招生计划

2020年单独招生预录取结果公示

发布时间:2020-06-29 09:34  点击次数:1023  来源:

2020年单独招生预录取结果公示

      根据教育厅下发的《关于山西省2020年高职院校单独招生考试(测试)时间的通告》文件要求以及当前疫情防控形势,结合我院实际情况,我院各系部严格按照文件要求组织网上确认、现场测试等方式完成2020年单独招生学生职业技能测试工作。经审核后,现将预录取名单公示如下,如有异议请联系招生就业中心,联系电话:0359-8751815、8751816

附名单(按姓名排序):

考生号 姓名 专业 系部 校区 测试结果 录取结果
20140902990534 安康 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 不合格 不予录取
20140802156571 安培帅 水利水电建筑工程 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20140681150016 安炜宇 虚拟现实应用技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140702152272 白东昌 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 不合格 不予录取
20141123151552 白国强 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20141123151538 白俊英 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20141102110642 白扬 建筑装饰工程技术 工程管理系 太原小店校区 合格 预录取
20140429110494 暴雨龙 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 不合格 不予录取
20140681113886 毕佳荣 工业机器人技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140830110416 蔡哲 机电一体化技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20141127150966 曹江峰 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802152563 曹锦达 机电一体化技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140681150443 曹凯 机电一体化技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156745 曹磊 工程造价 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156637 曹泽浩 水净化与安全技术 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156633 柴彬晏 水利工程 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20140428151384 柴露芳 环境艺术设计 工程管理系 太原小店校区 合格 预录取
20140802112089 柴耀 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140828990040 柴勇丽 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 不合格 不予录取
20141022990166 柴志祺 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 不合格 不予录取
20140502131544 常欢 水利工程 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20141021990108 常佳昊 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140226990008 常晓玲 机电一体化技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156561 畅崇智 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156566 车鑫 水利水电工程管理 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20140311990223 陈柏祥 虚拟现实应用技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140106111016 陈晁 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20141127150988 陈渡洋 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156592 陈昊 建筑工程技术 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20140826990058 陈凯 物联网应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802111944 陈旻军 建筑装饰工程技术 工程管理系 太原小店校区 合格 预录取
20140107140191 陈茜茜 水利工程 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20140821990115 陈思延 虚拟现实应用技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140828990039 陈文胜 水利工程 水利工程系 运城校区 不合格 不予录取
20140522110921 陈星博 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140681114095 陈洋 环境工程技术 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20140802111841 陈宇辉 工程测量技术 测绘工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156574 陈泽星 水利水电建筑工程 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20141023990569 成斯浩 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20141181153359 程方远 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140802156585 程飞旗 工程测量技术 测绘工程系 运城校区 合格 预录取
20141127150929 程佳乐 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140826150267 程泽航 金融管理 经济贸易系 太原小店校区 合格 预录取
20141002990479 褚晔彤 建筑工程技术 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156628 崔姚雨 工程造价 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20140222174465 崔宙濠 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20141023990024 崔紫妍 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20141102111796 党荣声 云计算技术与应用 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802152568 邓杰丰 机电一体化技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140802113343 丁瑞麟 道路桥梁工程技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140603990049 丁献雄 建筑装饰工程技术 工程管理系 太原小店校区 合格 预录取
20140802152566 丁英豪 机电一体化技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140882990064 丁志刚 建筑工程技术 建筑工程系 运城校区 不合格 不予录取
20140802114018 董星原 物联网应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140921110304 董永杰 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 不合格 不予录取
20140728152424 董治国 建筑工程技术 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20140823990006 董卓庚 物联网应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156606 杜晨阳 道路桥梁工程技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20141023110916 杜晨阳 虚拟现实应用技术 机电工程系 太原小店校区 不合格 不予录取
20140821990149 杜浩 云计算技术与应用 信息工程系 运城校区 不合格 不予录取
20140221990169 杜嘉鑫 建筑工程技术 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20140403153631 杜康杰 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156610 杜韶宇 会计 经济贸易系 太原小店校区 合格 预录取
20140726990275 杜涛涛 工程测量技术 测绘工程系 运城校区 合格 预录取
20141181153429 杜亭君 云计算技术与应用 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156627 杜宇通 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140824154182 段孟卓 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140828150554 段婉婷 会计 经济贸易系 太原小店校区 合格 预录取
20140824154194 段王浩 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140781110775 段宇豪 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140681113896 鄂君艳 虚拟现实应用技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140802111933 樊贵芬 计算机网络技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802111843 樊浩远 工程测量技术 测绘工程系 运城校区 合格 预录取
20140821990009 樊亚书 电子商务 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20141124131244 樊宇杰 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140821990102 樊雨晨 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20141026133034 范林浩 建筑装饰工程技术 工程管理系 太原小店校区 合格 预录取
20140428151371 范双丽 环境艺术设计 工程管理系 太原小店校区 合格 预录取
20140821151386 范欣茹 金融管理 经济贸易系 太原小店校区 合格 预录取
20141181153566 范鑫慧 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20141127150977 范云杰 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140622152658 丰昊 水利水电建筑工程 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20140822110673 冯贝贝 道路桥梁工程技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140214153317 冯栋威 工业机器人技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140824114091 冯梦瑶 电子商务 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140823990014 冯淼洁 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140822151924 冯乾成 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20141102111801 冯小艳 云计算技术与应用 信息工程系 运城校区 不合格 不予录取
20141023990012 冯兴乐 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140681150437 冯亚伟 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140822110702 冯懿博 道路桥梁工程技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156564 冯子洋 建筑工程技术 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20140824154097 付丰姿 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20141125151528 付浩毅 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140881114034 付有泉 物联网应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140924151327 傅佳伟 电子商务 信息工程系 运城校区 不合格 不予录取
20140802156634 高烽杰 水利工程 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20140781110945 高怀亮 云计算技术与应用 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140226174114 高鹏飞 机电一体化技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20141129110449 高琴 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140781110953 高茹洁 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 不合格 不予录取
20140902991141 高帅宇 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140802156598 高新武 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140823990013 高璇 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140729110621 高宇杰 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140932990037 高宇君 工业机器人技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140931110520 高月 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140107151036 高中灵 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140822990035 宫荣滨 建筑智能化工程技术 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20140924151199 宫志强 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140681114164 龚鑫 网络营销 经济贸易系 太原小店校区 合格 预录取
20140802156563 谷润晓 工程造价 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20140822180055 关惠文 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156651 关景隆 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140821990093 关哲 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20141034134020 郭博宇 建筑装饰工程技术 工程管理系 太原小店校区 合格 预录取
20141028990136 郭佳卉 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20141123151545 郭建伟 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140827110578 郭伟杰 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140226134053 郭文利 机电一体化技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140824114104 郭晓阳 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140882111349 郭怡冰 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140428151405 郭玉环 环境艺术设计 工程管理系 太原小店校区 合格 预录取
20140681150483 郭泽轩 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140802151998 郭泽洋 云计算技术与应用 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140681150439 海万泉 机电一体化技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140107140194 韩滨 水利工程 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20140881154022 韩飞 金融管理 经济贸易系 太原小店校区 合格 预录取
20140681151373 韩佳伟 电子商务 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140824154192 韩康康 电子商务 信息工程系 运城校区 不合格 不予录取
20140922110507 韩宇 工程造价 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156648 韩云龙 水利工程 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20140428151342 韩卓通 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140981990319 郝金玲 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140802156682 郝瑜朝 工业机器人技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140213990185 何高 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140403112172 和赢荣 建设工程管理(BIM方向) 工程管理系 太原小店校区 合格 预录取
20140602110225 贺桂帆 机电一体化技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20141123151553 贺淑栋 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802113174 贺小讴 建设工程管理(BIM方向) 工程管理系 太原小店校区 合格 预录取
20140602112041 贺志龙 虚拟现实应用技术 机电工程系 太原小店校区 不合格 不予录取
20140403154691 侯浩洋 计算机网络技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20141022990025 侯慧娟 计算机网络技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140502112132 侯静雯 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140922990008 胡斌 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 不合格 不予录取
20140830151111 胡昊烨 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140922990009 胡磊杰 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156582 胡梦翔 建筑工程技术 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20140828150453 胡瑞鑫 会计 经济贸易系 太原小店校区 合格 预录取
20140824154058 胡毅容 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156601 淮茹 工程造价 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20140828131063 黄磊 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140802152561 黄腾 机电一体化技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156575 惠元鹏 水利水电建筑工程 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20140728152379 霍晓亮 物联网应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140429110459 霍雨阳 电子商务 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156605 吉睿 道路桥梁工程技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140821990011 贾晨明 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140824154147 贾佳佳 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802114038 贾淑红 计算机网络技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140724990224 贾舒 工业机器人技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140821990012 贾晓鹏 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802152749 贾尧 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20141124110972 贾志浩 工业机器人技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140802156638 江斌毅 工程测量技术 测绘工程系 运城校区 合格 预录取
20140681150414 姜成杰 机电一体化技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140681150441 焦建伟 机电一体化技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140830151118 焦景涛 机电一体化技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140722110364 焦旭东 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140802152565 解冰融 机电一体化技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156607 解倩竹 工程造价 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20140681151355 解宇 云计算技术与应用 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156565 解子蘅 工程测量技术 测绘工程系 运城校区 合格 预录取
20141023990234 靳祥熙 电子商务 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140106111015 靳玉杰 电子商务 信息工程系 运城校区 不合格 不予录取
20140881154019 荆柯 物联网应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156680 景超 工业机器人技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20141023111008 景宇杰 工业机器人技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140681150428 剧星 机电一体化技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140830140103 李丙寅 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140881114031 李晨 物联网应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20141127150995 李晨 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20141002140272 李晨雨 工程测量技术 测绘工程系 运城校区 不合格 不予录取
20140802110775 李川 电子商务 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140622110747 李丹 虚拟现实应用技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140802156579 李东波 水利水电建筑工程 水利工程系 运城校区 不合格 不予录取
20141102111803 李改芳 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 不合格 不予录取
20140728152381 李国伟 物联网应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140681151370 李海天 电子商务 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156596 李浩好 建筑工程技术 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20140428151406 李浩宇 环境艺术设计 工程管理系 太原小店校区 合格 预录取
20141030150089 李宏明 建筑工程技术 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20141002173171 李佳 环境艺术设计 工程管理系 太原小店校区 不合格 不予录取
20140802156609 李佳 会计 经济贸易系 太原小店校区 合格 预录取
20140829131065 李佳峻 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140824154208 李佳星 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156589 李建富 工程测量技术 测绘工程系 运城校区 合格 预录取
20140405150945 李江涛 建筑智能化工程技术 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20141127151156 李金祥 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20141124131255 李锦麒 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140802112029 李凯汶 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140522111207 李柯霄 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140428151404 李磊 环境艺术设计 工程管理系 太原小店校区 合格 预录取
20141102111096 李磊 虚拟现实应用技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20141181153441 李林静 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140429110520 李林萍 环境艺术设计 工程管理系 太原小店校区 合格 预录取
20141124110975 李美军 工业机器人技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140802113271 李梦宇 云计算技术与应用 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140881114029 李明宇 物联网应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156578 李鹏 水利水电建筑工程 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156580 李鹏飞 建筑工程技术 建筑工程系 运城校区 不合格 不予录取
20140802156576 李鹏龙 水利水电建筑工程 水利工程系 运城校区 不合格 不予录取
20140802156568 李倩楠 环境工程技术 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20140406171024 李青洋 物联网应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156644 李蓉 水利水电建筑工程 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20140681150446 李瑞 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156570 李瑞 水利水电建筑工程 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156645 李瑞叶 水利水电建筑工程 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20140822140053 李若尧 建筑工程技术 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20140802110201 李声江 建筑工程技术 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20140681990028 李胜帅 物联网应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802110829 李世辉 测绘地理信息技术 测绘工程系 运城校区 不合格 不予录取
20141124111034 李书良 云计算技术与应用 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20141102111101 李王帅 虚拟现实应用技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20141121110593 李汶臻 机电一体化技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140923150650 李新伟 云计算技术与应用 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20141127110750 李鑫 工业机器人技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140723110137 李星浩 水利水电工程管理 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156622 李星烨 环境监测与控制技术 资源环境系 太原小店校区 合格 预录取
20141124131256 李旭 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140213991057 李炫 虚拟现实应用技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20141121110569 李学 工业机器人技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140802156639 李学圆 道路桥梁工程技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20141121152036 李雪佳 金融管理 经济贸易系 太原小店校区 合格 预录取
20140726990177 李雅东 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140802111831 李仰杰 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156591 李逸帆 水利水电工程管理 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20141124110978 李宇杰 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140214990058 李禹龙 汽车运用与维修技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156518 李玉卓 土木工程检测技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140403154768 李煜灵 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140821990101 李渊博 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156604 李泽平 建筑工程技术 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20140222174444 李振华 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 不合格 不予录取
20140822990056 李政霖 建筑装饰工程技术 工程管理系 太原小店校区 合格 预录取
20140902990513 李政阳 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20141123151547 李志强 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20141181153743 栗文杰 电气自动化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140821990103 廉海涛 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 不合格 不予录取
20140802156588 梁博翔 建筑工程技术 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20141127150973 梁浩 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156590 梁嘉庆 建筑工程技术 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20141181153440 梁思宇 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140681150097 梁天 虚拟现实应用技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20141127150978 梁旭东 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20141130150439 梁彦斌 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140429110529 梁泽鹏 环境艺术设计 工程管理系 太原小店校区 合格 预录取
20140403113202 梁泽曦 水利水电建筑工程 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20141181153412 梁钊华 电子商务 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802990305 蔺丹 会计 经济贸易系 太原小店校区 合格 预录取
20140825990012 蔺渲 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802113489 令狐富城 土木工程检测技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140802113248 刘焙垚 云计算技术与应用 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140681156200 刘昊 虚拟现实应用技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140727110398 刘昊坤 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20141127151000 刘宏斌 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140681150457 刘欢 建设工程管理(BIM方向) 工程管理系 太原小店校区 合格 预录取
20141028990091 刘吉平 建设工程管理(BIM方向) 工程管理系 太原小店校区 合格 预录取
20141123151535 刘继伟 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140221990245 刘佳乐 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156616 刘佳伟 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 不合格 不予录取
20140802156681 刘家昕 工业机器人技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20141181153416 刘江 电子商务 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140405150985 刘江涛 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 不合格 不予录取
20140722150702 刘金鑫 建筑智能化工程技术 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20140824154082 刘金耀 计算机网络技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140922990063 刘晋龙 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140224174350 刘俊宇 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802110781 刘凯斌 建筑装饰工程技术 工程管理系 太原小店校区 合格 预录取
20140802156569 刘康安 水利水电建筑工程 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20140825140031 刘磊 水利水电工程管理 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20140924150585 刘鹏 工业机器人技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20141124110994 刘倩倩 工业机器人技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140931110551 刘强 云计算技术与应用 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140824154169 刘少飞 电子商务 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140222990028 刘书龙 工业机器人技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140826990044 刘淑静 电子商务 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20141123151542 刘帅 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156621 刘思辰 环境监测与控制技术 资源环境系 太原小店校区 合格 预录取
20140802110811 刘涛 建筑装饰工程技术 工程管理系 太原小店校区 合格 预录取
20140802156738 刘天河 道路桥梁工程技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20141181153425 刘文斌 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802110897 刘晓阳 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20141123151565 刘鑫明 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140821990090 刘彦辰 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140924151288 刘洋 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 不合格 不予录取
20140802156625 刘洋 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140821990114 刘一田 道路桥梁工程技术 交通工程系 运城校区 不合格 不予录取
20141102111802 刘宇霞 电子商务 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140502131551 刘堉煊 工程造价 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20140825990018 刘振华 建筑装饰工程技术 工程管理系 太原小店校区 合格 预录取
20141130150436 刘振阳 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140622151862 刘仲勇 虚拟现实应用技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140802156742 柳佩琦 道路桥梁工程技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140726990447 柳玉芯 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140824154181 卢晓彪 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140681150425 卢晓峰 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140723110140 芦伟 建筑工程技术 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20140821990004 陆奕霖 金融管理 经济贸易系 太原小店校区 合格 预录取
20140931110495 路建铎 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140830990004 路遥 水利工程 水利工程系 运城校区 不合格 不予录取
20140428151346 论家昱 机电一体化技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140222174464 罗建宏 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140826990055 吕楠 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140881154016 吕少博 物联网应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20141182151579 吕旭 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 不合格 不予录取
20141023111014 马世豪 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140827110577 马亚萍 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20141121152253 马宇航 虚拟现实应用技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140222174425 马泽民 机电一体化技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20141123151537 马子浩 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140828110362 毛辰罡 物联网应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140824154202 毛树乐 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140622152768 孟建斌 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20141121152019 孟梁 网络营销 经济贸易系 太原小店校区 合格 预录取
20140403113187 苗晨雨 水利水电建筑工程 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20140403112465 苗子琛 计算机网络技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20141121152260 穆宝祥 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 不合格 不予录取
20140825140030 南凯 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 不合格 不予录取
20140681150404 宁臻宇 机电一体化技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140428151368 牛晋霏 电子商务 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140428151306 牛科平 水利水电工程管理 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20140922990064 牛素峰 工业机器人技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140521990004 牛亚雄 水利水电工程管理 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20141021990263 潘泊辰 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140821990013 潘佳茹 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156611 裴浩然 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 不合格 不予录取
20140881114026 裴嘉伟 物联网应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156635 裴江达 建筑工程技术 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20140921110523 齐美霞 网络营销 经济贸易系 太原小店校区 合格 预录取
20140821990170 齐为童 物联网应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156619 乔崇骥 汽车运用与维修技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140622151902 乔锦鹏 虚拟现实应用技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140981990297 乔雷刚 物联网应用技术 信息工程系 运城校区 不合格 不予录取
20140821990123 乔圣杰 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 不合格 不予录取
20141124152423 乔小龙 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140215990034 乔宇超 汽车运用与维修技术 交通工程系 运城校区 不合格 不予录取
20140724990223 乔钰 工业机器人技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140802111929 乔昭霖 金融管理 经济贸易系 太原小店校区 合格 预录取
20140106990011 秦家鑫 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140829150052 秦鹏 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140622110803 秦正毅 虚拟现实应用技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140922150266 曲峰 摄影测量与遥感技术 测绘工程系 运城校区 合格 预录取
20140921110214 曲键宏 计算机网络技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140826150256 任斌杰 建筑智能化工程技术 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20140728152426 任刚 建筑工程技术 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20140602150615 任建艇 机电一体化技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140781110779 任金韬 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140222134129 任乐 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156515 任森 土木工程检测技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140681150489 任素平 机电一体化技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20141121110935 任涛 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 不合格 不予录取
20140981990324 任韬宇 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140829174028 尚睿奇 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140830151110 尚云帆 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140932990038 厍宇 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140802111943 申明洁 建筑装饰工程技术 工程管理系 太原小店校区 合格 预录取
20141181153385 师孝琦 电气自动化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140622151856 石华基 虚拟现实应用技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140221174137 石宁 建筑工程技术 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20141002990102 史骏秋 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20141123151554 史磊磊 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156643 史志浩 水利工程 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20141002990525 宋佳昌 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 不合格 不予录取
20141002990099 宋建晨 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140403155098 宋雪松 水利工程 水利工程系 运城校区 不合格 不予录取
20140106110034 宋玉杰 虚拟现实应用技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140902990517 宋泽平 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140403112177 宋志豪 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140822110496 苏浩卓 工业机器人技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20141127150963 苏华泽 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20141028990100 苏翔 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 不合格 不予录取
20141124111021 苏星 云计算技术与应用 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140221990244 睢帆 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140221174131 睢小龙 建筑工程技术 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156577 孙浩楠 水利水电建筑工程 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20140405110521 孙建华 计算机网络技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140224174109 孙建君 工程造价 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20140825111040 孙梦辉 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140222134132 孙学文 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140622110770 孙志宇 工程测量技术 测绘工程系 运城校区 不合格 不予录取
20140981990320 索重英 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140829174029 谭超琦 电子商务 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156650 谭兆恒 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140213990180 田佳伟 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140311990008 田银龙 虚拟现实应用技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140802151366 田玉杰 水利水电建筑工程 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20140105990168 田中康泰 工业机器人技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20141123151546 王波波 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140824154201 王超鹏 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20141021990120 王晨浩 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140823990011 王成 工业机器人技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20141102111800 王纯 云计算技术与应用 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140602180014 王大伟 机电一体化技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140824114102 王东斌 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20141021990105 王栋 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140622151860 王福森 虚拟现实应用技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20141182151399 王福旺 水利工程 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20140802114021 王刚 物联网应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20141023152599 王光政 虚拟现实应用技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140107151042 王国宾 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140881154013 王国涛 物联网应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140602150614 王国相 机电一体化技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140429110477 王昊冉 电子商务 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156632 王灏林 水利工程 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156562 王竑博 工程测量技术 测绘工程系 运城校区 合格 预录取
20140213990184 王佳乐 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140107151033 王佳炜 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140881114041 王家辉 工程造价 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20140924151309 王健华 云计算技术与应用 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140881114023 王江涛 物联网应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140429990030 王杰 环境监测与控制技术 资源环境系 太原小店校区 合格 预录取
20140681151348 王晋 云计算技术与应用 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20141123110035 王镜骅 电气自动化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140825111045 王军豪 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140430990030 王克斌 工程测量技术 测绘工程系 运城校区 合格 预录取
20140824116003 王磊 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20141023990483 王李茗 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140723990001 王丽英 会计 经济贸易系 太原小店校区 合格 预录取
20140802156636 王柳鑫 水利工程 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156613 王梦 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140215990112 王明明 工业机器人技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140824154068 王鹏程 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140931110540 王奇 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20141127150999 王荣飞 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156631 王荣格 水利工程 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156617 王瑞涛 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 不合格 不予录取
20140802110953 王睿涛 工业机器人技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140922990067 王森 计算机网络技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802152763 王森浩 污染修复与生态工程技术 资源环境系 太原小店校区 合格 预录取
20140823990012 王韶泽 工业机器人技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140681114199 王圣强 网络营销 经济贸易系 太原小店校区 合格 预录取
20140802156516 王树斌 土木工程检测技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140403154653 王树炜 计算机网络技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20141124110935 王帅帅 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140881154021 王腾飞 云计算技术与应用 信息工程系 运城校区 不合格 不予录取
20141102111807 王甜甜 电子商务 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20141125151529 王伟 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20141123151541 王伟 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140932990036 王伟达 工业机器人技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140821990092 王温钦 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156608 王文晋 会计 经济贸易系 太原小店校区 合格 预录取
20140823110527 王雯珊 物联网应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140824114050 王晓丽 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140781110904 王晓琪 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140224174173 王新成 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20141026110066 王许清 建筑装饰工程技术 工程管理系 太原小店校区 合格 预录取
20140221990157 王旭冰 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140681150427 王亚龙 机电一体化技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20141130150437 王彦雄 物联网应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156602 王一登 工程造价 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156593 王一凡 建筑工程技术 建筑工程系 运城校区 不合格 不予录取
20140821990010 王一铭 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20141123151536 王艺 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140821990027 王颖洁 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156647 王永超 会计 经济贸易系 太原小店校区 合格 预录取
20141123151549 王永琪 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140681110315 王宇昇 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20141021990106 王昱翔 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140902991137 王悦秀 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20141182151460 王长成 电子商务 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20141127110683 王志峰 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156615 王志妘 水利工程 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20141021134012 王壮豪 机电一体化技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156640 王子恒 道路桥梁工程技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140622152638 王紫静 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802112085 韦飞宇 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140821990002 卫保吉 环境艺术设计 工程管理系 太原小店校区 合格 预录取
20140802156623 卫东正 工程造价 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156507 卫豪 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20141124131422 蔚艳龙 工业机器人技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140429110698 魏山贵 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140802156595 魏欣达 建筑工程技术 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156612 温涛 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20141123151561 温毅 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140107990122 文博 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140821990019 吴丹 电子商务 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802151612 吴浩冉 云计算技术与应用 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140403112166 吴磊 建设工程管理(BIM方向) 工程管理系 太原小店校区 合格 预录取
20140802111889 吴森康 摄影测量与遥感技术 测绘工程系 运城校区 合格 预录取
20140802113493 吴文涛 道路桥梁工程技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140406110459 吴颖 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140681150486 武吉 电子商务 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140106152578 武仁俊 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20141181153649 武学志 云计算技术与应用 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140728152294 武耀民 云计算技术与应用 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140728111393 武英壕 虚拟现实应用技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20141182151513 武志慧 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 不合格 不予录取
20140881154011 夏英杰 物联网应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140222174453 夏裕伟 机电一体化技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140881114016 仙国鸽 物联网应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802111779 相新鹏 建筑智能化工程技术 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20140302990431 徐进 虚拟现实应用技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140622152656 徐仕杰 虚拟现实应用技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140922990072 徐宇栋 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140802110837 许仕豪 建筑工程技术 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20140827110414 许亚伟 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20141023152843 许志鹏 工业机器人技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140622152755 薛奋春 计算机网络技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140681150420 薛磊 工业机器人技术 机电工程系 太原小店校区 不合格 不予录取
20140930990004 薛少雄 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156641 薛帅帅 工程造价 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20140681150447 薛文杰 建设工程管理(BIM方向) 工程管理系 太原小店校区 不合格 不予录取
20140882152324 薛晓永 水利水电建筑工程 水利工程系 运城校区 不合格 不予录取
20140825140029 薛一达 水利水电工程管理 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20140824153051 薛艺飞 水利水电建筑工程 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20140107151034 薛宇浩 工业机器人技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140824154213 薛源浩 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156630 寻思恬 水利水电建筑工程 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20141123151560 延庆宏 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802110801 闫晨希 金融管理 经济贸易系 太原小店校区 合格 预录取
20140502131541 闫冬 工程造价 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20140502131542 闫寒 工程造价 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156603 闫津昊 水利水电建筑工程 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20140881114018 闫克 物联网应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20141121152035 闫思玄 网络营销 经济贸易系 太原小店校区 不合格 不予录取
20140802156584 闫文强 工程测量技术 测绘工程系 运城校区 合格 预录取
20140781110946 闫文强 云计算技术与应用 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156624 闫循辉 水利水电建筑工程 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156629 闫昱默 水利工程 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20140830151071 杨昶 机电一体化技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20141102111799 杨春梅 云计算技术与应用 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156649 杨奉瑾 水利工程 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20140722150732 杨浩森 水利水电建筑工程 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20140429110567 杨凯豪 建筑装饰工程技术 工程管理系 太原小店校区 合格 预录取
20141121152259 杨康 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140622152665 杨荣祥 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156679 杨圣炜 工业机器人技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140729110517 杨卫国 机电一体化技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140622152668 杨晓东 虚拟现实应用技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140682150092 杨永晓 电气自动化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140302990432 杨云卿 工业机器人技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140107151032 杨泽辰 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140726990354 杨致荣 机电一体化技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156642 杨卓琦 计算机网络技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140405150974 姚凯腾 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140828110266 姚利明 工程造价 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20140881114013 姚晓娟 物联网应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140828150478 姚鑫 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140802156587 姚旭博 建筑工程技术 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20140723110149 易自力 建筑工程技术 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20140110150361 尹兆祥 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140681150433 于祥 机电一体化技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140902990468 于永基 工程造价 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20140681150374 于振洪 机电一体化技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140302990011 余金雨 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140222174451 袁东杰 机电一体化技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20141028990085 袁慧明 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 不合格 不予录取
20140729110504 袁雪强 机电一体化技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140802113454 原嘉腾 建筑智能化工程技术 建筑工程系 运城校区 不合格 不予录取
20140222174442 原腾飞 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 不合格 不予录取
20140502990691 原瑜超 电子商务 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140522110756 原雨浩 金融管理 经济贸易系 太原小店校区 不合格 不予录取
20140106152579 岳淇震 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140824154142 翟超茹 电子商务 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802113491 张超森 建筑智能化工程技术 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20140622110761 张翠清 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 不合格 不予录取
20140802156572 张峰 建筑工程技术 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156620 张豪 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20141027990068 张浩东 云计算技术与应用 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20141021990107 张浩然 工程测量技术 测绘工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156581 张红伟 水利水电建筑工程 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20140107140197 张纪源 水利工程 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20140681110337 张佳俊 建筑装饰工程技术 工程管理系 太原小店校区 合格 预录取
20140923990033 张建彪 建筑装饰工程技术 工程管理系 太原小店校区 合格 预录取
20141127150974 张金峰 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140902990728 张晋豪 云计算技术与应用 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140922990006 张晋男 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802131152 张景智 建筑装饰工程技术 工程管理系 太原小店校区 合格 预录取
20140825140023 张楷杰 建筑工程技术 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20140107140192 张乐融 水利工程 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20140522110929 张丽芳 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802111945 张丽华 建筑装饰工程技术 工程管理系 太原小店校区 合格 预录取
20140781110739 张璐璐 网络营销 经济贸易系 太原小店校区 合格 预录取
20140881154009 张茂繁 物联网应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140110110740 张如庆 工程测量技术 测绘工程系 运城校区 合格 预录取
20140826990004 张瑞涛 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 不合格 不予录取
20140881114039 张森钰 金融管理 经济贸易系 太原小店校区 合格 预录取
20140802156567 张圣琪 水利水电建筑工程 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20141125151530 张涛 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20141182110140 张文翔 环境艺术设计 工程管理系 太原小店校区 合格 预录取
20140681150487 张文雅 电子商务 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140828990019 张向辉 水利水电工程管理 水利工程系 运城校区 不合格 不予录取
20140802156600 张晓娟 工程造价 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20140105990165 张晓军 工业机器人技术 机电工程系 太原小店校区 不合格 不予录取
20140802156583 张晓宇 工程测量技术 测绘工程系 运城校区 合格 预录取
20140825111044 张辛田 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140105990166 张欣 工业机器人技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20141121152073 张鑫 工业机器人技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140802111890 张鑫天 摄影测量与遥感技术 测绘工程系 运城校区 合格 预录取
20140681150485 张亚东 机电一体化技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140681150452 张亚飞 机电一体化技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156646 张燕茹 水利水电建筑工程 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20140403155471 张尧 会计 经济贸易系 太原小店校区 合格 预录取
20140824154084 张尧 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140428151378 张耀辉 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20141023990283 张永利 云计算技术与应用 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156720 张宇 会计 经济贸易系 太原小店校区 合格 预录取
20140802156626 张宇飞 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20141124110938 张宇杰 网络营销 经济贸易系 太原小店校区 合格 预录取
20141002110030 张宇鹏 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20141125151531 张宇祥 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20141121152034 张宇阳 虚拟现实应用技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140802156599 张羽轩 金融管理 经济贸易系 太原小店校区 合格 预录取
20140722150731 张雨豪 水利水电建筑工程 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20140226990009 张雨婷 机电一体化技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140521990003 张原 水利水电工程管理 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20140623990007 张泽 金融管理 经济贸易系 太原小店校区 合格 预录取
20140802152746 张泽华 建筑智能化工程技术 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20140881114012 张泽辉 物联网应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140429110480 张泽宇 工业机器人技术 机电工程系 太原小店校区 不合格 不予录取
20140105990167 张镇宇 工业机器人技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20141034110116 赵晨江 金融管理 经济贸易系 太原小店校区 合格 预录取
20140428151370 赵丹阳 电子商务 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156573 赵佳宇 工程测量技术 测绘工程系 运城校区 合格 预录取
20141181153376 赵建鑫 云计算技术与应用 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140724990232 赵龙一 建设工程管理(BIM方向) 工程管理系 太原小店校区 合格 预录取
20141182151391 赵攀 电子商务 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802113284 赵培琰 计算机网络技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802152743 赵祺祥 云计算技术与应用 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140702990164 赵乾鸿 环境艺术设计 工程管理系 太原小店校区 合格 预录取
20140825140033 赵瑞琪 水利水电工程管理 水利工程系 运城校区 不合格 不予录取
20140702152251 赵师强 环境艺术设计 工程管理系 太原小店校区 合格 预录取
20140881153016 赵腾 测绘地理信息技术 测绘工程系 运城校区 合格 预录取
20140681150445 赵伟 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140902991136 赵文英 机电一体化技术 机电工程系 太原小店校区 合格 预录取
20140502990690 赵习宇 电子商务 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140681150423 赵晓东 建设工程管理(BIM方向) 工程管理系 太原小店校区 合格 预录取
20141127150971 赵新明 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20141181153444 赵旭 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140824154007 赵娅晨 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140981990163 赵耀东 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802110802 赵毅平 建筑智能化工程技术 建筑工程系 运城校区 合格 预录取
20140428151403 赵英楠 环境艺术设计 工程管理系 太原小店校区 合格 预录取
20140428151402 赵云霄 环境艺术设计 工程管理系 太原小店校区 不合格 不予录取
20140922110534 赵志甘 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140826150266 赵梓豪 金融管理 经济贸易系 太原小店校区 合格 预录取
20141130150440 甄为钦 物联网应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140922990012 郑宝婷 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802110027 郑丁凡 水利工程 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20140922110766 郑宏宇 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140922110765 郑慧捷 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140821990003 郑汝滨 金融管理 经济贸易系 太原小店校区 合格 预录取
20140824154168 支广伟 电子商务 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802114020 郅岚清 物联网应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140830151122 钟唐何 机电一体化技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20141181153368 钟文浩 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140681150459 周楚煐 机电一体化技术 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156618 周鑫博 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140802114023 周星龙 物联网应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140981110825 周祎凯 水利工程 水利工程系 运城校区 合格 预录取
20140802156717 周怡甜 计算机网络技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140221990242 朱良 新能源汽车运用与维修 交通工程系 运城校区 合格 预录取
20141023990085 朱宇涛 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取
20140826990111 庄心茹 计算机应用技术 信息工程系 运城校区 合格 预录取

运城校区地址:山西省运城市安邑庙风西路34号 | 邮编:044004 | 太原校区地址:太原市兴华北环街2号 | 邮编:030027

版权所有©山西水利职业技术学院 | 邮箱:sxsyzjb@126.com| ICP备案:晋ICP备04202408号