吴鹏耀 机电一体化技术 半工半读 预录取
2213 2014******0014 吴青峰 水利工程 半工半读 预录取
2214 2014******0340 吴涛 建筑工程技术 半工半读 预录取
2215 2014******0615 吴桐 机电一体化技术 半工半读 预录取
2216 2014******0075 吴卫国 机电一体化技术 半工半读 预录取
2217 2014******0164 吴文南 机电一体化技术 半工半读 预录取
2218 2014******0275 吴新雷 建筑工程技术 半工半读 预录取
2219 2014******0587 吴鑫 会计 半工半读 预录取
2220 2014******0654 吴鑫柠 计算机应用技术 半工半读 预录取
2221 2014******2007 吴张恒 机电一体化技术 半工半读 预录取
2222 2014******0032 吴张虎 机电一体化技术 半工半读 预录取
2223 2014******0189 吴壮 计算机应用技术 半工半读 预录取
2224 2014******1139 仵国成 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
2225 2014******0240 武保伊 机电一体化技术 半工半读 预录取
2226 2014******1092 武崇周 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
2227 2014******0232 武冬冬 机电一体化技术 半工半读 预录取
2228 2014******0526 武改霞 建筑工程技术 半工半读 预录取
2229 2014******0353 武桂  机电一体化技术 半工半读 预录取
2230 2014******0245 武海龙 建筑工程技术 半工半读 预录取
2231 2014******0078 武慧林 机电一体化技术 半工半读 预录取
2232 2014******0096 武佳 机电一体化技术 半工半读 预录取
2233 2014******0355 武建辉 机电一体化技术 半工半读 预录取
2234 2014******0156 武金雄 机电一体化技术 半工半读 预录取
2235 2014******0525 武晋 建筑工程技术 半工半读 预录取
2236 2014******0552 武居彪 机电一体化技术 半工半读 预录取
2237 2014******0072 武俊杰 机电一体化技术 半工半读 预录取
2238 2014******0029 武康杰 建筑工程技术 半工半读 预录取
2239 2014******0213 武乐 机电一体化技术 半工半读 预录取
2240 2014******0221 武李杰 机电一体化技术 半工半读 预录取
2241 2014******0462 武利锋 计算机应用技术 半工半读 预录取
2242 2014******0258 武亮 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
2243 2014******0781 武明 机电一体化技术 半工半读 预录取
2244 2014******1623 武威 机电一体化技术 半工半读 预录取
2245 2014******2472 武文慧 机电一体化技术 半工半读 预录取
2246 2014******0174 武文青 建筑工程技术 半工半读 预录取
2247 2014******0093 武文文 建筑工程技术 半工半读 预录取
2248 2014******0058 武文玉 机电一体化技术 半工半读 预录取
2249 2014******0035 武晓东 机电一体化技术 半工半读 预录取
2250 2014******0276 武晓虎 计算机应用技术 半工半读 预录取
2251 2014******0277 武晓花 计算机应用技术 半工半读 预录取
2252 2014******0508 武续源 机电一体化技术 半工半读 预录取
2253 2014******0407 武亚俊 会计 半工半读 预录取
2254 2014******1191 武毅 计算机应用技术 半工半读 预录取
2255 2014******0227 武永奇 建筑工程技术 半工半读 预录取
2256 2014******0345 席程 机电一体化技术 半工半读 预录取
2257 2014******6009 席峰杰 建筑工程技术 半工半读 预录取
2258 2014******0233 席建国 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
2259 2014******0166 席梦茹 计算机应用技术 半工半读 预录取
2260 2014******0217 席雄飞 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
2261 2014******0110 席州 机电一体化技术 半工半读 预录取
2262 2014******0073 郤慧杰 会计 半工半读 预录取
2263 2014******0216 郤秀川 机电一体化技术 半工半读 预录取
2264 2014******0155 夏宾 机电一体化技术 半工半读 预录取
2265 2014******0293 夏红 会计 半工半读 预录取
2266 2014******1898 相建国 建筑工程技术 半工半读 预录取
2267 2014******0301 项星宇 机电一体化技术 半工半读 预录取
2268 2014******0622 肖飞飞 机电一体化技术 半工半读 预录取
2269 2014******0589 谢顶立 计算机应用技术 半工半读 预录取
2270 2014******0406 谢根平 会计 半工半读 预录取
2271 2014******0339 谢江海 建筑工程技术 半工半读 预录取
2272 2014******0258 谢军 计算机应用技术 半工半读 预录取
2273 2014******0481 谢晓端 计算机应用技术 半工半读 预录取
2274 2014******0363 谢晓武 机电一体化技术 半工半读 预录取
2275 2014******0104 谢岩 建筑工程技术 半工半读 预录取
2276 2014******0026 谢一川 计算机应用技术 半工半读 预录取
2277 2014******0455 谢宜臣 机电一体化技术 半工半读 预录取
2278 2014******0264 谢长君 机电一体化技术 半工半读 预录取
2279 2014******0104 谢志民 机电一体化技术 半工半读 预录取
2280 2014******0178 辛博宇 机电一体化技术 半工半读 预录取
2281 2014******0439 辛利红 机电一体化技术 半工半读 预录取
2282 2014******0034 辛铭文 机电一体化技术 半工半读 预录取
2283 2014******0201 辛向军  机电一体化技术 半工半读 预录取
2284 2014******0290 邢超凡 计算机应用技术 半工半读 预录取
2285 2014******0054 邢宏杰 建筑工程技术 半工半读 预录取
2286 2014******1394 邢鹏飞 计算机应用技术 半工半读 预录取
2287 2014******1367 邢锐 计算机应用技术 半工半读 预录取
2288 2014******0263 邢天红 机电一体化技术 半工半读 预录取
2289 2014******4289 邢伟 机电一体化技术 半工半读 预录取
2290 2014******4288 邢文 机电一体化技术 半工半读 预录取
2291 2014******0010 邢晓杰 机电一体化技术 半工半读 预录取
2292 2014******0013 邢鑫 建筑工程技术 半工半读 预录取
2293 2014******0066 邢艳兵 计算机应用技术 半工半读 预录取
2294 2014******1128 邢阳 计算机应用技术 半工半读 预录取
2295 2014******0187 邢云啸 计算机应用技术 半工半读 预录取
2296 2014******1267 邢张阀 水利水电工程管理 半工半读 预录取
2297 2014******0058 徐百宁 会计 半工半读 预录取
2298 2014******0034 徐殿佳 计算机应用技术 半工半读 预录取
2299 2014******0035 徐殿龙 计算机应用技术 半工半读 预录取
2300 2014******0145 徐非凡 计算机应用技术 半工半读 预录取
2301 2014******1373 徐恒飞 计算机应用技术 半工半读 预录取
2302 2014******0255 徐红星 机电一体化技术 半工半读 预录取
2303 2014******0446 徐宏 计算机应用技术 半工半读 预录取
2304 2014******0055 徐佳伟 计算机应用技术 半工半读 预录取
2305 2014******4405 徐建龙 计算机应用技术 半工半读 预录取
2306 2014******0391 徐凯凯 机电一体化技术 半工半读 预录取
2307 2014******0273 徐堃 机电一体化技术 半工半读 预录取
2308 2014******1108 徐盼 计算机应用技术 半工半读 预录取
2309 2014******0131 徐鹏 建筑工程技术 半工半读 预录取
2310 2014******0332 徐鹏 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
2311 2014******0350 徐青晓 建筑工程技术 半工半读 预录取
2312 2014******0215 徐瑞杰 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
2313 2014******1564 徐苏平 建筑工程技术 半工半读 预录取
2314 2014******0351 徐小琦 水利水电工程管理 半工半读 预录取
2315 2014******0805 徐阳 机电一体化技术 半工半读 预录取
2316 2014******0091   计算机应用技术 半工半读 预录取
2317 2014******6228 许阿强 建筑工程技术 半工半读 预录取
2318 2014******0244 许博 建筑工程技术 半工半读 预录取
2319 2014******6250 许广鹏 机电一体化技术 半工半读 预录取
2320 2014******0279 许红杰 会计 半工半读 预录取
2321 2014******0221 许金煜 机电一体化技术 半工半读 预录取
2322 2014******1532 许轲 建筑工程技术 半工半读 预录取
2323 2014******0042 许亮 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
2324 2014******0098 许林甲 机电一体化技术 半工半读 预录取
2325 2014******0054 许猛 机电一体化技术 半工半读 预录取
2326 2014******0364 许宁 机电一体化技术 半工半读 预录取
2327 2014******0352 许强 机电一体化技术 半工半读 预录取
2328 2014******0149 许瑞红 水利水电工程管理 半工半读 预录取
2329 2014******0015 许少华 建筑工程技术 半工半读 预录取
2330 2014******0320 许思钰 水利水电工程管理 半工半读 预录取
2331 2014******0212 许王明 水利水电工程管理 半工半读 预录取
2332 2014******2220 许伟 机电一体化技术 半工半读 预录取
2333 2014******0369 许晓东 计算机应用技术 半工半读 预录取
2334 2014******0214 许新国 机电一体化技术 半工半读 预录取
2335 2014******0277 许志乐 水利水电工程管理 半工半读 预录取
2336 2014******0255 续海峰 建筑工程技术 半工半读 预录取
2337 2014******1204 薛飞 会计 半工半读 预录取
2338 2014******0060 薛国锋 机电一体化技术 半工半读 预录取
2339 2014******0101 薛海龙 机电一体化技术 半工半读 预录取
2340 2014******0274 薛坚 计算机应用技术 半工半读 预录取
2341 2014******0104 薛建龙 计算机应用技术 半工半读 预录取
2342 2014******0170 薛靖 建筑工程技术 半工半读 预录取
2343 2014******0155 薛雷川 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
2344 2014******0222 薛立 机电一体化技术 半工半读 预录取
2345 2014******0255 薛林楠 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
2346 2014******0247 薛培俊 建筑工程技术 半工半读 预录取
2347 2014******0059 薛全威 计算机应用技术 半工半读 预录取
2348 2014******0726 薛生禄 机电一体化技术 半工半读 预录取
2349 2014******0310 薛盛元 建筑工程技术 半工半读 预录取
2350 2014******0159 薛松 建筑工程技术 半工半读 预录取
2351 2014******0207 薛文静 机电一体化技术 半工半读 预录取
2352 2014******2788 薛文龙 建筑工程技术 半工半读 预录取
2353 2014******0016 薛文龙 机电一体化技术 半工半读 预录取
2354 2014******0100 薛晓腾 机电一体化技术 半工半读 预录取
2355 2014******0537 薛晓彤 计算机应用技术 半工半读 预录取
2356 2014******0289 薛杨剑 建筑工程技术 半工半读 预录取
2357 2014******4152 薛熠 机电一体化技术 半工半读 预录取
2358 2014******0454 薛永峰 机电一体化技术 半工半读 预录取
2359 2014******0126 薛远 计算机应用技术 半工半读 预录取
2360 2014******0375 薛泽 水利水电工程管理 半工半读 预录取
2361 2014******0128 薛珍英 会计 半工半读 预录取
2362 2014******0478 薛志华 机电一体化技术 半工半读 预录取
2363 2014******0065 薛志贤 会计 半工半读 预录取
2364 2014******0007 薛志意 机电一体化技术 半工半读 预录取
2365 2014******0216 雪强 建筑工程技术 半工半读 预录取
2366 2014******0096 荀元飞 建筑工程技术 半工半读 预录取
2367 2014******0565 闫波 建筑工程技术 半工半读 预录取
2368 2014******0003 闫创 机电一体化技术 半工半读 预录取
2369 2014******0533 闫春贵 会计 半工半读 预录取
2370 2014******1559 闫飞 水利水电工程管理 半工半读 预录取
2371 2014******0071 闫锋冲 计算机应用技术 半工半读 预录取
2372 2014******0292 闫国梁 会计 半工半读 预录取
2373 2014******0472 闫海涛 计算机应用技术 半工半读 预录取
2374 2014******0106 闫嘉昕 计算机应用技术 半工半读 预录取
2375 2014******4254 闫剑钟 机电一体化技术 半工半读 预录取
2376 2014******0109 闫江华 计算机应用技术 半工半读 预录取
2377 2014******0218 闫金元 机电一体化技术 半工半读 预录取
2378 2014******0133 闫晋康 计算机应用技术 半工半读 预录取
2379 2014******0077 闫凯峰 建筑工程技术 半工半读 预录取
2380 2014******0295 闫丽鹏 建筑工程技术 半工半读 预录取
2381 2014******0123 闫利冬 机电一体化技术 半工半读 预录取
2382 2014******0539 闫鹏程 计算机应用技术 半工半读 预录取
2383 2014******2229 闫锐 计算机应用技术 半工半读 预录取
2384 2014******1746 闫瑞泽 水利水电工程管理 半工半读 预录取
2385 2014******0522 闫帅 建筑工程技术 半工半读 预录取
2386 2014******0121 闫天龙 机电一体化技术 半工半读 预录取
2387 2014******0501 闫伟 建筑工程技术 半工半读 预录取
2388 2014******1652 闫伟奇 建筑工程技术 半工半读 预录取
2389 2014******0025 闫文魁 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
2390 2014******1008 闫武雄 建筑工程技术 半工半读 预录取
2391 2014******1579 闫晓婷 建筑工程技术 半工半读 预录取
2392 2014******0694 闫亚丽 计算机应用技术 半工半读 预录取
2393 2014******0385 闫玉杰 计算机应用技术 半工半读 预录取
2394 2014******0073 闫玉奎 机电一体化技术 半工半读 预录取
2395 2014******0225 严博 建筑工程技术 半工半读 预录取
2396 2014******0203 严冬 计算机应用技术 半工半读 预录取
2397 2014******0114 严国辉 计算机应用技术 半工半读 预录取
2398 2014******0202 阎慧敏 会计 半工半读 预录取
2399 2014******1145 燕琛琛 计算机应用技术 半工半读 预录取
2400 2014******0290 燕罚斌 机电一体化技术 半工半读 预录取
2401 2014******0436 燕飞 会计 半工半读 预录取
2402 2014******0435 燕峰 建筑工程技术 半工半读 预录取
2403 2014******0437 燕瑞 建筑工程技术 半工半读 预录取
2404 2014******0111 燕帅 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
2405 2014******0250 燕长明 会计 半工半读 预录取
2406 2014******0241 杨宝明 机电一体化技术 半工半读 预录取
2407 2014******0392 杨斌 机电一体化技术 半工半读 预录取
2408 2014******0595 杨炳 计算机应用技术 半工半读 预录取
2409 2014******0427 杨波 建筑工程技术 半工半读 预录取
2410 2014******0278 杨波 机电一体化技术 半工半读 预录取
2411 2014******0007 杨波 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
2412 2014******0305 杨超峰 建筑工程技术 半工半读 预录取
2413 2014******0213 杨晨 建筑工程技术 半工半读 预录取
2414 2014******0330 杨春芳 机电一体化技术 半工半读 预录取
2415 2014******0187 杨帆 水利水电工程管理 半工半读 预录取
2416 2014******0567 杨飞飞 机电一体化技术 半工半读 预录取
2417 2014******0134 杨飞龙 水利工程 半工半读 预录取
2418 2014******1205 杨峰杰 水利水电工程管理 半工半读 预录取
2419 2014******0068 杨高峰 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
2420 2014******0137 杨广森 机电一体化技术 半工半读 预录取
2421 2014******0170 杨国强 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
2422 2014******0148 杨海洋 工程测量技术 半工半读 预录取
2423 2014******4626 杨浩杰 机电一体化技术 半工半读 预录取
2424 2014******0094 杨浩帅 计算机应用技术 半工半读 预录取
2425 2014******0004 杨宏亮 工程测量技术 半工半读 预录取
2426 2014******0254 杨宏赟 机电一体化技术 半工半读 预录取
2427 2014******0302 杨洪翔 计算机应用技术 半工半读 预录取
2428 2014******0027 杨虎仁 工程测量技术 半工半读 预录取
2429 2014******1321 杨华华 建筑工程技术 半工半读 预录取
2430 2014******0102 杨吉 机电一体化技术 半工半读 预录取
2431 2014******0145 杨建峰 会计 半工半读 预录取
2432 2014******0307 杨建军 机电一体化技术 半工半读 预录取
2433 2014******0218 杨江杰 机电一体化技术 半工半读 预录取
2434 2014******0155 杨蛟 建筑工程技术 半工半读 预录取
2435 2014******0409 杨军 机电一体化技术 半工半读 预录取
2436 2014******0233 杨凯 建筑工程技术 半工半读 预录取
2437 2014******0590 杨凯 机电一体化技术 半工半读 预录取
2438 2014******0485 杨康 计算机应用技术 半工半读 预录取
2439 2014******0259 杨克 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
2440 2014******0100 杨克 计算机应用技术 半工半读 预录取
2441 2014******1074 杨奎 计算机应用技术 半工半读 预录取
2442 2014******0755 杨乐 机电一体化技术 半工半读 预录取
2443 2014******0863 杨雷祯 计算机应用技术 半工半读 预录取
2444 2014******4493 杨磊 机电一体化技术 半工半读 预录取
2445 2014******0035 杨苗 会计 半工半读 预录取
2446 2014******0190 杨鹏 机电一体化技术 半工半读 预录取
2447 2014******0612 杨琪 机电一体化技术 半工半读 预录取
2448 2014******0157 杨琦伟  机电一体化技术 半工半读 预录取
2449 2014******0221 杨旗旗 水利工程 半工半读 预录取
2450 2014******0281 杨全辉 水利水电工程管理 半工半读 预录取
2451 2014******1495 杨仁文 计算机应用技术 半工半读 预录取
2452 2014******0147 杨锐 会计 半工半读 预录取
2453 2014******1453 杨三晶 机电一体化技术 半工半读 预录取
2454 2014******0002 杨森 机电一体化技术 半工半读 预录取
2455 2014******1650 杨尚佳 计算机应用技术 半工半读 预录取
2456 2014******0237 杨升 建筑工程技术 半工半读 预录取
2457 2014******0117 杨胜杰 计算机应用技术 半工半读 预录取
2458 2014******0347 杨世梅 机电一体化技术 半工半读 预录取
2459 2014******6243 杨帅东 机电一体化技术 半工半读 预录取
2460 2014******0553 杨松 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
2461 2014******0486 杨涛 机电一体化技术 半工半读 预录取
2462 2014******0127 杨天 会计 半工半读 预录取
2463 2014******0299 杨伟伟 机电一体化技术 半工半读 预录取
2464 2014******0518 杨伟伟 机电一体化技术 半工半读 预录取
2465 2014******1430 杨文波 计算机应用技术 半工半读 预录取
2466 2014******0345 杨文军 计算机应用技术 半工半读 预录取
2467 2014******0240 杨文亮  机电一体化技术 半工半读 预录取
2468 2014******0254 杨小勇 计算机应用技术 半工半读 预录取
2469 2014******0268 杨晓春 建筑工程技术 半工半读 预录取
2470 2014******0222 杨晓华 建筑工程技术 半工半读 预录取
2471 2014******0191 杨晓辉 机电一体化技术 半工半读 预录取
2472 2014******0773 杨晓昆 水利工程 半工半读 预录取
2473 2014******1013 杨晓雷 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
2474 2014******0151 杨鑫 建筑工程技术 半工半读 预录取
2475 2014******0363 杨雄 建筑工程技术 半工半读 预录取
2476 2014******0378 杨秀杰 机电一体化技术 半工半读 预录取
2477 2014******0030 杨亚捷 机电一体化技术 半工半读 预录取
2478 2014******1129 杨亚运 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
2479 2014******0535 杨彦鹏 机电一体化技术 半工半读 预录取
2480 2014******0084 杨耀立 机电一体化技术 半工半读 预录取
2481 2014******0337 杨奕军 机电一体化技术 半工半读 预录取
2482 2014******0235 杨勇 建筑工程技术 半工半读 预录取
2483 2014******0063 杨宇 计算机应用技术 半工半读 预录取
2484 2014******0142 杨玉龙 机电一体化技术 半工半读 预录取
2485 2014******0246 杨源元 机电一体化技术 半工半读 预录取
2486 2014******0008 杨月帅 机电一体化技术 半工半读 预录取
2487 2014******0490 杨悦 计算机应用技术 半工半读 预录取
2488 2014******0644 杨运 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
2489 2014******0341 杨泽鹏 计算机应用技术 半工半读 预录取
2490 2014******6207 杨泽威 计算机应用技术 半工半读 预录取
2491 2014******1165 杨长顺 工程测量技术 半工半读 预录取
2492 2014******0205 杨振林 计算机应用技术 半工半读 预录取
2493 2014******0183 杨振民 建筑工程技术 半工半读 预录取
2494 2014******1033 杨智荣 建筑工程技术 半工半读 预录取
2495 2014******0122 杨忠海 机电一体化技术 半工半读 预录取
2496 2014******1546 杨宗奋 建筑工程技术 半工半读 预录取
2497 2014******0225 杨宗辉 计算机应用技术 半工半读 预录取
2498 2014******1926 姚博杰 计算机应用技术 半工半读 预录取
2499 2014******0283 姚冲 计算机应用技术 半工半读 预录取
2500 2014******0411 姚光瑞 计算机应用技术 半工半读 预录取
2501 2014******0322 姚国强 会计 半工半读 预录取
2502 2014******0384 姚慧星 机电一体化技术 半工半读 预录取
2503 2014******0183 姚静宇 会计 半工半读 预录取
2504 2014******0105 姚军杰 工程测量技术 半工半读 预录取
2505 2014******0622 姚宽 机电一体化技术 半工半读 预录取
2506 2014******0211 姚磊 计算机应用技术 半工半读 预录取
2507 2014******0103 姚灵芝 计算机应用技术 半工半读 预录取
2508 2014******0154 姚荣伟 计算机应用技术 半工半读 预录取
2509 2014******0230 姚瑞琪 机电一体化技术 半工半读 预录取
2510 2014******0028 姚帅帅 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
2511 2014******0333 姚天麒 机电一体化技术 半工半读 预录取
2512 2014******0373 姚王琦 会计 半工半读 预录取
2513 2014******0360 姚翔 机电一体化技术 半工半读 预录取
2514 2014******1037 姚雨 会计 半工半读 预录取
2515 2014******0049 姚忠帅 计算机应用技术 半工半读 预录取
2516 2014******2205 叶登峰 机电一体化技术 半工半读 预录取
2517 2014******1053 叶京昆 计算机应用技术 半工半读 预录取
2518 2014******1127 曳仲清 计算机应用技术 半工半读 预录取
2519 2014******4464 伊波 机电一体化技术 半工半读 预录取
2520 2014******0461 伊晨 会计 半工半读 预录取
2521 2014******0496 伊强 会计 半工半读 预录取
2522 2014******0478 伊伟 会计 半工半读 预录取
2523 2014******1136 扆辰辰 机电一体化技术 半工半读 预录取
2524 2014******2482 扆国祥 水利水电工程管理 半工半读 预录取
2525 2014******0010 扆红军 水利水电工程管理 半工半读 预录取
2526 2014******2206 扆立朝 计算机应用技术 半工半读 预录取
2527 2014******0129 弋文波 建筑工程技术 半工半读 预录取
2528 2014******0170 殷雅帅 机电一体化技术 半工半读 预录取
2529 2014******0167 殷雁峰 机电一体化技术 半工半读 预录取
2530 2014******0056 殷永全 建筑工程技术 半工半读 预录取
2531 2014******0396 尹磊 机电一体化技术 半工半读 预录取
2532 2014******0790 尹伟 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
2533 2014******0381 尹晓婷 计算机应用技术 半工半读 预录取
2534 2014******0106 尤吉庆 计算机应用技术 半工半读 预录取
2535 2014******0165 尤鑫 水利水电工程管理 半工半读 预录取
2536 2014******0124   会计 半工半读 预录取
2537 2014******6252 于超 建筑工程技术 半工半读 预录取
2538 2014******0431 于桂红 机电一体化技术 半工半读 预录取
2539 2014******0901 于进财 机电一体化技术 半工半读 预录取
2540 2014******2719 于鹏 水利工程 半工半读 预录取
2541 2014******0385 于青明 机电一体化技术 半工半读 预录取
2542 2014******0126 于子超 会计 半工半读 预录取
2543 2014******0163 余宁波 机电一体化技术 半工半读 预录取
2544 2014******0376 郁俊文 机电一体化技术 半工半读 预录取
2545 2014******0905 元根荣 机电一体化技术 半工半读 预录取
2546 2014******0286 员晋兴 建筑工程技术 半工半读 预录取
2547 2014******0430 袁高斌 机电一体化技术 半工半读 预录取
2548 2014******0154 袁国贵 计算机应用技术 半工半读 预录取
2549 2014******0302 袁强 计算机应用技术 半工半读 预录取
2550 2014******1327 袁帅 工程测量技术 半工半读 预录取
2551 2014******0242 袁鑫豪 建筑工程技术 半工半读 预录取
2552 2014******2182 袁一人 计算机应用技术 半工半读 预录取
2553 2014******1271 袁卓 水利水电工程管理 半工半读 预录取
2554 2014******0265 原碧磊 机电一体化技术 半工半读 预录取
2555 2014******0392 原金兵 机电一体化技术 半工半读 预录取
2556 2014******0165 原敏锶 建筑工程技术 半工半读 预录取
2557 2014******0336 原宁宁 机电一体化技术 半工半读 预录取
2558 2014******0394 原晓斌 机电一体化技术 半工半读 预录取
2559 2014******1202 原晓东 机电一体化技术 半工半读 预录取
2560 2014******0663 原亚兵 机电一体化技术 半工半读 预录取
2561 2014******0115 原智慧 计算机应用技术 半工半读 预录取
2562 2014******0174 原追 计算机应用技术 半工半读 预录取
2563 2014******0399 岳东 机电一体化技术 半工半读 预录取
2564 2014******0328 岳虎 建筑工程技术 半工半读 预录取
2565 2014******0287 岳健 机电一体化技术 半工半读 预录取
2566 2014******0480 岳杰 会计 半工半读 预录取
2567 2014******0189 岳军红 建筑工程技术 半工半读 预录取
2568 2014******0127 岳鹏 计算机应用技术 半工半读 预录取
2569 2014******1048 岳鹏欢 计算机应用技术 半工半读 预录取
2570 2014******0238 岳岐峰 计算机应用技术 半工半读 预录取
2571 2014******2584 岳雁君 机电一体化技术 半工半读 预录取
2572 2014******1154 昝左帅 计算机应用技术 半工半读 预录取
2573 2014******0105 臧保平 计算机应用技术 半工半读 预录取
2574 2014******0237 翟明明 机电一体化技术 半工半读 预录取
2575 2014******0082 翟秀锋 机电一体化技术 半工半读 预录取
2576 2014******0245 占宁 计算机应用技术 半工半读 预录取
2577 2014******0051 湛东昇 计算机应用技术 半工半读 预录取
2578 2014******0110   建筑工程技术 半工半读 预录取
2579 2014******0140   建筑工程技术 半工半读 预录取
2580 2014******0689 张宾 建筑工程技术 半工半读 预录取
2581 2014******0415 张斌 建筑工程技术 半工半读 预录取
2582 2014******0258 张冰 计算机应用技术 半工半读 预录取
2583 2014******1979 张兵兵 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
2584 2014******0210 张波 计算机应用技术 半工半读 预录取
2585 2014******0309 张波 计算机应用技术 半工半读 预录取
2586 2014******0200 张波 计算机应用技术 半工半读 预录取
2587 2014******0192 张博涛 计算机应用技术 半工半读 预录取
2588 2014******0231 张博文 机电一体化技术 半工半读 预录取
2589 2014******2620 张超 机电一体化技术 半工半读 预录取
2590 2014******4337 张超 机电一体化技术 半工半读 预录取
2591 2014******0244 张超 机电一体化技术 半工半读 预录取
2592 2014******0203 张超群 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
2593 2014******0428 张琛 机电一体化技术 半工半读 预录取
2594 2014******0205 张宸卓 建筑工程技术 半工半读 预录取
2595 2014******0483 张晨辉 建筑工程技术 半工半读 预录取
2596 2014******0140 张晨阳 机电一体化技术 半工半读 预录取
2597 2014******0204 张成基 计算机应用技术 半工半读 预录取
2598 2014******0117 张承辉 水利工程 半工半读 预录取
2599 2014******0162 张冲 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
2600 2014******0149 张冲 建筑工程技术 半工半读 预录取
2601 2014******0373 张楚 建筑工程技术 半工半读 预录取
2602 2014******0258 张春生 计算机应用技术 半工半读 预录取
2603 2014******0263 张德 计算机应用技术 半工半读 预录取
2604 2014******0423 张二南 机电一体化技术 半工半读 预录取
2605 2014******0328 张二维 机电一体化技术 半工半读 预录取
2606 2014******0082 张帆 计算机应用技术 半工半读 预录取
2607 2014******0229 张凡 机电一体化技术 半工半读 预录取
2608 2014******0366 张方东 水利水电工程管理 半工半读 预录取
2609 2014******0102 张飞 机电一体化技术 半工半读 预录取
2610 2014******0434 张飞 机电一体化技术 半工半读 预录取
2611 2014******0079 张飞飞 机电一体化技术 半工半读 预录取
2612 2014******0072 张飞翔 机电一体化技术 半工半读 预录取
2613 2014******0023 张福生 会计 半工半读 预录取
2614 2014******0028 张高奎 水利工程 半工半读 预录取
2615 2014******0061 张广龙 建筑工程技术 半工半读 预录取
2616 2014******0254 张郭斌 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
2617 2014******0072 张国贵 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
2618 2014******1067 张国花 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
2619 2014******0459 张国华 建筑工程技术 半工半读 预录取
2620 2014******0639 张国亮 机电一体化技术 半工半读 预录取
2621 2014******0312 张国林 计算机应用技术 半工半读 预录取
2622 2014******0331 张国林 机电一体化技术 半工半读 预录取
2623 2014******2723 张国青 建筑工程技术 半工半读 预录取
2624 2014******0297 张国庆 建筑工程技术 半工半读 预录取
2625 2014******0230 张国庭 机电一体化技术 半工半读 预录取
2626 2014******0639 张国彦 建筑工程技术 半工半读 预录取
2627 2014******0462 张海东 机电一体化技术 半工半读 预录取
2628 2014******1647 张海立 计算机应用技术 半工半读 预录取
2629 2014******0063 张海梁 机电一体化技术 半工半读 预录取
2630 2014******0066 张海龙 机电一体化技术 半工半读 预录取
2631 2014******0105 张海庆 机电一体化技术 半工半读 预录取
2632 2014******1248 张海阳 建筑工程技术 半工半读 预录取
2633 2014******2605 张汉杰 建筑工程技术 半工半读 预录取
2634 2014******0306 张浩 机电一体化技术 半工半读 预录取
2635 2014******0091 张浩东 机电一体化技术 半工半读 预录取
2636 2014******0229 张贺军 机电一体化技术 半工半读 预录取
2637 2014******0378 张恒兵 计算机应用技术 半工半读 预录取
2638 2014******0185 张红更 水利水电工程管理 半工半读 预录取
2639 2014******0054 张红鹤 计算机应用技术 半工半读 预录取
2640 2014******0579 张红亮 计算机应用技术 半工半读 预录取
2641 2014******0020 张怀亮 工程测量技术 半工半读 预录取
2642 2014******0118 张欢 机电一体化技术 半工半读 预录取
2643 2014******0566 张欢 水利水电工程管理 半工半读 预录取
2644 2014******0343 张继 机电一体化技术 半工半读 预录取
2645 2014******0304 张佳 建筑工程技术 半工半读 预录取
2646 2014******0067 张佳伟 机电一体化技术 半工半读 预录取
2647 2014******0390 张嘉珉 机电一体化技术 半工半读 预录取
2648 2014******1059 张甲 机电一体化技术 半工半读 预录取
2649 2014******6198 张建儿 水利水电工程管理 半工半读 预录取
2650 2014******0144 张建辉 机电一体化技术 半工半读 预录取
2651 2014******4157 张建军 建筑工程技术 半工半读 预录取
2652 2014******0047 张建龙 机电一体化技术 半工半读 预录取
2653 2014******0095 张建全 机电一体化技术 半工半读 预录取
2654 2014******0219 张建涛 建筑工程技术 半工半读 预录取
2655 2014******2236 张建伟 计算机应用技术 半工半读 预录取
2656 2014******0330 张建相 建筑工程技术 半工半读 预录取
2657 2014******0145 张剑 机电一体化技术 半工半读 预录取
2658 2014******0457 张箭 计算机应用技术 半工半读 预录取
2659 2014******0403 张杰 计算机应用技术 半工半读 预录取
2660 2014******0033 张杰 机电一体化技术 半工半读 预录取
2661 2014******0073 张洁 建筑工程技术 半工半读 预录取
2662 2014******0171 张金宋 机电一体化技术 半工半读 预录取
2663 2014******0405 张锦辉 机电一体化技术 半工半读 预录取
2664 2014******0228 张锦军 计算机应用技术 半工半读 预录取
2665 2014******0123 张进 会计 半工半读 预录取
2666 2014******0192 张晋超 计算机应用技术 半工半读 预录取
2667 2014******0061 张晋豪 计算机应用技术 半工半读 预录取
2668 2014******1943 张晋朋 机电一体化技术 半工半读 预录取
2669 2014******0301 张敬乾 建筑工程技术 半工半读 预录取
2670 2014******1132 张敬轩 计算机应用技术 半工半读 预录取
2671 2014******0033 张靖韵 建筑工程技术 半工半读 预录取
2672 2014******0096 张静 机电一体化技术 半工半读 预录取
2673 2014******0435 张静波 机电一体化技术 半工半读 预录取
2674 2014******0221 张军红 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
2675 2014******0233 张君 机电一体化技术 半工半读 预录取
2676 2014******0214 张君政 会计 半工半读 预录取
2677 2014******0256 张俊 机电一体化技术 半工半读 预录取
2678 2014******0609 张俊华 机电一体化技术 半工半读 预录取
2679 2014******0456 张俊杰 机电一体化技术 半工半读 预录取
2680 2014******0273 张俊杰 计算机应用技术 半工半读 预录取
2681 2014******0791 张凯 机电一体化技术 半工半读 预录取
2682 2014******0679 张凯 建筑工程技术 半工半读 预录取
2683 2014******2940 张凯 建筑工程技术 半工半读 预录取
2684 2014******1566 张凯嵛 建筑工程技术 半工半读 预录取
2685 2014******0251 张科鑫 建筑工程技术 半工半读 预录取
2686 2014******0188 张可欣 机电一体化技术 半工半读 预录取
2687 2014******0026 张奎 计算机应用技术 半工半读 预录取
2688 2014******2693 张昆 机电一体化技术 半工半读 预录取
2689 2014******1218 张乐 机电一体化技术 半工半读 预录取
2690 2014******0221 张雷 水利水电工程管理 半工半读 预录取
2691 2014******0223 张雷珍 计算机应用技术 半工半读 预录取
2692 2014******0107 张磊 计算机应用技术 半工半读 预录取
2693 2014******0133 张磊 机电一体化技术 半工半读 预录取
2694 2014******0095 张磊 机电一体化技术 半工半读 预录取
2695 2014******0239 张磊 计算机应用技术 半工半读 预录取
2696 2014******1260 张李敏 建筑工程技术 半工半读 预录取
2697 2014******0014 张丽宝 计算机应用技术 半工半读 预录取
2698 2014******2094 张利军 机电一体化技术 半工半读 预录取
2699 2014******0265 张利军 机电一体化技术 半工半读 预录取
2700 2014******0210 张利军 计算机应用技术 半工半读 预录取
2701 2014******0287 张梁栋 水利水电工程管理 半工半读 预录取
2702 2014******3017 张亮 建筑工程技术 半工半读 预录取
2703 2014******0846 张林举 计算机应用技术 半工半读 预录取
2704 2014******0357 张琳 机电一体化技术 半工半读 预录取
2705 2014******0106 张凌刚 计算机应用技术 半工半读 预录取
2706 2014******0234 张璐 会计 半工半读 预录取
2707 2014******0445 张璐 会计 半工半读 预录取
2708 2014******0274 张猛飞 计算机应用技术 半工半读 预录取
2709 2014******4541 张明 机电一体化技术 半工半读 预录取
2710 2014******1562 张明 计算机应用技术 半工半读 预录取
2711 2014******0175 张明华 水利水电工程管理 半工半读 预录取
2712 2014******0375 张鸣 水利水电工程管理 半工半读 预录取
2713 2014******0825 张妞妞 水利工程 半工半读 预录取
2714 2014******0485 张牛财 机电一体化技术 半工半读 预录取
2715 2014******0478 张盼 建筑工程技术 半工半读 预录取
2716 2014******0196 张培炎 机电一体化技术 半工半读 预录取
2717 2014******0326 张鹏 计算机应用技术 半工半读 预录取
2718 2014******0210 张鹏 机电一体化技术 半工半读 预录取
2719 2014******0100 张鹏 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
2720 2014******0280 张鹏 建筑工程技术 半工半读 预录取
2721 2014******0066 张鹏程 机电一体化技术 半工半读 预录取
2722 2014******1114 张鹏程 计算机应用技术 半工半读 预录取
2723 2014******0363 张鹏程 会计 半工半读 预录取
2724 2014******0228 张鹏飞 计算机应用技术 半工半读 预录取
2725 2014******0301 张鹏江 会计 半工半读 预录取
2726 2014******1574 张鹏举 计算机应用技术 半工半读 预录取
2727 2014******0094 张岐 水利水电工程管理 半工半读 预录取
2728 2014******0131 张旗 机电一体化技术 半工半读 预录取
2729 2014******0940 张乾龙 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
2730 2014******0242 张茜 计算机应用技术 半工半读 预录取
2731 2014******0382 张强 建筑工程技术 半工半读 预录取
2732 2014******0244 张强 计算机应用技术 半工半读 预录取
2733 2014******0067 张强 机电一体化技术 半工半读 预录取
2734 2014******0083 张巧萍 会计 半工半读 预录取
2735 2014******0080 张沁轩 机电一体化技术 半工半读 预录取
2736 2014******0190 张青 建筑工程技术 半工半读 预录取
2737 2014******1954 张青青 机电一体化技术 半工半读 预录取
2738 2014******0617 张权成 机电一体化技术 半工半读 预录取
2739 2014******3245 张全力 建筑工程技术 半工半读 预录取
2740 2014******0038 张然卿 计算机应用技术 半工半读 预录取
2741 2014******0420 张荣 会计 半工半读 预录取
2742 2014******4392 张汝贵 建筑工程技术 半工半读 预录取
2743 2014******0431 张蕊 机电一体化技术 半工半读 预录取
2744 2014******0310 张锐 机电一体化技术 半工半读 预录取
2745 2014******0180 张瑞 机电一体化技术 半工半读 预录取
2746 2014******0021 张瑞虎 水利水电工程管理 半工半读 预录取
2747 2014******0401 张睿 机电一体化技术 半工半读 预录取
2748 2014******2242 张森森 建筑工程技术 半工半读 预录取
2749 2014******0442 张少强 机电一体化技术 半工半读 预录取
2750 2014******0333 张士文 计算机应用技术 半工半读 预录取
2751 2014******0167 张世杰 机电一体化技术 半工半读 预录取
2752 2014******0421 张世勇 会计 半工半读 预录取
2753 2014******0244 张树东 机电一体化技术 半工半读 预录取
2754 2014******1144 张树强 机电一体化技术 半工半读 预录取
2755 2014******0308 张帅 机电一体化技术 半工半读 预录取
2756 2014******0234 张帅帅 会计 半工半读 预录取
2757 2014******0091 张顺 建筑工程技术 半工半读 预录取
2758 2014******0446 张顺 机电一体化技术 半工半读 预录取
2759 2014******0149 张涛 会计 半工半读 预录取
2760 2014******0718 张涛 建筑工程技术 半工半读 预录取
2761 2014******1460 张腾 会计 半工半读 预录取
2762 2014******0635 张腾 机电一体化技术 半工半读 预录取
2763 2014******0234 张添梁 建筑工程技术 半工半读 预录取
2764 2014******0112 张婷婷 会计 半工半读 预录取
2765 2014******0192 张维豪 会计 半工半读 预录取
2766 2014******0067 张伟 建筑工程技术 半工半读 预录取
2767 2014******1325 张伟 计算机应用技术 半工半读 预录取
2768 2014******0206 张伟 计算机应用技术 半工半读 预录取
2769 2014******0304 张伟 机电一体化技术 半工半读 预录取
2770 2014******0774 张伟 建筑工程技术 半工半读 预录取
2771 2014******0013 张伟 会计 半工半读 预录取
2772 2014******0456 张伟伟 计算机应用技术 半工半读 预录取
2773 2014******0472 张卫 机电一体化技术 半工半读 预录取
2774 2014******2689 张卫东 计算机应用技术 半工半读 预录取
2775 2014******0653 张卫锋 建筑工程技术 半工半读 预录取
2776 2014******0344 张卫国 计算机应用技术 半工半读 预录取
2777 2014******0007 张卫瑞 建筑工程技术 半工半读 预录取
2778 2014******0044 张文斌 机电一体化技术 半工半读 预录取
2779 2014******0313 张文涛 会计 半工半读 预录取
2780 2014******0215 张文钟 计算机应用技术 半工半读 预录取
2781 2014******0098 张武革 机电一体化技术 半工半读 预录取
2782 2014******0114 张侠 机电一体化技术 半工半读 预录取
2783 2014******0019 张向辉 水利工程 半工半读 预录取
2784 2014******0505 张肖宁 水利工程 半工半读 预录取
2785 2014******0143 张小兵 计算机应用技术 半工半读 预录取
2786 2014******0333 张小文 机电一体化技术 半工半读 预录取
2787 2014******0060 张小元 计算机应用技术 半工半读 预录取
2788 2014******0472 张小远 建筑工程技术 半工半读 预录取
2789 2014******0069 张晓宝 建筑工程技术 半工半读 预录取
2790 2014******0268 张晓聪 会计 半工半读 预录取
2791 2014******0389 张晓俊 计算机应用技术 半工半读 预录取
2792 2014******0183 张晓乐 计算机应用技术 半工半读 预录取
2793 2014******2467 张晓帅 机电一体化技术 半工半读 预录取
2794 2014******0086 张晓雄 机电一体化技术 半工半读 预录取
2795 2014******0312 张晓矞 会计 半工半读 预录取
2796 2014******0069 张新亮 计算机应用技术 半工半读 预录取
2797 2014******0306 张新社 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
2798 2014******0243 张新新 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
2799 2014******1165 张新燕 计算机应用技术 半工半读 预录取
2800 2014******3012 张新宇 计算机应用技术 半工半读 预录取
2801 2014******1787 张鑫 机电一体化技术 半工半读 预录取
2802 2014******0171 张鑫 计算机应用技术 半工半读 预录取
2803 2014******0423 张鑫 计算机应用技术 半工半读 预录取
2804 2014******1072 张星龙 会计 半工半读 预录取
2805 2014******0090 张修福 建筑工程技术 半工半读 预录取
2806 2014******0192 张秀川 建筑工程技术 半工半读 预录取
2807 2014******1351 张栩铭 水利水电工程管理 半工半读 预录取
2808 2014******0327 张旭 建筑工程技术 半工半读 预录取
2809 2014******0083 张旭 建筑工程技术 半工半读 预录取
2810 2014******0093 张旭东 机电一体化技术 半工半读 预录取
2811 2014******0221 张旭涛 计算机应用技术 半工半读 预录取
2812 2014******0383 张轩铭 机电一体化技术 半工半读 预录取
2813 2014******0060 张选峰 工程测量技术 半工半读 预录取
2814 2014******0102 张学慧 机电一体化技术 半工半读 预录取
2815 2014******0458 张亚东 机电一体化技术 半工半读 预录取
2816 2014******1356 张亚峰 建筑工程技术 半工半读 预录取
2817 2014******0157 张亚龙 机电一体化技术 半工半读 预录取
2818 2014******0215 张亚倩 计算机应用技术 半工半读 预录取
2819 2014******0859 张岩 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
2820 2014******1609 张彦翔 机电一体化技术 半工半读 预录取
2821 2014******0628 张艳斌 建筑工程技术 半工半读 预录取
2822 2014******0022 张艳辉 机电一体化技术 半工半读 预录取
2823 2014******0138 张艳梅 会计 半工半读 预录取
2824 2014******0223 张艳清 机电一体化技术 半工半读 预录取
2825 2014******0254 张雁冰 机电一体化技术 半工半读 预录取
2826 2014******0508 张扬 建筑工程技术 半工半读 预录取
2827 2014******1924 张阳凯 机电一体化技术 半工半读 预录取
2828 2014******0057 张洋 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
2829 2014******0235 张瑶 机电一体化技术 半工半读 预录取
2830 2014******0101 张曜川 计算机应用技术 半工半读 预录取
2831 2014******0166 张一江 建筑工程技术 半工半读 预录取
2832 2014******0346 张仪福 机电一体化技术 半工半读 预录取
2833 2014******1035 张艺 计算机应用技术 半工半读 预录取
2834 2014******0489 张艺彤 计算机应用技术 半工半读 预录取
2835 2014******1206 张赢 计算机应用技术 半工半读 预录取
2836 2014******0414 张永春 会计 半工半读 预录取
2837 2014******0202 张永瑞 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
2838 2014******1122 张永祥 计算机应用技术 半工半读 预录取
2839 2014******0224 张勇 计算机应用技术 半工半读 预录取
2840 2014******1078 张勇敏 建筑工程技术 半工半读 预录取
2841 2014******0443 张有福 计算机应用技术 半工半读 预录取
2842 2014******0097 张瑜 会计 半工半读 预录取
2843 2014******0074 张宇航 机电一体化技术 半工半读 预录取
2844 2014******0198 张宇翔 机电一体化技术 半工半读 预录取
2845 2014******0041 张羽丰 会计 半工半读 预录取
2846 2014******0081 张雨济 计算机应用技术 半工半读 预录取
2847 2014******0135 张玉 机电一体化技术 半工半读 预录取
2848 2014******0455 张玉龙 计算机应用技术 半工半读 预录取
2849 2014******0078 张玉龙 机电一体化技术 半工半读 预录取
2850 2014******0354 张钰漩 计算机应用技术 半工半读 预录取
2851 2014******0073 张元峰 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
2852 2014******0128 张元元 机电一体化技术 半工半读 预录取
2853 2014******0294 张月胜 建筑工程技术 半工半读 预录取
2854 2014******0152 张悦 机电一体化技术 半工半读 预录取
2855 2014******0075 张越 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
2856 2014******0030 张运刚 水利水电工程管理 半工半读 预录取
2857 2014******1138 张泽 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
2858 2014******0238 张泽浩 计算机应用技术 半工半读 预录取
2859 2014******0159 张增雄 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
2860 2014******0026 张珍杰 水利水电工程管理 半工半读 预录取
2861 2014******4488 张臻 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
2862 2014******0043 张振宇 计算机应用技术 半工半读 预录取
2863 2014******0299 张震 水利水电工程管理 半工半读 预录取
2864 2014******0106 张政 机电一体化技术 半工半读 预录取
2865 2014******2231 张至捷 机电一体化技术 半工半读 预录取
2866 2014******0269 张志辉 机电一体化技术 半工半读 预录取
2867 2014******0015 张志凯 计算机应用技术 半工半读 预录取
2868 2014******0227 张志明 机电一体化技术 半工半读 预录取
2869 2014******0256 张志强 机电一体化技术 半工半读 预录取
2870 2014******0259 张治国 工程测量技术 半工半读 预录取
2871 2014******0132 张钟錡 计算机应用技术 半工半读 预录取
2872 2014******0069 张洲广 计算机应用技术 半工半读 预录取
2873 2014******0066 张洲凯 计算机应用技术 半工半读 预录取
2874 2014******0346 张壮壮 会计 半工半读 预录取
2875 2014******0150 张卓 计算机应用技术 半工半读 预录取
2876 2014******1040 张宗奇 机电一体化技术 半工半读 预录取
2877 2014******0115 章超 建筑工程技术 半工半读 预录取
2878 2014******0216   机电一体化技术 半工半读 预录取
2879 2014******0109   机电一体化技术 半工半读 预录取
2880 2014******1455 赵奔 计算机应用技术 半工半读 预录取
2881 2014******0017 赵彪 机电一体化技术 半工半读 预录取
2882 2014******0553 赵兵 建筑工程技术 半工半读 预录取
2883 2014******4120 赵博良 计算机应用技术 半工半读 预录取
2884 2014******0850 赵博洋 计算机应用技术 半工半读 预录取
2885 2014******0255 赵超杰 建筑工程技术 半工半读 预录取
2886 2014******0114 赵晨皓 计算机应用技术 半工半读 预录取
2887 2014******0992 赵晨润 建筑工程技术 半工半读 预录取
2888 2014******2265 赵春晖 建筑工程技术 半工半读 预录取
2889 2014******0097 赵德芳 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
2890 2014******6015 赵笃超 计算机应用技术 半工半读 预录取
2891 2014******0109 赵方舟 机电一体化技术 半工半读 预录取
2892 2014******0113 赵锋 计算机应用技术 半工半读 预录取
2893 2014******0022 赵国超 水利工程 半工半读 预录取
2894 2014******1986 赵国军 机电一体化技术 半工半读 预录取
2895 2014******6190 赵国强 计算机应用技术 半工半读 预录取
2896 2014******0340 赵海超 会计 半工半读 预录取
2897 2014******1527 赵海东 建筑工程技术 半工半读 预录取
2898 2014******2765 赵海鑫 机电一体化技术 半工半读 预录取
2899 2014******0192 赵豪泽 建筑工程技术 半工半读 预录取
2900 2014******1432 赵浩源 会计 半工半读 预录取
2901 2014******0115 赵宏伟 计算机应用技术 半工半读 预录取
2902 2014******0149 赵宏宇 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
2903 2014******0171 赵华 建筑工程技术 半工半读 预录取
2904 2014******0389 赵辉 计算机应用技术 半工半读 预录取
2905 2014******0027 赵吉 计算机应用技术 半工半读 预录取
2906 2014******0056 赵佳辉 计算机应用技术 半工半读 预录取
2907 2014******0067 赵建程 机电一体化技术 半工半读 预录取
2908 2014******0205 赵建飞 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
2909 2014******0040 赵建民 机电一体化技术 半工半读 预录取
2910 2014******0224 赵建宇 机电一体化技术 半工半读 预录取
2911 2014******0281 赵杰 水利水电工程管理 半工半读 预录取
2912 2014******0471 赵金波 计算机应用技术 半工半读 预录取
2913 2014******1034 赵锦 机电一体化技术 半工半读 预录取
2914 2014******0005 赵晋辉 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
2915 2014******4529 赵京海 计算机应用技术 半工半读 预录取
2916 2014******0222 赵晶晶 会计 半工半读 预录取
2917 2014******3241 赵军雷 水利水电工程管理 半工半读 预录取
2918 2014******0376 赵俊飞 机电一体化技术 半工半读 预录取
2919 2014******0241 赵凯 机电一体化技术 半工半读 预录取
2920 2014******0093 赵凯旋 计算机应用技术 半工半读 预录取
2921 2014******0165 赵昆 计算机应用技术 半工半读 预录取
2922 2014******1760 赵磊 水利水电工程管理 半工半读 预录取
2923 2014******0395 赵磊 机电一体化技术 半工半读 预录取
2924 2014******0257 赵黎明 机电一体化技术 半工半读 预录取
2925 2014******0112 赵丽 会计 半工半读 预录取
2926 2014******0244 赵丽兵 机电一体化技术 半工半读 预录取
2927 2014******0288 赵亮 建筑工程技术 半工半读 预录取
2928 2014******2148 赵林朋 机电一体化技术 半工半读 预录取
2929 2014******0123 赵禄 机电一体化技术 半工半读 预录取
2930 2014******1071 赵孟良 计算机应用技术 半工半读 预录取
2931 2014******1485 赵娜 会计 半工半读 预录取
2932 2014******0717 赵宁 机电一体化技术 半工半读 预录取
2933 2014******0156 赵朋飞 道路桥梁工程技术 半工半读 预录取
2934 2014******0535 赵鹏 机电一体化技术 半工半读 预录取
2935 2014******0057 赵鹏程 机电一体化技术 半工半读 预录取
2936 2014******0407 赵鹏飞 机电一体化技术 半工半读 预录取
2937 2014******0221 赵鹏军 机电一体化技术 半工半读 预录取
2938 2014******1224 赵普 建筑装饰工程技术 半工半读 预录取
2939 2014******1057 赵奇志 水利水电工程管理 半工半读 预录取
2940 2014******0127 赵秋云 机电一体化技术 半工半读 预录取
2941 2014******0125 赵瑞龙 会计 半工半读 预录取
2942 2014******0105 赵世亨 建筑工程技术 半工半读 预录取
2943 2014******0849 赵饰燃 计算机应用技术 半工半读 预录取
2944 2014******0338 赵树云 机电一体化技术 半工半读 预录取
2945 2014******0126 赵帅 计算机应用技术 半工半读 预录取
2946 2014******0343 赵伟伟 机电一体化技术 半工半读 预录取
2947 2014******1056 赵伟志 水利水电工程管理 半工半读 预录取
2948 2014******0273 赵文 机电一体化技术 半工半读 预录取
2949 2014******0101 赵文国 计算机应用技术 半工半读 预录取
2950 2014******2724 </